Гость
Статьи
Для мужчины мамочка на …

Для мужчины мамочка на 1 месте

Сбитая тема как по мне, но я бы хотела понять это поведение. Любит меня, делает все для меня. Мама не плохой человек, защищает меня от него когда он не прав, заступается но так же любит своего сыночка. Ситуация первая - маме можно тупить, мама может смотреть новости к примеру и верить во что то, потому что она как ребенок, не понимает ничего и ей простительно - а я взрослая женщина так вести себя не могу, на меня можно обижаться и думать невесть что про меня. Ситуация вторая, если я что то пообещала, а потом не выполнила - на меня так же можно обижаться, а если мама так сделала, то ничего страшного, побеситься и потом опять все нормально. А со мной у него откладывается осадок неприятный, секса со мной изза этого не хочет, потому что я бешу его. Говорить мне в открытую при маме - женщин может быть много, а мама одна - это конечно мне непонятно...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну любит он свою маму и не собирается ее расстраивать из-за пустяков. Что здесь ужасного? Главное, что мама к вам не лезет, не третирует. Тут дело вовсе не в маме.

Гость
#2

Мама одна, и не придаст никогда, а ты просто_шваль прохоящая, сегодня здесь, а завтра с другим

Гость
#3
Гость

ну любит он свою маму и не собирается ее расстраивать из-за пустяков. Что здесь ужасного? Главное, что мама к вам не лезет, не третирует. Тут дело вовсе не в маме.

мне просто обидно что маму можно простить за что то сразу, а я должна выслушивать его каждый день за что то. То есть ее расстраивать нельзя, а меня можно?

ГостИк
#4
Гость

мне просто обидно что маму можно простить за что то сразу, а я должна выслушивать его каждый день за что то. То есть ее расстраивать нельзя, а меня можно?

Так а зачем вам выслушивать?вас насильно держат рядом?

Гость
#5
Гость

мне просто обидно что маму можно простить за что то сразу, а я должна выслушивать его каждый день за что то. То есть ее расстраивать нельзя, а меня можно?

Автораша, поставь себя на место мамы

Гость
#6
Гость

мне просто обидно что маму можно простить за что то сразу, а я должна выслушивать его каждый день за что то. То есть ее расстраивать нельзя, а меня можно?

так это не мамина проблема, что мужчина вас не ценит.И маму прощать не за что.Что там у вас за царек, который указывает, как жить, что смотреть и как интерпретировать новости? Вы позволяете о себя вытирать ноги, а потом хотите уважения...Так не бывает.

Гость
#7
Гость

мне просто обидно что маму можно простить за что то сразу, а я должна выслушивать его каждый день за что то. То есть ее расстраивать нельзя, а меня можно?

Проблема не в мамо.Проблема в прибабахнутом мужичке и в тебе самой.Он просто с прибабахом,а ты с таким живешь.

#8

ну а что, это неправда что ли
таких, как ты у него уже было и будет - куча целая
мама же всегда одна

ты к своим родителям не так относишься что ли
уехала от них, и забыла

Гость
#9

Мамочка на первом месте - это немного другое... И да - к родителям мы терпимее относимся и прощает то, что не прощаем мужьям и т.д. Одно дело, когда в какую-то чушь из телека верит престарелая мама, ей можно сказать Ну мам, перестань верить в эти глупости, и другое когда твой ровесник тупит так же

Гость
#10
Гость

мне просто обидно что маму можно простить за что то сразу, а я должна выслушивать его каждый день за что то. То есть ее расстраивать нельзя, а меня можно?

Вообще-то родители это родители... Или вы с родителями ругаетесь в пух и прах ровно также как с мужиком?

Гость
#11

Ну к мамочке он нормально относится, как любящий сын. И мама тоже, раз ещё и может заступиться за невестку или поругать сына, когда он не прав. Но не правы все мужчины, которые зачем-то противопоставляют свою маму женщинам. Это неадекватно и вообще не умнО. Мама - это мама. И у женщины тоже есть мама. И что, за мам будем держаться, плохо обращаясь со своими половинками или мозги включим и поймем, что мама любимого человека именно в этом плане не может заменить? (в психически здоровых случаях, конечно). Мама - мама. Жена, муж - близкий человек из Своей собственной семьи. Не будет любимого близкого человека рядом - мама этого счастья не заменит. Хотя и будет очень жалеть, конечно.

Гость
#12
Гость

Мама одна, и не придаст никогда, а ты просто_шваль прохоящая, сегодня здесь, а завтра с другим

Просто мама с терпит от тебя То дерь.мо, которое ты сам другому человеку никогда не простил бы даже половину. Так что, возможно, это не мама такая хорошая у тебя, а просто ты ре.диска?

Гость
#13

Ну к мамочке он нормально относится, как любящий сын. И мама тоже, раз ещё и может заступиться за невестку или поругать сына, когда он не прав. Но не правы все мужчины, которые зачем-то противопоставляют свою маму женщинам. Это неадекватно и вообще не умнО. Мама - это мама. И у женщины тоже есть мама. И что, за мам будем держаться, плохо обращаясь со своими половинками или мозги включим и поймем, что мама любимого человека именно в этом плане не может заменить? (в психически здоровых случаях, конечно). Мама - мама. Жена, муж - близкий человек из Своей собственной семьи. Не будет любимого близкого человека рядом - мама этого счастья не заменит. Хотя и будет очень жалеть, конечно. Разделять нужно тут понятия, а не выбирать одно.

Василий
#14

Вам не везёт, вы выбираете маменькиных сынков. Для нормального мужа жена важнее.

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы