Гость
Статьи
Кому мало секса с …

Кому мало секса с мужем или женой.......

Попытка восстановить утерянную ветку

СШ
58 989 ответов
Последний — Перейти
СВ (спальный вагон)
#1

ПиМ сложный вопрос. Если бы я был Прохожим, то пофилософвствовал (ну и словечко)! Для каждого СМЫСЛ жизни разный! Ведь кто-то наоборот живёт один и от женщин шарахается! Я задавался таким вопросом, смогу ли без любимой? Но что будет причиной разрыва, смерть, развод или ещё что-то...

СВ (спальный вагон)
#2

Ирма с удовольствием 5451! Мыло моё сохранилось?

Хлоя Чимниз
#3

Всем добрый день.))

Хлоя Чимниз
#4

Ирма,все в почте,поверь.)))

ПиМ
#5

СВ__знаешь,понаблюдав за сильной половиной человечества, пришла к такому выводу.Я лично, не знаю мужиков, для которых их жизнь теряет смысл без любимой женщины. Она просто на какое-то время превращается в поиски другой любимой. А работа она самоценна. Друзья самоценны. Самоценны увлечения. Даже женщина и та самоценна. Это все составляющие вашей жизни. Какие-то больше места в ней занимают, какие-то меньше, но как не ради работы вы же работу работаете, так и не ради женщины ее любите:) Это просто кусочек жизни, без которой она становится неполной. Заполняете, как можете :)) Поучится только. Как то у нас у женщин, это все сложнее. Заморочек что ли больше?:))

ПиМ
#6

СВ__знаешь, я вот не знаю мужиков, для которых их жизнь теряет смысл без любимой женщины. Она просто на какое-то время превращается в поиски другой любимой. А работа она самоценна. Друзья самоценны. Самоценны увлечения. Даже женщина и та самоценна. Это все составляющие вашей жизни. Какие-то больше места в ней занимают, какие-то меньше, но как не ради работы мы работу работаем, так и не ради женщины вы ее любите. Это просто кусочек жизни, без которой она становится неполной. Заполняете, как можете :))

ПиМ
#7

Сорри)) нафлудила))

Хлоя Чимниз
#8

ПиМ.)0Мне кажется,что поговорку,что мужчина делает все ради женщины..придумали сами женщины.Или мужчины,которым надо было свалить свои успехи(неуспехи)на кого то..еще..)))А вообще-то есть хорошая фраза...Ги де Мопассана "Женщина в любви выше..достойнее мужчины.Еще бы..любовь ее стихия,а стихией мужчины является социальная жизнь"...))))

СВ (спальный вагон)
#9

ПиМ в принципе ты права... Но разве у женщин не так? Для меня например семья выше всего остального: работы, увлечений и т.д.___________________Хлоя привет!

Хлоя Чимниз
#10

ПиМ(5456)..Точно...)))Согласна целиком и полностью..))))Деньги,машины,компьютеры..и прочая+любимая работа..А..еще пива и воблы..с диваном в комплекте ии что еще мужчине для счастья надо..женщина..вторична...)))Проза жизни.)))

ПиМ
#11

Хлоя)) значит не одинока в наблюдениях))А вообще хорошо что прошла та пора,когда
" Мы обманываться рады"))

ника
#12

СВ, я тут, тока отвлекаюсь постоянно, даже почитать вас всех некогда,

Хлоя Чимниз
#13

СВ.)))(5460)такой момент..Жене вы можете сказать..Прости,любимая,но это работа(долг родине..и т.п.)не до тебя..))))))А вот работе вы не скажете..Прости..но жена,семья,дети..Не до тебя....)))))

СВ (спальный вагон)
#14

Хлоя 5461 никогда так не жил и не собираюсь!!! Это не моё!! С пивом и воблой на диване ничего не успеешь в жизни, а она и так очень коротка :(((

ПиМ
#15

СВ__с возрастом и у женщин также, увы кажется мы стаем циничнее мужчин. Жизня она знаш ли учит))

Ирма
#16

Хлоечка, еще раз огромное спасибо! СВ, отправила лови)))

Хлоя Чимниз
#17

Ирма,будет время..скину еще..)))

СВ (спальный вагон)
#18

Млин, Хлоя я в тупике! (5464) И всё же я живу СЕМЬЁЙ - женой, детьми - это ПЕРВОЕ в моей жизни; а всё остальное приложение к этому... Да, работа занимает много времени, но... если надо для семьи, то я поменяю работу... я это точно ЗНАЮ

Хлоя Чимниз
#19

СВ.)))Тогда ты уникум.)))Потому что...наблюдая чужую..и анализируя свою жизнь,прихожу к выводу...Что мужчины рассуждают примерно так..Вот я сейчас..пожертвую работой..а не будет ли хуже..А женщина..Хуже чем есть,уже не будет..))особенно,когда речь идет..о например здоровья близких людей.Моя мама,например..рисковала очень престижным местом..в НИИ,в советское время,когда у отца открылась язва..Она просто бросила все..А вот мужчина..будет ли так..жертвовать..сомнительно..Мне пока такие не попадались...))))обычно.при болезни жены..бросают не работу,а увы..жену...(((

СВ (спальный вагон)
#20

Ирма писаю кипятком!!!

ПиМ
#21

СВ__похвально. Но работа везде требует. Больно то с одной на другую не поскачешь:))

СВ (спальный вагон)
#22

Хлоя 5470 не могу отвечать за всех, но мои жизненные приоритеты расставлены!!! Кстати в молодости я думал так, как ты описала, а когда появилась семья, мозги заработали по другому...

Хлоя Чимниз
#23

СВ.)))Повторяю..ты тогда..уникум.)))))

СВ (спальный вагон)
#24

ПиМ но работать-то всё равно надо, можно конечно сидеть дома и любоваться друг-другом, но кушать-то захочется... Я думаю просто не надо работу возводить в некий культ. Всех денег не заработать, всё самое новое и крутое не успеешь купить и т.д.

СВ (спальный вагон)
#25

Да нет Хлоя я самый обычный, со своими тараканами...

Хлоя Чимниз
#26

СВ.)))А(5475)кто говрит..про другое..Я про то,что многие мужчины..живут не с женщиной..а женаты скорее на своей работе..А любовница у них..машина(дача,коммпьютер и далее по списку..у кого что.))))))))А вовсе не о том..что мужчина должен быть.."у ноги"..или "пришпилен"..к дому..Боже упаси..)))

Не ангел
#27

Добрый день. Что-то настроение философское сегодня здесь)))

Хлоя Чимниз
#28

Анекдот...Чем отличается холостяк от женатого?Холостяк по дому все делает сам.А женатого жена заставляет.))

СВ (спальный вагон)
#29

Хлоя я понял тебя и согласен. Многие женаты на работе или на машине и далее по списку... но! как мне кажется многие уходят к работе, машине и далее по списку потому что в семье не всё в порядке... хотя это всё так индивидуально...

Не ангел
#30

Троголдит, я, наверное, упустила нить нашей беседы(((( Я, конечно, субъективна в оценках, но у меня никак не получается отпустить насовсем или перевести в ранг друга. Так и длятся мои романы - самый длинный - уже 7 лет. Вроде уже всё сказано, всё расставлено по местам, попрощались по-хорошему или по-плохому, а потом проходит месяца 2-3 и опять всё по новой. Твой пример про подругу - это ты про себя? Я не очень поняла, извини.

СВ (спальный вагон)
#31

Не ангел ещё раз привет! присоединяйся!

Не ангел
#32

Хлоечка, я считаю, что одинаково плохо, когда женщина замкнута на мужчине, или мужчина замкнут на женщине. Мне кажется, что отношения в паре (я семью в первую очередь имею ввиду) для того и даются, чтобы люди помогали друг другу расти во всех смыслах - в том числе и в работе. Хотя очень согласна с тем, что ты любовницу ставишь в один ряд с компутером, машиной и пр. По мне, так муж, проводящий все вечера у компутера, или жена на все вечера уткнувшаяся в сериалы - ничуть не меньшие изменщики, чем тот, кто пару раз в неделю скатается к любовнице.

Хлоя Чимниз
#33

Не ангел(5478)..А что еще остается..Я вот ночью..уже об этом говорила..Либо сидишь и философствуешь..Либо мозги "склинивает"...)))Ну или голова вообще отключается..ввиду занятости других частей тела..)))))))

СВ (спальный вагон)
#34

Не ангел, а можно нескромный вопрос: зачем тебе мммммммммм несколько любовников? Почему одним не можешь обойтись?

Хлоя Чимниз
#35

Не ангел(5483)..Я бы даже.дальше пошла..в своих размышлениях..Например..о любовнице(любовнике)можно и не узнать..никогда..А вот "неодушевленные пассии"..они,как говорится налицо..(((И бооться с ними..как мне кажется..куда бесполезнее,чем с "левыми походами"...И как бооться..с той же машиной..или бразильским сериалом?))))))Телевизор выкинуть..или машину..сломать?..Не рентабельно...)))))

Не ангел
#36

Просто сейчас встречалась с подругой - у неё муж встаёт утром, не умывшись включает компы (у них в доме 3 компа), до работы сидит за ними, с работы приезжает - он опять за комп с порога. И не вылезает до самой поздей ночи - она уже спит, когда он ложится. И так они живут уже лет 6. Двое детей, хозяйство, её мысли и переживания - всё при ней и внутри неё. На работе пока была - хоть была какая-то возможность пообщаться, а сейчас во втором декрете сидит - такая тоска. А она ж тоже живая...

СВ (спальный вагон)
#37

Не ангелок 5487 и всё же заделали второго бебика :-))) А вобще енто кАнечно ужОс!!! Это уже жалкаое подобие семьи! А как же дети в той семье на папу реагируют? Когда я приезжаю с работы, с меня мои обезьянки не слезают до самого отбоя! :-)))

ника
#38

СВ, я скоро ухожу с работы, могу по дороге тебе звякнуть, ты сможешь со мной поговорить? у меня есть чего рассказать)));-))

Не ангел
#39

СВ 5485)))))) Хороший вопрос)))) тут, видимо, создалось мнение, что я только и успеваю прыгать из койки в койку))))) Это не так))) Я вот Троголдиту писала - не могу я оборвать начавшиеся ранее отношения, потому что человек становится близок со временем и нужен - не только для постели. 7 лет назад начался мой первый роман "современного периода" (до этого всё было несерьёзно и недолговременно - я просто своих координат никому не оставляла). Сначала встречались почти каждый день. Потом он стал звать замуж, я отказалась, он расстроился, кинул всё, уехал меня забывать почти на 2 года. Приехал обратно - всё понеслось по новой. Сейчас уехал в другой город - приезжает два раза в год на недельку - и тогда мы встречаемся каждый день, остальное время телефон и инет. Второй роман начался 4 года назад. И расходились, и сходились, но всё пока остаётся на уровне, что мы встречаемся примерно раз в месяц и звонит он пару раз в неделю. ну а третий начался 2 года назад. Сначала просто год общались по телефону на душевные темы, потом он всё же пробил меня на встречу. И также раз в месяц-два встречаемся, остальное - по телефону. Последний месяц правда он активизировался - уже 3 раза встречались, да один раз просто гуляли. Никого из них из моей жизни не выкинуть - они и в самом деле все интересные и мне много дают эти встречи - не только в плане секса. Иногда жаль, что их нельзя поселить всех вместе - они бы друг другу все понравились)))

Хлоя Чимниз
#40

СВ.))ну если со здоровьем все в порядке..тут много времени и сил не надо..раз и ребенок.))))А вот по поводу..что это не семья..многоие возразят...А какого рожна(простите мой латинский) жене нужно..Не пьет не бьет..не гуляет(когда и с кем??))))все в дом..Не муж,а картина на стену вешать и любоваться..так что..)))))А жена..простите закушалась.Иш чего захотела..чтобы ее мысли и чувства кого-то волновали...Может ей еще и Камасутру..в практике..Ишь чего...)))))

Не ангел
#41

Хлоечка 5486)))) да! Я вот с женщиной могу соперничать и этой конкуренции не боюсь! Знаю, что для мужа из всех женщин буду на первом месте вне зависимости от того, что там на стороне (так же, как и он для меня). А соперничать с компутером, или (как в моём случае) с "сонной болезнью", или с всяческими научно-познавательными книгами-журналами-сайтами (во всё это муж временами погружается до самого кончика) и пр. - ну как-то не умею. Не получается, да и унижает(((

СВ (спальный вагон)
#42

Не ангел спасибо за ответ, извини, что не увидел, когда Троглодиту писала, просто физически не успеваю всё читать! Но ведь у тебя же дети и муж; когда находишь время на каждый день встреч? да ещё я помню ты и на ночь отлучаешься. а сколько ребёнку годочков? ____________________Никуся звони!

СВ (спальный вагон)
#43

Хлоя 5491 )))))))))))))))))))))) Да так бабульки на скамеечке рассуждают

Хлоя Чимниз
#44

СВ.(5494)..Увы..не только они...(((

Не ангел
#45

СВ 5488, второй бебик случайно получился, они не планировали, как я поняла. Она и от первого-то только-только отошла, только на работу выйдя человеком себя почувствовала. А дети на папу.... да никак не реагируют. Бесплатное приложение к компутерам - это папа. В доме крана в ванной нет уже несколько месяцев - они из гибкого душа руки моют, а папа, млин, из-за компов не вылезает. А у тебя хорошо, что не слезают)))) - это очень здорово!)))) Мой тоже детишек любит и гуляет с ними, и пока маленькие были, мы с ними через ночь спали - т.е. один спит, другой "дежурит". А та подруга моя с маленьким вообще как тень стала - он ночью встаёт, а муж попу от компа не оторвёт, даже если не спит ещё.

Не ангел
#46

Хлоечка 5491, так ты понимаешь - именно так со стороны все ей и говорят! подруга эта вообще из другого города (я с ней познакомилась, когда она замуж за своё сокровище вышла - он - друг мужа моего) - ни мать, ни свекровь её искренне не понимают! - она особо ни с кем и не делится - только я вот приеду - так хоть душу отведёт, да брат у неё иногда приезжает - тоже с ним поговорить можно. А для свекрови сыночек вообще идеал! - умный по всем направлениям, бывший победитель олимпиад, гордость матери и пр. - что ещё надо?

Не ангел
#47

ушла

СВ (спальный вагон)
#48

Вот смотрю на свою реакцию по поводу твоего рассказа... как же трудно держать себя в руках, когда твоя жизненная позиция идёт вразрез другой...и все равно мне кажется, что это ненормально... я помню с первым по ночам дежурил в основном я: поднесёшь к титьки, унесёшь, покачаешь, переоденешь, покупаешь...

СВ (спальный вагон)
#49

Пока Не ангел... а есть ещё кто на ветке? Хлоя ты здесь?

Хлоя Чимниз
#50

Не ангел(5497)..Еще бы я не понимала..если я тут сижу...на этой ветке(((((простите мой наигрубейший латинский).А иногда думаю..может и правда..Ну не видит во мне муж..женщину..Смирится и жить дальше?Или как..или что?..Не знаю..Посижу пока..у берега Хуанхэ..Подожду чего там (или кого)река принесет.))))))Тоже..ушла..