Гость
Статьи
Припевочка и все …
Обсуждение закрыто

Припевочка и все знающие! Вопрос про веселенькие мужские рубашки

где вы покупаете яркие рубашки в Москве по умеренным ценам (до 3000 р)? когда-то была тема про оранжевую рубашку. Типа подарили мужу и куда ее теперь носить. Нам срочно нужна яркая, возможно блестящая. Припевочка хвасталась, что мол ее муж только такие и носит, но где покупает так и не поделилась информацией.

жаждущая инфо
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ой, решила почему-то, что вы о других "рубашечках".

АССОЛЬ
#2

Пройдите по любому современному торговому центру-Мега,Европейский,Атриум и пр.,где все бренды собраны-обязательно найдете что-нибудь! Посетите ZARA,MEXX,TOPSHOP(TOPMAN)и др. По-моему,сейчас в Москве можно найти ВСЕ!

Жильберта
#3

покрасьте обычную

Anonymous
#4

Есть какой-то магазин как раз в стандартных ТЦ, может даже в Рамсторах.. там мужская одежда и рубашки прям рядам висят разных-разных цветов и всевозможных оттенков.. название только вот не помню.. какое-то забавное и молодежное оно(название) вроде..

Anonymous
#5

Видимо такие бывают в магазинах, где продаются костюмы для танцев. Поищите в и-нете их интернет-магазины.

жаждущая инфо
#6

3, в том-то и дело, что муж без меня не хочет сам бегать по магазинам, а у меня мало времени. т.е. я обратилась на форум за конкретной инфо. В нескольких ТЦ мы уже были, там классика.

Anonymous
#7

Нда.. возьми и пинеси ему рубашку на блюдечке с голубой каемочкой. А сам напрягаться - ни-ни. Лучше жену поднапрячь.))

Anonymous
#8

принеси то есть

Припевочка
#9

А вот и я:) Обычно мужу покупаю такие рубашка в МаркоПоло, в Меге много магазинчиков есть, в принципе в коллекции любой мужской марки одежды есть такие рубашки,я честно говоря даже на фирму не смотрю часто, даже по переходу в метро иду, понравилась рубашка - куплю. И без разницы сколько она стоит - 1000 рублей либо 5000. И на качество в принципе тоже наплевать - поносил, выбросил, купили другую:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: