Гость
Статьи
Чем она завлекает …
Обсуждение закрыто

Чем она завлекает парней?

У меня есть 2 подруги, мы общаемся вместе уже почти 7 лет, и я никак не могла понять почему одна из них (Люся)постоянно завлекает мужчин? Чем? Она вовсе не красавица, очень худенькая и сама это …

Anonymous
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Лиля Брик, любовница Маяковского, была маленькая, коротконогая и страшная, с очень волосатой п..дой, а как в нее влюблялись мужчины! И вообще, полно таких примеров. Разгадки на этот вопрос нет. К кому-то тянутся мужики с первого взгляда, а к кому-то нет.

Anonymous
#52

Амина а фото подруги есть?

Автор
#53

и вот так всю жизнь было!Лежим 5-ром на пляже! ( все девушки) причем все симпатичные!( я шатенка( волосы до плеч) от природы, Люся, и еще 3 девушки, блондинки 2 и шатенка одна, все стройные, с легким загаром. И бац! 3 парня идут и все внимание на Люсю! поболтали постояли минут 20 ушли, потом еще 2 парня идут, к Люське все подходят клеяться! ОПЯТЬ! Мы все просто

Автор
#54

Амина да уж))))) бывают и такие люди......но я так и не понимаю ПОЧЕМУ таК?

Дима Бикбаев
#55

91 не дави на автора!!!!!Она красивей тебя!

Anonymous
#56

92. Нет, она страшила невостребованная. не чета 91

Anonymous
#57

Была бы ты подругой, так радовалась бы за Люду,паразитка

Автору
#58

Перестаньте вообще дружить с ней, чтобы свои нервы не тратить! А почему на нее западают понять не могу. У меня такая же ситуация с сестрой, если мы вместе, то всегда на нее все смотрят при знакомстве и всегда с ней разговаривают, даже когда мы с коляской гуляем (у нее бэбик) и то с ней знакомятся :)))))) Один единственный раз было наоборот! Мы в кино пошли и на меня такое повышенное внимание было! Все зырили, а 1 мужчина даже стих мне прочитал, какая я распрекрасная. Может в этот день моя сексуальность, была выше, чем у нее =)

Леттала
#59

Игорек пост 80 наверно прав.

Леттала
#60

Сейчас вспомнила смешную свою историю: когда я училась года 4 назад у меня была подруга,так когда мы с ней куда то выходили, она мне потом истерики закатывала,что мол все смотрят на меня а не на нее,а я наоборот замечала,что все смотрят на нее-вот так мы в шутку и ссорились,но мне было все равно тогда кто на кого смотрит-голова была другим занята да и с парнем уже серьезно встречалась.

Anonymous
#61

Автор, потому что она, видимо, настоящая женщина. В ней есть загадка. Вот и Вы не можете отгадать, чем она привлекает:)

Anonymous
#62

65, да ладно! У меня была подруга 174, мужики толпами бегали за ней. А рядом бежали козявки по 160-165 (я среди них))), на нас - ноль внимания:) Харизма, изюминка - это то, что не объясняется внешними данными

Автор
#63

давайте все дружно Люду защищать=))))))) А когда " Такие как " Люда" Парней у вас уведут! Вы конечно же за автора сразу! Тьфууу! противно !

DST
#64

Автор, ваша подруга не виновата в том, что она нравится мужчинам больше, чем вы. Дело не в ней, а в вас. Она не шипит за вашей спиной, она не завидует другим - она просто живёт своей жизнью. Рекомендую вам делать то же самое.

inga
#65

автор, не пойму,чего вы хотите-то?Ну дано человеку, талант такой,почему и отчего- неизвестно...Вы хоть вконец желчью изойдите-все равно ваша Люда мужиками вертеть будет...Ну завидуете, неприятно вам- не общайтесь, а не стройте из себя верную подругу...Вам же легче будет...А по поводу внешности- из 4 моих приятельниц, пользующихся ОГРОМНЫМ успехом у мужчин- 1 просто миленькая, а 3-довольно страшненькие...Ну и чего?сроду им не завидовала...

inga
#66

105- поддерживаю...Противно, когда до такой степени "подругам" завидуют, что аж ветки на форумах создают...

Veter_k
#67

Кто там наезжал на маленькую женскую грудь? ДА!!! Парням нравится аккуратная и КРАСИВАЯ грудь. И размер тут значение имеет только во вторую очередь.

Автор
#68

108! не правда. Это сказочку придумали те у кого сиськи как у мальчика 10 лет) плоские

Автор
#69

ну , конечно же и Памела это тоже перебор

Anonymous
#70

Автор , а какой у вас рост?

Anonymous
#71

107, да может, автор не злится на нее совсем, просто интересно узнать секрет. Автор: вот мой ответ: она ведьма.

Anonymous
#72

Разводка низкорослой бабы, чтобы опустить высоких стройняшек:) То-то козявочки активизировались, полезли самоутверждаться))))

Автор
#73

у меня росто 170, у Люси 168 наверное......ну чуть ниже меня!

Anonymous
#74

115,http://www.rambler-tv.ru/about/press/pressarchive/miss/? id=14262

Anonymous
#75

она выглядит доступнее по сравнению с вами Королевами!

Anonymous
#76

Какой же бред там кто-то написал, что у того, кто мало весит, узкое влагалище. А если этот человек растолстеет, то и влагалище расширится??? Тьфу

Anonymous
#77

ыыыыыыыыы)))

Anonymous
#78

devushka pochemu vi voobshe zadayotes takimi voprosami...jenskiy mozg dumet po drugome. nikogda ne dumayte za mujchin...mojet potomu chto u vas vsegda stervoznie i zavistlivie roji????

ух-ты
#79

Видимо на вашем фоне она выглядит более хрупкой, более "девушкой". А вы так - громоздкая спецохрана по бокам.

Africa
#80

а может у нее глаза красивые

lissi
#81

потому,что сексапильность и красота,две большие разницы.Видимо у нее,этого в избытке.А еще есть такая вещь,как харизма...

Anonymous
#82

Фото можно посмотреть? Можно без Вас, просто фото двух Ваших подруг

Umka
#83

Есть предположение, что мы боимся знакомится с красивыми девушками, предпочитая им более простеньких. Может это Ваш случай

Africa
#84

фу, какая пошлость. может она блин как человек интересная!!

Василиса
#85

Автор,ты со своей второй красивой подругой просто брыжжите желчью и злостью(судя по посту).А эта девушка простотой и добротой=)вот к ней люди и тянутся=)

Амелия
#86

А может Ваша подруга просто ведет себя естественно, не задается своей красотой, вот парни и думают, что с ней легче будет общаться. А Вы наверное осознавая или полагая, что Вы красивее излучаете другую энергетику....и чувствуя это парни боятся быть отвергнутыми.

Anonymous
#87

26, хаха))) Я знаю ТАКУЮ Людмилу - крокоидл самый натуральный, и внешне и характером!

Contra
#88

Автор, а что, девушки, по вашему мнению, только внешностью завлекают? Ограниченность, блин.

ЙА
#89

Осспади....Вот дура-то...Ну убей иди свою подругу за то,что она парням нравица.А еще лучше убей сибя с разбегу ап стену вымазанную йадом.

Дарт
#90

Предположу, что у вашей подруги просто более открытый доброжелательный взгляд. Чего, видимо, не сказать о вашиx взглядаx. Попробуйте не стоять как буки с надутыми губками, а чуть чуть благосклонней взгляните на мир, и увидите, мужики к вам потянутся.

Сюзанка
#91

Как Вам, автор, не стыдно, какая же это дружба? Только Люда и считает Вас подругами, а Вы ей за её спиной кости перемываете, как две змеи подколодные, готовы в любой момент ужалить.

красота
#92

Автор позор..какая дружба..вы бы просто написали..завидую знакомой!!!! вас желчь и погубит!!!!

Автор
#93

ЛЮСЯ!!!!!

ветер
#94

по теме - да
, такое встречается...у меня есть несколько таких примеров перед глазами - действительно, объективно внешность самая, мягко говоря, непрезентабельная. Особенно в окружении ярких девушек, женщин. А популярностью пользуются нешуточной... Чем обьяснить данный феномен - не знаю. Если бы кто мог разгадать эту загадку - -как минимум, поднялся бы в деньгах, как максимум - получил бы нпобелевскую премию. :)

ветер
#95

лично у меня обратная ситуация - с какой бы девушкой я рядом не находилась (в компании, идя по улице и т.д.) если и подходят знакомиться - то только не ко мне. причем объективно девушка рядоl.м может быть красивой, некрасивой, просто ухоженной, откровенной замарашкой, симпатюлькой либо крокодилом - начинают заговаривать и знакомиться не со мной. предвосхищая вопросы о моей внешности - нескромно отвечаю - честно: действительно очень и очень (по отзывам друзей и недрузей - высокая с офигенной фигурой, красивым "породистым" лицом, длиннющими ногами и густыми кудрявыми волосами). Но что-то от меня мужчин отталкивает или отпугивает, не знаю... прям как отталкиватель мужчин какой на мне.. Причем женщин это не касается - как раз женщины предпочитают общаться именно со мной (имею ввиду незнакомых либо малознакомых женщин). Хотя я замужем, в личной жизни все гуд, но вот касаемо мужского внимания - выбирают постоянно НЕ МЕНЯ.. вот как ЭТО объяснить????

ветер
#96

вывод - успех у мужчин все таки не от внешности зависит...что-то еще должно присутствовать...но вот что??

DST
#97

55, ветер - как раз-таки от внешности первое впечатление зависит. Проблема в том, что мужчины и женщины по-разному видят красоту. То есть женщинам вы можете казаться привлекательной, а мужчинам - нет. И наоборот. И то, что вы пишете, отлично это подверждает

Anonymous
#98

Да, и еще ошибочное и поддерживаемое многими мнение что некрасивые девушки нетребовательны ошибочно. У меня запросы ого го, хотя как я уже писала выше некрасива, и опять таки получаю много неприятностей из за того, что получаю все свои запросы, а вот почему так, не знаю. Просто однажды мужчина умный в солидном возрасте мне рассказал о феррамонах и их месте в жизни каждого человека, вот видимо в них и дело, ну как самцы летят на запах самки, например бабочки, так и у людей.

интерес
#99

15"Автор)) объясняю)) чем меньше женщина весит- тем(ПО МНЕНИЮ ПАРНЕЙ) у нее уже влагалище))..конечно на деле это не так- самое узкое (как врач-гинеколог)- у женщин высоких и крупных, но вот парням так кажетсья
" - о плиссс!!! подробнее. меня это так заинтересовало что вы сказали, это правда? а чем хорошо узкое влагалище. Короче о себе я девственница, мне 30 лет. Но я выгляжу благодаря своим генм лет на 7 моложе. И фигура хорошая, я верю в любовь и не с кем не могу перепихнуться. Мне даже сказали, когда придет любовь тогда и все сложится. Но меня пугает именно то что уменя маленькое влагалище. Вопрос к врачу? может оно сузится от длительного воздержания7 я так переживаю за все это. Хочу сделать операцию по дефлорации, стоит или нет? мне кажется что если я ее сделаю, это поможет мне значать половую жизнь, тк поклонники есть, но яне могу решиться, они меня не интересуют и тут страх перед этим делом.

ки
#100

ой извините за шрифт что то с компом ....