Гость
Статьи
Вот так секс!
Обсуждение закрыто

Вот так секс!

Приехал ко мне друг. Давно не виделись. Почти два месяца, стали заниматься сексом, целоваться, в порыве страсти я укусила его за нижнюю губу. Он сразу же ударил меня по щеке. Сказал - ты что делаешь? Вообщем-продолжить секс не смог. Злой уехал. Сижу как оплеванная. Просила его остаться-бесполезно. А удар то был не детский-у него лапищи огромные. И вроде как осталась виноватая. Хотела порыдать от души, успокоиться, а потом передумала - я то ладно, ему же хуже. Что скажете?

страстная
166 ответов
Последний — Перейти
Вещий сон
#1

ну и ***** он. хорошо, что правда так скоро открылась

Anonymous
#2

У него в этот момент эрекция пропала. О каком продолжении может идти речь? Следить за собой надо.

Булавка+
#3

А как вы думаете, что он жАне-то теперь скажет? гы-гы ))))))))

Anonymous
#4

нафига кусаться-то? вы думаете это эротично причинять боль? правильно сделал что дал вам в морду.

Мыша
#5

Вы ему губу отгрызли что ли???? Зачем драться-то? Может, оно и к лучшему, что все точки над ё расставлены.....

LI$$KA
#6

Придурок какой-то...

львица
#7

Урод Ваш друг. И потенция у него слабая, раз сразу упал от такой ерунды!))))

Ири
#8

8,9 - :)))) согласна...

Максим - Угроза Всему Живому на Земле
#9

Жесть. Мужик еб...тый какой-то. Меня и кусали и спину расцарапывали. Даже ладонь с тыльно стороны пару дней назад ногтями повредила дамочка одна (любит сжимать мою руку) :)Конечно стараюсь избегать, но прощаю порывы страсти и прошу себя вести поаккуратнее.

Anonymous
#10

Надо было ему под яйца с ноги как врезать, чтоб жызнь малиной не казалась. Охеревший бабкин внук!

Бегущая по волнам
#11

Боится ядовитых змей! Боится вампиров! Трус!:) Но вот руки надо было ему пообломать!:)

Anonymous
#12

у меня вообще после секса синяки по всему телу, царапины...мы друг друга не щадим, зато таой оргазм в конце, что Уххххх...)))))

Скорпиошка
#13

а он женат? вроде не написано

Anonymous
#14

8,9+1 :))))))))))))))) пятерка! я б эму за такое тож яйцы пооткусывала бы))))

страстная
#15

Скорпиошка, он, кстати, тоже Скорпион. Странно, что тут стали упоминать какую то жену. Не женат он. Уехал, сказал, что его не возбуждают всякие царапания,щипания и пр. А сам то любит хлопнуть меня во время секеса. Но эрекция у него и правда пропала, так что я-виновата получается

страстная
#16

18-он бы меня тогда вообще убил, я знаю что говорю

страстная
#17

Губу я ему слегка прикусила, не до крови, даже странно, что такой здоровый крепкий мужик оказался таким чувствительным. Мы давно знаем друг друга, но такой случай впервые.

Anonymous
#18

Да рефлекторно у него получилось, не ожидал он, что она кусаться начнет. Не надо все представлять так,будто вы есть подарок и можете делать, что хотите, а все, что может мужчина это только бть должен.

страстная
#19

У меня тоже рефлекторно и не сильно, если бы я сильно его укусила, то мало бы не показалось, просто вот такой он чувствительный, я сейчас вспомнила. он и царапания не любит, когда что то такое я делала-он рычал недовольно. Да.

Anonymous
#20

Пошли его HA ХuЙ!! общение с подобными долбоёbами приводит к пониженной самооценке.

Anonymous
#21

Точно придурок, ты же не табуреткой его ударила...

страстная
#22

Да нет. Он просто такой по жизни. Жить вместе было бы опасно, а так..но тоже травмоопасно. Я не знаю, захочу ли видеть его ещё раз, пока такого желания нет.

страстная
#23

Кстати о гороскопах. Они все пишут, что Скорпионы любят насилие сами и не возражают против легкого садо-мазо и хотя я и так не особо верю в гороскопы, убедитесь, что типичный Скорп такой нежный в натуре

Anonymous
#24

Долбоёб он, не стоит вашего внимания!

Anonymous
#25

реально козел! пинком по яйцам и в сад!! автор, нашли из-за чего переживать! больше не встречайтесь!

Бегущая по волнам
#26

страстная, этому зверюге нужен отдельный знак зодиака.:) Почитайте выше перечисленные.:)

Anonymous
#27

урод, и потенция слбая

Anonymous
#28

Да это у него настроения не было или уставший был, а так скорпики любители и не только покусаться!:-)

Anonymous
#29

33 а еще что они любят эти скорпики

Anonymous
#30

Да ладно, раскудахтались! Автор кайф мужику сломала, и еще чего-то хочет потом :)

Anonymous
#31

У мужчин это автоматически происходит - когда их кусают, они бьют в ответ.

