Гость
Статьи
быть горячей или …
Обсуждение закрыто

быть горячей или холодной?

Дорогие девушки, вроде проблемы и нет, но я задумалась над своей жизнью и пришла к такой вот дилеме... стоит ли полностью погружаться в любовь, стараться, все делать для него, думать о нем и тд., или важно оставаться сильной личностью, думать в первую очередь о себе, или, как минимум, девушкой, которой он должен добиваться? грубо говоря, быть горячей или холодной? при условии, что я его очень сильно люблю, и он меня тоже.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я больше не верю в любовь...теперь я думаю о себе и только о себе!

Anonymous
#2

yyyyyyyyyyyyyyyyyyyy

Ice
#3

По любому надо всегда о себе думать, я за год отношений в которых мы думали только о друг друге просто в желе какое то превратилась, самой противно да и он тоже, потом из за этого ссоры начались, и только сейчас стало понятно из за чего это. Теперь пытаемся все наладить и вернуть почти утерянные личности и еше не факт что у нас получится. Подумай об этом так, чел больше ты будешь заботится о себе тем больше ты ему будеш нравится и не думай что у тебя не будет время на него, просто все в меру, не погружаться с головой, дать ему понять что тебе хорошо с ним, что тебе в радость заботится о нем но если вдруг он уйдет или типа того твоя жизнь будет продолжается.;

Груша
#4

нуууу, автор, если у вы можете так просто распорядиться своими эмоциями, то нужно быть: горячей страстной женщиной с холодным рассудком )))

Не ангел
#5

собой надо быть

Ольга
#6

Будь искренней. Манипулирование до добра не доведет. Не ему, так себе психику сломаешь.

Anonymous
#7

Надо любить себя больше всех на свете. Но это должно быть внутри. А если только делать вид: мол, я не такая, я жду трамвая, люди это всегда почувствуют. Эмоциональная зависимость ощущается интуитивно, и человек, от которого вы зависите, будет пытаться сломать вас морально.

Ольга
#8

12 - Ну почему же сразу сломать?

tata
#9

нaдa луbиt прeйдe сebыa ,пatom дeteи рaдиteлeи a mуйчину луbиt нo нe пaдaвat видa чto oн нeзameниm пусt всeгдa boиtсыa пateрыat эншину,bудet в toнусe!

Anonymous
#10

в любой ситуации надо оставатся самой собой

Anonymous
#11

оставаться сильной личностью
+ горячей

Anonymous
#12

Горячей при отстаивании своих интересов.

Anonymous
#13

Если вы холодная, то горячей стать не сможете. И наоборот. Какой уж темперамент достался, тот и будет.

Anonymous
#14

2,+1

Anonymous
#15

9 +1024

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема