Гость
Статьи
Служебный …
Обсуждение закрыто

Служебный роман.Радоваться или плакать?

В поиске новой работы.На днях была на собеседовании.Достаточно долго и очень мило пообщались с мужчиной.Мне он жутко понравился.Так как контора находится в удаленном районе города,а я без авто,предложил меня подвезти,видя,что я пешком топаю...Еще на собеседовании поинтересовался,почему не замужем(ну,это довольно естественный вопрос для работодателя),а по пути снова завел разговор о том,почему развелась...А потом выяснилось,что он-директор.На следующий день позвонил и сказал,что компания готова попробовать меня в предлагаемой должности.Не знаю,что и думать.За последнее время это-единственный мужчина,который ТАК зацепил.Рада,что приняли на работу-это то,что я хотела...Но уже задумывалась о том,что готова отказаться от неё ради здоровых отношений с этим мужчиной.Уверена,что я ему тоже понравилась.Вот и думаю теперь,лезть мне в эти дебри или нет...Выхожу на работу через два дня...Помогите советом!

svetlaya
19 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

согласна с 1. уйти всегда успеете.

Anonymous
#2

пока вы просто мило пооюбщались. о романе речи нет пока, как я понимаю

Файнона
#3

Вот. Сначала Вы отказываетесь от работы ради туманных отношений, потом от подруг, затем от жизненных интересов... Можете сами продолжить. А из-за чего (кого)? Ради мужика, который лишь Вас подвез! Ну что за женщины... Идите работать!

Зёбра
#4

еще ничего не началось, а вы уже размечтались.

Anonymous
#5

Я тоже не поняла, вы просто нормально пообщались один день, и чего???Даже флирта не было :)

2007
#6

Что? И замуж еще не предложил? В сад, однозначно! А ты не блондинка?

svetlaya
#7

Согласна полностью,размечталась)Просто интуиция редко подводит...Понимаю,что нельзя к ногам мужчины класть свою карьеру и благополучие.На работу выйду однозначно.Но чувствую,что эта история будет иметь продолжение,поэтому хочу быть готова)Предупрежден-значит,вооружен.Поэтому и прошу совета.

svetlaya
#8

10,у меня немалый опыт общения с мужчинами,и я довольно часто могу определить,как мужчина на меня смотрит,даже если разговор идет о степени износа шестеренкок,например)Возможно,я и ошибаюсь,но просто хотелось бы узнать мнение форумчанок,сталкивающихся уже с отношениями начальник-подчиненная.Работать хочу,но хотелось бы обойти подводные камни...

Булавка+
#9

Нескромный вопрос можно что это за контора и на какую должность вас взяли

Anonymous
#10

Рискни... не на галеры же идёшь - не прикуют. Не понравится - адью.

Anonymous
#11

я бы на твоем месте попробывала бы

алена
#12

а откуда такие фантазии? мужчина просто культурныйа причем тут -виды на него.он на вас я думаю не рассчитывает в роли женщины,лшькак рабочей лошадки пока что)) судя по тому что вы пишете.

svetlaya
#13

2007,инфантильностью,вроде,не страдаю.И моя квалификация определяется двумя дипломами о высшем образовании и опытом работы,а не цветом волос.

svetlaya
#14

Булавка+ ,называется ТД "Масла и смазки",вряд ли Вам это о чем-то скажет.Как раз по моей основной специальности.На должность менеджера по продажам.

алена
#15

светлая,должность у вас очень специфическая,таких профи как вы мало и боюсь этим и обозначен в основном интерес директора к вам..не думаю что он настолько падок до женщин, он о бизнесе больше думает,нежели о вас) и чем ваша интуиция подсказывает что он вас хочет в подружки заиметь?? поделитесь, я никак не вижу повода..интуиция интуицией,а по факту что?

алена
#16

а про совет!! ну попробуйте соблазнить -может получится,следуя вашей интуиции..но на работе женщина -солдат)) мужчины это видят и ценят..но не все конечно..некторые -других взглядов:) типа ваш вариант.

Старая карга
#17

Кoнeчнo пoпрobуйte! Otвaлиtь в сtoрoну всeгдa успeete.

svetlaya
#18

15,Алена,ничуть не сомневаюсь,что получила эту работу не за "красивые глазки".Может,я действительно надумала себе больше,чем нужно...Видела то,что хотела видеть.кто знает...Я что-то уже начала сомневаться.Еще немного - и у меня какой-нибудь комплекс появится)

Булавка+
#19

"На должность менеджера по продажам" и для этого непременно требуют два диплома? )))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: