Гость
Статьи
Увидела невестку с …
Обсуждение закрыто

Увидела невестку с любовником. И что теперь?

Сегодня на улице совершенно случайно стала свидетельницей, как невестка целуется с мужчиной, который привез ее на машине. Сцена была достаточно откровенной. Сам факт неприятный, но еще неприятнее то, что невестка всего три месяца назад родила. Теперь в голову лезут мысли, что моя внучка-вовсе и не моя. Сказать сыну? Поговорить с невесткой?

Ольга
212 ответов
Последний — Перейти
кхе
#1

Невестка всё равно оправдается и муж поверит ей, я бы не стала встревать, гуляют по разным причинам, а может сын ваш и сам не без греха или в постели, например, не удовлетворяет, а? А смысл пытаться говорить с невесткой? Она будет всё отрицать скорее всего

Anonymous
#2

Лучше с невесткой не говорите, она будет отпираться и только наживете врага. А вы точно не могли ошибиться, может это какой -нибудь родственник? И она его в щеку чмокнула? В общем, если уверены, расскажите лучше все сыну, пусть он со всем разбирается. Потому, что если ребенок не его, то его поимели как лоха.((

Железяка
#3

Подумайте хорошо. Если развод после этого. Готовы? Вдруг ребенка видеть не будете. Сын будет очень переживать. Последствия могут быть о-го-го. Надо взвесить риски. Еще и может быть так,что сыну скажете,будет скандал,невестка отмажется,ребенок окажется от мужа,а вы станете врагом. Имхо. Мне кажется для начала надо поговорить с ней. Без обвинений. А просто,по-человечески

Груша
#4

хреново, конечно ((( но в чужую семью лучше не лезть

Blonde
#5

Надо поговорить с невесткой. Сыну лучше пока ничего не говорите - представляете, какой это будет удар для него? Он может вам и не поверить, люди склонны сами себя обманывать...

Грессия
#6

Кажется разводка. А где 3-Х МЕСЯЧНЫЙ РЕБЁНОК в это время был?

Бриллиант чистой воды
#7

Ольга а у вас зрение хорошее , вы не могли ошибиться , сколько вам лет ? Муж есть ? А сколько денег у вашего сына ? Сколько лет невестке ? Сколько сыну ?

АВТОР
#8

Ошибиться не могла. Мы со свахой в это время с внучкой сидели, сын должен был памперсы привезти, но позвонил, что задерживается. Я вышла, что бы купить упаковку в нашем ТЦ. Прошла улицу, остановилась на светофоре. Светофор на пешеходный переключается долго, стоим толпой, впереди за перекрестком машина, в ней парочка целуется. Я еще улыбнулась, подумала: молодые, весна! Потом дверь открывается и выходит невестка. Номер машины я запомнила, а мужчину почти не разглядела, только с затылка и в профиль немного. Купила памперсы и пришла, как мешком пыльным ударенная, качало. Отговорилась, что сердце прихватило, отдала памперсы и пошла домой. Мы все рядом живем.

АВТОР
#9

Можно ли сделать анализ ДНК без ведома сына? Слышала, что сейчас по слюне делают. Или нет? Меня больше беспокоит родство внучки, с остальным пусть сами разбираются. Если ребенок не сына-скажу все в лицо, если нет-пусть сами разбираются, если сын сам узнает.

Бриллиант чистой воды
#10

Автор, как я посмотрю невестка стерва хорошо устроилась , муж старше на 10 лет , и при деньгах . ПОхожа на меня , хотя у мент нет детей , да и я не изменяю мужу . Расскажите сыну , что видели , самый лучший вариант .

АВТОР
#11

2, если ребенок от сына, то своим разговором я сломаю им всю жизнь, натерпятся все.

Ангел во плоти
#12

Бриллиант, чтож ты злющая-то такая? *** ты а не бриллиант.

АВТОР
#13

2, я жизнь прожила, многого насмотрелась и по своему опыту и по чужому. Иногда смотришь-вроде и не сказать нельзя, а как скажешь-такой бедой дело оборачивается, что лучше бы не говорила.

