Гость
Статьи
Я ничего не понимаю, …
Обсуждение закрыто

Я ничего не понимаю, что происходит. Измена?

Всем добрый день! Девочки, прошу Вас выслушайте. Больше не к кому обратиться, подругам не хочу рассказывать, маму из-за здоровья нельзя тревожить. Мы женаты всего полгода(!!!). Люди оба взрослые, нам 30 лет, детей пока нет. Пару дней назад я узнала, что муж разместил анкету на сайте знакомств. Там написано, что он человек семейный, все у него зашибись, но ищет любовницу. Причем он ищет женщин старше его, возраст 31-45 лет. Я вскрыла пароль (это оказалось несложно), и прочитала сообщения. Во всех сообщениях пишет им комплименты и очень настойчиво приглашает встретиться, в гостинице, у них дома или у него дома (т.е. у нас). Дело в том, что он работает дома. А я езжу на работу, и меня целый день дома не бывает. Так вот он пишет, что приглашает их домой в нашу квартиру, когда меня дома нет. В некоторых сообщениях (в основном женщины постарше его посылают куда подальше) ему были оставлены телефоны, иногда и он сам давал свой. Все эти сообщения двух-трехдневной давности. Т.е. ни с кем из них он не встречался. Я нахожусь, мягко говоря в шоке, не знаю с чего начать разговор и что вообще делать. Я не могу простить измену. В общем, я два дня занималась мазохизмом и читала эту его переписку, когда его не было за компом, о чем он естественно не подозревал. Вчера он удалил анкету с этого сайта. Почему - не знаю, может, что-то заподозрил. Но вчера же и завел новую, где уже и имя другое поставил, возраст другой, знак зодиака, все поменял. Я не знаю как быть... Для меня измена, предательство немыслимы. Не могу слушать, когда он говорит, как он меня любит и прочее, как теперь получается, вранье. Если с ним просто поговорить, он начнет сказку про белого бычка рассказывать, что это типа он так развлекается и ни с кем не встречается.
Но и это тоже отвратительно. И быстренько анкету удалит. А потом опять заведет. Как вы думаете, у него диагноз кобелизм? и выход - развод? Я права?
Очень прошу не писать злых людей, мне и так тошно.

Катерина
330 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, не знаю, может вы меня злой сочтёте, но получается,что вы его не удовлетворяете в сексе. Вот он и ищет готовых на всё( это его точка зрения).Просто, как говорил один знакомый, женщины постарше много дают в физическом плане, ничего не требуя взамен.( я правда не разделяю этого взгляда)

Иринка
#2

Автор, увы, Вас наверное не утешу... диагноз вы предположили верный - кобелизм... Да. Измена. Как минимум - ее ООООчень серьезное намерение.
с постом ╧1 - не соглашусь, дело может быть и не в сексе - Вы можете его устраивать во всем, НО: МАЛО. причин может быть миллион - гадание почти как на кофейной гуще - но вероятнее всего такая: ему как человеку с внутренними комплексами нужно постоянное подтверждение востребованности себя как мужчины от женщин - желательно "восхищенное" их внимание - от женщин постарше это получить легче всего.... Скажите, а как Вы общаетесь? есть ли у Вас проблемы например, что Вы сильнее характером, или он может считать Вы его в чем то превосходите? Есть ли у Вас поклонники, о наличии и кол-ве которых он знает?

Anonymous
#3

N 7,vi ne pravi,chto izmenjajut vse muzhiki,eto vash pechalnii opit.....
Povtorjaju-mnogo porjadochnih muzhchin,a vtor ne slushaite tut vsjakih anonimov!

Иринка
#4

поддержу пост 8 - решить локально можно будет только на время... будет повторяться вновь и вновь

Катерина
#5

Вот и я так думаю, Anonymous 84944764. Ну, скажу ему, узнала мол про твое намерение, он будет говорить прости-люблю, а потом опять по новой. Эх, наверное, вы правы. Но больно ужасно.

Anonymous
#6

Avtor-zenite sebja i znaite chto vi dostoini luchshego, ne pozvoljaite iz-za nego sebe razocharovatsa v ljudjah voobshe!Vse budet horosho,vi vstretite dostoinogo cheloveka,ja v etom uverena!

Иринка
#7

к 15-му
или создать свою анкету - и "просмотреть" его ))) Вы тоже любовников поищите .... интересно на реакцию посмотреть

Катерина
#8

Ир, да ищет только замужних. Но женщины старше 35 его, как правило, посылают в сад. Серьезно поговорить можно и без этого. Меня уже всю трясет 2 дня. Я думаю, сегодня поговорить. Почти две ночи не сплю. Этот придурок интересуется чего это я какая-то не такая последние два дня и клянется в любви. А я говорю, что устала на работе.

Anonymous
#9

i chelovek ne smozhet zhit schastlivo,znaja chto emu izmenjajut,ne slushaite drugih zhenshin kotorie govorjat chto vse izmenjajut! Esli oni terpjat takoe otnoshenie,to flag im v ruki!Puskai dalshe zhivut obozlennie na ves mir,a u vas vse budet,i nevazhno skolko vam let...

Розалинда
#10

Катерина, ему не хватает страстей в семейной жизни. Вы сами признаете, что немного скованны в постели. Вам 30 лет, пора уже измениться. Удивите его. Хотя, если честно, то вряд ли это поможет. Ему скучно. Я вообще как-то от скуки завела анкету на amourxxx.ru это сайт для интим знакомств. Ни с кем встречаться не собиралась. Просто для развлечения. А если бы мой муж нашел эту анкету, я представляю, что он обо мне подумал бы ...

Anonymous
#11

Katja,prosto vozmite i razvedites,inache nervi budete sebe motat!Eta kanitel s mozgoebstvom budet dlitsa dolgo.....

Розалинда
#12

26, ну вы даете ) Спасибо, конечно за предложение, но я сейчас на работе ))))))))))))))

Катерина
#13

Сама такая - аськи нет, есть мейл, подойдет? Розалинда, если бы человек не собирался встречаться, он бы не обменивался телефонами и не спрашивал бы у них "с резинкой вы хотите или без?" как думаете? Опять же я думаю, ну, удивлю я его. Но мы планировали ребенка, сами понимаете, беременность разная бывает, не всегда можно сексом заниматься, и он будет по бабам таскаться, а я рожать? так что ли?

Катерина
#14

Бред, короче. Все-таки придется разъехаться и развестись. Главное, не поверить той лапше, который он будем мне навешивать.

Катерина
#15

Я думаю, навряд ли я смогу такому человеку доверять, а жить и постоянно подозревать, по-моему, ужасно.

Anonymous
#16

Вот я тоже находила анкету своего на сайте. Когда уже знала,спросила регестрировался ли ты на сайте знакомств? Он сказал, что нет конечно! Хотя в истории я все просмотрела, на чьи анкеты он заходил и смотрел. Я это ему сказала, он удалил... Вот теперь где гарантия? Скорее всего он сидит на сайте только на работе в рабочее время, (как и большинство женатиков!!!)Причем без фото, под др. именем-вобщем шифруется и хрен узнаешь!

Катерина
#17

Иринка, не ответила на ваши вопросы, теперь отвечаю. Проблемы, как я уже писала, были раньше. Сейчас (до того момента как я узнала) они сгладились. Но он считает, что я интеллектуальней его, и ему это не нравится. Он считает, что женщина не должна показывать, какая она умная, а я видите ли ему открыто демонстрирую. НО: я всегда делаю так, что решение как бы за ним. Поклонники, ну, до замужества были, потом все на нет свела практически.

Железяка
#18

А зачем набиратся терпения когда браку только пол года и уже такое. Плюс ссоры и секс не очень. Не понимаю. Наоборот с годами только хуже станет. А разводится,когда прожито вместе 10 лет-тяжелее и больнее. Тем более рожать от такого-глупость несусветная. Думайте,автор. Желательно головой а пе эмоциями принимать решение.

Катерина
#19

Встречались мало, жили вместе 8 месяцев. За это время ничего такого не было замечено. Железняка, ссор сейчас нет. А вот кобелизм, я думаю, не лечится.

Иринка
#20

Катерина... увы.... похоже все совсем грусно.. прислушайтесь к мнению Анонима, который рекомендовал Вам разойтись... у Вас все будет хорошо!!! А тратить жизнь, нервы, молодость на такое.... не стоит

Anonymous
#21

Очень Вас жаль автор (по хорошему)! Он сам во всем виноват...

Розалинда
#22

и анкету не стоит заводить. Ни к чему это не приведет. Еще ударит вас за такое ***

Anonymous
#23

Сейчас вы еще не готовы к разговору, если вас трясет. Можно, конечно, призваить его к разговору, устроить разбрки, но это пустое. Это для слабонервных. Он затаится и всё. Чтобы разобраться с ним и правда интересно взять и поместить свою анкету, указать такие данные как он хочет, и переписываться с ним, а потом и на свидание с ним взять согласится! Прямо "Летучая мышь" только по настоящему. Этот вариант требует терпения и хладнокровия, но он и беспройгрышный во всех отношениях - вы все выясните чего он действительно хочет (реальный интим или просто потрепаться), и на свидание пойдет или не пойдет или явится во всей боеготовности. Представляю - договорились на гостиницу и тут приезжаете вы! И отпираться он не сможет уже. Самое время будет для разговора... в гостинице и поговорите. Но есть шанс, что у вас все еще будет хорошо, но это только в том случае, если он понимает чего ему не хватает и может это вам сказать, а вы прислушаетесь без зла.

