Гость
Статьи
Вопрос опытным …
Обсуждение закрыто

Вопрос опытным форумчанкам.1 раз. Как подготовиться?

Вопрос опытным, а здесь таких много, как я успела заметить. Встречаюсь с парнем, скоро у нас будет первый секс, а для меня и первый раз!!!Как подготовиться?Проинструктируйте, пожалуйста.Скорее всего это произойдет у него...не с полотенцем же к нему являться на случай крови???И еще...если секс с презирвативом, как понять когда надо отстраниться так сказать...только, плиз, не прикалываться...вош совет очень нужен!!!

Неопытная
69 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

вош совет очень нужен!!! **** у вас еще и вши? тогда к полотенцу на голову резиновую шапочку на забудьте.

Василиса
#2

Отстраниться?От чего?

она
#3

Возьмте смазку, в аптеках продаются. Сделайте за пару дней интим - эпиляцию. Все будет ок.

Anonymous
#4

Про отстраниться... вы тут что-то путаете.. Отстраняться не надо))) Это если бы он БЕЗ презерватива был, то тогда... он сам догадается отстраниться...но без презерватива лучше не надо!
Не надо никакого полотенца... Если будет кровь - его квартира - сам разберётся )))

Anonymous
#5

Главное не заморачивайся раньше времени, 30\% женщин вообще не чувствуют никакой боли и крови нет. Помню, я тоже боялась, оказалось совершенно напрасно.

не все же хиханьки хаханьки
#6

Что то все чаще в названии темы обращаются к ОПЫТНЫМ! это типа комплементом должно служить для общей массы теток и они обязательно зайдут и что то напишут? Тупо!

не все же хиханьки хаханьки
#7

компли*

Anonymous
#8

Я не совсем поняла насчет "опытных форумчанок". Это что ли такие, у которых есть неоднократный опыт с первым сексом?

Неопытная
#9

Извиняюсь за ошибки. Спасибо за понимание ╧ 3, 4, 5, 6!!!А остальные...все ж мы люди, все делали ошибки, а опытными я назвала тех у кого первый раз уже был, для кого это не тайна!Я думала вы поймете, ведь на моем месте была каждая из вас...

Aбизян
#10

Если для вас есть какие-то тайны в этом деле - тем более надо свою неграмотность ликвидировать ПЕРЕД первым сексом, а не по факту бегать с тестами на беременность или с каким-нибудь воспалением.

Aбизян
#11

Ну так не на форуме надо спрашивать, а у врача. Я вам совершенно серьёзно говорю. Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сходить к врачу перед первым разом. Мало того, что вы убережётесь от возможных неприятных последствий, но ко всему прочему будете спокойны, и всё пройдёт без лишних нервов.

Ritka
#12

А почему полотенце нельзя с собой принести? Если у вас отношения близкие, то скажите что вы девственница и что вам нужно будет полотенце на случай крови. Используйте презерватив. Хотя чаще всего получается что он только мещает, соскальзывает. Хорошо бы знать что ваш МЧ не болен ничем. Вообщем попытайтесь спланировать это на первые 3-5 дней после месячных, тогда если презик соскочит, то вероятность забеременеть будет нулевая. Вот и все советы.

Неопытная
#13

Он знает, он вообще все понимает. Просто не хочется быть совсем лохом в этом деле...спасибо

Ritka
#14

Да не обязательно идти к врачу. тЕм более непонятно что она у врача будет спрашивать? Как мне правильно переспать с моим МЧ? Это смешно. Никто не ходит к врачу с такими вопросами. Это все бы бегали по врачам перед тем как что-нибудь скушать: надо спросить у врача а можно ли мне это и т. д. Бред. К врачу я бы сходила только в одном случае: чтобы проверить МЧ на наличие венерических заболеваний. Хотя и это врядли поможет. Ведь главное при сексе не заразиться и не забеременеть.

Ritka
#15

Аби зян, я не знаю где вы живёте, но в России её скорее высмеют те же врачи и испортят девочке всё психику. Как будто вы не знаете об этом. И что ей врач сможет нового сказать помимо того что надо предохраняться от беременности и от болезней? Или вы думаете что врач придёт поприсутствовать на этом процессе? "Нет, остановитесь, здесь вы не так делаете, дайте как я посмоTрю под каким углоM ваш ч лен заходит в её влагалище..." Смешно! Она и спрашивает здесь на форуме у тех у кого был такой опыт как всё прошло. Я не думаю что тут найдуться такие которые ходили для этого к врачу.

Сопляк с дубинкой
#16

20: Врач, ИМХО, сможет определить, возможна ли естественная дефлорация, или же плева слишком прочная, и необходимо вмешательство. Нет ли каких-нибудь патологий... короче, скажет что-нибудь обязательно ))) А высмеют? - Ну, это если совсем идиоты

Ritka
#17

Сопляк, я думаю у таких у кого невозможна естественная дефлорация очень мало. ТЕм более девушки в такой ситуации очень чувствительны, они всего стесняються, тем более идти к врачу чтобы спрашивать не слишком ли у меня девственная плёва толстая? Если она там действительно толстая, то есть 2 выхода: если не получилось с первого раза, то надо пробовать ещё и ещё её порвать естественным путем, она со временем будет утончаться и в один день порвётся, а 2й это если первый раз не получилось ничего, то можно тогда уже к врачу идти с, так сказать, проблемой. Но в принципе, если девушка хочет чтобы все правильно было, то к врачу сходить можно, это не повредит здоровью. Но я бы не пошла. Помню себе в такое ситуации, жуть, аж мороз по коже, какой там врач, всего стеснялась.

Неопытная
#18

Я была у врача, думаю, ели бы плева ненормально прочной была, врач сказала бы. А расспрашивать-язык не повернулся, да и торопилась она.

Неопытная
#19

Как и Ритка-стесняюсь...

Aбизян
#20

Ritka, ну если вы лично стесняетесь ходить к врачу - это ваши личные комплексы. Я не вижу принципиальной разницы между гинекологом и, скажем, зубным врачом. Вы же ходите зубы проверять раз в год? Так же точно и к гинекологу надо ходить, если ведёшь половую жизнь.

Aбизян
#21

Ну ладно, стесняйтесь дальше. Мне этого вообще не понять.

Anonymous
#22

Надеюсь, я достаточно опытная: два раза замужем была, не считая романов, и дети есть :))) Теперь по теме: Шампанское в топку, глупость полная! Надо уметь расслабляться без допингов. Иначе может получиться нездоровая связка по жизни: секс только в подпитии, а на трезвую голову всегда зажим. Нафиг надо устраивать себе добровольно такие патологии? Эпиляцию/бритье тоже в топку. А вдруг аллергия? Или вообще гнойниками все пойдет? У меня было раз такое после эпиляции (в салоне!!!), чуть не месяц потом залечивать пришлось. Лучше подстричь покороче аккуратненько. Полотенца сам пусть свои стелет и сам стирает. Мой первый мужчина мне вообще на простыню смотреть пристально не разрешил даже, свернул в сторонку быренько, и повел меня в душ мыть нежненько :) Позу лучше - классику миссионерскую, то есть когда вы снизу, но лучше всего не полностью лежа, а чтобы ноги свисали на пол. То есть ваша пятая точка на краю кровати - самый безболезненный вариант. Ну и главное, чтобы вы реально ЛЮБИЛИ этого мужчину и доверяли ему по полной! Иначе не надо. Просто из любопытства или потому что немодно быть девственницей - не повод. Все-таки ваш первый раз влияет на ВСЮ вашу дальнейшую сексуальную жизнь. Удачи!!!

Ritka
#23

Абызян, а если ведёшь половую жизнь с одним и тем же партнёром уже на протяжении нескольких лет, то зачем ходит к гинекологу раз в год? Я хожу редко. Как не схожу, все результаты прекрасные. Так зачем мне туда часто наведываться?

Anonymous
#24

33, ничего и не банально, а очень даже грамотно. Просто не надо ставить красный день в календаре. А подготовиться морально, разузнать все хорошенько, и договориться с любимым мужчиной, что готова в принципе. Вот тогда дальше уже можно импровизировать. Так что автор умничка!!!

Anonymous
#25

Ритка, а вы в курсе, что проблемы с гинекологией и болезни женской сферы бывают даже у юных девственниц? Это к вопросу зачем ходить к врачу. Уж не говоря о том, что ваш постоянный партнер может сходить налево. И не говорите, что у вас с ним неземная любовь и вы в нем стопроцентно уверены. В жизни всякое бывает.

Ritka
#26

36, почитайте мой пост повнимательнее, там написано что мне сказали врачи насчёт моего женского здоровья. А насчёт измен, вы что предлагаете мне бегать каждый месяц к гинекологу узнавать не заразил ли мой благоверный меня венеричкими заболеваниями? А не изменяют люди не потому что у них неземеная любовь, а потому что есть определенное воспитание и моральные качеста. А также от этого никто не застрахован, всякое бывает в жизни.

Anonymous
#27

Не будьте дурой Автор.Мужчине можно дарить носки,рубашки,парфюм и многое другое....Но дарите ему себя!Ведь сам же потом вас будет х.есоской обзывать..когад желание вас тра.ать поутихнет и появится новая "кобылка"

Anonymous
#28

Ритка 37, лень и некогда читать посты заново. Любой нормальный гинеколог скажет, что врача надо посещать раз в пол-года - год. И гинекологов и дантистов. Если вы здоровы сейчас, то никто не знает что с вами будет завтра. Здоровый образ жзин тоже мало что гарантирует. А вот ранняя диагностика позволяет не довести до могилы. Моральные принципы обсуждать не собираюсь. Кто и почему изменяет или не изменяет тоже. Но что в жизни бывает всякое - не поспорите :)))))

Anonymous
#29

Правильно, автор, не надо! Он же вас потом "тра.ать" не захочет.

Ritka
#30

Ещё 39, не хочу разводить демагогию, но если вам суждено умереть, то это случиться независимо от того посещаете вы гинеколога или нет. Может у вас и найдут какую-то болезнь на ранней стадии и вылечат её, можно умереть и от другого, например машина собьёт или вон как на соседней ветке пишет девушка, прыщ выдавила, теперь весь лоб разнесло, а так и заражение крови, ну и так далее...

Anonymous
#31

42, ходите к проверенным профессионалам :) А по поводу "страшных" диагнозов проверяйтесь в нескольких разных местах. Это же так просто!

Anonymous
#32

48, побриться/удалить волосы отнюдь не обязательно :))) Лучше всего просто коротенько постричь. Универсальный вариант.

Anonymous
#33

50-51, вы меня извините конечно великодушно, но давненько таких казуистов читать не приходилось :))) Особенно порадовало количество и качество мыслей, чувств, идей, мнений, которые вы за меня придумали и мне приписали, и на которых у меня в постах даже ни полнамека не было :))))

Ritka
#34

52, нет ответа... Значит ничего не приписала. А точнее просто вам не понравился мой вывод хотя он и правдивый, но не всегда правда нравится людям.

Чара
#35

Ritka,Вы видимо фаталистка.А автору дали абсолютно верный совет-сходить к платному гинекологу-время у доктора найдется.Хотя бы спросить о предохранении и услышать грамотные рекомендации

Ritka
#36

Из инсинуаций, может страхи я вам и навесила, но как то это должно быть объяснено почему вы хотите заловить болезнь на начальном уровне. Вы сами писали что можно стать бесплодной если не вылечить вовремя. Значит боитесь бесплодия? Или опять я что то инсинуирую?

Anonymous
#37

58-59, пока мое "бесплодие" сопит в соседней комнате, уделю вам еще пару минут :) Все посты я писала не про меня любимую лично. Реальный печальный случай: близкая подруга моей мамы не то ленилась, не то боялась, не то никак не находила времени дойти до врача, хотя чувствовала что с ней что-то явно не в порядке. Когда наконец врачи ее увидели, рак был уже в неоперабельной форме. Химиотерапия лишила ее последних волос. И вскоре ее не стало. Я знала ее всю свою жизнь, с детства, очень много от нее в жизни видела добра. Уже десять лет прошло. Но такое не забывается. Сама себя свела в гроб слишком легкомысленным отношением к собственному здоровью. Суть моих к вам постов сводится только к тому, что не надо впадать в крайности - а то так можно договориться до того, что и прививки не нужны (есть сторонники такого подхода), да и руки мыть не обязательно (вся средняя азия так живет и вроде живы пока) ну и далее что фантазия подскажет. Все, спокойной ночи. Кстати, очень люблю когда за мной правят граматику :)

