Гость
Статьи
Хочу к погулять с …

Хочу к погулять с парнем, мама не отпускает

Мне 17,5 ,парню 18 лет. Учусь в в другом городе на 1 курсе. Отношения тоже на расстоянии(встречаемся больше 1,5 года, секс уже был 4 месяца назад). Парень хороший. Расставались и мирились.

Смотрите, 25- го янв — 9 февр у меня каникулы. У папы ДР 10 февр. И я хочу поехать к родителям и к парню. Я разговаривала по телефону с мамой и сказала ей, что хочу 4 дня провести с парнем( мама думает, что я у сестры ночую, но на самом деле я у парня, сестра прикрывает) и говорю, А все остальные с вами и ещё хочу остаться на ДР папы (типа 1 день пропуск, ну и ладно). Она мне говорит или приезжай сразу, или вовсе не приезжай и бросила трубку. Ей перезвонила чтобы извиниться, но она не взяла трубку. Я расстроилась. Мама живет совсем в другом городе. И что теперь?

Пупсик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты еще не е.....блась с ним?

Гость
#2
Гость

ты еще не е.....блась с ним?

Уже. Чем читаешь-то, локтем, что ли.

Гость
#3

Девушка, не держите маму за иди от к у. Вы думаете, она ни о чем не подозревает и не догадывается?

#4

Я бы семью выбирала... Если парень приличный пусть за вами бегает...

Гость
#5

Ничего, поступайте по своему. Мама просто Вами манипулирует. Непонятно за что извинялись

Гость
#7

А почему бы ему к вам не приехать? Если вам с ним встреча нужна больше,чем ему с вами,тут есть о чем задуматься....

Гость
#8

Пока Вам нет 18, извольте полностью подчиняться родителям. Вы еще недостаточно взрослая. Вот когда будете совершеннолетней и материально независимой от них, можете делать что хотите.
Направно маму держите за ду-рочку. Наверняка она подозревает, что Вы рветесь к парню в постель. Разрешить Вам - означает дать Вам "добро" на лятттство. Маме только не хватало, чтобы несовершеннолетняя девочка в подоле ей принесла...

Гость
#9

5. Гость | 22.01.2020, 19:47:55[2285272146]
Ничего, поступайте по своему. Мама просто Вами манипулирует. Непонятно за что извинялись
.
Мама имеет полное ЗАКОННОЕ, юридическое и моральное право рулить СВОИМ несовершеннолетним ребенком. Ради ее же пользы. Вы, часом. не проморгали, сколько Автору лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: