Гость
Статьи
Где найти БОГАТОГО …
Обсуждение закрыто

Где найти БОГАТОГО любовника??? чтоб дарил дорогие вещи...

Недавно тема на форуме была про то, как девушке любовник машину-иномарку подарил. Также часто и в том числе тут на вумене, я слышала, что любовники дарят дорогие подарки. Я тоже так хочу!!! Я молодая …

Автор
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Про Это
#251

новый завет?? Шо это за обещания-то такие!! Хосспидя"! Первый раз в жизни такую дуру встречаю ! "Если за в кафе заплатит. я буду руки целовать" ***! Руки за другое целуют. Маме. ДОПУСТИМ, которая ЖИЗНЬ к нашим ногам положила, мужу, который не бросил тебя в болезни и бедности. Но ЗА ЧЕБУРЕК!!!!!! это слишком!

Про Это
#252

" в обществе ведь ценятся только грязные женщины и беспринципные мужчины). Моя добродетель не стоит и копейки, именно поэтому я собираюсь меняться и учиться тому, к чему автор пришла самостоятлеьно." ----- КЛИНИКА. Девочки, все кого ценят, любят мужья и просто любимые мужчины , оказываются вот какие. Новый Завет - вы какой-то моральный инвалид, ей богу, я понимаю, что жизнь трепать может. но что бы такие суждения... мдя...

@
#253

200 - Вас кидает из крайности в крайность. Смотрится не очень умно, если честно. - "мужчинам не нужна порядочная жена, им нужна сквернословящая прелюбодейка, делающая аборты и держащая мужа в ежовых рукавицах, требовательная и дерущая свою цену" - Вы остыньте от своей обиды, а то бред какой-то пишите.

Косс
#254

211, Золотые слова!

Добрый Доктор
#255

А кто Бората выпустил? Ему еще шокотерапийка назначена на сегодня

мадам Грицацуева
#256

эх, Раневской на вас нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мадам Грицацуева
#257

новый завет, глупо за добродетель ожидать вознаграждния. она ценна сама по себе - чистота души называется. за это гнобят- "всякий ЖЕЛАЮЩИЙ жить благочестиво, будет гоним". а ежели жалеете, что состояния не заработали - так 90 проценов населения его не имеют всю историю человечества, что ж теперь всем перейти в содержанки и альфонсы. глупо как-то , от добра добра не ищут (в вашем случае).

ciane
#258

Лучше вкладывайтесь в свою карьеру, молодая девушка :) Мужик сегодня есть - завтра нет, а профессиональная востребованность никуда от вас не денется. К тому же богатый мужчина, юзающий молодых любовниц, вносит в их жизнь слишком много дискомфорта (от недовольства которым, собственно, он и откупается подарками, инач нафик бы он кому сдался). Потом, в зрелости предпенсионном возрасте вы у богатых кобелей больше уже не будете востребованы и основным вашим капиталлом все одно окажется голова, опыт профессиональный и организованность.

Anonymous
#259

Хы, а интересную тему автор все-таки подняла:))) Только там не только ГДЕ искать, но и КАК искать и КОГО. Порассуждаю. Яблоками, тапками, бомбами не кидаться - пробелы и недочеты могут быть, богатых любовников как-то не искала никогда, сегодня в первый и надеюсь последний раз:) Итак: 1) Определяем, кто точно нужен: есть олигархи, бизнесмены, политики, золотая молодежь (может еще кого забыла, не обессудьте) я бы выбрала бизнесмена (конечно удачливого и хваткого), у него и поучится можно дела вести, любовник - дело недолговечное, а устраиваться в жизни надо, глядишь - и свое дело откроешь. 2) Определяем примерно в какой сфере бизнеса у него должно быть дело и какой доход должен быть. Смотрим по городам, где большая вероятность существования такого вот бизнесмена (ну, тут Москва, Питер - первое что в голову приходит, но конечно, в своем родном городе предпочтительней - задача сложная, не будем усложнять все еще и поездками). 3)Желательно узнать конкретную информацию про ВСЕХ бизнесменов в данном регионе и в данном бизнесе. 4) вот тут можно выбирать несколько кандидатур. 5) Собираем информацию о конкретных людях уже более подробную - где любит отдыхать, где обедает, где живет, с кем живет и т.д. тут и появляется уже реальный один какндидат, причем нам надо четко осознавать -ЧТО нам нужно, и что мы готовы вытерпеть ради денег - если многое - то и толстые, лысые, старые подойдут. 6)Теперь самое сложное: попытаться понять, что может привлечь такого мужчину - кого-то увлечет молодая независимая женщина, кого-то - милая девочка попавшая в сложную ситуацию. кого-то - глупая блондинка с розовыми карамельками. Если точно угадаешь - дело почти сделано, остается познакомится.И вот тут уже в дело и удача вступает. В одной книге Бушкова целеустремленная дамочка месяцами таскалась с тяжелыми чемоданами под дождем, выжидая машину "жертвы". Это конечно, литература

Anonymous
#260

Продолжим: НО мысль кажется понятна. Вот примерный костяк действий, может кто чего прибавит.

