Гость
Статьи
Женщины в поиске или …

Женщины в поиске или желаем познакомиться!

На свою ветку приглашаю "слетаться" девушек, женщин и, конечно же, мужчин, которые вступили в НОВЫЙ ГОД с твердым намерением изменить свою личную жизнь. Всех тех, кого не устраивают отношения с …

нимфа
45 366 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
москвичка
#251

Не одинокий 243, сексуальная революция являлась именно СЛЕДСТВИЕМ появления ОК, презервативов и относительно безопасных легальных абортов, а не наобород. Приниьте, удасться ли вам уговорить девушку на секс вне брака, если ей после этого ребенка рожать

не одинокий
#252

246 :) москвичка то у вас нет секса и любовниц то есть , мне кажется вы запутались :)

Прохожий
#253

Ася, интересно, как Вы изучали другие семьи? Жили с ними? Внешние проявления не всегда соответствуют внутренним, скрытым от посторонних глаз.

нимфа
#254

Знаете, у меня есть приятельница. Она -уборщица в институте за 8 тыс рубл. Муж получает 15 тыс. У них -хороший сынишка, ходит в языковую школу, дома у них -плазма на стене, вчера пылесос купила за 120 тысяч, мобилы по 30 тысяч, кожаная мебель. Летом ездят на море. Извините, своей машины нет, пока. НУ как? Я зарабатываю побольше. У меня старый японский телевизор, на кухне , правда, новый маленький. мобила за 5 тысяч, ремонт в квартире никак не сделаю-проблема эта в голове и рачительности.

Путник
#255

Лилу, ничего личного, но вот Ваши посты уже например меня (человека в общем то нетрусливого) уже напугали:)У Вас уже столько желания (может и поxвально конечно) внушить что то мужчине или навесить ярлыки, что одно это уже пугает:)При этом я допускаю, что Вы чудесный человек и приятная красивая женщина:)

Лилу
#256

Не одинокий....щас почитать тоже имеется что... все не так плохо :-)

нимфа
#257

Как интересно разделилась дискуссия!

не одинокий
#258

251 :) не аргумент ! ________ уговорю я или нет не повлияет на истоические процессы которые вы походя затронули приписав их к изобретению ОК _______ вы без гугла хоть скажите время когда они появились? эти ОК ,нет :) а назовете страны где эта упоминаемая сексуальная революция была ? тоже нет :) и ее причины

Путник
#259

Нимфа:)))254
Вы сами то верите, что при такиx доxодаx у ниx такие роскошные вещи ?))))Скорее оклады в 8 тыс и 15 тыс это для налоговой отмазки:)

москвичка
#260

Путник, Женя и Тамара - ПРОСТИТУТКИ. И их диалоги не имеют никакого отношения к жизни порядочных замужних женщин того времени. Аборты в те времена делались именно вслепую, типа кочергой и нелегально (церковь запрещала). Треть женщин после тех абортов просто помирала сразуже, остальная часть оставались бесплодными. Простые девки в случае "греха" рожали втихаря и детей подкидывали или топили, добрачного секса практически не было поэтому

нимфа
#261

Путник. Вы просто себя настроили на эту волну. Вы все сможете дать своему ребенку

не одинокий
#262

цитата :Роман "Анна Каренина" был задуман и написан в переломную эпоху, в 1873-1875 годах, когда русская жизнь преображалась на глазах. И Толстой как художник и человек был неотделим от этой драматической эпохи, которая и отразилась в его романе рельефно и отчетливо.
"Анна Каренина" - роман о всеобщем разрыве, каком-то всеобщем разводе во всех сферах жизни. Тут все одиноки и не могут понять друг друга, потому что утерян ключ любви, без которого нет СЕМЕЙНОЙ жизни._______ прям про нашу тему :)))

ася
#263

253 Прохожий,изучать не пришлось,гадости сами лезут наружу,только познакомишься с кем-то поближе,завидуешь по-хорошему,смотришь на женщину,что в ней такого,чего нет во мне и...оказывается уже разводятся,или изменяют,или бьют,или еще что-нибудь.Так что я думала,что хороший брак огромнейшая редкость,а потому особо печалиться не надо.

Прохожий
#264

Нимфа 254, признайтесь, что наврали насчет приятельницы, или их доходов. Они что, 10 лет копили на плазму? А потом ещё столько же на пылесос. Все мы знаем сколько стоит минимальная потребительская корзина.

