Гость
Статьи
Офигительное …
Обсуждение закрыто

Офигительное поздравление с 8 марта!!!!

Моей матери прислали поздравление с праздником 8 марта с бывшей работы(гос.учреждение). Поздравление от имени главы области, текст просто умиляет.
"Уважаемая Анастасия Миайловна!
Поздравляю Вас с прекрасным праздником Весны - 8 Марта! Пусть в вашем доме всегда царит взаимопонимание, а забота близких всегда согревает душу. Женщины делают наш мир светлее и добрее, наполняют дом любовью, уютом и радостью Мы благодарны вам за жизнелюбие, за доброту и щедрость души!
Уверен, что основа долговременого счастья - стабильность в отношениях и в укладе жизни. Поэтому женщины хотят видеть рядом с собой мужчину надежного и заботливого, хорошего отца своим детям. Наша страна - как большая семья. Вместе с Президентом Путиным и его командой мы почувствовали, наконец, что такое стабильность и уверенность в завтрашнем дне. К нам вренулась гордость за Россию. Сегодня важно продолжить начатый курс и сохранить наши достижения. Уверен, так и будет. Верю в вашу женскую интуицию и мудрость. Будьте здоровы, любимы! Желаю вам много ясных дней и детского смеха. С уважением, ......"
Я плакаль....

Дмитрий
55 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Х...ня из под коня!! Лучше б деньгами поздравляли!!!

Anonymous
#2

=))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фани Каплан
#3

рыдаю вместе с тобой

Anonymous
#4

pizdec, massovoe gosudarstvennoe mozgoebstvo. dazhe v onkritki piar svoi ushe vpihnuli a vi l'ete slezi umileniya

траляля
#5

гы, какие заботливые:-) Дмитрий, у вас выборы скоро?

Кружево
#6

Обалдеть!) Уже с 8 марта Путиным поздравляют... Совсем с катушек сьехала страна вместе с этим чекистом...

Кончитта танцует "Мамбу"
#7

Это еще фигня, скоро обяжут вешать в спальне портрет Путина,отечески приобнимающего Медведева, для стимуляции супружеских отношений

Скрипач
#8

Я очень люблю Пеже! (с)

Anonymous
#9

НиибёТ! Жирик-рулит!!!!!

Кружево
#10

Я вообще не понимаю,чё они парятся? Всё равно мы все уже живём в благополучной стране, не имеем денежых и жилищных проблем, любим нашего будущего президента,и верим в него. По соц. опросам.

knopa
#11

Кружево - охренеть))) "Всё равно мы все уже живём в благополучной стране, не имеем денежых и жилищных проблем, любим нашего будущего президента,и верим в него". Моя жизнь и жизнь моих знакомых, родственников и друзей состоит из вечной борьбы за деньги, жильё и т.д.И чаще всего они проигрывают в этой борьбе.Любим президента??? За что?? Россия - благополучная страна??? Оглянитесь!

Барышня_Кисейная
#12

19 согласна на 100 \%) народ тупой просто , по большей части) На него *рут, а он всё съедает)) ну да ладно, не переключаемся на политику

Кружево
#13

knopa,вы не поняли моей иронии=) Я специально написала "По соц. опросам" отдельным предложением. Потому что так хорошо мы живём только по ним .

knopa
#14

Кружево! Возмущение ослепило меня)) Не заметила иронии, сорри))

Юля
#15

А что, разве не правда, что во время правления Путина жизнь Россиян действительно стала лучше? Пусть немного, но лучше. А что Вы хотели? Светлое будущее за один день? Каг из нашей отсталой, будем говорить честно, страны сделать великую державу за такой короткий период? Скажите спасибо, что хуже не стало! Вот так та. Все правильно, пусть Медведев продолжает начатое! ИМХО

Кружево
#16

Юля,было бы странно,если бы стало хуже,чем сразу после развала одной страны,и кровавого её растаскивания по кусочкам. Да и лучше не стало,только сейчас всё поделили,и успокоились. Спокойней стало,это да. Но не лучше.

knopa
#17

Жирика в презики)))

Реджина Ип
#18

Это домашние животные делают нашу жизнь добрее и светлее. Спокойно можно на этого хама подавать в суд за половую дискриминацию.

Anonymous
#19

А вот интересно, если каждый прикольнется, как ╧5...... ЧТО БУДЕТ

Shmuzzz
#20

Спасибо товарищу Путину за нашу счастливую жизнь! Ура, товарищи женщины! Годика через три будем ходить по праздникам на демонстрации, гордо неся перед собой увитые плющом портреты Димы и Вовы!!!

Anonymous
#21

И тети Вали

Anonymous
#22

Anonymous [39309350]-война с Америкой будет!

Anonymous
#23

Путин вобще ***. Говорил, что приемника у него не будет! Ага....

Anonymous
#24

И Путин такой молодой и юный Медвед впереди. Тада-дам! Труба!

Anonymous
#25

45, в бытность мою студенческую, которая была относительно недавно, тоже приперся декан с тем, кто хотел в гуернаторы и со списком ходили по рядам. подпись и указание домашнего адреса... декан всем смотрел в глаза. было очень мерзко. очень жалею, и одновременно понимаю, что тогда выбора не было, уж больно влиятельные эти деканы и ректоры в учебных заведениях. а тот козел все-таки стал губернатором, уже всю область развалил.

арабелла
#26

Ах даже так? Ну все иду голосовать за Жирика.

Пермячка
#27

А у нас в Перми на подъездах развесили плакаты: "Если тебе больше 18 и меньше 25, при голосовании на выборах ты можешь получить диск с популярной музыкой!". Во как народ заманивают. Я не пойду, пошли они все...

Безумная
#28

))) и путин молодец)))))))))))))

свободна и невидима
#29

пойти что ль за жирика проголосовать из вредности?:)))

свободна и невидима
#30

7, 2 марта :)))

траляля
#31

Кружево, ну что вы, радоваться надо:-))) Внимательные какие. гы

Anonymous
#32

а че, моя бабушка бы повелась. сказала бы- молодцы политики. письмо мне написали)) было такое. она ведется. и тех, кто ей поздравлениями с НГ, например, спамит, те хорошие. причем письма-то неименные, понятное дело, всем подряд шлют, а она искренне верит что это лично ей открытки шлют))

Anonymous
#33

Прям агитация какаято!!!! =)

Скрипач
#34

Т.е. к начальнику, Путину, и его команде вернулась стабильность и гордость за Россию? Вроде так по тексту. Может к ним и вернулась )))

Anonymous
#35

Кружево [80703186]-По соц. опросам-:-)))

Барышня_Кисейная
#36

перед выборами *опу лижут

Anonymous
#37

24, действительно каГ? б л я, народ, смотрите что пишете а

Anonymous
#38

За такую Россию какая она щас есть надо спасибо говорить не Путину а Ельцину! Путин пришёл на всё готовое!А разруху восстанавливал Ельцин, так что не надо Путина нахваливать. Да и вообще все они хороши.

Зёбра
#39

5.+1)))

Shmuzzz
#40

31, мы тут в разговоре тоже однажды на эту тему вышли. Вся страна из вредности голосует за Жирика. Представьте себе, что наблюдатели на самом деле наблюдают за выборами и не допускают нарушений при подсчете голосов (а не закрывают глаза на подтасовки и приписки в пользу ЕР, ВВП, ДМ и.т.д.). Жирик - президент... Вова, Дима и ЕР - не просто в шоке, а в aхуе... )))

Anonymous
#41

По моему не только с Америкой, но и с нами

Anonymous
#42

11, моя бабушка тоже исренне верит, что Путин ей лично открытки шлет на 9 мая, новый год и 8 марта )))))
Один раз даже ему ответ написала.
Мы вообще уссывались (втихаря конечно, чтобы не обидеть и не разочаровать человека на старости лет).

Anonymous
#43

ахаааааааааааааааахахаххаааааа

Дмитрий
#44

В 96м я ехал в Одессу на поезде, но в день выборов таскался по вокзалу с открепительным удостоверением, чтобы проголосовать за Ельцина и не допустить к власти дядюшку Зю. Кто бы мне тогда сказал, что буду глосовать за Зюгу через 12 лет...

Anonymous
#45

Дмитрий!я вы случайно не Медведев?

Дмитрий
#46

не, я не медвед

Anonymous
#47

достали уже ВВПом и медведём, сделали дураков из нас, уж так пропихивают медведя, что блевать тянет. пойду голосовать за Зю.или Жирика. из вредности.

наша раша
#48

моего мужа вообще рвут на части- обязаловка и на работе, и в учебном (гос-ом) заведении, и там, и там требуют голосовать по месту, при чем в уч. заведении еще и четко сказали за кого... Я тихо охреневаю от нашей демократии..

Anonymous
#49

Все бабушки любят путина и медведева! Еще бы, им обещали увеличить пенсии в 10 раз к 50-му году!

Anonymous
#50

Дмитрий 40, +1!