Алиса
#261

Можно найти на сайте, где тусуется много богатых мужиков, озабоченных покупкой хорошего авто. Например, здесь-
www.second-car.ru

новый завет
#262

Лиля, возможно, вам повезло.. не знаю, у меня нет готовых ответов на всё. Но мне по прочтении вашей истории стало немного грустно, просто такое светлое чувство- грустно за вас. Я понимаю,что вы сейчас в порядке, но почему-то мне жаль ваши прошлое, ваши юные годы, - что вы не имели того самого , чего заслуживали. И жаль вас сейчас, когда вы это осознали и получили.Это не зависть с моей стороны - это какая-то иррациональная грусть. Мне кажется, современные псевдомужчины и извращенные отношения , присущие нашему обществу, убивают в нас нашу чистоту.... ..

Лиля
#263

Да и по-момему,дело не в каком то "умении раскручивать",а в энергетике какой-то особой.И внешность тут особой роли не играет.Рассказываю историю подружек своих.Вот представьте:имеют место быть две девушки-обе очень миловидные,умненькие,неплохо зарабатывающие.И вот "посчастливилось" им в разное время быть близкими подругами одного и того же богатого дяденьки.Про одну из этих девушек он говорил,что это любовь всей его жизни:женился на ней и...через годик развелся,оставив на память перстенечек с маааалюсеньким бриллиантиком(это его единственный подарок за все время их общения).Затем начал наш герой с другой подружкой близко общаться,жениться,правда не собирается пока.Но за полгода их романа "упаковал" ее так,что если бы все подарки его она продала,то лет десять бы безбедно жила(в числе подарков и недвижимость неплохая фигурирует)Так вот,обе дамы очень требовательны,не менее амбициозны.А вон оно как вышло.

Anonymous
#264

Вариант 1 - обратитесь в контору по продаже бл-дей, ой, простите, невест и любовниц (ну как в фильме Глянец)- правда за это нужно заплатить и дорого - мало того что процентом от сделки но еще и на изращенца нарваться можно. Фильмец посмотрите. Особенно душевная сцена - где олигарх фисташками кидается. 2) Получайте достойное ВО и устраивайтесь на работу где водятся нужные кадры. Мне например по работе не раз делали намеки очень и очень обеспеченные и даже известные люди (где работала и кем не скажу но это все равно не имеет значения, я не из России). Этот вариант более удачен. Но также вероятно и то что после получения нормального образования и устройства на нормальную работу ваше материальное положение подправится и спонсор вам станет не нужен. Лично я человек старомодный, одна из динозваров из рода "Порядочные", и потому всегда вежливо но твердо отказываюсь в ответ на предложения. И знаете, мужчины таких уважают. Ни с деньгами ни с личной жизнью проблем у меня нет. С женатыми принципиально не связываюсь.

Элекс
#265

90,Школьная скамья до 60 ?

Элекс
#266

118,Главное что бы не много просил (с) =)))

Элекс
#267

150.Для совместного времяпровождения - человек может интересный или герой или еще чего - мало что ли по чему влюбляються.

Элекс
#268

184.Вы сходите в буфет что бы посмотреть балет ?
Так и тут - в любой причине есть следствие,если вы не согласны - это только ваша проблема.

Булавка+
#269

Элекс )) Эвона вас торкнуло на этой теме ))) Оставьте, это все пустое )))

Приличная
#270

...А мне, например, важен вопрос не самой как таковой состоятельности мужчины, а именно факт принадлежности его к определенному кругу. Я и сама могу себя угостить в хорошем ресторане или сводить в приличное место)))Или порадовать милой вещицей из Дикой Орхидеи)) Но вот общаться будет комфортнее с человеком из своего круга, ведь темы общения должны хотя бы частично пересекаться, чтобы не возникало недопонимания...

Фэнди
#271

Злая обезьяна- Дягилев- то сгорел!!!((((

Злая обезьяна
#272

Ну и пес с ним!))) Значицца, какой-нибудь другой кабак покруче! Какая разница?!

Anonymous
#273

http://www.kinomodel.ru/ftest.php

Anonymous
#274

ну вы и ДУРА!!!!!!!!!!
конечно дыркой своей можно же заработать....мы же пахать и мозги напрягать не любим!!!!
вот ИДИОТОК-то развелось!!

Лиля
#275

Да, 267,среди тех женщин,которым мужчины платили именно "за дырку"-идиоток не видела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: