Гость
Статьи
Большие ареолы сосков …
Обсуждение закрыто

Большие ареолы сосков у женщин

Почему девушки и женщины обладающие большими ареолами сосков всегда сильно комплексуют по поводу этой особенности своей груди. Я и многие другие мужчины наоборот считаем их очень красивыми и …

ЦЕНИТЕЛЬ ПРЕКРАСНОГО
333 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
борода
#251

сивка,и не говори,недотрах сильная вещь)))

Cивка
#252

200, я

Вася
#253

Ого,мне борода уже готова отдаццо.Жаль далековато,взял бы при определенных условиях непременно

Anonymous
#254

Девушки, хватит комплексовать - наука нам поможет! Ведь есть же операции по отбеливанию ануса (вот, пару лет назад Леонтьеву сделали такую)! Может, и письку можно отбелить, и сиськи?

Вася
#255

Ну что сказать,уже хочу.банально.Ещё бы увидеть это отмарафеченное чудо

мадам Грицацуева
#256

Василий,прям интриха какая то)))пойду позырю в зеркало подхожу ли под ваше описание)))а то мож у меня клитор с арбуз ваще)))никады ранее не задумывалась над этим вопросом)))

борода
#257

207-енто я,ваша любимая бороденка)))

evz
#258

доброго времени! Всего не читал, но начало ветки удивило. Ни разу не встречал женщин с комплексом по поводу ареола. Почему комплексовать то?

Anonymous
#259

Блин как уже надоело, за последние полгода третий раз уже одна и та же тема. Ценитель блин, затрахал уже всех с этими ареолами.

Огромная ареола
#260

Я написала в рамблер знакомства и поставила фото девушки с эротического сайта с грудью, очень похожей на мою - с большими кружками. Поставила себе много лет - 34. И всем мужчинам после слов: "Привет, как дела" - высылала фото "своих", то есть той девушки, ареол.

Огромная ареола
#261

Так что могу сделать вывод: БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН ОГРОМНЫЕ ОКОЛОСОСКОВЫЕ ОРЕОЛЫ СВОДЯТ С УМА!!! Лишь незначительному меньшинству не нравится. А фото той девушки, у которой грудь похожа на мою, можно посмотреть здесь:http://erolib.ru/?do=gallary&gallary=dve_podruzhki_las kajut_drug_druga ТТам 12 фоток 2х ***, надо смотреть последнюю, в самом низу. Я отрезала блондинку справа от огромной ббрюнетки и поставила в рамблер ззнакомства. Это у нее такая грудь, как у меня - не путать с брюнеткой!!! Хотя жать, что у брюнетки ареолы чем-то замазаны - они наверное, черные и вообще огромные и MEN бы их заценил не на шшутку.

Anonymous
#262

нЕТ ничегоотвратительнее вида огромных ореол,бррр((.

Anonymous
#263

Огромная ареола,ты-совсем безмозглая?На хрена высылать своё уродство первому встречному поперечному?Сразу видно,если в одном месте много(сиськи с ореолами),то в другом(мозги)совсем ничего((.

ЦЕНИТЕЛЬ ПРЕКРАСНОГО
#264

Anonymous 224, ещё более идиотский вопрос чем предыдущий! Не надоело ещё?

Петр
#265

Интересно, что за идиот выходил под моим ником? Специально зашел с рабочего места посмотреть, как ветка поживает и офигел. После поста 82 - все не мое. И неприятно, когда подобное быдлячество пытаются втюхать от твоего имени

Anonymous
#266

изmeрилa вot... у прaвoй груди 8 сm, у лeвoй 7... a грудь сama нeboльшaя, нeпoлный 3... :( eto пoслe кoрmлeния taк сtaлo...

Anonymous
#267

Ценитель, сходи на http://materinstvo.org/articles/birth_photos_water2.php Надеюсь, оценишь по достоинству.

Anonymous
#268

И вот, начиная с 9й фотки: http://materinstvo.org/articles/birth_photos_natural2.php

Anonymous
#269

И еще, фотографии 6-9 http://materinstvo.org/articles/birth_photos_water_error1.ph p

Олег
#270

229, это откуда такой бред - насчет холодности? если с тобой "холодность", не стоит обобщать.

Anonymous
#271

сколько же нелеченных людей)))))тему создал))))голову тебе лечить нужно)))мало того,что на женском форуме,так ещё и с больной головой))))и есть же идиотки ещё тут доводы в сантиметрах приводят))))полный идиотизм и дебилизм))))

Юкка
#272

Это этот Ценитель по всем форумам тут объявления кидает, чтоб ему на почту ореолы то сбрасывали?? :)))

ЦЕНИТЕЛЬ ПРЕКРАСНОГО
#273

Anonymous [53737112], а мне сдаётся что это наоборот тебе голову надо лечить! Повторю ещё раз для недовольных старых клуш, не нравится - не заходи и не порть настроение нормальным людям настроенным на конструктивное обсуждение созданной темы!!!

ЦЕНИТЕЛЬ ПРЕКРАСНОГО
#274

Юкка [34876031], почему-же Вам ни разу не пришло в голову сравнить IP-адреса указываемые в квадратных скобках? Если-бы Вы хоть раз сделали это то поняли бы что подобной мерзостью занимаюсь совсем не я а какой-то действительно больной на всю "тыкву" придурок.

ЦЕНИТЕЛЬ ПРЕКРАСНОГО
#275

Anonymous [39179749], а вот грамотности нас учить не надо, тем более когда сам "учитель" безграмотен. Зайди на какой нибудь медицинский сайт или сайт по анатомии человека и тогда может быть ты наконец-то узнаешь что эта часть нашего тела называется не ореол, а АРЕОЛА!

Anonymous
#276

Ну что хочу сказать... Ценитель, ты прав. Большие ареолы на красивой груди - это безумно сексуально и зовуще. И не многие, к сожалению, могут похвастаться таким достоинством - большими ареолами - у большинства девушек от природы маленькие. Огромные, яркие,немного припухлые ареолы во всю грудь - к сожалению, большая редкость.

Anonymous
#277

Ценитель))) - меня все ценят)))

ЦЕНИТЕЛЬ ПРЕКРАСНОГО
#278

Огромная ареола, а какой у Вас ник на Рамблере?

ЦЕНИТЕЛЬ ПРЕКРАСНОГО
#279

246, а почему Вас все ценят? Откройте нам ваш секрет.

?
#280

251. я думаю , что на свете много ещё вещей поинтереснее вашей темы , простите, и много чего непознанного . А Вы поднимаете тему , которая рассматривалась пару лет назад весьма активно и всесторонне . И тогда это было ещё сносно . Сейчас уже "старая песнь о неглавном " ... :/. прощайте . извините , что отвлекла от "медитаций" .

ЦЕНИТЕЛЮ ПРЕКРАСНОГО
#281

Ты все еще дрочИшь свой красный пенис?

ЦЕНИТЕЛЮ ПРЕКРАСНОГО
#282

При виде крупных ареол...

Anonymous
#283

...

Anonymous
#284

Помнится, в прошлый раз ты создал эл. ящик, куда просил женщин сбрасывать фото своих сосцов.

Anonymous
#285

Ты ведь потом очень сладенько наяривал, правда?

Anonymous
#286

Наш страстный ценитель прекрасного...

Anonymous
#287

ну потому что они большие и выглядит вульгарно вот

Масянька
#288

Господи, ну и тема... Цвет сосков обусловлен наличием меланина... Розовое все только у блондинок и рыжих. Цвет ореол усиливается во время беременности и после родов - малыши не различают цветов - могут оценить только контрастность... Поэтому розовое тоже должно потемнеть :-)
И еще - у меня большие ареолы (6 см. в диаметре и светло-коричневые) при 2 размере груди... И никто не жаловался еще... :-) Нефиг комплексовать - это просто ваша изюминка.... хм, точнее две изюминки

Anonymous
#289

261, все сексуальное некоторые люди расценивают, как вульгарное. Если они сами - несексуальные.

Масянька
#290

И вообще, кто определяет параметры сексуальности? Вот бы в глаза посмотреть... :-)

Anonymous
#291

262, с чего это вы взяли? я вот брюнетка, но у меня розовые и небольшие. и во время беременности ненамного потемнели.

ЦЕНИТЕЛЬ ПРЕКРАСНОГО
#292

[52699729],[74821833] и прочая параноидальная отморозь я понятия не имею кто такой Мэннис и не надо мне приписывать чужие "лавры", я их просто не заслуживаю. Специально для инвалидов по уму повторяю ещё раз я впервые создал топик на этом форуме, электронный ящик у меня естественно есть, он скрыт "под" моим ником, но никогда ранее я не просил ни женщин ни девушек скидывать на него фото своих сосков. Однако если кому-то из них захочется поговорить со мной на заданную тему, тогда всегда пожалуйста, я открыт для любого общения, кроме e-mail у меня имеется ещё icq и mail.ru агент.

Anonymous
#293

Большие соски сейчас самые популярные!

Масянька
#294

270 - спасибо от все большесосковых!

Сергей
#295

Мне тоже очень нравятся большие ареолы у женщин,они такие возбуждающие. Я бы очень хотел познакомиться с ареолистой девушкой или женщиной для виртуального а возможно и реального общения. Мой адрес: discover@e-mail.ru, пишите.

Anonymous
#296

Ой, млин MEN он же ЦЕНИТЕЛЬ ПРЕКРАСНОГО, хapэ заливать, впервые он на сайте, три ха-ха. Откуда ты знаешь тогда о каком "больном на всю тыкву" идет речь, если это не ты и тут ты никогда не был? Твои "фирменные" припадки немативированной агрессии и болезненная зацикленность на почве багровых ареол тебя выдают.

Лена
#297

Это действительно не очень привлекательно, лично для меня. Когда я вижу таких женщин в бассейне (когда переодеваемся) мне их искренне жаль. Хотя ... на вкус и цвет товарища нет

ЛЮБИТЕЛЬ ПРЕКРАСНОГО
#298

Anonymous [88601061], ну что я ещё могу сказать, разве что только повторить то что уже говорил ранее "*** тявкает(собака лает) - караван идёт"! Ах, о ком это я?... Может быть сам(а) догадаешься? Хотя впрочем куда тебе с твоим-то убогим одноизвилинным мозгом... Ведь ты даже русскую орфографию одолеть не в состоянии, куда уж тебе со своей немативированной мативацией понять то обстоятельство что о "больном на всю тыкву" дебиле я узнал почитав отдельные топики этого форума.

ЦЕНИТЕЛЬ ПРЕКРАСНОГО
#299

Пардон, это был я, ЦЕНИТЕЛЬ ПРЕКРАСНОГО.

Anonymous
#300

Слышь, Ценитель, а с чего ты решил, что он болен на всю тыкву? Может он как и ты , ЦЕНИТЕЛЬ, если ты первый раз здесь, откуда такой вывод?