Гость
Статьи
Вот так вот! Вчера …
Обсуждение закрыто

Вот так вот! Вчера клялся в любви, а сегодня всему офису рассказал об интимных подробностях!

Наверно я просто никогда еще не сталкивалась с этим новым видом мужчин. Тех, которых называют "пикаперы". Три месяца назад устроилась на новую работу. Коллектив большой, возраст у всех примерно от 25 до 40. Возникли симпатии с коллегой. Он красиво ухаживал, с ним было весело и легко. Через месяц признался в любви. Вчера у нас был первый секс, все великолепно. Сегодня пришла на работу и была встречена саркастическими ухмылками. До обеда проработала ничего не понимая, пока моя соседка не выдала мне правды. Оказывается мой воздыхатель всем уже рассказал, как мы с ним вчера провели вечер. Со всеми интимными подробностями! Я в шоке! Допускаю, что он из разряда тех, кому важно уломать девушку на секс. Но зачем об этом рассказывать с подробностями? Он делает вид, что ничего не произошло. Послала ему смс "как это понимать". Ответ: расслабься, мне и правда понравилось. Такое впечатление, что меня к позорному столбу привязали и камнями закидывают.

Ритка
170 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

эх... надо было разнести, что секс был отвратительный! И, что вы , наконец, поняли, что значит ╚в детстве наступил на мину╩ :)))))

alesia
#2

svoloch.rasskajite vsem chto on vam ne ponravilsya.

alesia
#3

7-respect

Veter_k
#4

Поддерживаю 3 и 4... А вообще на *** можно где угодно нарваться...

Anonymous
#5

7, +1!!!!!!!!!!! Именно так и надо донести все до сослуживцев!

тотошка
#6

13 ну если только это был его первый раз))))

K
#7

Козел! А таких козлов нужно учить-создайте его анкету на сайте ***-мало ему не покажется и еще коллегам подкиньте...

Аэль
#8

Правильно здесь советуют -отплатить той же монетой. Ни в коем случае не спускайте ему это с рук. Ух!!! Я бы его по стенке размазала!!!

Anonymous
#9

Я бы поплакалась болтушкам про то какой у него маленький, худенький, до сих пор в шоке

Клара
#10

На работе надо работать!Что хотели,то и получили.

Veter_k
#11

На работе надо работать! какие мы правильные...

Anonymous
#12

Автор - так вам и надо, нисколько вам не сочувствую!

Ритка
#13

Ладно бы женская половина вредничала. Захожу утром в офис, навстречу идет зав информационным отделом и гнусавит: "А вот и наша красотуууууууля! Ой, как у нас глазки блестяяяяяят! Какие мы боооооодренькие!" Я сначала подумала, что он пьяный. Всегда официально по имени отчеству общались и вдруг такая фамильярность. Еще один из нашего отдела, когда документы передавал, глазами замигал и гоорит: "Жду не дождусь лета, грех скрывать такие формы, как говорят." Соседка заулыбалась во всю ширь и все мне доложила, как этот *** на весь офис мои достоинства расписывал.

Ритка
#14

Ingeborge, я тоже так подумала. Подчеркнуто официально выразила свое недоумение всеми фривольностями, все расшаркались и принесли извинения.

Anonymous
#15

Месяц ухаживал? Это не пикапер!!!

Anonymous
#16

а просто пустобол!

June
#17

Сделать вид, что вообще ничего не было, увы, не получится. Девчонки правильно сказали - полушепотом "по секрету" рассказать 1-2 офисным сорокам, как хреново все было, и что такого плохого секса вы за всю жизнь не припомните. Распишите и вы его "достоинства", давясь от смеха, или разочарованно вздыхая.

Барышня_Кисейная
#18

Понимает он, что по-свински поступил, или прикидывается утюгом - это его трудности. Уж я бы это так не оставила. Он бы у меня поплясал. Очень советую (еще раз) поделиться секретом с главными сплетницами.

Мужчина.
#19

1 - да уж, кастрировать таких надо, чтобы наше мужское племя не позорили:(

МММадам
#20

во гаденыш!!!!!!!!!!!!!!!! скажите всем - что в постели он ни фига не смог!!!!!

МММадам
#21

у меня бы такой как он все круги ада прошел, я бы ема такие устроила подробности, не важно, может и пришлось бы уволиться - но ЕГО БЫ Я ОПУСТИЛА.....

Anonymous
#22

Браво!!!

Li
#23

раСкисайте,сорри

Anonymous
#24

у меня было вроде этого...начали встречаться, переспали несколько раз, я укатила в отпуск, вернулась--весь офис обсуждает нашу связь! я о себе ещё и столько нового узнала...

Рыбина
#25

Блин, вот сколько раз твердили миру, не надо сра-ть в собственном болоте. Где работают и живут там любовников не выбирают. Автор, сами виноваты. Во-первых потому что ума не хватило на работе интрижки не заводить, а второе, по-тому что сперва надо смотреть с кем спишь, а потом спать.

Рыбина
#26

Автор, ну что сделано, то сделано. Я бы по секрету, по страшному секрету самым большим сплетницам открыла бы душу за бутылочкой вина. Типа выпила и разговорилась. Рассказала бы что ночка была обломная. Что парень со странностями. Все было хорошо, ласки все дела, а потом он достал вибратор и попросил ввести Ему туда куда обычно мужчины не хотят. Когда я отказалась он попросил проделать это пальцем, а мне так противно было, ужас просто. Я схватила вещи и убежала. А на утро этот козел наверное от страха, думая что я всем расскажу, стал рассказывать что я ему отдалась и все такое. Автор, при этом я бы давила из себя скупую слезу и изображала смущение и страх перед тем что прошла.

Кошка сцук0 наглая :)
#27

Ну и скажите сквозь зубы в курилке: "только зря время потратила, еле стоял". писец его репутации среди женщин :)

Li
#28

48.БРАВО!:)))))

Anonymous
#29

Автор, перед тем как слухи будете распускать о нем неправдивые, как вам тут советуют, надо быть уверенной, что вы одна такая. А то окажется, что это не первый случай и весь офис давно знает обо всех его похождениях. Будет выглядеть, что вы своей ложью банально мстите, повесилите всех еще больше :)) Лучше игнорировать этого мерзавца, а про этот случай забыть и не давать понять, что вам обидно.

молчел
#30

Во бред советуют-то )) У нас есть одна *** на работе. И есть один мужик- бабник. Он перетрахал уже не весть сколько. а она попалась не простая, а стервозная дамочка. Он её подвозил каждый вечер домой, а она ему дделала минет. Ну он и проблтался по пьяни, хотя все и так видели, что они вдвоем шлялись и знали, что просто так он бы её не возил. Так она начала вот подобные слухи распускать. )) Сразу же конечно её раскусили. Ей пришлось уволиться.
Автор, по правде сказать, я женат сейчас на женщине, о которой вот точно также коллегам рассказал после секса. Ну снял в баре, ну трахнулись., ну шикарные сиськи у неё, ну как же не сказать утром, что сисек таких классных еще не видел!!!
Не заморачивайтесь , одним словом. Это обычная вешь. Если бы вы были уродкой, то о вас бы никто не рассказывал. стыдно было бы. Я вот свою жену люблю . Сейчас , коненчо, стыдно , что тогда рассказал коллегам. но тогда я ведь её не любил. Очередная была, так сказать , потрахушка. А вот из потрахушек моей любимой женщиной стала. комплексов у вас дофига. Сейчас похвалить грудь женщины считается нормальным. Вы черезчур старомодная.

Рыбина
#31

Импотент говорить не надо - это лишнее. В это не поверит никто, слишком сильно отдает обидой. А вот в извращения только так. Помню на работе застукали наших двух Мачо, самых секси мужиков компании на порно сайтах, с мальчиками. Вы думаете им помогло то что они девиц все время клеяли и все это видели и знали. Весь офис шушукался и ржал. До сих пор все вспоминают, а лет уде прошло дофига.

молчел
#32

Рыбина, тогда уж лучше подсыпать яда в кофе. Мситить так мстить. )) а представьте, что он в отместку за такие слухи тоже начнет слухи о ширине её вагины рассказывать )) Например скажети, что члена там своего не чувствовал, ибо - ведро. И что пришлось её кулаком трахать, что бы удовлетворить. ? Так можно далеко зайти. а смысл? Все и так знают, что она ДАЛА. Все на этом. точка. В метси никакого смысла нет. Абсолютно! Какая польза от мести?

Anonymous
#33

Если не хочет прблем на новой работу лучше вести себя как-будто ничего и не было. Просто, наверное, автору этот человек небезразличен, вот и обида и желание мести. Положить на него, да и все, поговорят и забудут.

молчел
#34

60, а я в командировке. Не хватает женского общения. Служу в горячей точке. На год командировка. По бабам не шляюсь, а недостаток женского общения компенсирую на женском сайте. Вы против этого что-то имеете?

Рыбина
#35

62 против службы? нет, не имею. Но понять мужчину на женском форуме не смогу, увы. Я в жизни немного к другому типу людей привыкла.

молчел
#36

64 - ваши проблемы.

Anonymous
#37

67, А как порядочность связана с посещением женских форумов?

Anonymous
#38

"Обычно нормальные мужики то на Авто ру или других мужских болталках. А вы тут, про тампаксы да про роды читаете", а где тут про тампаксы, тут о внеуставных отношениях на роботе, вроде как :)))

Рыбина
#39

67, разные обстоятельства бывают. Не все хотят что бы коллектив резко узнал что твой супруг из высокого руководства. На практике это приносит большие проблемы. Да + у меня были свои обстоятельства. Молчел, а я не понимаю как можно обсуждать с коллегами как, простите, понравившуюся барышню, а потом на ней жениться. Но вы находите это вполне логичным. А по мне, так только о женщинах определенной профессии говорят и то, говорят не все. ___ 70, во-первых сообщение было не к вам, если вы читали. А во вторых "форум" это не только эта тема.

Рыбина
#40

Молчел, я ничего не запрещаю. Я просто говорю что порядочность никто не отменял. Всегда были и порядочные мужчины, и болтуны, и голубые. Ничего нового современность не привнесла. Вы - это не весь мир мужчин, слава Богу! Если Автор хочет выйти замуж за мужчину который так себя ведет в жизни - это дело только Автора.

молчел
#41

Молчел, а я не понимаю как можно обсуждать с коллегами как, простите, понравившуюся барышню, а потом на ней жениться"-- значит, не нужно было жениться? ))

Anonymous
#42

Рыбина, Ваш идеал, это такой настоящий мужик, который кроме авто и футбола, ну и зарабатыванием денег, конечно, больше ничем не интересуется, а если видит упаковку тампаксов, то краснеет от смущения :))

молчел
#43

73, а кто-то бы не назвал порядочной женщину, которая спит с кем попало. )) Это во-первых. А во-вторых, есть язык. можно было договориться о том, что бы никто ничего не рассказывал. Не подумала? ах... ну и сама виновата. Мужик тот тоже хорош, но его я понять могу. и её я тоже понять могу. Захотелось трахнуться - трахнулась. Также как и моя жена - снялась в баре, поехала ко мне домой, занялась сексом , выспалась и на утро - на работу. Никто никому ничего не должен. Никто не договаривался хранить тайну. моя жена порядочная женщина, по-вашему? Ответьте пожалуйста, честно.

Маня
#44

Не е*итесь там ,где работаете и не работайте там,где е*ётесь.Старо как мир.

молчел
#45

на вопрос ответьте, пожалуйста.

Anonymous
#46

76, ты убедил всех, что твоя жена не порядочная женщина, как и ты непорядочный мужчина, стало легче?

Рыбина
#47

молчел, на какой?

молчел
#48

Маня.... )) ну ты даешь. Так и до инфаркта можно довести ))

молчел
#49

Как дела, Марина , то есть Маня.))

молчел
#50

Рыбина, ответьте прямо: считаете ли вы мою жену непорядочной женщиной.