Гость
Статьи
как мужа вывести на …
Обсуждение закрыто

как мужа вывести на "чистую воду"

Помогите советом, сама уже не знаю что и думать. Муж всегда с работы домой, ну вроде бывают еще какие то дела,но редко и все на виду. Были как то подозрения на счет его верности, начала телефон проверять, так вот названивает постоянно своей старой знакомой, в день бывает даже по несколько раз, вот уже больше месяца(это только то что я знаю, а может и до того как проверять начала созванивались), бывает что и по полчаса болтают, и не раз в день. Ессно не при мне. Спрашиваю с кем разговаривал - говорит по работе. А я то знаю, что нет. Мучают подозрения. А подкрепить их нечем. Что делать.... HELP !!!

Anonymous
17 ответов
Последний — Перейти
фрая
#1

позвони с его телефона на его ей, пока он спит или в душе .....и послушай с какой интонацией в голосе она говорит алло.......а муж если узнает-отпирайся...говори, что телефон сам набрал номер...у меня телефон постоянно об сумку трётся гад и набирает...смс отправляет...морда еще та.....а вообще может сделавть вид что ничего не знаешь...а то скандалы к разводу приводят.

я
#2

проследите за ним,(если есть возможность)он с утра на работу и вы за ним( можно на машине, если нет то на такси)есть масса способов!

Anonymous
#3

detektiva najmi vam eshe i fotki prinesut:)

Влюбленная.
#4

Фрая,я не смотрю на тел-н,когда трубку беру и голос у меня такой,что..ну.короче))),можно подумать кое-чего,но я так со всеми разговариваю-голос и интонация такая:) Имхо, ╧3 посоветовала самое оптимальное.

Anonymous
#5

Я не работаю дома сижу с ребенком, так что насчет проследить как то невыполнимо, а детектива нанять нужны немаленькие деньги, которыми я как домохозяйка особо не располагаю

Anonymous
#6

да и насчет того, что он работает, а не где-то зависает, это точно, если только в обеденный перерыв...

Anonymous
#7

Причем за последний месяц муж стал более внимательным ко мне и нежным... Комплекс вины?

Anonymous
#8

И вообще как считаете, могут ли у мужчины быть тааакие приятельские отношения с женщиной, чтобы по полчаса по телефону общаться?

Юдифь
#9

Автор, а почему он разговаривает с той женщиной, а не с Вами? Приятельские отношения с долгими разговорами могут быть. У меня есть. Из чего могу сделать несколько выводов: 1.роман уже был и закончился дружескими отношениями, 2. если мужчина не особо решительный, то вначале долго "дружит" по телефону в том числе, потом предлагает секс, 3. если есть большая разница в возрасте или ещё какие-то непреодолимые барьеры для одно из сторон, то тоже возможна долгая "дружба", но не всю жизнь, конечно :)))

Anonymous
#10

Зачем?Мужа выводить на чистую воду?Ради чего?Ну,поймала ты его,дальше что?Тебе развод нужен?

Anonymous
#11

Нет, развод мне не нужен, хочу дать ему понять, что я в курсе, чтобы все прекратилось (если что-то есть конечно). Я его очень люблю и потерять не хочу. Но зная, что он обманывает, жить спокойно не могу. Как то спрашивала, какие у них отношения, он говорит, что дружеские, что она иногда по работе у него совета спрашивает (хотя они вместе не работают), и что он ее очень уважает, она его старше. К сожалению лично с ней я не знакома.

Shmuzzz
#12

А может быть стоит пустить свои силы не на слежку за мужем, а на то, чтобы стать для него более интересной, чем его приятельница?

Железяка
#13

Намекните что чувствуете неискренность и что если подтвердится-этим он разрушит семью. И успокойтесь. Вы дадите ему понять что вас это мучает и какие последствия..а дальше зависит от него. Увидите дорожит вами или нет. Не ищите. Зачем. Когда имеешь факты на руках тяжелее сохранить лицо и гордость,если решишь простить. Лучше не знать наверняка,если не хочешь развода

Anonymous
#14

13 После того как я это все узнала,я изменила свою отношение к нему в лучшую сторону, стала более, ласковой , заботливой, короче перестала делать то, что раньше его раздражало. И он это почувствовал, стал тоже более внимательным по отношению ко мне, говорит, что я САМАЯ лучшая (сравнивает?), и что дорожит нашими отношениями. Все вроде хорошо. Но вот если не видеть его телефонных разговоров. А удержаться не могу, эта проверка стала для меня наркотиком, пыталась завязать с этим и все равно руки тянутся. Проблема только в этом. Я уже пыталась дать понять , что чувствую, что он не искренен со мной, он не отрицает, что бывает - по мелочам привирает, а кто этого не делает, а чтобы изменять - упирается, говорит, что нет за ним таких косяков.

Anonymous
#15

16 Я знаю что ему не понравится, что я проверяла, реакция может быть просто не предсказуемой. Такие отношения как у вас - мечта...

2007
#16

Идиотки! Потом не будешь знать что делать с информацией! Меньше знаешь-крепче спишь!

Anonymous
#17

лезу в его телефон когда захочу если что подзрительное заставлю позвонить при мне знаю все пароли асек и мыл так же как и он и не мучаюсь вопросом а есть ли кто отношения предельно прозрачные 6 лет вместе любим друг друга практически одно целое почему нельзя в лоб спросить?чего юлить то а потом мучиться?