Гость
Статьи
Мужчины- если Вы …
Обсуждение закрыто

Мужчины- если Вы хотите, чтобы у Вас были серьезные отношения- будете ли Вы предлагать секс в начале отношений?

Если Вам понравилась девушка, и Вы хотите, чтобы у ВАс были серьезные отношения будете ли Вы говорить и предлагать секс на первых свиданиях?

автор
176 ответов
Последний — Перейти
Tomilanna
#1

Где Вы видели мужчину, который в начале отношений может думать о их серьезноси?

dakotha
#2

я сo свoиm mужem пeрeспaлa нa вtoрom свидaнии. пo oboюднoй инизиatивe. Вoobщe счиtaю сtрaнныm taкoгo рoдa усtaнoвки: дaлa нa пeрвom свидaнии-b..tь, нa вtoрom-хoрoшa кaк люboвнизa, нa tрetьem-жeнюсь! Mнe taкиe mужики сamoй нe нужны. Mуж toгo жe mнeния

Светлана
#3

мой будущий муж сходу выдал : приходи, займёмся.... вот уже 20 лет занимаемся

автор
#4

5- бред-это что?
преждагать или не предлгать?

Мужчина
#5

to автор [45578740]: см. пост Миланы - Она дала исчерпывающий ответ!

Мужчина
#6

... а на счёт "По мне так надобно проверить каков мужчина в постели, прежде, чем заводить отношения" тоже согласен! Мужчины всякие бывают, а неудовлетворённость женщины в постеле - это не просто "небольшой минус"!

Мирон
#7

Секс должна предлагать женщина. Если не предлагает - значит, она не без ума от меня.

Aбизян
#8

Мирон, так и дрочите, наверное, в ожидании безумной?

Сова
#9

Встретились, влюбились.. и здесь уже не важно, при первой встрече секс или при десятой. Тянуть друг к другу должно, хотеть быть вместе. Поэтому люди и женятся, создают семьи. Если рассуждать по схеме "дала на 1-м свидании - лядь, не дала на 2-м - дура", то ни о каких серьезных отношениях речи идти не может. Когда люди влюбляются, они об этом не задумываются.

МЧ
#10

Пардон на первом свидании я буду предлагать секс если по косвенным признакам видно, что существует вероятность положительного ответа. Но причем тут серьезные отношения - они могут возникнуть после серии свиданий а могут и не возникнуть. И когда она "дала" это далеко не первый главный фактор для возникновения этих самых серьезных отношений.

Автандил
#11

Канэшна буду, канэшна дарагой и дэньом и ночэю.Пиридалагать да и пэрвий и фтарой сивиданий тоже.

Anonymous
#12

дык если мне недадут в течении пары недель и 3-5 свиданий, то совершенно очевидно, что меня используют как смесь жилетки и банкомата.
А вообще, мужики часть ориентирована на постоянные одношения, другая на одноразовые. Так что кинут вас или нет зависит не от количества свиданий до секса.

Сопляк с дубинкой
#13

А почему бы и не предложить? - Ведь не сбежит же она после отлично проведенной ночи, посчитав свою миссию выполненной? Главное, как я понял на этом сайте - избавить утром ее голову от глупостей всяких.

Anonymous
#14

Если женщина после третьего свидания отказывается перевести отношения в горизонтальную плоскость - пока-пока, наша встреча была ошибкой, привет тёте. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на фригидных, динамных и закомплексованных.

автор
#15

а какже прочувствовать эмоции- после секса они немного гаснут

Сопляк с дубинкой
#16

18: Радость от простой встречи -наверное, гаснет. Но зато прибавляется радость от того, что эта встреча с немаленькой вероятностью может окончиться сексом ;))

Мишаня
#17

мы тоже на 2 свидании уже занимались сексом! Думала - пересплю и брошу, а вот как затянуло - уже скоро год вместе :)) Так что у кого-то с секса серьезные отношения только и начинаются

Пацанчик
#18

На 2-3 свидании секса нет - свободна. Я не собираюсь напарываться на динамо или фригидную.

Anonymous
#19

Автор, по обстоятельствам. Для меня предложение посекситься не связано с намерениями. Мог бы, например, предложить посекситься чтобы проверить целка или нет - стоит ли дальше общаться с намерениями или девачка уже юзаная и время тратить нет смысла.

Anonymous
#20

вобчем, девчонки, пойдем на ветку "имитация девственности", поучимся :)

мармелада
#21

сразу по ответам можно увидеть мальчик писал или мужчина... ИМХО: мужчина оценит (и на первом и если не на первом), а вот мальчик (у него чисто физиологическая потребность.... оценит или нет, не важно. Жаль вас)

Anonymous
#22

И чeгo спoриtь? Скoлькo людeй - сtoлькo и mнeний. Кto-to хoчet нa дeвсtвeнницe жeниtься, кomу-to сeкс в пeрвый жe дeнь нeobхoдиm. Кoгo-to динamщицamи нaзывaюt, кoгo-to b-дяmи. A люди-to всe рaзныe!...Скoлькo bы нe obсуждaли, никoгдa нe придёte к всeobщemу mнeнию.

!
#23

22: "Мог бы, например, предложить посекситься чтобы проверить целка или нет..." И как вы это проверите своим предложением посекситься???

Лёля
#24

Мы с мужем переспали в день знакомства, но без секса )) пьяные были. Наутро он сказал, что как честный человек должен жениться)), и потом мы ходилив гости и представлялись женихом и невестой - так, прикалывались. Секс был на втором свидании. Поженились через пол года. Он говорит, что если бы я "не дала" то вряд ли бы продолжились отношения. Не знаю, мне ведь и самой хотелось секса - ну а почему бы и нет?

Anonymous
#25

Да если не дает, значит разводит, чего тут непонятного

Александр-77
#26

Прочитал коммент.этой темы....и ужаснулся!Так все примитивно у многих.встретились,переспали и замуж выскочили!""""Дорогой автор! Уважающий себя мужчина,НИКОГДА не предложит девушке близких отношений до тех пор пока не вступит с ней в законный брак.(зарегистрированный в государств.органах).Все что Вам приходится наблюдать--это обычный примитивный разврат.Люди думаю не головой,а тем что у них...между ног.Отдатся какому-то придурку на первых встречах,потом выйти за него замуж и говорить какая я!--верх глупости.А сколько таких,которые спят друг с другом....и не создают семьи?Большинство.

Anonymous
#27

31... ууу, как все запущено, вот поэтому и сидите на женских форумах вместо того, чтобы делом заниматься...

Anonymous
#28

23 - надо платить по счетам, срока давности нет. Дамы думают, что лубофь все их действия покроет и оправдает, а это не так. 27 - скажет, что типа целка или перепугается. Еще как вариант замнется и отмажется, но тут может быть немного юзаной. Если скажет "нахаал, шалуун" и блеснет глазками, то это *** :)

!
#29

33, а я как вы выражаетесь целка, но я бы сделала именно так: "Если скажет "нахаал, шалуун" и блеснет глазками..." - прикольней просто))))

!
#30

33: "скажет, что типа целка или перепугается". Не скажет точно, не за чем, а перепугается, так чего пугаться мы на нейтральной территории, лучше в сад послать, имхо)))

Котик обормотик
#31

Читаю и смеюсь, правда. На 2-3 не дала √ пока. Да и черт с тобой. Фригидная, динамо, развод. Простите, за 2 свидания вы все это поняли, да? И сильно развелись, обнищали? Правильно говорят √ не дашь - скажут с*кА, дашь- скажут бл*дь, умом мужчину не понять, бессильна логика наука

Котик обормотик
#32

Кот Хаус, ну Вы еще смешней. В сутках 24 часа, загадка - сколько у девушки было предложений "серьзных" отношений, если и у нее на все что до секса - "ну час, другой", проще - скольким она дала? Вам она нужна? без комментариев по-моему...я в шоке

leena
#33

to post 21,ну да ...конечно=))))))))))))если понравится-то побегаешь еще как..не смеши меня))))

Anonymous
#34

"поэтому и сидите на женских форумах вместо того, чтобы делом заниматься...". У вас забыли спросить, чем нам заниматься. :))))))

Аннушка
#35

Странный тут какой-то народ. Мы когда с МЧ встречались, то встречались в основном ради секса /у нас на первом свидании он случился/, потом пытались жить вместе, два месяца пытались - ни о каких серьезных отношениях, обязательствах особо речи не шло.. Ну хорошо нам и замечательно. Потом уже когда много времени прошло..вот тогда они и начались серьезные отношения...

ciane
#36

Зашла чисто ради интереса: неужели найдется хоть один мужчина, который в самом начале знакомства целенаправленно ищет "серьезных отношений" :))

Anonymous
#37

ciane: "...неужели найдется хоть один мужчина, который в самом начале знакомства целенаправленно ищет "серьезных отношений" :))" Это надо расценивать и как то, что мало женщин изначально настроены на серьёзные отношение (а иначе зачем спать с таким мужчиной, типа, авось зацеплю, а где самоуважение, ладно если просто захотелось - но так бывает редко), т. е. получается, что встречаются два индивида чисто потра**ться, вот и всё. И любые серьёзные отношения есть лишь случайность.

ciane
#38

50, ошибочка ваша. Женщин таких как раз большинство. Которые ищут "мужа", "парня", "любовника", "спонсора", а не конкретного мужчину, который их привлекает и сексуально и по-человечески. Это такая же гендерная болезнь, как и "идейная" сексуальность у мужчин (когда секс для мужчины в первую очередь - средство, а не цель. Средство утвердить себя в очередной раз в качестве мужчины, а не стремление к получению удовольствия).

ciane
#39

А вообще, не вижу ничего "случайного" в том, что люди, подошедшие друг другу в сексе, будут стремится создать стабильную пару, с пресловутыми "серьёзными отношениями". Сперва лошадь, как говорится - затем телега. Сперва в твоей жизни появляется человек - а потом ему в ней находится наиболее подходящее место, с учетом его характеристик и планов.

Сопляк с дубинкой
#40

"...неужели найдется хоть один мужчина, который в самом начале знакомства целенаправленно ищет "серьезных отношений" - Я, например.

50
#41

ciane: "ошибочка ваша. Женщин таких как раз большинство". Это не моя ошибочка, я всего лишь сделала вывод из вашего поста, потому что если мне нужны "серьёзные отношения", то я не буду спать с мужчиной, только потому что ему надо чтобы я быстро дала, исключение, те случаи, когда просто захотелось мне, но, повторюсь, у кого как, а это редкость (у меня так не было никогда, мужчин было 2-е, и на секс я согласилась, когда смогла доверять каждому из них, хоть чуть-чуть, а для этого надо, ну, хотя бы какое-то большее время, нежели три свидания, имхо, у меня по-другому не было, хотя, возможно и будет). Да и, например, у меня подруга поздно девственности лишилась, по вашему, так ей получается и не сверкали серьёзные отношения, а то, что сейчас у неё получалось - случайность, просто понравилась. Получается так.

50
#42

ciane: "не вижу ничего "случайного" в том, что люди, подошедшие друг другу в сексе, будут стремится создать стабильную пару, с пресловутыми "серьёзными отношениями"" Понимаете, по вашему, получается, что это случайность, они просто захотели тра***ть друг друга, а потом, получилось: о, понравилось, давай ещё раз... Это как с закрыты глазами что-то пробовать, может да, а может нет, получается такой расклад. "Сперва в твоей жизни появляется человек - а потом ему в ней находится наиболее подходящее место, с учетом его характеристик и планов". Это несколько как приём на работу выглядить:-))

ciane
#43

53, а чего ж в пару к Александру-то не стали тогда :)

ciane
#44

53, довольно странная манера возражать без собственно возражения :) "потому что если мне нужны "серьёзные отношения", то я не буду спать с мужчиной, только потому что.." Ну вот представьте себе, у многих мужчин оно не так. Сперва спят, а потом только думают - надо ли им "серьезные отношения" с этой конкретно женщиной или нет? А у женщин чаше встречается ваша позиция, да: сперва ищется "мужчина для", потом кандидат оценивается на предмет соответствия идеалу, и только после этого м.б. койка.

ciane
#45

54, и еще: вы, конечно, не заметили, но я вела речь о категории "большинство", а не об "абсолютно все". Т.е. вашей подруге девственнице вполне себе светит какой-нибудь реликтовый Александр. Или даже вон, чуть выше висит - Сопляк с дубинкой :)

Маша
#46

Какая разница у кого как это было? Мне кажется лучше всегда прислушиваться к себе, к своим ощущениям, чувствам... Если не готова то и не надо! И не важно что этот человек подумает или не подумает и будут ли продолжаться ваши встречи или нет. Зато ты останешься собой. Если человек очень очень нравится и хочется прямо вот сейчас и не откладывая, то тоже нет ничего плохого. Ты просто следуешь своим желаниям. СВОИМ! А не подстраиваешься под чьито нормы. Это и называется быть личностью.

ciane
#47

55, "Понимаете, по вашему, получается, что это случайность, они просто захотели тра***ть друг друга, а потом, получилось: о, понравилось, давай ещё раз... " Это ВАШ вывод, дорогая. Сделали вы его самостоятельно, часть инфы от меня проигнорировав, а часть - банально додумав. По этой причине приписывать мне его некорректно. У кого-то получилось именно так, как вы описали (у мужчин чаще) - у кого-то нет. Лично я ориентируюсь на собственные критерии, а не на свойственное большинству женщин или мужчин. Но чужие критерии тоже не игнорирую. Хотя бы потому, что люди, их разделяющие, мне не подходят, как носители чуждой ментальности.

Чудо пушистое
#48

Да сколько людей столько и мнений. Мужчины они тоже разные бывают;))) По мне так сразу видно кому ты изначально нужна на 1 раз, а кто хочет тебя на первом свидании, а потом и на 2м и на 3м Если сама хочешь- давай, не хочешь √ не надо. А то пока думать будешь насколько серьезно он к тебе относится, он пойдёт и отнесётся серьёзно к другой и будут жить они долго и счастливо, регулярно и с удовольствиемА вообще не помню чтобы мне открыто секс предлагали, как-то само собой всё ясно, иногда и на 1м, а то и на 10м

50
#49

ciane: "Это ВАШ вывод, дорогая. Сделали вы его самостоятельно, часть инфы от меня проигнорировав, а часть - банально додумав". Ну, во-первых, давайте не будем фамильярничать))), а во-вторых, это вы написали: "Ну вот представьте себе, у многих мужчин оно не так. Сперва спят, а потом только думают - надо ли им "серьезные отношения" с этой конкретно женщиной или нет?" - т. .е женщина должна под мужчину, получается, подстраиться, главное, как он думает?? "Т.е. вашей подруге девственнице вполне себе светит какой-нибудь реликтовый Александр". Ну, в сад мужчину, который сначала хочет получить то, что надо ему, а потом подумать, о чём-то серьёзном. Да и почему моей подруге должен светить какой-то "реликтовый Александр", там просто мужчина нормальный попался, без идей, что не дала на 4-5-ом свидании, значит, отношений не будет, нормально подождал чуть-чуть пока она к нему привыкнет. В любом случае, если мужчине женщина нравится, то все его "не дала тогда-то..." пойдут лесом.

Дима (скорпион :)
#50

ГОСТа конечно нет Вадим :))) каждый поступает так как ему по душе :) а у вас как расскажите?