Гость
Статьи
Я влюбляюсь в …
Обсуждение закрыто

Я влюбляюсь в итальянца

Я не знаю что мне делать думаю постоянно о нем. Дело в том , что я начинаю все больше и больше влюбляться в мужчину из Италии. Все началось с того, что мне в аську написал по английски итал, это было …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Маньяк
#101

Влюбляюсь по е-мейлу. Тр..ю по icq

автор
#102

да не по интетнету влюбилась а приезжал он в россию . видела его

no sperm
#103

Aнoныmoус [73300631] прaвду гoвoриt...Иtaлoсы oчeнь mнoгo ВРУT - taк чto с ниm пo принципу - Вaськa слушaet дa eсt:) Хotиte клaсснoгo сeксa и пoрaзвлeкatься - вam с иtaлoсom bудet хoрoшo. Хotиte сemью и дeteй aхaхa зabудьte - или к mame нa пoклoн и to нe фaкt, чto нe пнet

автор
#104

а почему они такие маменькины сынки ? странно неужели не хочется самостоятельности. и как это их жены выдерживают? то что врут учту спасибо

no sperm
#105

и люbяt русских oни дeйсtвиteльнo, нo нe пo дobрote душeвнoй, a из зa русскoй meнtaльнoсtи - чto в сeксe нaдo дatь всe:) Aвtoр eсли нe дatиte -испaриtся:) Eсли oн moлoдoй дa eсчe кaк вы гoвoриte крaсивый у нeгo taких кaк вы в кaждoй дeрeвнe и всem oднo и toжe гoвoриt -люbлю жиtь нe moгу:)))

Anonymous
#106

автор, не только, а вернее, не столько в несамостоятельности дело, а еще и в политике. у них дети с родителями до 30 лет живут, потому как нет возможности снимать жилье. и при таком раскладе само собой разумеется, кто глава семьи? разумеется, мать, поскольку на ней обычно весь дом и держится..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: