Гость
Статьи
Может кто знает....(
Обсуждение закрыто

Может кто знает....(

Девочки,может кто знает,как в домашних условиях можно сделать отворот от мужчины?! Т.е. я о том,чтобы себя от него отворотить!Столько плохого мне сделал,а я никак не отлипну от него((!Мы 3 года в отношениях,полгода из них живём! Для особо "умных" скажу,что никаких приворотов я не делала!И не дай бог такое делать! Хочется просто стать к нему безразличной! Если кто знает как это сделать,подскажите пожалуйста! собственными силами не получается!

Каппа
62 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Дайте ему на ночь снотворное с пургеном. Отворотит 100\%.

Anonymous
#2

Слышала такой способ - нагреть нож над плитой как можно сильнее, затем опустить в стакан с холодной водой со словами - как нож остывает, так и мои чувства. Правда мне этот метод в свое время помог на пару дней, а потом опять понеслось. Только когда лимит гадостей был преодолен, я пришла в себя.

Ipsidixi
#3

Уважаемая Kanna! ну объясните нам,особо "умным" какой вариант отворота вы сейчас хотите прочесть?!в домашних условиях еще!! ну берешь значит скалку,сковородку и давай его дубасить пока он спит!потом отойди,посиди в сторонке,если так и не проснётся-значит отворот сработал!
Сядьте и проанализируйте "зачем вам этот человек? зачем вы тратите на него золотые годы своей жизни??!!" раз он вам пакостей столько сделал,так гоните его в шею,игнорируйте,не пускайте в свою жизнь! рано или поздно ему надоест! только ваша воля способна изменить вашу же жизнь!

НИКА
#4

http://forums.saratov.ru/index.php?showtopic=34104&pid=2808

Anonymous
#5

Гы,приворот знач плохо, а отворот нет? и то и другое вмешательство в душу, в судьбу,которое мужет аукнуться ой как плохо!
Ты лучше молись Богу,чтоб Он управил по воле своей преблагой!

Каппа
#6

Спасибо,Anonymous [81590943],может я когда-нибудь и приду "в себя",но хочу закончить это всё как можно скорее!

Каппа
#7

Anonymous [91601192,прочитайте внимательнее о чём я написала и прошу!

Anonymous
#8

Пoсmotриte в книжнtх maгaзинaх "Зaгoвoры сиbирскoй цeлиteльницы". Tam bылo чto-to ob oсtудaх.

Anonymous
#9

цитатата из Высоцкого - и кроме мордобития никаких чудес

Каппа
#10

Отворачиваюсь...,начало вашего 11го поста точь в точь отражает мою ситуацию!,НО...не могу я представить,что он после меня будет с кем-то(,меня это просто на куски "рвёт",но опять же,понимая,что будущего либо не будет,либо мы с ним будем мучаться,хочу закончить отношения! Своими силами пробовала,уезжала,а потом снова как кролик к удаву иду(,и ничего не могу поделать! Он против расставания,любит меня,как и я его,но слишком поздно поняла,что он глупый мужчина,из-за своей глупости наделал вещей,которых я простить не могу,но и уйти тоже силёнок не хватает((! Что делать?

Каппа
#11

argento,Да,наверное я не готова,но я хочу и готова жить БЕЗ него!На данный момент хоть немного бы отпустило,а дальше время-мой друг!Всё же,если есть какие "рецепты" отворотов,подскажите!Чем больше,тем лучше! Я если честно магией не интересовалась,необходимости в ней не было. argento,а как у вас сейчас жизнь складывается?

Врач проктолог
#12

Далее реклама: Хотите избавитсья от любовницы мужа... завидите у мужа глисты... Хотите избавиться от мужа.. заведите у себя - глисты.... ГЛИСТЫ новое слово в науке и социальной сфере... :) :)

Anonymous
#13

2, я так делала наподобие, сработало. Только всё равно это очень плохо, и потом свою роль сыграет. Не надо искусственно НИЧЕГО делать - ни в ту сторону, ни в эту. ТАК потом всё повернётся, что наплачетесь. Не буду свою историю писать длинную, просто поверьте.

Каппа
#14

21,Напишите хотя бы в кратции свою историю! Почему отворот потом негативно скажется?

Каппа
#15

argento 24,я не сказать что очень уж переживаю,согласна с Вами,вряд ли отворот на что-либо повлияет,тем более,что хочу сделать на себя! В 21ом посте написали некоторые страшилки по этому поводу,вот и хотелось бы узнать,как оно вообще может принести какой-либо вред,но пока не отвечают.

argento
#16

Почему у меня сложилось мнение,что Вы не готовы?...Потому что Вы привязаны к нему,а я слишком хорошо знаю,что такое эмоциональная зависимость и как тяжело она лечится.Как мне кажется,только операцией,когда рвёшь с мясом.По другому не представляю,чесно говоря.Если не так,то ,как правило,это тянется очень и очень долго.

Каппа
#17

argento,Ой,мама мия,не хочется,чтоб это тянулось долго((! Даже можно сказать нельзя! Мне 27лет,ребёнка хочется ужасть как! А с ним я не хочу! Плыть по течению нежелательно,потом ведь пожалеть можно,что никаких мер не предприняла! Отрывать себя "с мясом" тоже не хочется. У меня такие мысли,через месяц буду уезжать,в свой город,он правда не отпускает,но я блин настроена!Так вот,за это время он ещё потрепит мне нервишки,может тогда легче будет уехать-расстаться. Кстати,перед уездом и планирую какие-нибудь отвороты поделать,чтоб хоть немного отпустило,полегчало что ли!

Каппа
#18

А вообще наверное главное ПОНЯТЬ,что это не моё,что я ошиблась,что надо заканчивать,может это и есть готовность к уходу?!

argento
#19

Каппа,а мне 26 и тоже вроде ребёнка пора.Так что восстанавливаться нужно.Не знаю,я начала подумывать о психотерапевте.Понимаю ж ведь,что это просто какая-то болезненная зацепка за него,и что нужно это лечить.Но сил ни на что нету уже пол года...Знаете,а мой Вам совет,переезжайте в свой город,это и будет тот самый рывок с мясом,без которого,как я считаю,никак!А отвороты можно после этого как обезбаливающее.Даже посмотрите потом,может они и не понадобятся.

argento
#20

Каппа,31...А фиг его знает!Я вот вроде понимала это всё,понимала,что будующего у меня с ним не будет...А вот ведь насколько не готова то оказалась.

21 для автора
#21

Его уже в живых нет, а у меня вообще *опа полная (мне 27). Перед этим была масса разных событий, не хочу на форуме писать. Так скажем, если бы я не остыла и не исчезла, очень многое пошло бы по-другому. Сейчас я в этом уверена на сто процентов. Вам кажется, что сейчас тяжело. Когда станет раз в 10 тяжелее, поймёте, что не надо было ничего усугублять.

Каппа
#22

argento,Вот Вы советуете всё хорошенько обдумать,но ЧТО ещё думать,я не знаю!Я каждый божий день всё думаю-обдумываю,а итог моих мыслей всё же один!Я стала очень плаксивой,хотя с детства в этом сильная была,меня на слёзы слишком тяжело было вывести,а сейчас малейший повод,и в слёзы!Просто чувствую необходимо семьёй-ребёнком обзаводиться,на это возлагаю большие планы и надежду!

argento
#23

Каппа,ну что я могу сказать...Каонечно,всё это слишком индивидуально.Но просто смотрите...Когда я была с ним,у меня были такие же мысли как и у Вас.Я понимала,что с ним у меня семьи не будет,я понимала,что время не безгранично,что пора ребёнка иметь.А с ним я только теряю драгоценное время,что я уже могла бы стрить жизнь.Но!Если бы я тогда смогла заглянуть в вот в это будующее(сейчас настоящее) я бы всё отдала,чтобы это продолжалось как можно дольше,чтобы быть с ним,пускай без планов,пускай в подвешенном состояние,но с НИМ!Видеть его,дотрагиваться до него.А больше мне ничего и не нужно.А сейчас,когда его нет,я вроде и могу эту жизнь начать строить,а нет на это ни сил ни желания.Вот и думайте,что лучше...Но как я уже сказала,всё индивидуально.Может в Вашем случае и не будет такого ужаса...Для примера.С этим человеком я просто встречалась несколько месяцев,а до него я была замужем 4 года.Так вот после развода я уже через месяц-два была как огурчик.Ничего не зависит ни от сроков,ни от того в разных вы городах или одном...Только от силы чувств...И сколько ещё нужно времени,чтобы вылечиться,я не знаю.А боль иногда просто дикая.И я считаю,знала бы я это тогда,всё было бы иначе...

argento
#24

Возможно,в Вашем случае и не надо думать...Как говорится,перед смертью не надышишься.А стоит просто сделать и посмотреть,что будет.Я так поняла,что в крайнем случае,вы всегда можете вернуться.

Каппа
#25

argento,бедняга,ну не может не быть желания строить свою жизнь и её жить!!!Да,бывает такое,но всё же неделю-две,не более!Но у кого как конечно!Ну всё же время-то приличное,полгода!Было лет в 18ть,когда меня бросили,и время мне помогло очень,буквально те же полгода,и вдобавок клин клином)!Помогло!Если не секрет,почему сейчас у вас нет возможности с ним встречаться?

Каппа
#26

Хотя да,чем старше,тем сложнее переживать расставания,по юности легче конечно(!

Каппа
#27

Да,возможность вернуться у меня будет,НО...я не приму его после других женщин!Меня даже сама мысль отпустить его-тяжела!Но,если уеду,то это действительно будет конец,я верну себе былую жизнь,и займу себя лялькой!Но сам уезд для меня сложность большая(.

argento
#28

Каппа,да а зачем мне возможность с ним видеться?Это прошлое,люди расстались,телефоны удалились.Нас ничего не связывает,чтобы даже созваниваться.Да и расстались плохо.У него своя личная жизнь.Я его видеть никогда не буду готова.Так что нам это не нужно...А насчёт Вашего отъезда...Этого меньше всего нужно бояться.И наоборот плюс.Я после первого брака пеезжала в другой город.Знаете так хорошо это мозги прочищает.Когда понимаешь,что этот этап жизни пройден,что этот человек навсегда остался в другом городе и в прошлом.Так что для отрезвления себя от ненужных мыслей это самое оно...

Каппа
#29

argento 46,нет,я просто подумала,что если у Вас есть такая к нему тяга,то можно было изредка встречаться просто так,никого ни к чему не принуждая,и тем более если вы в одном городе,а параллельно строить свою жизнь.Я понимаю,может я и глупость сморозила),но для поддержания тонуса почему бы и нет! Хотя конечно Вам виднее,говорите что плохо расстались!Надеюсь у вас чувства были взаимные,может он рад был бы Вас видеть,извиняюсь,могу ошибаться! А у меня,дело в том,что он в мой город может безпроблемно приехать,сам оттуда,и уверенна,будет названивать,знает где я с бывшим жила,может даже припереться(,а мне это ни к чему,потому как буду не одна.Вобщем на данный момент я серьёзно настроена уехать,но к сожалению,это произойдёт только в конце февраля. В наших скандалах он уже приноровился меня оскорблять(,никогда раньше такого не было!В эти дни поездка была долгая,так по дороге чего я только не услышала,типа что сама его вывела!А потом ещё не хочет чтоб уезжала,говорит не отпущу,извращается так,что ли?! Как же я хочу от него освободиться!Морально чтоб отпустило!Тянуть ведь будет! argento,Вы хоть как себя отвлекаете?

Каппа
#30

argento,я тут тщательнее подумала,пройдёт у Вас всё,заживёт!Пусть ещё с полгодика пройдёт,потом гораздо легче будет!Вы уже на полпути к окончательному избавлению от НЕГО!И правда,не стОит вам встречаться,а то затянет ещё глубже!

Каппа
#31

argento,Вы куда исчезли???(

argento
#32

Каппа,видеться с ним нереально.Во первых мы действительно очень плохо расстались,а во вторых,это была бы настоящая пытка для меня.Я хочу только как можно быстрее освободиться от него.Самой что-то делать у меня правда нету сил.Я имею в виду отвороты.Я совершенно вымотала себя за эти пол года.Даже реально постарела.Если не забуду его,угроблю себя оканчательно.Думаю к бабушке какой-нибудь сходить,чтобы сделала что-то.Это называется "снять тоску за человеком".Пока других вариантов не вижу.Отвлекаться тоже не особо получается.Жизнь то кипит,но голова забита одним только.Не годится это никуда...Честно говоря,я думаю у Вас такого не будет,Вы ведь даже не представляете,что пол года можно такое терпеть.И как я уже и говорила,мне кажется,вы всегда можете вернуться.Так что попытаться стоит в любом случае.Можете называть это моим предчувствием(которое очень редко меня обманывает),но у Вас всё хорошо будет))...

Каппа
#33

argentoчка,привет! Ничего,что я на "ты"?) Знаешь,если так лучше,то конечно сходи к бабке. Только нужно "настоящую",а таких очень мало,и наверное в каких-нибудь деревеньках. Читаю,и переживаю за тебя!( Постарайся держаться! Пойми,может на это год нужно,но....тяжело конечно((! Я уже говорила,что мне когда-то "клин клином" помогло!И в этот раз также поступлю! Постарайся всё-таки знакомиться с мужчинами,необязательно для постели,просто для общения,попробуй заставить себя,может всё-таки поможет! Здесь ведь необходимо пробовать всё!

Каппа
#34

varna,вот именно этого я и боюсь!!!Что писать будет,звонить,"достовать"((!Это ж действует хлеще любого приворота. Нас же "дурочек" только позови,бежим как собачки верные!

argento
#35

varna,да,знаю,сама через такое прохожу.И снотворное пила,только чтобы спать подольше,чтобы меньше быть в этой реальности.Но легче от этого не становится.И было такое,что не хотелось больше просыпаться...Но Всё равно просыпаешься и вспоминаешь всё произошедшее...и не знаешь как дальше с этим жить.

argento
#36

Каппа,конечно давай на "ты"...В том то и проблема,что я не знаю сколько это будет продолжаться,это самое страшное.И паника накатывает иногда оттого,что не знаю сколько эту боль ещё терпеть.Если бы мне сказали,что вот терпеть нужно год или два,я бы стиснула зубы и перетерпела.А вот неизвестность пугает очень сильно."Клин клином" я попробовала,не получается.Абсолютно всех сравниваю,ко всем просто отвращение какое-то.Не получается у меня так...Поэтому не вижу других выходов кроме как к бабушке идти.Потому что само это не прошло и всё меньше шансов,что пройдёт.А если так не получится,то к психологу пойду.Я верю в магию и верю в психотерапию)).И верю в то,что от этого нужно избавляться как можно скорее,я теряю себя с каждым днём,теряю внешность,теряю свою силу.Я не могу себе позволить жить так дальше.Сначала нужно излечиться,а вот потом уже начинать сроить личные отношения.Ведь говорят же,что на выжженой земле ничего не растёт.Поэтому у меня в приоритетах сейчас избавиться от своей "болезни"...Раньше я не могла об этом думать,я дышать не могла.Во всяком случае первая агония прошла и нужно брать себя в руки.Хоть на это и понадобилось больше чем пол года...Каппа, а как у тебя сейчас дела?Не поменяла решения уйти?

Каппа
#37

varna,"звонит ,пишет письма,посилает смски о том как он страдает и как ему плохо без меня,но и не со мнои .."-А не пробовали поменять номер?! У меня мысли такие есть,если будет доставать,то сменю на фиг номер.

Anonymous
#38

Внимание, девочки! В сети появился новый шарлатан с адресом s_minkin@inbox.ru Будьте бдительны. Иногда пиарится сам, иногда от имени девушки Марии, якобы благодарной клиентки. Врёт, что живёт в России (на украинских форумах), а на российских врёт, что из Украины. Это для того, чтобы не встречаться лично. Будьте бдительны, передайте дальше.

Каппа
#39

varna,argento,девочки,ну неужели от этого никак нельзя избавиться?! varna,а сколько у вас времени прошло со дня расставания?Как долго такое состояние длится? Вообще,девочки,вы хоть первые шаги сделали,а я не знаю как решиться билет купить,чтоб уехать.Время подходит,а воли не хватает. Девочки,как у вас обстоят дела с ревностью по отношению к своим М.?

Каппа
#40

Господи,девочки!Ну как же тяжело!!!Чем ближе сроки отъезда,тем хуже на душе!!!

Anonymous
#41

Обосрись во время секса. Для закрепления, блевани во время поцелуя. Если не сбежит, то это твоя судиба!

Каппа
#42

Ipsidixi,Какой угодно,лишь бы помогло! Я подумала,раз существуют привороты,то может и отвороты имеют право на существование.

Отворачиваюсь....
#43

Я сама, будучи очень далеким от всяких приворотов-отворотов человеком, начала недавно подумывать о том, что мне понадобится отворот. Слишком сильно я приросла с кожей и мясом к своему МЧ. Да и он ко мне, всё взаимно. Но слишком быстро в нашу "идиллию" вмешались серьезные обстоятельства, которые явно показали всю тупиковость наших с ним отношений. Ничего не будет, а если и будет, то ооооооооочень не скоро, потому как не будет еще долго возможности быть наконец вместе. А когда она появится, боюсь, никому уже ничего и не нужно будет: долгие месяцы или даже годы подвешанного состояния могут убить абсолютно все желания, особенно, когда оба уже зрелые люди. Вначале я ужасно переживала из-за этого, не хотелось верить, что мы потеряем друг друга из-за обстоятельств, хотя между нами - полное взаимопонимание. Просто обстоятельства иногда бывают гораздо сильнее людей, как бы мы ни боролись и ни старались... Депрессовала, плакала, чего никогда раньше за собой ни в каких отношениях не наблюдала. Болезненно все это как-то было. Но вот как только я довольно внезапно, после очередного облома очень ясно увидела отсутствие каких-либо перспектив, у меня без всяких приворотов и окунаний горячих ножей в холодную воду все, можно сказать, как ножом отрезало. Не чувства, нет, я его люблю и это не изменится. Он всегда для меня - мой человек, который с полуслова меня понимает, с которым мне хорошо во всех аспектах общения. Я просто перестала на этом зацикливаться и сейчас спокойно могу себе представить, что ничего у нас не получится и что это не будет какой-то роковой ошибкой судьбы. Я могу представить себя без него, что совсем недавно было просто невозможно. Уже нет такого чувства абсурдности от этого. Не знаю, может, перегорело все, хотя мы и не так давно вместе и я по-преженему даже на расстоянии чувствую этого человека, как саму себя. Но вот не мучаюсь я больше - и всё. Не жду уже ничего, не надеюсь. Это, конечно, грустно, но как-то спокойнее стало. Нет дерганий. Иног

Отворачиваюсь....
#44

Иногда реальный взгляд на вещи очень отрезвляет. Может, можно обойтись без отворотов и просто реальнее взглянуть на ситуацию, как бы печально и трудно это ни было?...

Каппа
#45

Ан.10,спасибо!

Каппа
#46

Ан.2,обязательно попробую! Если кто что ещё знает,напишите пожалуйста!

argento
#47

Каппа,я могла бы Вам подсказать очень много отворотов.Но есть одно Но...Вы не готовы их делать.Делая приворот на человека нужна вера в результат и естественно огромное желание результата.В отворотах тоже самое.Но Вы совершенно не готовы к этому.Морально,эмоционально,психологически...Я нахожусь в похожей ситуации,только я рассталась с ним пол года назад,но не отпускает ни на минуту.И я уже почти смирилась,если нужно и дальше с этим жить,то что ж поделаешь...Магию я изучала с 11 лет,но в данном случае ничего сделать не могу,именно потому что не готова к этому...У меня просто не хватит сил отодрать себя от него.И мне кажется,что у Вас таже ситуация.Так что подумайте ещё.

Врач проктолог
#48

Только глисты делают 100\% отворот.. эта уникальная новая методика.. весьма не затратна.. и пролангируется во всех крупных семейно-медецинскихз центрах... ....

argento
#49

Каппа,да как Вам сказать..))Тяжело жизнь складывается.Внешне у меня всё благополучно,но это внешне.Я всё ещё не могу примириться с тем,что его нет рядом.Хотя прошло уже очень много времени.Поэтому подумайте сможете ли Вы без него.Я тоже была уверена,что смогу,мне даже казалось,что без него мне будет лучше.Но жизнь доказала обратное...Ритуалов на отворот очень много.Можете и через поиск посмотреть..Мне нравится очистительный ритуал на этой странице(в конце).
http://iskarov.narod.ru/otvor.htm
Вот ещё,но,я бы сказала,что он больше психологический))
http://www.magik.ru/obryad/obryad50.php
Это лёгкие,больше очистительные ритуалы.Если нужно будет что-то посильнее(тут подумать и решиться нужно будет,стоит или нет),я найду уже в своих книгах...

argento
#50

Каппа,я бы не стала переживать по поводу негативных откатов отворота.Да,приворот-это насилие над личностью.Но ведь отворот вы делаете на себя,значит вы готовы к этому,это ваше взвешенное решение.Вы просто подталкиваете себя к чему-то.И к этому нужно относиться как к очистительной молитве.Если и воспринимать это как какое-то ,своего рода ,насилие над собой,то это насилие не больше,чем избавление себя от дурной привычки.Поверьте,отворот на себя,это как молитва(заговор) на облегчение боли.