Бриллиант чистой воды
#14

23 о опять начинается нападение на меня !! А что это такая реакция , тоже на лево от мужа сруливаем ? Была бы это моя невестка , она бы уже в тот же день была бы на улице . Это автор Ангел , блин .

Anonymous
#15

Автор, а мож у них просто легкий флирт, или просто чувства вдруг проснулись, он может тоже ходит на её эти курсы, и подвез домой, а вдруг после родов у неё с вашим сыном не все в порядке в плане чувств, секса, как правило если у пары есть проблемы, то люди сами пытаются их решать, как могут, а не к родственникам за советом бегут, мож ваш сын подтолкнул её тем или иным образом к тому, что она целуется с кем то, лучше не лезте в это дело.

АВТОР
#16

29, для меня во главе угла-узнать правду о внучке. Если все нормально-не полезу.

АВТОР
#17

30, еще не доказано, что изменяет. 29 очень хорошо описала ситуацию. Я не из тех бешенных свекровей, которым бы только невестку со света сжить.

Ангел во плоти
#18

Автор, не спешите все рассказывать сыну. Разрушить все в одно мгновенье очень легко.И если он ее любит-никогда Вам этого не простит. Поговорите лучше с ней, откровенно, спокойно и без истерик. Попробуйте выяснить почему она целуется с другим, что ее не устраивает в вашем сыне, можно и по поводу ребенка спросить прямо.

Anonymous
#19

Не сильна я в таких вопросах, но поищите в инете информацию о тесте ДНК. Может, где нибудь принимают волосы ,ногти и т.п. (без забора крови) и делают анонимно (без уведомления участников). Но что-то с трудом верится что можно вот просто придти, принести им кучу воолос, заплатить - и все, результат пришлют заказным письмом. Скорее всего анонимно не удастся, придется сына ставить в извесность, скандала и разборок не избежать.

олька
#20

сказать сыну.А он скажет ,что проезжал мимо и видел её.А что ответит она? Там будет видно дальше по её поведению.

Anonymous
#21

Автор, сказать сыну не проблема... Но ведь ему тогда реагировать придётся, лицо сохранять, так сказать... И совсем не факт, что он это скушает, даже если ребёнок его. Может и расстаться с ней и оставить своего собственного ребёнка без отца. Если вы заранее поговорите с невесткой (и если она непорядочный человек), то она может нанести упреждающий удар: рассказать мужу, что вы на неё клевещете специально, чтобы их поссорить. Человек верит в то, во что он хочет верить. Если он её любит, ему легче поверить в материнскую ревность. А денег на детектива у вас нет? По номеру машины всё можно узнать быстро.

Anonymous
#22

И не исключено, что потом вам сын скажет: да кто тебя просил говорить что-то? Разрушила мою семью...

Anonymous
#23

сказать, так будет по чести и совести. А дальше сын пусть сам решает

цикута
#24

какая то неправильная свекровь))))респект вам, на вумене такие редко бывают))

каляка маляка
#25

Автор, а вы представте, что ничего не было, что ничего не видели. Может это так, временное помешательство. Лучше не лезть в их отношения, если надо, все само разрешится. И если можно сделать днк втихую, то делайте. Конечно, если ребенок чужой, то стоит вмешаться. Удачи вам!

АВТОР
#26

Спасибо всем за советы! Буду узнавать про анализ ДНК. Если получиться сделать по-тихому и ребенок не от сына-то будет хоть доказательство моих слов.

Чел
#27

Если уверены , то однозначно сказать сыну. Остальные советы - бред пилоточный.Всех нах!!!!!

э
#28

разводкааааааааа

АВТОР
#29

48, обжегшись на молоке, на воду задуешь. Невестка до беременности не работала, времени свободного много, сын на работе допоздна. Кто знает...

Anonymous
#30

Автор,наймите нафиг детектива,пусть последит за козлом на машине,вы ведь номер запомнили,или куда невестка ездит по субботам,неужели вашему сыну хорошо быть грогатым,только плохая жена может садиться в машину не к мужу и целоваться там

Пчелка Майя
#31

Нас с мужем его родители практически заставили сделать анализ ДНК, естественно он подтвердил отцовство, но муж с тех пор родителей видеть не может лишний раз. Три года прошло, забыть не может. Так что поаккуратнее автор.