Катерина
#24

Розалинда, ко мне у него доверия больше, чем у меня к нему. Под приятелем я имела в виду не любовника, а именно друга. К тому же, я не рассказывала ему все во всех красках. Они друг друга вообще не знают. Понимаете, иногда трудно переживать все в себе.

Сама такая
#25

Я подругу просила с ним таким образом познакомиться, потом читала их переписку - трясло ужасно. Потом ему рассказала , что это я мол была. Ну скандал, откровенный разговор, ай короче, все пустое.

Розалинда
#26

Катерин, да я вас не обвиняю. А муж-то ваш понял, что это просто друг? Мужчины такие же собственники , как и мы впрочем...

Ира
#27

54 -надо было самой переписываться,а не подруге поручать.
Катерина -никогда не разговаривали с мужем на тему его сексуальных фантазий и что ему не хватает конкретно?

Железяка
#28

Не стоит создавать анкету. Нет никакого смысла в этом. То что он гуляющий и так понятно. Автор,не тратьте время на него. Не стоит. У вас всё впереди.

Катерина
#29

Да, здесь вы правы, Ира.

Розалинда
#30

Катерин, я когда узнала о подружке своего мужа, мы прожили 1,5 года вместе. Девушка с работы была, они просто дружили. Но! мне такая дружба очень не нравилась. Была измена или нет, я не знаю, но нервов я себе потрепала очень много. Я люблю своего мужа, такая же как вы, очень сильно переживала предательство. Вы не рубите с горяча. Разорвать всегда проще, чем сохранить. Хотя бы понять причину.

Катерина
#31

Ира, говорил, новых впечатлений.
Просто я не понимаю, на фига тогда надо было с пеной у рта меня в загс тянуть? если через полгода уже такие дела творятся? вот я искренне не понимаю его мотивы женитьбы.

Ира
#32

Катерина, мужиков тоже можно понять -счас кругом секс и куча девчонок. и им кажется что руку протяни -и вот оно счастье)) и не думают что через полгода и к новому счастью привыкнут и захочется разнообразия. у вас же есть душевная близость -значит вы можете поговорить и прийти к какому-то решению. кстати нагрузить бы его чем-нибудь -чтоб уставал реально.

Катерина
#33

Розалинда, так вот он и сейчас не подозревает вроде. Я же говорю, что устала на работе. М-да, а в обществе со мной он показаться любит. Ир, у него работы сейчас мало, нагружаю только домашними делами, квартиру убирает, посуду моет. А говорить в любом случае придется, иначе я не ручаюсь за свое психическое состояние. Но доверия к этому человеку нет. И вот, кстати, желания спать с ним тоже нет. И вообще апатия полная, работаю через силу.

Катерина
#34

Сбавить обороты навряд ли удастся. Но я же не в ночи домой прихожу, а вечером, как все нормальные люди. Иногда могу себе позволить даже в первой половине дня не пойти, а посвятить семье и т.д.

Розалинда
#35

Катерина, ищите себе мужчину своего уровня. Офигеть , он еще и не работает. Или перережьте интеренет нафиг. Вот, честное слово, не было бы этого соблазна влезть на сайт знакомств и не гулял бы. А так. Сидит целыми днями дома, картошку сварил, чем еще заниматься?

Розалинда
#36

ОЙ, блин, и этот сайт ужасный. Я как заново прожила опять то время, когда за своего боролась. Ужас. В душе теперь неспокойно. Приду домой, своему накостыляю на всякий случай ))))

Vista
#37

Автор, сколько Вам лет?

Vista
#38

:(
я бы ушла наверное, не смогла бы жить при таком раскладе в такой ситуации. У меня подруга жила с такой блядью, мама не горюй. Последние несколько лет брака жила на таблетках антидепрессантах. Ушла, сейчас вроде все нормально. Очень вам сочувствую. А замужние женщины ему нужны, чтобы никаким образом не было угрозы для вашего брака.

Anonymous
#39

Катерина, у него работа на дому?Тушите свет.,,:((( Просто вот такие мужчины и падки на измену( хотя не все мужчины изменяют:)))Обилие свободного времени, да ещё и инетернет.К сожалению, действительно лучше развестись. А насчёт того, чтобы перевоплощаться, Ира Автор в браке недавно и уже так, а дальше что? Был у меня ГБ с таким, чего я только не делала, как не перевоплощалась, просто изначально нет желания у мужчины что-то вкладывать в сексуальную сторону жизни, и тоже слишком много свободного времени.

