Гость
Статьи
Красавчики с …
Обсуждение закрыто

Красавчики с крокодилицами. Мужчин тоже прошу ответить.

Я стала замечать такую особенность, идет парень красавчик, весь при параде, на лоске а рядом с ним какая нибудь серая мышка... Почему? где справедливость... и это не еденичный случай, я с этим сталкиваюсь частенько. вот прямой пример сидел за соседнем столиком в ресторане- Парень симпотяжка, одет с иголочка, белые зубы а с ним какаято деревенская баба. Я не спорю может уложить накрасить одеть и она красавицей станет, а так ну просто серая мышь. И так ворпос такой- почему мы красивые, тратящие кучу денег на штотки и макеяж одиноки, как в то время крокодилицы отбивают наших красавцев. И КУДА МУЖИКИ СМОТРЯТ...

Обиженная красотка
877 ответов
Последний — Перейти
Есфирь
#1

а потому что у вас понтов много, а мы простые, добрые, понимающие.

Есфирь
#2

И потом - это ж я по сравнению с мужем-красавцем :)))

DST
#3

В ДОПОЛНЕНИЕ к сказанному другими (1-4) стоит добавить, что оценка красоты одной и той же девушки может сильно отличаться у мужчин и у женшин. Бывает так что женское мнение: "Какая она красавица! Стиль, гламур, всё при ней! Куда мужики смотрят?!", мужское: "Да, в принципе ничего так, но в общем ничего особенного. Таких полно...". И так - женское мнение: "Ну что они в ней находят, ни рожи не кожи же...", а мужское: "Потрясающая красавица, сейчас такие редкость" :)

Кружка Пива
#4

Автор,а потому что мужчины не хотят добиваться красивой женщины,т.к.нужно соответствовать ей!!!Ведь ни каждый готов дотянуться до самого красивого и сочного яблока на яблоне,и тяготеют к тем,кто по-проще и к тем,кто более доступен!

Есфирь
#5

кружка пива - надеюсь вы не объединяете тех, кто попроще и тех, кто доступен в единое целое?

Кружка Пива
#6

И ещё,Автор:красивых женщин боятся-это факт!Ни каждый решиться подойти и познакомиться первым!Куда проще и легче подойти к крокодилице и почувствовать на её фоне себя королём!Даже если крокодилица отошьёт-это ни так обидно,как если отошьёт красавица!У многих мужчин в наше время низкая самооценка,вот многие из них и утешаются в объятиях крокодилице!

Есфирь
#7

ДСТ, 12 - согласна на все 100\%.

DST
#8

11, да возможно я уже это писал - и именно для иллюстрации того, что женщины и мужчины видят и оценивают красоту по-разному

Кружка Пива
#9

Кстати,давайте вспомним слова А.П.Чехова:"В человеке должно быть всё прекрасно:и одежда,и лицо,и душа ,и мысли".Я с ним полностью согласна!А так же согласна с тем,что "мужчины любят глазами"!

Vic
#10

да боитесь боитесь...а то прямо распечатайте хе-хе

DST
#11

Vic, 21, как там было в фильме "А слабо Вольдемару здесь нырнуть?" :)

DST
#12

Есфирь, 22, я хотел бы немного дополнить :) Женский ход мыслей "Мне кажется что ЕМУ должно нравится то-то и то-то. А поступить он скорее всего должен так-то и так-то" - а когда выясняется что нравится ему совсем другое и поступает он не так, как предполагалось, то делается не вывод "Я ошиблась в своих оценках", а вывод "Он козёл" :)

Есфирь
#13

ДСТ - вот вот, именно так, многие девушки рисуют картинку в голове, а когда МолЧел ей не соответствует - это не проблемы девушки, а его. А он может об этих картинках и не знает вовсе.

Vic
#14

вот я боюсь красивых мужчин...ну как боюсь? боюсь не понравится боюсь тупость сказать и т. д . так и вы

Anonymous
#15

23. Никогда сексом никого не удержать. Это иллюзия. И идеальный секс становится привычным рано или поздно

Vic
#16

22 да ничего он не обязан...просто мог бы

Кружка Пива
#17

Конечно,гламур и женственная красота-это совершенно два разных понятия!Но женственная красота и крокодильничество(пардон за туфталогию)-это также разные вещи!

Vic
#18

покладистых это как?

Есфирь
#19

Vic - вы я так понимаю дама? Просто здесь на форуме есть еще и представитель мужского пола с таким же псевдонимом. Так вот, вам не приходит в голову, что мужчина конечно мог бы, только зачем? Мужчины весьма прагматичны в своих поступках. Они будут добиваться тогда, когда будут уверены в исходе дела.

Кружка Пива
#20

Vic 35:просто ни каждому охото летать пчёлкой!

Anonymous
#21

"да а что вам трудно пчОлкой побыть?" Не поверите - трудно. Мужчины сц-ко ленивые и напрягаться ради смазливого личика станут ну разве что тонкие эстеты или неопытные юнцы, которым внушили, что надо гоняться за внешними данными. А вот ради девушки, которая может стать хорошей женой и надежной второй половинкой - можно и поднапрячься. Даже нужно, а то уведут из-под носа. И уводят. Типично женская проблема "всех хороших мужиков расхватали" действует и в обратном направлении. Хороших женщин расхватывают очень активно.

Vic
#22

но она занята

Anonymous
#23

Автор,ну красота вещь очень субъективная...Нужно быть Моникой Белуччи,чтобы всем понравиться(и мужчинам и женщинам).Моим знакомым мужчинам нравятся женщины(сейчас приведу в пример публичных),от которых у женщин многих рвотный рефлекс.Ну..Анна Семенович,Волочкова,дама из фильма"Саша и Маша",Анна Снаткина,Бриджит Бардо,Мерилин Монро(это я из разных эпох)..На мой взгляд,они все крокодилицы

Есфирь
#24

Кружка пива, так никто не утверждает, что красавица может быть доброй и покладистой. просто зачастую женщины спекулируют на внешности, а серым мышкам окромя души предложить нечего в плане красоты. Вот и получается, что красавицы чаще всего стервозны, меркантильны и требовательны.

Anonymous
#25

"да трусость она и есть трусость хи хи". Хи, хи и еще раз хи.

Anonymous
#26

Британские ученые выяснили, что лень продляет жизнь. Учитывая, что с продолжительностью жизни у мужчин в России не все ладно, они используют любой шанс.

Есфирь
#27

ПОКЛАДИСТЫЙ, покладистая, покладистое; покладист, поклада, покладисто (разг.). Уступчивый, сговорчивый, легко приспособляющийся к другим, не требовательный. - вот специально нашла определение покладистого характера.

Vic
#28

вот я сегодня буду покладистой-раскладистой

Anonymous
#29

Ничего не поделаешь - такова коньюнктура на брачном рынке. :( Учитывая то, что красота, в общем-то, часто зависит от удачного сочетания генов - она встречается сплошь и рядом, следовательно обесценивается. А в мужчинах российские женщины ценят деньги - богатых и обеспеченных мало, за ними идет настоящая охота. Но это мало относится к теме беседы.

Vic
#30

вот удивительно, покладистую, меня не хотят а мерзкую и противную даже очень...парадокс

Vic
#31

богатых достаточно...красивых меньше

Есфирь
#32

кружка пива - так охотьтесь, никто не мешает (точнее мешают соперницы), но не надо при этом возводить пойманного мужчину в идеал и потом разочаровываться в нем. Или предъявлять ему завышенные требования, дескать ты должен быть счастлив, что я - такая красавица - рядом с тобой и разочаровываться, когда ему эти понты надоедают.

Anonymous
#33

Вообще, у меня такие темы провоцируют такую аналогию: охотник пошел на охоту, но расставил силки в озере, удочку забросил на дерево - а потом начал жаловаться, что "дичь нынче не та пошла, ловиться не хочет. Это несправедливо, ведь у меня прекрасная фирменная удочка и прочные силки". Мораль такова: МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, перед тем, как отправляться на охоту за мужчинами, не поленитесь ИЗУЧИТЬ ИХ ПОВАДКИ. Не доверяйтесь подслушанным штампам, которые кочуют от матери к дочери много поколений. Просто поймите мужскую психологию, попробуйте влезть в их шкуру... а потом уже забрасывайте свои удочки.

Есфирь
#34

Вик - так в чем же ваша проблема? вы пишете что пчелка вам сейчас бы не помешала - станьте мерзкой и противной и ТААКие шмели прилетят :)))

Vic
#35

прочитала пост автора....макЕяж шмотки мдя

Кружка Пива
#36

Чесно говоря,я вообще ни так уж и часто(в отличии от Автора)вижу пары "он-красавец,она-крокодил".Мужиков приличных тоже очень-очень мало.К примеру,в метро едешь,даже взгляд нЕнаком остановить:кто сонный,кто как-будто с грандиозной попойки,кто не мытый и т.д...(((

Есфирь
#37

кружка, не поверите - я тоже давно замужем, мне тоже охотиться не надо - это я так теорию студентам преподаю :))) А сколько лет вы замужем?

Кружка Пива
#38

Есфирь 73:я замужем 8 лет.А Вы?

Vic
#39

если мужчина не попался - плохие силки. Надо что-то получше прихватить

Vic
#40

конечно не разбираемся...мы же умные

Anonymous
#41

"Я кстати тоже своего благоверного спрошу". Спрашивать у благоверных можно что угодно. Но умный муж, обладающий опытом и интуицией, всегда знает, как выбрать "правильный" ответ.

Есфирь
#42

Кружка, а им и не надо признаватьчся в собственной трусости. Просто я заметила на собственном опыте, что женщины очень часто называют мужские поступки трусостью (в т.ч. и на этом форуме), хотя там трусость и рядом не стояла - просто так проще все объяснить.

Vic
#43

да и главное ПОКЛАДИСТЫЙ муж

Есфирь
#44

анонимус - э, нет, у меня муж не просто умный, он еще и честный :))) если я спрошу - он ответит не то, что именно я хотела бы услышать, а то что он сам думает.

Есфирь
#45

Вик, это с точки зрения женщин я плохо знаю мужчин, а вот с точки зрения самих мужчин - я их очень даже прекрасно понимаю (уже много раз получала тому подтверждения).

Anonymous
#46

Наверное, я тайный трус, не желающий в этом признаваться. Девушкам виднее. :) Бывает всякое. Вот только, пожалуйста, объясните мне - с чего ради я должен кидаться знакомиться с каждой симпатичной девушкой? Только потому, что она считает, что я ДОЛЖЕН это делать, чтобы не оказаться в ее глазах трусом? Нееет, спасибо. Красивых девушек у меня в жизни хватает, и чем тратить жизнь на знакомства со всеми, кто попадется под руку, я лучше гордо напялю на себя титул "Официальный Трус по мнению Кружки Пива" и буду жить-поживать.

Vic
#47

а с чего вы взяли что каждая симпатичная девушка ждет от вас знакомства?

Кружка Пива
#48

Аноним 83:перед Вами две девушки-одна красавица,другая-крокодилица.К какой бы Вы подошли познакомиться?Если учесть тот факт,что ни с одной из них Вы не обволвились ни словом.

Vic
#49

Кружка не так. Одна красавица стоит с холодным видом. Другая некрасавица ему улыбается Итак?

Есфирь
#50

сорри за буковку "в".