Гость
Статьи
Бабуля-троллинг

Бабуля-троллинг

Здравствуйте! Сначала ситуация: мы с парнем встречаемся больше 5 лет и живем вместе года 3. Сексуальные отношения у нас стали редкими донельзя, он морозится, хотя в остальном друг друга вполне устраиваем. Пошли к психологу, чтобы помог нам разобраться. Выяснилось, что у парня комплексы касательно секса, откровенности и проч. зародила бабушка, с которой он жил, якобы все "такое" - это очень плохо. Ну и это отражается теперь, когда я стала ему родным человеком. Кажется ему, что как же можно в родного, любимого, близкого человека "тыкать" ))) Хотя раньше все ок было.
Теперь, внимание, вопрос! Психотерапевт дал мне задание - вести себя с ним в течение недели как его бабушка несколько раз в день, например "А ты знаешь, что если вот так сидеть нога на ногу, то это вредно и кровообращение нарушается?" "Это как же ж можно, почки голые, застудить можно"
Подскажите, какие еще загоны бывают у бабуль, мне это задание кажется трудным, т.к. мне нужно не подавая виду его ну.. типа пристыживать..если понимаете, о чем я.
Вы не подумайте, он более, чем нормальный, это такие нюансы открываются, когда начинаешь тщательно разбираться)
Просьба также давать ответы на вопрос, а не свои комментарии этой ситуации в целом! Благодарю всех за время и внимание :-)

Анна
49 ответов
Последний — Перейти
Шанишка
#1

Просто интересно, НАФИГА такое задание? Что оно даёт? По теме - моя бабуля фанатично всех кормила))).

Гость
#2

Если не разводка очередная, то круто, что нашли силы сходить к специалисту. А по теме, бабули доканывают "ешь, ешь, ты такой худенький, не перекусывай, без первого блюда никуда и тд", "не порть глаза не сиди за компьютером/телевизором долго/в темноте", "закрой форточку, не простудись"

Ваше+имя
#3

А вдруг его эти вопросы начнут возбуждать, вам приятно будет? Ну спроси еще про почку, про то, что утюг надо выключать, прыщи давить нельзя, хлебушек оставлять на тарелке- иначе силу свою оставляешь. И у него начинается стояк!!!!

гость
#4

Не ходи без шапки - все мозги отстудишь! - и все в таком духе.

Гость
#5

Сорри за вопрос, но зачем это!? Каким образом это поможет в вашей непростой ситуации?
Моя бабушка мне всегда говорила-держи конфетки, но если на улицу пойдешь с ними, то ни с кем не делись!:D

Люська
#6

ой какая хренатень, вас похоже разводят как лохушку.. не хочет он вас уже

Хованский
#7

***** тоже под присмотром ходит?

Хованский
#8

ср.ать

Мистер-Хуистер
#9

Отп:изди её как следует.

ужастик
#10

- будешь по сотовому разговаривать, мозг высохнет,
- будешь сидеть за компом, ослепнешь,
- не наденешь шапку, заболеешь менингитом,
- будешь сутулиться, вырастет горб,
- не наденешь носки, простудишься,
- будешь так быстро ходить, простудишься,
- будешь курить - помрешь,
- не будешь есть супчик - будет язва желудка.
....и тд.
в целом задание психиатра кажется мне очень жестоким и бесчеловечным))

Ваше+имя
#11

*****л.о. В теме про открывашки за базар ответь

Гость
#12

-Излучение от телефона, микроволновки, телевизора и пр.
-Пульт в пакете
-Стирать руками, стиральная машинка испортит вещи
-Не выйдешь из-за стола, пока не съешь всю тарелку
-Носить шапку
-Говорить шепотом, чтобы соседи не слышали
А самое главное рассказывать про самочувствие и анализы.

Ваше+имя
#13
Гость

Сорри за вопрос, но зачем это!? Каким образом это поможет в вашей непростой ситуации?
Моя бабушка мне всегда говорила-держи конфетки, но если на улицу пойдешь с ними, то ни с кем не делись!:D

Писец у вас жадная бабка

Гость
#14

Да да.. автор обязательно скажите что нужно стирать руками!!! ибо все стиралки это зло!! портят вещи!! одна химия! все не вымывается!! вынос мозга парню гарантирован!!"_)))

Ваше+имя
#15

а да.. еще тема.. мама моего парня меня просто закармливает.. реально не выпускает из за стола пока не съем тарелку, советую начать также))

Сырок
#16

Это задание для того, чтобы у парня окончательно потенция пропала?! :) Панталошки оденьте, кружевные, для усиления эффекта.

Сырок
#17

Это задание для того, чтобы у парня окончательно потенция пропала?! :) Панталошки оденьте, кружевные, для усиления эффекта.

Гость
#18

'Не спи рядом с телефоном/компьютером/планшетом-мозг высохнет' постоянно от бабушки слышу.

гость
#19

" не ешь много сладкого, а то попа слипнется"

Ваше+имя
#20

Про еду пишут. А моя бабка все время прячет от меня всю еду( Прячет хлеб, печенье и конфеты. И сильно ругается даже матом, когда я все же что то нахожу и съедаю.

Ваше+имя
#21

Автор, лучше изолируйте своего мч от его бабки, чтоб ее образ выветрился у него из головы, и все норм будет.

Ваше+имя
#22
Гость

Сорри за вопрос, но зачем это!? Каким образом это поможет в вашей непростой ситуации?
Моя бабушка мне всегда говорила-держи конфетки, но если на улицу пойдешь с ними, то ни с кем не делись!:D

в 90ые бабка развернулась?:))

Старая больная обезьяна
#23

не читай книжки- ослепнешь
не ходи без платка- уши продует

Гость
#24

Бабушка вырастила парня-ей-бы поклониться в пояс надо, а такие горе-психологи ещё и деньги гребут большие.
Дурак парень, что пошёл к этим психологам.
Их надо обходить за километр- у них в жизни у самих бардак .Процент разводов у психолого очень высокий.
Саожник без сапог...

Анна (автор)
#25
Шанишка

Просто интересно, НАФИГА такое задание? Что оно даёт? По теме - моя бабуля фанатично всех кормила))).

Нафига задание не спрашивала, думаю, что узнаем в следующий раз. Он должен стараться замечать такие комментарии, и мы сравним, сколько за неделю у меня было "выходов", и сколько из них он заметил.. По сути пока не знаю.

Анна (автор)
#26
Гость

Если не разводка очередная, то круто, что нашли силы сходить к специалисту. А по теме, бабули доканывают "ешь, ешь, ты такой худенький, не перекусывай, без первого блюда никуда и тд", "не порть глаза не сиди за компьютером/телевизором долго/в темноте", "закрой форточку, не простудись"

Спасибо! ) Не разводка, и правда пошли. Расставаться вроде тоже обидно, не сексом же единым.

Olga
#27

Хорошенько помойте целофановые пакетики, а затем повесьте сушится на кухне, желательно протянуть верёвочку и на прищепочках всё это развесьте.
Положите в его любимую чашку вставную челюсть

Анна+(автор)
#28
Ваше+имя

А вдруг его эти вопросы начнут возбуждать, вам приятно будет? Ну спроси еще про почку, про то, что утюг надо выключать, прыщи давить нельзя, хлебушек оставлять на тарелке- иначе силу свою оставляешь. И у него начинается стояк!!!!

Если он будет меня на раз жарить после таких вопросов, я заведу книжечку с фразами и буду всегда при себе носить! )))

Olga
#29

Бабушка моего мужа никогда не мыла вилки и ложки- она их облизывала и клала на место...

Гость
#30

Ну вообще-то бабули все так ведут себя, чрезмерно опекая, потому что боятся за родного человека. Отсюда и исходите, просто более внимательной к нему будьте и да, пусть он не забывает надевать шапку, ведь пока еще не пришла весна.

Ваше+имя
#31

Даже удивляет, что вы спрашиваете советов,вы что совсем за него, за его здоровье не переживаете?

Анна+(автор)
#32
Гость

Бабушка вырастила парня-ей-бы поклониться в пояс надо, а такие горе-психологи ещё и деньги гребут большие.
Дурак парень, что пошёл к этим психологам.
Их надо обходить за километр- у них в жизни у самих бардак .Процент разводов у психолого очень высокий.
Саожник без сапог...

Ну можно еще расстаться, но это сложнее, чем попробовать наладить.
Не знаю, у нашего психолога есть жена, он под этот высокий процент не попал, так что "с сапогами".
Бабушку никто не обвиняет, и в пояс кланяться - действительно правильно. С ней хорошие отношения. Просто она свое такое отношение передала отчасти ему, видимо. Это ж "фу!" )) Конечно же, не с плохой целью, и не хотела поставить такое препятствие психологическое.

Ваше+имя
#33

А может просто все дело в том, что у него темперамент такой, родная не родная, ведь если хочется, то хочется и не можется?