Anonymous
#40

Лиса, у меня есть коллеги по работе, которые живут с жёнами уже по 10 и больше лет фригидными, жалуются, но не изменяют.А Автор, я думаю, не фригидна, то что мужчина пишет насчёт скованности жены, это его личное мнение.А сам-то раскованный?

В топку
#41

Гнать однозначно! Сама через подобное прошла, 3 года парилась, подозревала, успокаивала себя, но...в итоге обмануть себя очень трудно, мне не удалось. Расстались с треском! Дала себе слово больше не плакать и вообще вычеркнуть его из памяти. Пару раз все равно всплакнула, но больше от обиды и жалости к самой себе. Уже через неделю, чтоб отвлечься, начала встречаться с очередным МЧ. Сейчас планируем размножиться :)

ПОДРУГА
#42

АВТОР! Я в шоке! Вы женаты всего пол-года, у Вас что-секса не было да свадьбы и он не знал-подходите Вы ему или нет??? Козлина! Лишь бы жизнь девке испортить! Не давайте ему это сделать-гоните в шею! Иначе заработаете себе комлексы, а Вы у себя одна! Любите себя!

ПОДРУГА
#43

СТОП! Вы красивая и сексуальная-запомните это! просто у Вас будет другая история,в другим человеком!!! А этот Вас недостоин! Нельзя,чтоб ррядом с Вми были недостойные Вас люди!

Катерина
#44

я себя на это и настраиваю, подруга.

Кот
#45

Девочки,позвольте и мне написать совет Автору.Кать, я имела опыт когда мой гражданский муж сидле там три года много нервов себе истрепала, нодля него это всего лишь игра был и флирт, во всех них мужиках есть эта кобелинность, правильно кто-то из девушек тут писал что они таким способом как бы самоутвердаются чтоб почувсвовать какие они ох....е))))у вас же другая ситуация, прочитав всю ветку, явно есть причины, тут мне кажется надо решить многое:и дать человеку понять что вы в курсе всех его поганых дел, и решить проблему того что ему не хватате в сексе и т.д. лично я бы сделала так!
Во первых зарегестрировалась бы на этом же сайте, выложила фото но не свои, написав в анкете что вы женаты, после этого надо наладить контакт с вашим мужем, разговориться и согласится на встречу причем у него(тоесть у вас)дома, накануне подготовиться , привести себя просто в отличнейший порядок, сделать прическу, одеться посексуальнее, и приййти домой в положеное время!смотрите зачем это все?во первых вы должны для него появится другая!во вторых он сразу пойметчто вы все знаете, и что вы его просто развели!по крайней мере удивлен он точно будет.Вам не избежать после этого серьезного разговора, но помоему если вы хотите остаться с этим человеком то надо действовать, кому то мой совет может показаться детским лепетом, но мужиков надо разводить так!если вы просто устроите ему скандал сказав что вы все знаете, никчему хороему это не приведет.надо устроить шокируешее шоу!пусть у него глаза на лоб вылезут от удивления, просто говорю из своего опыта, когда все хорошо, вот вы например говорили о душевном равновесии, то мужики часто на глупости идут, они понимают все только после стрессовых ситуаций, так устройте ему это.Удачи Вам!просто мне кажется что еще все в вашим руках, пока ничего он не сделал, потому что простить потом тяжело будет,если вы про это узнали значит это знак действовать!

Катерина
#46

Ничего я пока не решила. Но в одном убеждена, к сожалению, с этим человеком нам не по пути.
Понимаете, все дело в характере человека еще. Просто у кого-то есть терпение и силы, и такие женщины идут на все и завоевывают, отвоевывают мужчин, так сказать. Но я не из таких, я не актриса, я наоборот прямолинейна. И всегда привыкла сама решать буду я с ним или нет, и завоевывать это его мужское дело, а не мое. Не хочу за ним бегать.

Кот
#47

вот именно, не надо бегать!утрите ему нос!покажите свою гордость!разведите его как маленького!

Катерина
#48

Кот, честно, знаете, что меня смущает? Одна мысль от того, что он уже мог мне изменить, приводит меня в ярость и вызывает отвращение. А тут непонятно то ли было, то ли нет. Но ясно одно - есть четкое намерение это сделать.
А в остальном, ваш план очень даже хорош, хотя бы тем, что отпираться ему будет некуда.

Катерина
#49

а то если просто разговаривать уйдет куча времени на его сказки, что ничего нет и я все выдумываю.

эго
#50

автор! разместите такую же липовую анкету и пообщайтесь с ним. договоритесь, например, о сексе. назначьте время и место. если поведется, тогда всё ясно. иизменяет!