Гость
Статьи
Те, кому мало секса с …

Те, кому мало секса с мч или мужем - давайте объединимся в свою ветку

У меня такая ситуация. Темперамент огого, мне б каждый день да по паре раз...20 лет, мч 24. Секс раз-два в неделю и недолго. Причем его проблема носит именно психологический характер. Остальное после выхода, если кто присоединиться. Хочу понять, что делать.

Ханна
150 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Давайте я с вами! Мне 26, мч 28, секса нет по месяцу, много работает, ничего не хочет.

Ваше+имя
#2

Год назад была похожая проблема, а сейчас привыкла)) секс для меня - не главное)

ЛюЛюЛю
#3

У меня три месяца нет секса с мужем. Последний месяц беременности с мужем ни-ни и вот ребенку уже два месяца, а мы еще не пробовали, а мне ну очень интересно попробовать, каково это после родов. Но муж что -то не настаивает, да и не получается пока, ребенок беспокойный(((

ю
#4

присоединяюсь! мне 19, ему 23, секс 1-2 раза в неделю. сума уже схожу от нехватки секса

В шоке
#5

Н-да. Почитать , так наши мачо то только на словах ((( Один тут писал смс-ки. я тебя и так и эдак и до утра. Соблазнал месяц . Ну , думаю , была -не -была. И вот он час икс. Терся возле меня , пару слюнявых поцелуев и полторы мин. секса. А в ахе! Он пытался оправдаться тем , что так долго этого ждал и поэтому не удержался . Ага , щаззз. Второго шанса меня попользовать ему не предоставила . В общем , слебенький мужичок нынче пошел

Лядища))))
#6

эх,а у меня все хороши и муж и чужой муж..а мне все мало...мужикам вот бром дают,а мне чо жрать?

ЛядецDDD
#7
Лядища))))

эх,а у меня все хороши и муж и чужой муж..а мне все мало...мужикам вот бром дают,а мне чо жрать?

Рекомендую себя

Ваше+имя
#8

Я прожила с бревном 2 года. Все совесть меня мучила, ах как же так из-за "этого" человека бросать. А потом на корпоративе изменила ему, созналась и ушла от него. И счастлива, что теперь нет ни бревна, ни угрызений совести, а есть молодой и сексуальный мужчина.

Леонид Федорович
#9

Девушки мне 67 и я еще огого какой великан этого дела. давайте знакомится.

Анна
#10

Автор, посмотрите, я сегодня задала вопрос, по-моему, что-то есть общее в наших проблемах...
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4409025/

Шаловливая
#11
Лядища))))

эх,а у меня все хороши и муж и чужой муж..а мне все мало...мужикам вот бром дают,а мне чо жрать?

Аналогично. А сейчас по весне просто хочу чего-нибудь новенького, вернее кого-нибудь...

Анна
#12

Если боитесь по ссылке переходить, вот текст вопроса, а комментарии уже по ссылке) Если будет интересно


Здравствуйте! Сначала ситуация: мы с парнем встречаемся больше 5 лет и живем вместе года 3. Сексуальные отношения у нас стали редкими донельзя, он морозится, хотя в остальном друг друга вполне устраиваем. Пошли к психологу, чтобы помог нам разобраться. Выяснилось, что у парня комплексы касательно секса, откровенности и проч. зародила бабушка, с которой он жил, якобы все "такое" - это очень плохо. Ну и это отражается теперь, когда я стала ему родным человеком. Кажется ему, что как же можно в родного, любимого, близкого человека "тыкать" ))) Хотя раньше все ок было.
Теперь, внимание, вопрос! Психотерапевт дал мне задание - вести себя с ним в течение недели как его бабушка несколько раз в день, например "А ты знаешь, что если вот так сидеть нога на ногу, то это вредно и кровообращение нарушается?" "Это как же ж можно, почки голые, застудить можно"
Подскажите, какие еще загоны бывают у бабуль, мне это задание кажется трудным, т.к. мне нужно не подавая виду его ну.. типа пристыживать..если понимаете, о чем я.
Вы не подумайте, он более, чем нормальный, это такие нюансы открываются, когда начинаешь тщательно разбираться)
Просьба также давать ответы на вопрос, а не свои комментарии этой ситуации в целом! Благодарю всех за время и внимание :-)