Anonymous
#32

51 вот именно,зачем тест ДНК,когда невестка просто б-дь,неужели с ней вашему сыну будет хорошо,даже если ребенок вашего сына,надо собрать доказательства,а потом уж говорить сыну,иначе она объявит вас лгуньей

Anonymous
#33

Мда...ох, и неприятно это все...

Умничка
#34

А если при выведении на чистую воду окажется,к примеру, что сын в свои 36, в постели ничего не может и не спит с женой месяцами. Представляете как ему будет приятно, что об этом все узнают благодаря матери. Это называется медвежья услуга.

Anonymous
#35

56 сначала надо узнать,есть ли у сына рога реально и запастись фото-видеодоказательствами,потом поговорить с сыном,нравятся ли ему рога,если нет,то показать фото-видео,остальное - дело техники и выполняет сам сын,то развод,тест,любовь втроем

Пчелка Майя
#36

точно= точного

Умничка
#37

К ПРИМЕРУ! А вот представьте, сидит муж, у которого проблемы с потенцией, знает, что не может удовлетворить молодую жену. Тут приходит мама и вываливает ему информацию. Может он и так догадывался или у ужасом предполагал и боялся, что кто-то узнает. А тут оказывается мать знает и еще и ждет решительных действий. А если вдруг таких действий не последует, то самый родной человек - мама, будет считать его слизняком. Тогда он и без жены останется. и на мать злобу затаит, и себя грызть будет.

Anonymous
#38

Не лезьте в чужую жизнь.Бесят меня такие люди.Своей личной жизни никакой, вот и стараются другим её испортить.

Пчелка Майя
#39

65, я поняла. Имела в виду, что пример хороший, жизненный.

март
#40

Вообщем нефиг лезть в чужой монастырь, а то таких делов можно наворочить... Сами пускай разбираются, а то окажется мамка между двух огней. Няньчите внука и молчите в тряпочку.

Anonymous
#41

68 может,если дома свекровь-прислуга и муж-лопух

Anonymous
#42

Автор, посоторожнее с выводами. в нашем городе жила одна особа, которая как две капли воды была похожа на мою тетку. Я сама была свидетелем, как тетке, которая лежала с температурой дома звонил возмущенный начальник с работы, потому что мол видел ее в каком-то баре. Вероятность ошибки вашем случае тоже присутсвует.

Anonymous
#43

если в 3 месяца дама целуется не с мужем, она ***. автор - самое лучшее сказать сыну что видели в деталях - когда как, номер машины. Сказать о подозрении что внук не ваш. Ваша невестка по-тихому сживет со света вашего сына. Такое было у знакомых: любовник убил мужа и сел, дама нашла следующего.

Умничка
#44

71, три месяца ребенку, а не браку. Сколько браку не известно и сколько жили до того тоже.

Alinaes
#45

Если сомневаетесь- ищите способ сделать анализ. А вообще, все это довольно странно. Незнаю, как другим, но мне было бы таскаться по мужикам даже при желании. сил нету порой на мужа, какие уж тут "добавки"

Anonymous
#46

65 - это рыть яму сыну- да какае-же вы Умничка. Вы дурочка. Это вытаскивать сына из ямы. Жить со *** это и быть в яме.

Anonymous
#47

Мне 4 месяца после родов с мужем сексом заниматься больно было. Какие там любовники,нафиг

Anonymous
#48

Эх, автор, у Вас есть возможность получить бесплатную рабыню до конца жизни, а Вы в силу внутреннего благородства не хотите этим воспользоваться. Респект. Но почему бы не повернуть эту ситуацию на благо сына и его семейных отношений? По-моему ради такой цели шантажировать невестку не зазорно.

Anonymous
#49

78 какую рабыню,злейшего врага,сейчас не 19 век

Anonymous
#50

хм. Так по субботам она ни фига не на курсы ездит)))