Гость
Статьи
секс с парнем! мама …
Обсуждение закрыто

секс с парнем! мама запалила!!!!!!!

мы с моим парнем сегодня занимались сексом у него дома, и тут внезапно пришла его мама!!! я чуть со стыда не сгорела! теперь не знаю, что делать.

нюта)
71 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

бывает...видимо у него дома вы еще не скоро сможете появляться...хорошо,что это были не ваши родители:)это была бы песня:)

Маша-какаша
#2

делай вид что ничего не случилось.мама то не маленькая,понимает,что секс для ее сына только на пользу!!хехе)))

Anonymous
#3

минет делала? мама уже приходила рассказывала

нюта)
#4

я так боюсь!!! что она подумает?

Madama
#5

А что она подумает? То и подумает что было. Не парься, девушка, все мы рано или поздно попадаем в такие казусы. :)

щи
#6

ну вообщем ясное дело что тут девушка сейчас стебёться,но весело )))

не все же хиханьки хаханьки
#7

*** у меня длинный ник, так долго набирать его, когда хочется написать одну маленькую фразу, типа : 3, 4 - насмешили!

Anonymous
#8

что же это сегодня все мамы в неподходящий момент врываются. наверно нюх у них сегодня на это обострился :)))

Anonymous
#9

какие-то мамы непутёвые пошли....ну чо вот сразу с порогу в комнату бежать??шла б лучше детям кофейку сварила,в ванну водички набрала...

Oleg
#10

a moia babylia, kak toliko mi yhodili v nashy komnaty srazy nahodila kakie-to dela, chtobi ostavit nas odnih doma :)

Anonymous
#11

Надо было его маме сказать: "Вы нас не так поняли!!! Это не то, о чём вы подумали!!!" :)

Anonymous
#12

20, точно :) А автор бы, будь помудрее, да за углом тятьку с иконой для благословения поставила бы! С братьями-косая сажень в плечах:) И маманя тут бы кстати пришлась, ужо не отмажетесь!:)))

Подстрекательница
#13

Что его мама подумает? Автор, вы же не с конем трахались, простите, а с ее сыном. Что может быть естесственней?

Anonymous
#14

А сколько Вам обоим лет?

Anonymous
#15

Девочки-а срок тоже надо писаь? например в мае я поеду в париж, в 2009 году у меня будет то то и то то? и нельзя писать что-то типа-это мой брат и его невеста?

Anonymous
#16

не там написал)

Anonymous
#17

Автор, мама подумала: Боже, как она лежит, мальчику же неудобно:)

Anonymous
#18

Эх, пришла весна! Веселуха на форуме!!!:)))) Любови вокруг....:))))) разные

Морозова
#19

У меня была точно такая же ситуация! Мне тоже было безумно стыдно. Мой МЧ потом поговорил со свой мамой, она сказала, что это нормально, нам же все таки не 15 (мне 18 тогда было). Так что, Автор, не заморачивайтесь!

Фели
#20

я прочитала: "секс с парнем. мама заплатила" Во, - думаю, - докатились. А тут все нормально, оказывается. :)

Anonymous
#21

Если бы у меня мама застукала, сказала бы "ну наконец-то", потому как ни разу с женщиной меня не видела.

Анна
#22

Ну а что мама подумала: "Детки играют себе тихонько, не шалят, не балуются и слава богу")))))))))))))))

Anonymous
#23

Главное не подхватить половую инфекцию!

Я
#24

А у нас родители в домофон звонят в таких читуациях...предусмотрительные...:)

Anonymous
#25

бывает...видимо у него дома вы еще не скоро сможете появляться...хорошо,что это были не ваши родители:)это была бы песня:)

Маша-какаша
#26

делай вид что ничего не случилось.мама то не маленькая,понимает,что секс для ее сына только на пользу!!хехе)))

Anonymous
#27

минет делала? мама уже приходила рассказывала

Anonymous
#28

Точно. Мама уже сообщила. Теперь покажите папе как это делаете

star
#29

у меня тоже было один раз, моя мама зашла, ничего, извинилась и вышла, только мне потом нотацию прочитала, что я ее в неловкое положение поставила)))

Anonymous
#30

Мама вашего парня уже все рассказала сегодня, что зашла она домой и застукала сына с девочкой в родительской кровати, девочка сыночку минет делала))))). Кстати, а чего это вы целых 10 минут собирались?)))

маленький Блох
#31

)))эх, народ...

нюта)
#32

я так боюсь!!! что она подумает?

Madama
#33

А что она подумает? То и подумает что было. Не парься, девушка, все мы рано или поздно попадаем в такие казусы. :)

щи
#34

ну вообщем ясное дело что тут девушка сейчас стебёться,но весело )))

не все же хиханьки хаханьки
#35

*** у меня длинный ник, так долго набирать его, когда хочется написать одну маленькую фразу, типа : 3, 4 - насмешили!

Anonymous
#36

eto mama в сoсeднeй teme пoжaлoвaлaсь? ))))))))))))))))) tebe 16 лet? mинet дeлaлa?

Anonymous
#37

что же это сегодня все мамы в неподходящий момент врываются. наверно нюх у них сегодня на это обострился :)))

Anonymous
#38

какие-то мамы непутёвые пошли....ну чо вот сразу с порогу в комнату бежать??шла б лучше детям кофейку сварила,в ванну водички набрала...

Jacky
#39

Mamaшкa moглa bыt и пoдиплomatичнeи-сtучat нaдo. Или oнa нe выдeлa чto вы в гoсtиaх? Пoсtaвte кручoк нa двeри.Иa к свoemу 15лetнemу сыну кoгдa двeр зaкрыta никoгдa beз сtукa нe вхoжу, у нeгo дaжe eшe и дeвушки нet, нo maлo ли чto oн tam дeлaet.

Oleg
#40

a moia babylia, kak toliko mi yhodili v nashy komnaty srazy nahodila kakie-to dela, chtobi ostavit nas odnih doma :)

Anonymous
#41

Надо было его маме сказать: "Вы нас не так поняли!!! Это не то, о чём вы подумали!!!" :)

Samum
#42

У моего знакомого по молодости тоже нечто подобное было. Только дверь была заперта, но маман её нахрен вынесла и люлей навешала обоим.))) Вот такие потрахучки получились.

Anonymous
#43

У меня мама никогда не стучала, когда я с ней жила. Даже когда я с парнем была в комнате, еле как приучила её стучаться. И то она забывала. Сейчас мне 20, я живу одна. Недавно она пришла ко мне домой (я в это время была в универе, а у неё ключи от моей квартиры). Она искала повязку у меня в ящике (для неё копаться в моих вещах привычное дело)и наткнулась на тест. Когда я об этом узнала, отчитала маму. Она говорит: Если ты спишь с мальчиками, то у тебя в первую очередь должны быть презервативы. Мда...

Anonymous
#44

17, а лучше сказать: А мы тут плюшками балуемся! :)))

Anonymous
#45

20, точно :) А автор бы, будь помудрее, да за углом тятьку с иконой для благословения поставила бы! С братьями-косая сажень в плечах:) И маманя тут бы кстати пришлась, ужо не отмажетесь!:)))

Anonymous
#46

Точно. Мама уже сообщила. Теперь покажите папе как это делаете

star
#47

у меня тоже было один раз, моя мама зашла, ничего, извинилась и вышла, только мне потом нотацию прочитала, что я ее в неловкое положение поставила)))

Anonymous
#48

Мама вашего парня уже все рассказала сегодня, что зашла она домой и застукала сына с девочкой в родительской кровати, девочка сыночку минет делала))))). Кстати, а чего это вы целых 10 минут собирались?)))

маленький Блох
#49

)))эх, народ...

Подстрекательница
#50

Что его мама подумает? Автор, вы же не с конем трахались, простите, а с ее сыном. Что может быть естесственней?