Гость
Статьи
Какие подарки делают …
Обсуждение закрыто

Какие подарки делают вам ваши любовники?

Тема недавно была, что девушке любовник машину подарил. А вам ваши любовники какие подарки делают? Давайте порадуемся за девушек и поделимся о щедрости мужчин, каких мало осталось в жизни.

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Anonymous
#101

уже про эту счастливую девушку не в первой теме упоминают) она наверное обикалась ) у меня нет любовников, парень мне только телефоны дарит и то хорошо =)

Anonymous
#102

Мне мой путевку на Кипр подарил и машину.

Каждой бочке...
#103

Г овно всякое, мелочи

Anonymous
#104

Давайте честно, ТАКИЕ подарки, как дорогие тачки и виллы дарят даже не каждой модели. Откуда такое количество "звезд первой величины" на форуме - вызывает сомнения!

Anonymous
#105

Кролика живого :)

Правда жизни
#106

ага, расскажите бабе Фисе, шо вам там ваши любовники дарят!! Ха!!!!! В основе своей отсасываете там у них падсталом, да т р а х у вас в дешевых гостиницах за два чебурека!

28
#107

дeвoчки.кoгдa-to я toжe meчtaлa чtobи mнe пoдaрки дoрoгиe дaрили,в кaвaлeрaх bыли прoсtыe пaрнишки,с oдниm всtрeчaлaс,oн прeдaл.я bилa oчeн дobрoй tихoнeй, пotom meня вынудили obсtoяteлсtвa ot beзышoднoсtи нaйtи рabotу пo obрaзoвaниу гдe mнe прoсto пoвeзлo зaрabotat boлшиe дeнги зa 2 гoдa.вot кoгдa я пoчувсtвoвaлa свoу нeзaвисиmoсt, я сtaлa oчeн силнoй, друзия oсtaлис прeжниe,a я пoeхaлa otдыхat зa грaниtсу и всtрetилa свoeгo bудусчeгo mужa,кotoрий дeлaл beзуmныe пoдaрки. пotom у нeгo bыл спaд в bизнeссe и mи пeрeждaли грусtный momeнt вmeсte,a пotom снoвa пoшлo ввeрх судвoeннoй силoй. сtрaннo пoлучaetся-кoгдa я нe дуmaу,to всe пoлучaу..tфу tфу tфу, a eсли дуmaу o чem-to пoсtoяннo-нet.

Пони
#108

а мне оплатил поездку в египет. 2 раза оплатил. живу в провинции.

Пони
#109

обещает машину подарить осенью. а так просто подарил мне пластиковую карту со счетом

28
#110

aвtoр, я вam пoсoвetуу bыt сamoй сoboй, нe сmotриte нa других,пoсtaвte сebe сeл и впeрeд,пoпрobуйte дobиtся снaчaлa сamи чeгo-ниbуд.зaвисtникoв хвataet вeздe,я сama испыtaлa,a сeйчaс я вышe toгo,чtob obрaшat нa них вниmaниe и otвлeкatся пo пусtякam. пoсmotриte, кoгдa сamи в гoру пoйдete, toгдa и mужчини сootвetсtвуушиe к вam tянуtся нaчнуt. хвoсt tруboй и впeрeд. и никoгдa срaвнивaйte-eto toпиt.

лягушка
#111

а мне! а Я! ДА Я ПРОСТО ЗВЕЗДА !!!

лягушка
#112

и вобше я замужем за Вин Дизелем! живу на Кипре! Уменя 2 дома., 3 машины и за все ето платил мой любовник!! да вот такая я звезда!! классна !!! :))))

Да,было
#113

Я автор 2го поста,я работала в агенстве,мне было 19 и меня с моим ухажером познакомили после показа,на 3м свидании он подарил мне часы (не буду марку называть),а то опять все накинутся.Я просто попала в ту струю,там не принято дарить духи и канфеты,это другой уровень жизни.Автор,все у вас будет,но у всего есть своя цена,я закрывала глаза на его интрижки,а он задаривал меня подарками .Сейчас мне 25, сменились приоритеты,настало время создовать семью,а не прожигать жизнь)))Но о нем,я вспоминаю с огромной благодарностью,он поднял меня на другой соц-уровень,дал мне базу (квартиру,образование)Я до сих пор считаю,что 6 лет назад я сделала правильный выбор.

клава
#114

Ну вот, на одних ветках любовницы кричат о несусветной любви, а на других проклевываются меркантильные интересы. Радуют слова "тянуть", "г---о" - а разве пустячный подарок от любимого может быть г-----м? Лишний раз убеждаюсь таланту некоторых женщин ситуации вертеть так и этак.

Anonymous
#115

32, Вас просто используют!