Anonymous
#38

Надо было написать выпей бутылку водки, ваще будет пox. :(

Ritka
#39

60, ну здесь то как раз я с вами и соглашусь. Я к тому все и вела, что хотела сказать к врачу обязательно надо идти если что то не так: чувствуешь себя плохо и т. д. А вот насчёт 2х раз в год это, по-моему мнению, не обязательно при условии конечно что ничто не беспокоит. Вот вы и доказали мою теорию случаем с подругой вашей мамы. Она чувствовала себя плохо, а идти к врачу не шла. РЕзультат печальный. А договориться можно до чего угодно, у всех разные мнения. Я например не всегда руки мою перед едой, каюсь, хотя и не сторонница такого мнения что руки не надо мыть. Хотя может и есть такие люди которые считают это необязательным. Я могу только согласиться с тем что это их дело. Другое дело если они работают в ресторане и готовят еду для других людей, тогда это уже другой вопрос. Так же и с гинекологами, сколько бы "нормальных" гинекологов не говорило что надо посещать их 2 раза в год, найдутся люди которые не будут этого делать из своих каких то соображений, и это их дело и их здоровье, и надо дать им жить как они хотят и иметь мнение какое они хотят иметь. А не так как в Советском Союзе: у всех должно быть одно мнение, такое же как и у Партии. Если у Партии ещё нет мнения на эту или другую тему, то и у народа мнения на эту тему быть не может. Ну это так, лирическое отступление насчёт Партии, не знаю поймёте ли вы о чём это я. А ошибки я тоже люблю когда мне исправляют. :) Спокойной ночи вам, у меня ещё день деньской.

Anonymous
#40

Народ, вы меня простите, но если бы я так скрупулезно готовилась к потере девственности - ничего бы уже не захотелось. Ну нельзя такие порывы души как секс - планировать! Гнусно это. Такое ощущение что корову на скотобойню готовят, а не девушка влюбленная на свидание идет. Девица готовится как на плаху, честное слово.

Неопытная
#41

Да не сказала б я что скурпулезно готовлюсь, не хочется просто быть совсем профаном в этом деле...готовься-не готовься, а произойдет все-равно неожиданно, так и лучше...

Aбизян
#42

64, а я всегда к сексу серьёзно готовлюсь. Это, знаете ли, помогает избежать нежелательной беременности и болезней и как раз-таки позволяет окунуться в романтику и не отвлекаться на всякие приземлённые материи (типа там бежать в аптеку за презервативами в самый разгар страсти, ну и тому подобное).

Anonymous
#43

Первый раз лучше с презиком. Подготовьтесь так - купите шампанского и выпейте с ним, и главное не зажимайтесь, лучше если вы сильно возбудитесь тада даже если и будет больно - это будет сладкая боль. ;)

Aбизян
#44

Автор, лучший вам совет - сходить в хорошую частную клинику к гинекологу, и подробно у него расспросить всё про первый раз - и про то, как лучше лишаться девственности, и про предохранение. Судя по тому, что вы написали в вашем посте, знаний у вас об этом деле не ахти как много. Сейчас вам тут понапишут всякой ерунды про бритьё лобка, шампанское и смазку. Нашли тоже куда обратиться за экспертным советом.

Неопытная
#45

Вот поэтому и спросила..

Кошка сцук0 наглая :)
#46

Нада памыть месду

Aбизян
#47

Ritka, да не смешно это. Это вы дикая просто. Спрашивать будет всё то, что на форуме спрашивает. Только получит квалифицированные ответы, а не совет купить шампанского и сделать интимную стрижку.

Сопляк с дубинкой
#48

7: Мастерство приходит с опытом )))

Aбизян
#49

Ritka, я ходила перед первым сексом к врачу в России, она мне всё объяснила, терпеливо ответила на все вопросы, и сказала, что я правильно сделала, что пришла. Если врач вас высмеивает - значит, он абсолютно некомпетентен. Я с таким ни разу не встречалась за свою жизнь, если честно. Никогда нормальный гинеколог не будет высмеивать женщину, которая обратилась за консультацией. Сколько вам лет? Мне кажется, вы совсем дитя, раз так странно к этим вопросам относитесь. Первый секс - это очень серьёзно, и нужно ответственно подходить к своему здоровью.

Ritka
#50

Абызян, ну наверное не совсем дитя, раз сексом занимаюсь. :))