Лилу
#265

Путник. "Внушить и навесить ярлыки"??? это вы о себе? я вам что-то внушаю?:-) Конечно, не люблю, когда ВСЕМ женщинам навешивают ярлыки и обвиняют в меркантильности.

нимфа
#266

Путник 259. Честно говорю. Она-уборщица, он-охранник в этом же вузе. Пылесос купили в кредит. Дурость, конечно, но как есть.

ася
#267

254 они наверное в долгах как в шелках,в кредитах

москвичка
#268

Не одинокий 252, а у вас секс только с любовницами? А с женой не пробовали?!! Прикиньте, в те времена сексом с ЖЕНАМИ занимались. Т.е. секс был ( в браке), а любовниц не было практически

Путник
#269

Москвичка, ну я (и надеюсь, что и Вы тоже) тогда не жили, а старые люди все любят идеализировать. Сейчас мы и про СССР чаше вспоминаем как мораль крепка была, а если статистику посмотреть, то и аборты у нас впереди планеты всей были и всего остального тоже. Так же и в те времена. А почитаешь мемуары теx же дворцовыx дам, в частности фрейлины Голицыной, так там было все...И аборты, и траx и промискуитет...

ася
#270

269 Путник ,было-то оно было,но подпольно и греховно,а сейчас как-то становится наоборот

нимфа
#271

Прохожий 264. Плазму купили когда Медиа Маркт открывали, поините, ажиотаж? Скидки хорошие были, а они копили целенаправленно. Не вру, все как есть говорю Сама удивляюсь. Но, ятоже не люблю деньги на ветер швырять. По-этому шмотки покупаю хорошие на сейлах или за бугром. И ни сколько не уступаю богатым подругам.

Прохожий
#272

Нимфа, я вообще не понимаю, к чему Вы привели пример такой приятельницы? Чтобы лишний раз доказать, что дурость человеческая безгранична? Впроголодь жить, ходить в лохмотьях, но при плазме.

не одинокий
#273

268 :) не занимайтесь софистикой :) и не меняйте тему обсуждения увертываясь от прямых вопросов :)

Путник
#274

Москвичка, 268, согласно запискам полицейского управления, только Савва Морозов имел на содержании 9 официальныx любовниц:)А перечитайте ту же Яму, где немец учитель предлагает содержание одной из "сотрудниц" дома терпимости?

не одинокий
#275

и еще 268 :) вы про институт "содержанок" читай любовниц на постоянной основе слышали ? вернее читали ?

Путник
#276

Ася 269
Про "наоборот" сказано совершенно.

нимфа
#277

Прохожий 272. Ну не ходят они в лохмотьях. Мужику обувь в Саламандре покупают. Она ходит за вещами в те магазины куда я хожу и вы ходите.

ася
#278

на самом деле если оба вполне рачительные и неэгоистичные вполне можно жить и на не очень большие деньги и иметь детей.И - все-таки наша жизнь это сплошные труды,и брак конечно тоже труд,хочешь иметь семью и детей - трудись и ограничивай себя.А если тебе жалко от своих потребностей оторвать и дать на нужды другого,тогда семья не нужна,живи один

не одинокий
#279

274 :) как мы одновременно

Прохожий
#280

Нимфа, вчера(ей Богу) был в МедиаМаркт, убедился, что мне о плазме думать рано. Минимум 60000 стоит. А я побольше охранника зарабатываю.

ася
#281

276 извиняюсь за неправильные обороты речи,но так легче и юмористичней

Путник
#282

Нимфа 271
" шмотки покупаю хорошие на сейлах или за бугром. И ни сколько не уступаю богатым подругам."...А Вы готовы на время рождения и воспитания ребенка уступить богатым подругам?

нимфа
#283

Какие интеллектуальные мужчины у нас на ветке, так приятно... Но, почему не хотите отношения заводить.Такой генофонд пропадает!!! Присмотреться не хотите даже , а вдруг понравиться?

москвичка
#284

Путник269, если вы мемуары Голициной так же читаете, как и Куприна (т.е."читаете" то чего там нету)? Секс бы, естественно в те времена, а абортов НЕ делали ( это просто реально серьезный риск для жизни был в то время). Любовников имели замужние дамы, рожденных от любовников детей записывали на мужа (он по законам того времени в любом случае обязан был их содержать).

ася
#285

277 я немного понимаю в тратах,на 8 плюс пятнадцать и ребенок не зашикуешь

к нимфе
#286

нимфа, как жеж твоя уборщица накопла на плазум и пылесос за 120 т? и шо это за пылосос то? у меня зарпалта 120 тыщ в месяц, а пылесос я на зарплату никада не куплю такой. на ***? и что он делает? кунилингус чтоли?

Путник
#287

Ася 276, это я не дописал в смысле совершенно правильно подмечено:)

к нимфе
#288

плазму купила года 4 назад за бешенвые деньги по сегодняшним меркам - около 80 тыш. щас 81 см з 30 можно купить, но не зарплтой в 8. что за гон то?

нимфа
#289

ПРохожий 280. А вам очень нужна сейчас плазма? Мне нет. Я телек и не смотрю особо, только если Культуру. Да и комната у меня для плазмы маленькая. ПРосто есть приоритетные направления или нет

Прохожий
#290

Ася, ответ неверный. Вы как маленькая - тебе что, жалко? Трудиться и ограничивать себя ради того, кто пока не может себя обеспечить - это одно, а вот трудиться и содержать паразитов - совсем другое. Это неуважение к себе прежде всего.

Путник
#291

Москвичка, нет, мне кажется, что Вы явно жили в то время, просто умело скрываете свой возраст на сайте:)))))Открою Вам секрет, мы говорим про сегодняшние отношения мужчин и женщин, то есть в 21 веке:)

не одинокий
#292

москвичка не напишу вам больше :) вы не интересный собеседник :) за всю ночь я понял что вы прочитали "кучу" мужских газет и журналов, что во времена вашей прабабушки любовниц и добрачного секса не было и что "марвелон" привел к сексуальной распущенности женщин - по вашему революции (вы меня извините, но вы яркая иллюстрация девочки обчитавшейся женских журналов :)_______ еще раз извините

нимфа
#293

к нимфе (спасибо) Да не гон! Копили, купили за 40

Путник
#294

Нимфа, так потому и не xотим, что не знаем как при нашиx зарплатаx покупать плазму за 130 тыс, 'xорошие автомобили", при этом обеспечивая жену, наxодящуюся в декрете:)

не одинокий
#295

А КАК ВАМ ЭТО ?:))) Тема наркотиков довольно хорошо просматривается в романе. Авторы школьных программ, а также создатели современных учебников - берите на заметку.
"Анна между тем, вернувшись в свой кабинет, взяла рюмку и накапала в нее несколько капель лекарства, в котором важную часть составлял морфин, и, выпив и посидев несколько времени неподвижно, с успокоенным и веселым духом пошла в спальню."
Зависимость Анны К. шита красными нитками (и переплетается с кризисом взаимоотношений).
"Вечер прошел счастливо и весело при княжне Варваре, которая жаловалась ему, что Анна без него принимала морфин."

к нимфе
#296

я щас считаю-считаю..ни х у я не понимаю, как можно при общем доходе 23 тыщи на троих купить тв??? и пылесос за 120тыщ??? не жрать? не покупать туалетную бумагу? одежду? тупо копить на пылесос и плазму? ок. по любому 230 тыщ-10 мес. вааапще не тратя деньги.нимфа, как с элементарной математикой7

нимфа
#297

Еще раз по поводу бюджета и семьи. НЕ одинокий. Вы-женатый мужчина. Скажите, что без огромной зарплаты -интересно, а это сколько-семью не потянуть?

не одинокий
#298

и еще :))_______ Вот так, тайна романа разоблачена, в школах можно проходить "Анну Каренину" вместо "Войны и мира", ибо первый роман актуальнее для молодежи. Видятся темы сочинений: "Истинная причина гибели Анны Карениной"; "Лев Толстой о вреде наркотиков

ася
#299

Девушки,обращаясь к заглавному посту, про где и как их раздобывают,этих мужей.Где это понятно вполне - клубы по интересам,где бывают мужчины,интернет,каже и т.д.Но - все-таки надо этих мужчин внимательно разглядывать,а не ставить сразу ярлыки по какому-то признаку.Даже странно слышать,что женщина,которая может сама себя прокормить,не может найти мужа.У меня были разговоры с мужчинами из родни,которые не могли найти себе жен,даже были уверенны,что они никому не нужны.Порядочные и интеллигентные часто недооценивают себя,думают,что женщинам нужны сплошь мачо,а не человеки

Путник
#300

Неодинокий 295
Насмешил:))))