Лядища))))
#13

бл...почему ж нас так воспитывали что *девочка скромная должна быть,и девочки секса не хотят,а только мальчики все время хотят*.че делать то ..муж надоел,любовник сбежал..сказал что мне надо 2х мужиков сразу,предидущий говорил что на мне пахать надо.спасибо тебе ,анонимный вуман,хоть пожалуюсь....причем в инете и в компаниях вечно все мужики орут какие они огогого......к слову- "мальчики" мне нравятся НЕ хиленькие)))) эххх,гднж ты бродишь,да такой что б стобой потом еще и поговорить можно было)) ну короче я много хочу типо))))))

Элли
#14

а мой в качалке вечерами пропадает,приходит еле доползая до кровати. уже лет10такой образ жизни у него,а мне хочется и каждый день и не по разу.уже 2года вместе.хочу вибратор все сильнее. секс раза2в неделю максимум,минимум раз в три недели.

Шаловливая
#15
Лядища))))

бл...почему ж нас так воспитывали что *девочка скромная должна быть,и девочки секса не хотят,а только мальчики все время хотят*.че делать то ..муж надоел,любовник сбежал..сказал что мне надо 2х мужиков сразу,предидущий говорил что на мне пахать надо.спасибо тебе ,анонимный вуман,хоть пожалуюсь....причем в инете и в компаниях вечно все мужики орут какие они огогого......к слову- "мальчики" мне нравятся НЕ хиленькие)))) эххх,гднж ты бродишь,да такой что б стобой потом еще и поговорить можно было)) ну короче я много хочу типо))))))

У меня любовник нормальный. Но чувствую что за несколько лет я ему тупо поднадоела. Плюс типа проблемы у него в семье. В итоге вместо регулярных встрече перешли на отношения по праздникам, встречи получаются раз в месяц-два. Ну иногда чаще, когда мой уезжает. Причем все проблемы он себе придумал сам, в плане страсти все нормально, это я ручаюсь. Недавно просто был взрыв неконтролируемой страсти, хочет он меня. Короче встречи с ним супер, тот редкий мужчина который может меня активно ахать по 20-40 минут , и я получаю иногда даже по нескольку оргазмов. Но редко. Да и тоже немного поднадоел.
А муж у меня очень хороший, но в сексе эгоист. Одеяло вечно на себя тянет. Не хотчет старатся для меня. Ну и тоже вечно говорит, что нет такого мужчины что бы меня удовлетворил. Вечно предлагает мне вибратор вместо себя. Типа он его держит, так как сам он уже устал. А мне так не интересно.

Elina
#16

Бог ты мой, где ж вы находите таких неудачников?? моему мужу 21, мне 24, недвно поженились хотя знакомы уже 3 года, секс каждый день по 2-4 раза, был бы и больше но я не хочу так много, а муж мой готов всегда. вот где настоящий альфа самец. мне вас жаль, правда..

#17

ну вы еще свинг встречи замутите, не хочет ваш парень вас, так захочет другую, а вас захочет парень из соседней пары соответственно )

Ваше+имя
#18

Мне 54. У мужа,похоже, начало импотенции. Любовница исключена, работает дома, трудоголик. Добираю сама с собой. Секс у нас раз в две-три недели. А еще 4 года назад случался по несколько раз в день.

хххх
#19
Ваше+имя

Мне 54. У мужа,похоже, начало импотенции. Любовница исключена, работает дома, трудоголик. Добираю сама с собой. Секс у нас раз в две-три недели. А еще 4 года назад случался по несколько раз в день.

Мне по более. и примерно надо 2 раза в неделю и пару раз.
резкий спад не верю. покажи доктору воспаление простудил............

Ваше+имя
#20
Elina

Бог ты мой, где ж вы находите таких неудачников?? моему мужу 21, мне 24, недвно поженились хотя знакомы уже 3 года, секс каждый день по 2-4 раза, был бы и больше но я не хочу так много, а муж мой готов всегда. вот где настоящий альфа самец. мне вас жаль, правда..

Как, вам 24 а мужу 21 и вы трахаетесь каждый день не по разу ?!!! Да это просто чудо !!! В нормальной жизни такого не бывает !!! Такие как вы -один на миллиард !!! :) :) :) (вот ведь, насмешила... гордится ещё, дурочка...) :))) :)) :)))

Ваше+имя
#21
хххх

Мне по более. и примерно надо 2 раза в неделю и пару раз.
резкий спад не верю. покажи доктору воспаление простудил............

Да и даме надо на тушку свою критично взглянуть....

Ваше+имя
#22

Девы, выход один,как бы не печально это было, надо принять и понять, Только хороший любовник. Да это компромисс, но плюсы не оспоримы. Жизнь налаживается. Что поделать. Я вот по себе знаю, мне секса с мужем не хватает, добираю от "приключений". В семье покой, мужа обожаю, действительно всё хорошо.

Elina
#23
Ваше+имя

Как, вам 24 а мужу 21 и вы трахаетесь каждый день не по разу ?!!! Да это просто чудо !!! В нормальной жизни такого не бывает !!! Такие как вы -один на миллиард !!! :) :) :) (вот ведь, насмешила... гордится ещё, дурочка...) :))) :)) :)))

ду ра почитайте ответы на этом форуме, мужьям по 21-24 а они уже раз-два в неделю могут и то если сильно уговаривать.

Майская
#24

Мой работает в другом городе и значит секс у нас только по выходным. Там у него точно никого нет, пашет по 12-14 часов. Приезжает и от голой коленки заводится. Перед отъездом старается меня на неделю зарядить. Люблю его и терять не хочу.
Но думаю, что без любовника не обойтись.

#26
Elina

Бог ты мой, где ж вы находите таких неудачников?? моему мужу 21, мне 24, недвно поженились хотя знакомы уже 3 года, секс каждый день по 2-4 раза, был бы и больше но я не хочу так много, а муж мой готов всегда. вот где настоящий альфа самец. мне вас жаль, правда..

Это мне вас жаль, вот честно! Ну может у вас такие запросы у самой... У меня БМ таким альфой был, по началу даже интересно, как то рекорд поставили 20 раз за сутки. А потом как то с работы придёшь уже и лень, а ему по несколько раз надо. Старалась как могла, когда совсем не хотела, разрешала моё бездыханное тело использовать)) а толку? Думаю даже до свадьбы гулял, периодически любовниц заводил - мало ему меня было!

#27

Я вот тоже после БМ, который по несколько раз в день приставал, нашла себе парня. Каждый день встречацо возможности небыло, приезжала в среду и на выходные. В остальные дни виртуальный секас был. А как поженились вместе жить стали, оказалось, что ему больше 2-3 раз в неделю и не надо!
Вот я мучилась- страдала... А теперь как то привыкла, 2 раза в неделю по разочку, но замечу что оргазм всегда получаю и довольна)) правда бывают периоды когда на меня бешенство нападает, тогда он меня отшивает, что очень обидно! Каждый раз думаю любовника завести, но пока не готова морально...

Лайла
#28

Девочки, я с вами! Секса хочу много и часто, но муж не хочет чаще 2р в неделю (((((( надоело самоудовлетворяться (((( хочу ЖИВОЙ член и эмоций!!!

Шаловливая
#29

Фишка в том, что количество не гарантирует качество. Можно заниматся этим и несколько раз в сутки, но не получать желаемую степень удовлетворения.

ольга
#30

лично меня муж имеет 4-5 раз в месяц.конечно мало начала изменять. 1 день 1 секс. так муж начал догадываться поскольку как раз после измены я пришла домой и ему захотелось. и он заметил что моя киска красная и стала больше. но вроде все прошло норм

Лайла
#31
ольга

лично меня муж имеет 4-5 раз в месяц.конечно мало начала изменять. 1 день 1 секс. так муж начал догадываться поскольку как раз после измены я пришла домой и ему захотелось. и он заметил что моя киска красная и стала больше. но вроде все прошло норм

Скажите, что мастурбировали)))

ольга
#32

мастурбирую конечно периодически. .

ольга
#33
Лайла

Скажите, что мастурбировали)))

мастурбирую конечно периодически. но в тот момент нет был секс

Волосатый
#34

вы издеваетесь что ли блд? где вы такие? Эй Москва отзовитесь. Я на камазы скоро засматриваться буду. Кому походку поменять? Кого удовлетворить?

Волосатый
#35

rystam2007@rambler.ru

Волосатый
#36

Вааааа Лейля. ты где там?

Лайла
#37
Волосатый

Вааааа Лейля. ты где там?

Альфа-самец, что ли?))) Мой тоже такой резвый был поначалу. Затрахала его))) скис ((( Как его расшевелить? Запретов нет

Юрий
#38

Странно почему все хвалят когда мужчина может жену удовлетворять по пол часа? Вот моя жена иногда беситься когда я занимаюсь с ней дольше 20-ти минут

Лайла
#39
Юрий

Странно почему все хвалят когда мужчина может жену удовлетворять по пол часа? Вот моя жена иногда беситься когда я занимаюсь с ней дольше 20-ти минут

Я люблю долгий секс))) а она видно не получает кайфа, исполняет долг скучно

Лайла
#40
Лайла

Я люблю долгий секс))) а она видно не получает кайфа, исполняет долг скучно

За час кончаю раза 3-4, чнм плохо?!

озабочен сексом
#41
Лядища))))

бл...почему ж нас так воспитывали что *девочка скромная должна быть,и девочки секса не хотят,а только мальчики все время хотят*.че делать то ..муж надоел,любовник сбежал..сказал что мне надо 2х мужиков сразу,предидущий говорил что на мне пахать надо.спасибо тебе ,анонимный вуман,хоть пожалуюсь....причем в инете и в компаниях вечно все мужики орут какие они огогого......к слову- "мальчики" мне нравятся НЕ хиленькие)))) эххх,гднж ты бродишь,да такой что б стобой потом еще и поговорить можно было)) ну короче я много хочу типо))))))

Рост 187см, вес 102кг, спортивного телосложения, плечи широкие, 30 лет. У меня с женой такие же проблемы, говорит что "ты только о сексе думаешь" если его не хватает то хочешь-не хочешь, а мысли вертятся постоянно. Раньше каждый день и по долгу занимались, а с о временем два-три раза в неделю максимум час, ей хватает, а я маюсь моло это!

Юрий
#42
Лайла

Я люблю долгий секс))) а она видно не получает кайфа, исполняет долг скучно

кайф по всей видимости получает, просто она быстро кончает и интерес пропадает, а мне нравиться заниматься не 5 минут

Пуделиха+Лайла
#43
озабочен сексом

Рост 187см, вес 102кг, спортивного телосложения, плечи широкие, 30 лет. У меня с женой такие же проблемы, говорит что "ты только о сексе думаешь" если его не хватает то хочешь-не хочешь, а мысли вертятся постоянно. Раньше каждый день и по долгу занимались, а с о временем два-три раза в неделю максимум час, ей хватает, а я маюсь моло это!

А как так, говорят же одно тело приедается? Или это не повезло просто.если так? Завидую вашей жене (

Пуделиха+Лайла
#44
Юрий

кайф по всей видимости получает, просто она быстро кончает и интерес пропадает, а мне нравиться заниматься не 5 минут

Что мешает кончить еще? Женщина может кончать много раз подряд. Имитирует оргазм и типа отстань

Юрий
#45
Пуделиха+Лайла

Что мешает кончить еще? Женщина может кончать много раз подряд. Имитирует оргазм и типа отстань

да нет не похоже, она у меня слишком правильная, если она его не испытала то так и говорит, просто больше ей тяжело испытать

Пуделиха+Лайла
#46

Вот я сейчас три раза клнчила сама с собой пока одна дома...А так член охота...Муж поидет вечером, но от него как от ***** молока.Дроч у днем, чтоб вечером на него не срыватьсч от неудовлетворенности ((((((*

волосатый
#47

он скис потому что ты ему надоела, а у нас с тобой все по новому будет. вот увидишь на следующий день у тебя там все приятно болеть будет. ты мне напишешь или нет свои контакты. rystam2007@rambler.ru

волосатый
#48

любишь когда много "молочка"???

волосатый
#49
Лайла

Альфа-самец, что ли?))) Мой тоже такой резвый был поначалу. Затрахала его))) скис ((( Как его расшевелить? Запретов нет

Ва Лейла. иди я тебя удивлю

Майская
#50
озабочен сексом

Рост 187см, вес 102кг, спортивного телосложения, плечи широкие, 30 лет. У меня с женой такие же проблемы, говорит что "ты только о сексе думаешь" если его не хватает то хочешь-не хочешь, а мысли вертятся постоянно. Раньше каждый день и по долгу занимались, а с о временем два-три раза в неделю максимум час, ей хватает, а я маюсь моло это!

Может ей тяжело?) 102 кг это как-то многовато. Где же вы находите у себя спортивное телосложение? Мой при росте 192, весит 95 кг и совсем не худышка.
Собственно отвлеклась. Я вот иногда тоже не хочу долгих прелюдий, хочется бурного и быстрого секса. А муж говорит, что мы же не подростки чтоб по-быстрому. Не знаю как объяснить, что после нескольких оргазмов во время ласк, самый главный получается уже не такой бурный.
Еще никогда не понимала любителей 69. Не понятно то ли самой удовольствие получать, то ли доставлять удовольствие...