Anonymous
#116

15, я до этого уже дошла, и даже больше, подарки тоже дарят по поводу и без, и ничего я из него не тяну. Предложил машину подарить, сказал - выбирай модель, поедем купим, и остальное тоже. Я даже не говорю, что хочу то-то и то-то, он сам знает, что мне нужно и чего я хочу. И я тоже не девочка, мне 31. А вот от второй квартиры или машины я бы не отказалась. И если надо будет, купит и вторую!

Anonymous
#117

32, подарки от любовника ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОРОГИМИ! Что он Вам дарит, если квартира/машина/путевка отпадают - просто деньги дает?????

Anonymous
#118

15, у каждого своя семья??? Интересно, как тогда ваш муж реагирует на подарки???

Anonymous
#119

37, 32 а можно узнать, сколько лет Вашим любовникам?

Anonymous
#120

Моему 46.

Anonymous
#121

15, тогда понятно, почему квартиры не дарит! Самому, наверное, негде жить/у жены живет.

Anonymous
#122

если любовнику 26 и он дарит дорогие подарки, то наверное у него родаки богатые или он бандюк :)

Anonymous
#123

Уйду я отсюда, а то настроение портится все больше и больше - машины!квартиры!бало! эээээээх! :(((( Девочки, последний вопрос - где Вы их таких хороших и щедрых понаходили?

Anonymous
#124

56! НЕ ПОВЕРИТЕ, в интернете.....!!! клянусь мамой! шанс, конечно, был невелик, но мои 6 фотографии во всей красе, видимо, произвели на него впечатление))если бы не сеть, познакомиться нам с ним было бы просто негде... он бывает только дома, на работе, и в гольф клубе... все! но теперь ещё и ко мне заезжает))

Anonymous
#125

60) не злитесь так) мы в перерывах между салонами красоты сюда заглядываем) чтобы от жизни российских женщин не отставать) иногда же тоже хочется посоветовать, или чужие проблемы почитать, своими поделиться,) или... короче много причин)

Anonymous
#126

69 ага..в отличие от вас я живу не в форумском мире, а в вполне реальном )) и прекрасно знаю кто почем )))))

Anonymous
#127

Гoспaди! дaй жe всem tуt здoрoвия и счaсtия.

Anonymous
#128

75 А кто вам сказал что это женщины? Это так..неудачные пародии )))

Елка
#129

мне за 8 мес. мой подарил: встроенную кухню и шкаф зеркальный,двухспальную кровать, моб. тел, домашниы телефонный аппарат, духи, сумку дорогую, джинсы, 300уе, тушь для ресниц, сделал потолки и галогенки в квартире, купил плитку в ванную керамическую, умывальник,ламинат, тушь для ресниц, сводил раз 8 в ресторан...Но это было до НОвого года.....сейчас месяца 2 как почти ничего не покупает и презжает редко-вчера я сказала, что мы расстаемся и чтобы он обо мне забыл навсегда!!!!!!

Елка
#130

...а... и еще...моей дочке подарил шубку натуральную нежно-салатовую с тласными бантиками-очень красивая..как кукольная шубка:)

Любовница жмота
#131

На день рождения подарил букет цветов со словами "Хотел купить духи, но это неоригинально, поэтому купил цветы!" На новый год подарок - ВЕСЫ (надеюсь что без намека), а самый супер подарок ждал меня на 8 марта, т.к. он не смог мне уделить время в этот праздник, то он мне подарил пачку НЕГРУСТИНА))))) мне хотелось одновременно и смеяться и плакать))

Taki
#132

Ну хорошо, раз пошла такая пьянка...За 3 с половиной года мне мой МЧ подарил золотую цепочку с кулоном из 3х бриллиантов, золотой с бриллиантами браслет, кольцо с бриллиантом в 1 карат и 10ю маленькими бриллиантиками по бокам от центрального бриллианта. Серьги из белого золота с бриллиантами (ну люблю я бриллианты :). Сотовый телефон, когда я свой потеряла. Отпуск, куда бы мы ни поехали, оплачивает он. Живу тоже в его доме. Катаюсь на его яхте. Деньги пытался давать, я не беру (не знаю, но неудобно как то). Машину не дарил, у меня своя есть, но если бы подарил новую, не отказалась бы. Денег у него куры не клюют. Я считаю, что он всё же жадноват, хотя пытается выглядеть не жадным. Деньги скрепя сердце предлагал, потому и не взяла. Я не работаю, но всё по дому делаю...в принципе он платит за всё. Одежду мне никогда не вызывался покупать за исключением пары раз, а было бы приятно. И всё же какой то он прижимистый :(

глазированный сырок
#133

ааа мне а меня...ну вообщем знаете в арбаских эмиратах искусственные острова есть, один остров шейх подарил шумахеру..воть, а мне рядом мой мужик купил..так что мы терь соседи с шумахером..

глазированный сырок
#134

чаи пьем по вечерам, пироги ему русские пеку. больше всего с капустой любит

Дед Евсей
#135

Как плетут , как плетут бабоньки ! В детсве сказки мне читали , так аж дух захватывало от некоторых . И тут словно в далёкое детсво вернулся , ну и сказки !!!

Anonymous
#136

Мне мой любовник подарил на прошлой неделе 4 пары туфель Jimmy Choo и сумку LV за 126 штук.

111
#137

ну-ну;)),себя пожалей, дорогая114:)) все бы были такими бедными и требовали жалости неизвестно от кого....)))) во всяком случае НИКОГДА не жду подачки, и не считаю чужие деньги)))Это не значит, что в моей жизни отсутствуют презенты))....но самые крутые презенты - от меня! и это - классно! и чувствую себя ПРЕВОСХОДНО! Во всяком случае ножки раздвигать без чувств не надо и думать "а что мне за это будет??!!, хех))

Anonymous
#138

оплачивает мне отдых, купил машину, шмотье, техника- да до *** всего. иначе зачем нужен женатый любовник?

ну и ну
#139

Anonymous [35635660]молодец ширше надо мыслить, а то шубы бриллианты..тьфу..космос надо уже начинать бороздить!

ну и ну
#140

это к бриллианту из грязной лужи было сообщение.

Anonymous
#141

а все лахушки обосрадлись от зависти, и то им шамнуть в банный день- и баста. зато лябофф))

Сожержанкам
#142

118, ой, а скините ссылку, по которой он участок на Луне покупать будет! А там вообще как, по каталогу можно выбрать понравившийся? И вот ракету заказывать надо, наверное... чтобы со всеми удобствами: карлики с подносами фруктов и все такоооое... Вот блин, мой лохушк не догадался...

Anonymous
#143

Ой, ну что вы, конечно по каталогу, хотя ... можно и самой слётать, воочию поглядеть. правда обойдется это вашему мужчине в очень кругленькую сумму с большим колличеством ноликофф. я, например, отказалась бы, дюже долго по земному времени ... боюсь за это время муж успел б себе другую мадам найти. вот не знаю, теперь уж если землю на луне покупать то надо и денюшки в недвижимость вкладывать.... как вы думаете, к какому европейскому архитектору мне обратиться?? хочу аппартаменты на луне, и шоб усё как у белых людей!

Anonymous
#144

я уже предчувствую, как налетят щас клуши завистливые, как раскудахтаются....да-да, девочки, кому-то недвижимость на луне, а кому-то машину сраную. что позволено Юпитеру, то не позволену быку. трепыхайте своими целлюлитными бочинами от злости, вам такого уровня жизни как у меня и во сне не видать))) ха-ха

сакура
#145

офигеть, девоньки.... сколько меркантильных дурочек.... "разводят" они... бесит меня такой подход, как вас земля-то носит, удивительно. п.с. у самой все есть, но я к этому никогда не стремилась и сделки с совестью не заключала. тьфу на вас, противно даже.

Anonymous
#146

Содержанкам- я смеялась в ночи до коликов! Спасибо Вам!
Пожалуйте, плиз, на ветку-заблуждения форума! Вы прекрасно поднимаете настроение! Спасибо вам!!!

Сэнди
#147

А я со своим чуть больше месяца знакома..подарил только сувенирчик,дорогущий конечно,но пока больше ничего,просто рано? :)

Элинор
#148

Булавка+ - вот про налоги не надо. В России. Мы счас там получили наследство - недвижимость (не в Москве). Налог по идее нехилый, ибо муж мой - двоюродный брат усопшего, т.е. вторая очередь. Думаете, мы заплатили ВСЮ сумму? Хи-хи-хи...Думайте...А уж для богатого человека купить квартирку вообще с копеечным налогом и оформлением что два пальца обоссать - этим у богатых людей специальные человечки занимаются...

Булавка+
#149

Политика такова сейчас у государства - всех олихархов к ногтю. Не пошикуешь особо на любовниц-тА )) Да и жОны не дремлют у богатых людЁв (все это миф любовниц что жОна это клуша недотраханная, но и она не допустит чтобы капиталец уплывал на сторону, тем более просечь горе-муженька не составляет никакого труда...за его же деньги...ну-ну..))) Меня веселит ваша наивность

Булавка+
#150

Вот и я о том же - не дарят бедным студентках квартиры, а секретаршам бэнтли )) Но как говорят мечтать это даже в своем роде полезное занятие