Кошка сцук0 наглая :)
#32

Автор, Вы совсем ку-ку трахаться с криминальными элементами? :) Он же *** )

Anonymous
#33

Для Anonymous [48222343] А много чего они еще любят,если все тут рассказать боюсь меня назовут грязной извращенкой и т.д.:-)

Добрая Фея
#34

Вы прaвдa, чto ли всe сeксom зaниmaeteсь???

страстная
#35

Кошка сцук0 наглая :) [75671838]- мне кажется вы путаете криминальных элементов с быдлом. Но и с теми и другими кто то ведь...того..Или вы только с интеллигентами?

страстная
#36

Добрая Фея, а почему вы с топором?))) это я так...анекдот вспомнила...А о чем был вопрос?

страстная
#37

37-я думаю, что да, у него это автоматически произошло, такой рефлекс. Я наверное, если дойдет ещё до этого, поостерегусь с ним целоваться, а то мало ли, вдруг кусну случайно опять.

Кошка сцук0 наглая :)
#38

Я - да, а Вы с быдлом :) Меня ни один мой мужчина не бил, а вот Вы по роже получили. Прикольно, наверное, два месяца не видеться, сразу в койку и по роже потом? :)

Anonymous
#39

Опять двойная мораль на этом форуме.Ситуация проста: был адекватный ответ на боль. Ты причинила боль - тебе причинили боль. Все честно. Око за око, зуб за зуб.

страстная
#40

46-я же писала уже выше, странно, но чувствую себя виноватой, хотя укус был не сециально сделан и не ради причинения боли, а инстинктивно. о как бывает)

Аннет
#41

47,кусаться, щипаться и делать что мне нравится ... и по лицу за это получать..Бред какой то,что это за мужик,раекция у него видители,он в постели с женщиной,а не на ринге,***!Вы же сами сказал ,что случайно и не до крови даже,я представляю что было бы если бы до крови..А если вы его случайно дверью заденете,када например из ванной выходить будете,он вас башкой об дверь ебнет,да?И снова скажете сама виновата,а он бедняжечка пострадал.***,что за тетки пошли,мужики их ***,а они в себе причины ищут.Гнать таких надо! А спать извините с достойными и адекватными хотя бы..

страстная
#42

он же в постели с женщиной, а не на ринге-с этим согласна, а с остальным...не знаю. Нервный он, иногда злой, об дверь, конечно, не шибанет, но что-нибудь сказать может. Я его не оправдываю, с таким характером ему трудно по жизни, он и на машине так же ездит, он супер водититель, но другим может не простить ошибки, однажды нас кто то подрезал, он развернулся, догнал ту машину, заставил остановиться водителя, вышел разбираться. Хорошо, что все живы остались, парню повезло.

Anonymous
#43

О, да он не нервный, он псих, социально опасный.

heh
#44

Oн нe псих, a baндиt и дeвушку дaльшe ждet нe toлькo удaр пo рoжe a eсчe и в пoддых. И oнa дуmaet, чto всtрeчatься boльшe нe bудet хaхa, a вot eto нe ot tebя зaвисиt, a уж кaк tot bрateллo рeшиt

страстная
#45

heh, в чем то ты, конечно, прав..((

страстная
#46

но все равно, он бывает очень нежным и трогательным, в этот раз от укуса такая реакция, а вообще-уже кусала его и не раз, но не в губу.

Кошка сцук0 наглая :)
#47

Хы, 53 сказал то же самое, только назвал это *** бандитом. Какой он на хрен бандит? Отброс общества, ублюдочный позор русского народа.

Не ангел
#48

СОгласна с Кошкой. Даже если ему больно стало - ну остановил бы процесс, ну посидел бы, пока боль утихнет, ну поворчал бы, ну подулся, но по шее за укус - это фффеееее! Страшеный человек! Ведь он же понимал, что вы не специально это сделали! И что? так и не извинился до сих пор?

страстная
#49

не извинился. не знаю-я в растерянности, я и рассказать про это никому не могу. только здесь отважилась.

Не ангел
#50

Просто ужас, автор. Очень сочувствую. У меня прямо сегодня весь день ваша история в голове крутится - просто на себя перенесла - это чтобы я в порыве куснула не там, а меня бы по шее.... БРРРРР!!!!! Да ещё бы и обругали потом и не извинились. Это не ужас! Это ужас-ужас-ужас! У меня вот вспомнилось по вашему поводу - я как то в процессе минета не учла, что зуб немножко скололся - острый край был, ну и я ему процарапала так хорошо по члену... до крови... Ощутила это только по тому, что привкус крови во рту появился - сама перепугалась больше его, он же меня ещё и утешал - типо "всё нормуль, только жаль, что продолжить сегодня не смогу" - куником отделался. А тут, млин, за губу какую-то паршивую :(((( Очень печально(((