Гость
Статьи
Все так банально и …
Обсуждение закрыто

Все так банально и пошло... Что уборщику , что директору надо лишь одно от нас....

Думала - это Он.. Красив, образован, богат, высокая должность.. Все сначала красиво и романтично.. А потом оказалось что он такой же как все - и надо ему только одно. А потом, когда получил желаемое,потерял интерес...

Anonymous
92 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

надо было подольше помурыжить...тем более у красивых, богатых, успешных - всегда много баб, конкурировать надо уметь

Anonymous
#2

Забей!!!
И вообще не факт что он тоглько этого хотел, просто не зацепили Вы его

Anonymous
#3

Перчатка, а сколько вы с ним встречались, прежде чем....

Anonymous
#4

...И спишутся две "раскладушки" и расскажут друг другу кто как и когда и за что сосал и что за это хотел..

Anonymous
#5

5, зачем так грубо?

Перчатка
#6

4, месяца 3-4

Перчатка
#7

5,"как и когда и за что сосал и что за это хотел.." - основываешься на ЛИЧНОМ ОПЫТЕ?

Anonymous
#8

Автор ,это не вы случайно открывали тему -Непростая ситуация???

автор
#9

мы встречались 3 месяца до секса, потом он начал пропадать... звонил иногда, но редко , о встечах больше ни слова((( 5, а не пошел бы ты? Перчатка, думаю это будет опытом на будущее... Надо забывать и жить дальше.

Леньчик
#10

Автор, если что-то у вас и было с таким человеком, то все равно надо оставаться независимой, не показывать свой интерес, не говорить ни о любви, ни о браке, не дай бог, ни о каком-либо совместном будущем, не смотреть в рот и.т.д и.т.п. Вы для него всегда должны быть заняты, как до, так и после того, что произошло, при этом, всегда улыбаться и выглядеть на все 100\%. Такой мужчина в первую очередь должен думать, что он для вас ничего не значит, и что у вас множество других важных дел, помимо него. Тогда он к вам потянется.

Anonymous
#11

14, это сработает только если ему нечего делать, он долгими зимними вечерами скучает в одиночестве и никто из девушек вокруг него не западает на то, что "Он.. Красив, образован, богат, высокая должность.." :) Если же западают, как и автор - ему будет фиолетова занятость автора. Занята - и ладно.

Anonymous
#12

им нужно то, что единственно вы способны дать

Ира
#13

зачем оскорбляете автора? С каждой может такое случиться. Щас даже движение пикаперов есть. Так что никто не застрахован.

Anonymous
#14

меня вообще убивают эти темы про "использование"....в чем использование то!

Anonymous
#15

30 именно так. И почитайте Протопопова - посмотрите на всё это со стороны :)

Олюня
#16

Элла, Вам только директора подавай? Зав.отделом - это уже мелковато? вот так, гоняясь за "самыми-самыми", девчонки остаются не у дел.

Anonymous
#17

Полностью согласна со 2!!!! Если мужик свалил, значит НЕ ЗАЦЕПИЛА!!!!! Вперед на поиски другого

Anonymous
#18

А то начинается тут, надо всем только одно!!! Можно подумать что секс только мужикам нужен...Да если по большому счету вся наша жизнь состоит и денег и секса... первостпенные потребности

Anonymous
#19

первостепенные - это сон, еда ,секс. потом чувство защищенности, потом уважение , самореализация...

Anonymous
#20

Небольшая цитатка из креатива "Вагина как инструмент шантажа": jekyll-n-hide.livejournal.com/12565.html
"...Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?.." (там уже 23 страницы комментариев)

Перчатка
#21

АВТОР, у меня тоже самое!! Звонит мне редко-прередко!!! И иногда встречаемся и по сей день...прям как один в один история. У вашего случайно не И.Ю. инициалы?

Begemot
#22

Все так банально и скучно - ни у кого поперек нет...)

Bumt
#23

43, наверно по вашему полноценные отношения, это когда всё вам, опять вам, снова и снова вам, вам.

Anonymous
#24

43 Полноценные отношения так не строят-ты мне, я тебе. А никто так строить отношения и не предлагает, надо: это ему, и это ему, и это ему.

Begemot
#25

Когда я говорил, что мне вовсе и не надо, так тоже обижались :))

Вода морская
#26

47 Не смешите. Нет бескорыстных отношений, нам надо от любимых: внимание, любовь и т.д. Представьте, вы любите человека год, два, три, пять, а ему на вас, как говорится, с высокой вышки. Вы будете его продолжать любить или все-таки переключите свое внимание на другого?

43
#27

у меня был парень, который на просьбу , например, сделать массаж мне, говорил : ты еще не заслужила. в такие моменты я готова была послать его подальше.

Anonymous
#28

43, по той ссылке jekyll-n-hide.livejournal.com/12565.html всего лишь говориться что реальные усилия для построения отношений должны прикладывать ОБЕ стороны, а не так, что всё делается только мужчиной, а женщина изображает из себя принцессу на всём готовеньком

Bumt
#29

43."ничего не ждешь взамен.ничего!" - и как долго можете ничего не ждать взамен? Это очень тонкая материя и в итоге опять прийдём - ты мне, я тебе.

Bumt
#30

Как я был прав в своём 44., только, что прочёл как вы строите отношения, ваш 52, и собственно ссылку. То что вы 43 возмутились этой ссылкой очень показательно.

Anonymous
#31

54. Откуда такие сведения??? Я как раз всегда видела обратное... Это дамы задаются вопросом ЧТО СДЕЛАТЬ??? чтоб не ушел к другой, чтоб не разлюбил, чтоб меньше пил и т.д. А это работа постоянная и над собой и над отношениями...А мужик дарит дежурный букет на 8 марта, типа что-то делает для отношений, и вообще он занят. Хотя женщины точно так же работают на работе, потом занимаются с детьми и еще по дому всю работу выполняют

Anonymous
#32

Автор, когда "ЭТО - ОН" в последнюю очередь думаешь о его должности, матер. обеспеченности, образованности и даже о внешности. Тебе просто хорошо с ним даже если он дворник с зарплатой 3 копейки и мордой Квазимодо

Bumt
#33

женщина=женщины

Bumt
#34

57, если хотите про семеймую жизнь, то можно, но это лучше в другой теме. Только сегодня я почитал Шукшина об семейной жизни. "Страдания молодого Ваганова" Молодой следователь под влиянием дела жены против мужа, которого она хочет "засадить", начинает вдруг по-иному смотреть и на своё положение как мужчины, и на семейную жизнь.Рассказы Шукшина нужно читать. Проблемы наших дней ничуть не изменились.

Anonymous
#35

60. а для вас вклад в семейный отношения измеряется исключительно в материальном соотношении??? А если дама сидит в декрете с вашим общим ребенком и не имеет денег вообще, так она получается для семьи и не делает ничего вовсе. И понаблюдайте сегодня вечером в обществ. транспортом если пользуетесь. Тяжеленные сумки, авоськи с харчами прут женщины, детей утром в сад, вечером из сада - опять женщины, уроки с детьми учить - тоже женщины, а героически заплатить в ресторане за свою супругу - это не подвиг

Anonymous
#36

65, вообще-то речь шла о ПОСТРОЕНИИ отношений, то есть их ещё нет, они только строятся. И вот тут женщины занимают пассивную потребительскую позицию - речь именно об этом. Можете опровергнуть?

Begemot
#37

69, она сделала - пришла. Оказала любезность то бишь. Причем такую громадную любезность, что дядька должен быть счастлив по гроб жизни :)

Begemot
#38

Также очевидно, что каие то непонятные намеки про деньги перед лицом вышеназванной любезности свидетельствуют лишь о том, что дьдька жлоб и *** коему недоступно понимание тонкой женской натуры. Свинья попросту. А за намеки на "потрахаться", вообще надо все отрывать сразу. Она ПРИШЛА. А он, червь, не осознал, что это уже лучшее, что было и будет в его ничтожной жизни.

Anonymous
#39

Честно говоря, тренд не читала. Но пора бы уже перестать все сводить к одному. Нормальный мужчина перестает встречаться с женщиной, если она ему не интересна. Вот и все. А если женщина способна заинтересовать только "на разок перепихнуться" - увы и ах.

Anonymous
#40

71, "может еще и устроить уик-энд в Париже?" - если он вам устроил уик-энд в Риме - почему бы вам не устроить ему уик-энд в Париже? По-моему так будет честнее, чем всегда быть принимающей стороной.

Софочка
#41

Давно сижу на форуме. Постоянно темы: "Каким подарком его порадовать?", "Что ему приготовить?", "Как элегантно поступить в постели?", "Как лучше пососать?"

Bumt
#42

Софочка вы правы, Anonymous [93787399] и вы правы.

Бывалый
#43

Что делать, если женщины могут предложить только себя. На большее они не способны.

Bumt
#44

И какое значение имеет чья то старая история, когда сегодня строятся отношения, сегодня мужчина пригласил девушку, съездить на курорт, сегодня подарил от ювелирного изделия и до машины, квартиры (ещё раз, читайте этот форум)- а в ответ детский лепет.

Вода морская
#45

Женщины на мужчин насмотрелись, им тоже захотелось пожить красивой жизнью: ради себя любимой. А насчет старой истории, так незря говорят " Если хочешь понять настоящее, загляни в прошлое" У моих знакомых было только так или почти так, как я описала в посте 57.

автор
#46

Да ***! Сколько можно "не интересна, не зацепила"?!! Значит 3 МЕСЯЦА БЫЛА ИНТЕРЕСНА , А ПОСТЕ ЭТОГО САМОГО РЕЗКО СТАЛА НЕ ИНТЕРЕСНА?!!ЧТО ЗА БРЕДОТИНА? просто нужна "еще одна победа". поставил галочку и свободна. типа "вот какой я Казанова".

автор
#47

86, да круто вы берете."сегодня подарил от ювелирного изделия и до машины, квартиры"... да... вы, мужчинки, хоть бы на ресторан расщедрились, да и то за драное кафе или кино мы обязаны просто ублажать вас всю жизнь и кланятся "ой милый спасибо,что осчастливил меня, дуреху"-(( а может все как в стихе "Возьми меня" (Проба пера)должно быть?

Bumt
#48

89, автор всё с этого форума. Вы не темы читаете или у вас избирательная памать.

автор
#49

нет, у меня времени мало читать все ветки(((( а с ним, моим горе-директором, все вроде налаживается. вот вчера звонил, говорит, мол все понял, какой я был дурак, все понял, только ты мне нужна.. не знаю, что будет дальше..

Перчатка
#50

Автор, у меня тоже самое! Тоже ДИРЕКТОР, тоже умен, красив, богат, образован...Я ТОЖЕ думала, что это - ОН, но... как ни печально..когда ОН получил от меня то, что хотел, забыл, не звонит, потерял интерес! Вы, правы, автор! Если хотите, пишите на мейл (под ником)