Анна (автор)
#34
Ваше+имя

Даже удивляет, что вы спрашиваете советов,вы что совсем за него, за его здоровье не переживаете?

Поясните, что вы имеете в виду?

Ваше+имя
#35
Анна (автор)

Поясните, что вы имеете в виду?

В посте 33 тоже я)

Анна+(автор)
#36
Ваше+имя

А может просто все дело в том, что у него темперамент такой, родная не родная, ведь если хочется, то хочется и не можется?

Да, темперамент тут очень даже при чем, и потребность у него ниже.
Но ему прям даже думать об этом впадлу и меня он не хочет, хотя, поясню, фигурой и лицом и Нтелектом не обделена, по крайней мере ему в этом всем подхожу.

Анна (автор)
#37
Гость

Ну вообще-то бабули все так ведут себя, чрезмерно опекая, потому что боятся за родного человека. Отсюда и исходите, просто более внимательной к нему будьте и да, пусть он не забывает надевать шапку, ведь пока еще не пришла весна.

В рамках этой "программы" моей недельной проявлять больше внимания? Ну да, я вот себе прикидываю, каким арсеналом обладаю, это же надо штук 30 всяких подгонов запасти! Из комментариев тоже кое-что почерпнула, и поржала немного тоже, спасибо всем!
"А почему вы ЭТУ овсянку купили???"
" Але! ИиииииииИиии!! у нас.... ВЫКЛЮЧИЛИ СВЕТ!!!"
"А что вы будете готовить послезавтра?" (сами покупаем и готовим, и на послезавтра я понятия не имею)
Не знаю, понятно ли, не видя, не зная. Конспектирую ваши варианты ))

Анна (автор)
#38
Гость

Сорри за вопрос, но зачем это!? Каким образом это поможет в вашей непростой ситуации?

Я точно не знаю, зачем. Он что-то вспоминал, анализировал, и т.д., и после этого врач нам на неделю дал такое задание. Думаю, что выводы будут понятны после того, как мы его выполним, а потом обсудим его эмоции и мысли в этих ситуациях.
Ну знаете, поможет-не поможет, попробовать стоит, денег это стоит не таких уж больших, и сами эти встречи любопытные весьма.
Поможет - хорошо, не поможет - расстанемся.....наверное. Если не пробовать, вариантов меньше.

Анна+(автор)
#39
Olga

Бабушка моего мужа никогда не мыла вилки и ложки- она их облизывала и клала на место...

Ну нас тоже есть такая тема. Ну наверное надо грязную подкинуть, а потом еще и сказать, мол, вода дорогая, экономить надо!
Это ужас! Кого из меня делают!)))

Анна+(автор)
#40
Ваше+имя

Автор, лучше изолируйте своего мч от его бабки, чтоб ее образ выветрился у него из головы, и все норм будет.

С удовольствием, но деть ее некуда, да и не такая уж она и напряжная, честное слово.

Гость
#41
Анна (автор)

В рамках этой "программы" моей недельной проявлять больше внимания? Ну да, я вот себе прикидываю, каким арсеналом обладаю, это же надо штук 30 всяких подгонов запасти! Из комментариев тоже кое-что почерпнула, и поржала немного тоже, спасибо всем!
"А почему вы ЭТУ овсянку купили???"
" Але! ИиииииииИиии!! у нас.... ВЫКЛЮЧИЛИ СВЕТ!!!"
"А что вы будете готовить послезавтра?" (сами покупаем и готовим, и на послезавтра я понятия не имею)
Не знаю, понятно ли, не видя, не зная. Конспектирую ваши варианты ))

ну да, я это имела ввиду. Только хотела сказать, что опека она вроде сама по себе же должна проявляться, вы же любите парня своего, наверное переживаете за него, неужели сами бы не сказали ему, прикрой спину или еще что-то. К чему советы?) Просто заботьтесь о нем словами.

Правда есть разница между придирками и опекой, хорошо было бы разобраться, что имел ввиду ваш психолог, потому что сказать, надень шапку, это не сказать, не ешь на диване, потом крошки, или дверь мягче закрывай в машине...

Анна+(автор)
#42
Гость

ну да, я это имела ввиду. Только хотела сказать, что опека она вроде сама по себе же должна проявляться, вы же любите парня своего, наверное переживаете за него, неужели сами бы не сказали ему, прикрой спину или еще что-то. К чему советы?) Просто заботьтесь о нем словами.

Правда есть разница между придирками и опекой, хорошо было бы разобраться, что имел ввиду ваш психолог, потому что сказать, надень шапку, это не сказать, не ешь на диване, потом крошки, или дверь мягче закрывай в машине...

ну да, я это имела ввиду. Только хотела сказать, что опека она вроде сама по себе же должна проявляться, вы же любите парня своего, наверное переживаете за него, неужели сами бы не сказали ему, прикрой спину или еще что-то. К чему советы?) Просто заботьтесь о нем словами.

Правда есть разница между придирками и опекой, хорошо было бы разобраться, что имел ввиду ваш психолог, потому что сказать, надень шапку, это не сказать, не ешь на диване, потом крошки, или дверь мягче закрывай в машине...

Верно, первое, что я сказала - что я ему и сама говорю, выровняй спину, не читай в темноте, в ногах кровообращение не таво, если их закидывать, и проч. Ну не все время, но такое иногда происходит. Именно с целью заботы о нем, да.

Врач сказал, что я должна писать, что ему говорила, а он должен отличать "загоны" под бабушку от нашего обычного общения, и тоже отчитаться, заметил ли, и что именно.

А вот какие именно должны быть эти комментарии.. Они должны его, грубо говоря, (первое чувство) немного унижать или стыдить или унижать... Чтобы он как бы думал, что делать так нехорошо и неправильно. Такие мысли вызывали у него бабушкины комменты, когда она подростка ловила за просмотром сцен по ТВ с намеком на эротику, к примеру.
А я как раз и пытаюсь разобраться, что будет иметь не именно этот смысл, но вызывать подобную реакцию.

Ваше+имя
#43

Можете его на людях потискать, чтобы эрекция была, а потом пристыдить, как ему не стыдно, Автор, но если честно все вот это с пристыживанием, если у него и кроме этого комплексы есть, может быть опасно, можно переиграть.

Анна (автор)
#44
Ваше+имя

Можете его на людях потискать, чтобы эрекция была, а потом пристыдить, как ему не стыдно, Автор, но если честно все вот это с пристыживанием, если у него и кроме этого комплексы есть, может быть опасно, можно переиграть.

Ну он во-первых об этом знает, во-вторых 28 лет, слава Богу)) Не думаю, что его как-то травмировать можно, это же не втихую!
А меня как недоеб и отмазки ежедневные травмируют?))

Гость
#45
Анна (автор)

Ну он во-первых об этом знает, во-вторых 28 лет, слава Богу)) Не думаю, что его как-то травмировать можно, это же не втихую!
А меня как недоеб и отмазки ежедневные травмируют?))

)) Может лучше вместе с ним посмотреть программы для взрослых?) Чтобы он понял, что в этом ничего стыдного нет, как и в самом процессе.

Ваше+имя
#46
Анна

Здравствуйте! Сначала ситуация: мы с парнем встречаемся больше 5 лет и живем вместе года 3. Сексуальные отношения у нас стали редкими донельзя, он морозится, хотя в остальном друг друга вполне устраиваем. Пошли к психологу, чтобы помог нам разобраться. Выяснилось, что у парня комплексы касательно секса, откровенности и проч. зародила бабушка, с которой он жил, якобы все "такое" - это очень плохо. Ну и это отражается теперь, когда я стала ему родным человеком. Кажется ему, что как же можно в родного, любимого, близкого человека "тыкать" ))) Хотя раньше все ок было.
Теперь, внимание, вопрос! Психотерапевт дал мне задание - вести себя с ним в течение недели как его бабушка несколько раз в день, например "А ты знаешь, что если вот так сидеть нога на ногу, то это вредно и кровообращение нарушается?" "Это как же ж можно, почки голые, застудить можно"
Подскажите, какие еще загоны бывают у бабуль, мне это задание кажется трудным, т.к. мне нужно не подавая виду его ну.. типа пристыживать..если понимаете, о чем я.
Вы не подумайте, он более, чем нормальный, это такие нюансы открываются, когда начинаешь тщательно разбираться)
Просьба также давать ответы на вопрос, а не свои комментарии этой ситуации в целом! Благодарю всех за время и внимание :-)

Автор я знаю историю где бабуля научила внучку мастурбации.

Гость
#47

Автор ведь когда начали встречаться все было хорошо, почему такие комплексы появились только сейчас 5 лет спустя ? Может ему все приелось и скучно ?

Гость
#48

О! Не *** - руки вонять будут!

гость
#49

посмотрите "похороните меня за плинтусом", ну там и баааааабушка была...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: