Гость
Статьи
Должен ли мужчина …
Обсуждение закрыто

Должен ли мужчина брить ТАМ?

Да, вот такой тупой вопрос. Ладно подмышками, еще соглашается. А там - нет, говорит какую-то чушь, но не хочет. Размеры позволяют обнажать все без стеснения, форма тоже. Девушки, Вам всё равно или …

в замешательстве
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Anonymous
#201

а у моего не колется.. странно как-то)) и мои половые губки не страдают... хм

Anonymous
#202

86, завидую белой завистью. А я никак понять сначала не могла почему у меня с этим новым мужчиной какие-то странные воспаления половых губ бывают: набухают и никак не спадают. Анализы сдала все какие только можно и нельзя, все чисто. А потом понаблюдала и заметила, что состояние моих половых губ напрямую зависит от степени его (не)бритости ТАМ ((((

Anonymous
#203

а неужели, он так трет вам там? хм.. бреет, отрастает, а я даже не замечаю... наверно у всех все по-разному)

Anonymous
#204

88, скорее всего у всех все по-разному, хотя странно, что вы не замечается когда отросшие волоски колоться начинают :)) А у нас видимо какое-то несоответсьтвие жесткости его щетины с мягкостью моей кожи: я даже целоваться с ним вначале без последующего дискомфорта не могла, пару раз раздирали подбородок. Но с этим мы быстро разобрались. А с половыми губами даже и не сразу поняла в чем именно дело. Гинекологу моему повезло - денег на пустом месте с меня поимела :))) Теперь вот думаю как лучше озвучить эту проблемку любимому побритому мужчине :)))

Anonymous
#205

Должен.

львица
#206

Да, Зараза. Та наверное, была другая львица. Здесь ещё живёт такая Львица, с большой буквы.) А язык не порежу, не боитесь.)

Sex lover
#207

Я например не заморачиваюсь по этому поводу, у моего сексодавателя размер его причиндала 32 см. Нам и так хорошо. Брито там у него или нет, я даже не смотрю, главное чтобы отделал хорошо. Больше он мне не для чего и не нужен.

Автор
#208

75,Anonymous [82503307]===Бреются, как правило мелкие мужчинки ,которым идут пестрые маечки,бусики,сережечки,вьюнешы.===да что Вы говорите?)))) Эти наоборот не бреются,чтобы повзрослее и посолиднее казаться)))) а если Вы про латентных ***,то не о них речь. Я говорю о нормальном,ухоженном мужчине, который умеет правильно и вовремя подстричь ногти на ногах и руках, сменить бельё, рубашку и пахнуть не пОтом, а нестыдным одеколоном и чистотой. и бритость в известных местах делает его свободным от комплекса "я самец орангутанга, и-хо-хо, кто не такие - пи..оры,давайте почешем наши волосатые попы, и-хо-хо"

Кэт
#209

91 Жуть какая!!!!!!! 32 см!!!! Вы с линейкой мерили???? А в толщину наверное с запястье???

Anonymous
#210

брить налысо не надо,сразу вид беззащитный такой,а вот аккуратно подстригать время от времени можно.

Anonymous
#211

91 ему в музей дорога заказана,не хотела бы я,чтоб меня таким отделали(

Sex lover
#212

Кэт, да линейкой меряли, а как же по-другому можно узнать размер? Не, в толщину не со стакан а примерно как огурец, ну вообщем не толстый, мы ещё не додумались в толщину мерить. Он ещё у него так, знаете, изгибается, становится как радуга (изогнутый). А вообще он на всю ещё ни разу не вводил, терпит, бедный, любит меня наверное.

Anonymous
#213

Неприменно обрить и анус выбелить! =)))))

Хвост пистолетом
#214

96 )))))) ржунимагу!

Кошечка
#215

должен!

Кошечка
#216

44 аноним, ты не один такой) волосы могут рости на несколько см от основания члена, это в пределах нормы!)я встречала таких))

Кошечка
#217

рАсти, конечно

Автор
#218

to 83 ну как сказать... мы видимся редко,потому что я часто в командировках по работе. бывает и две, и три недели командировка. поэтому когда его вижу, действительно радость и событие. что тут плохого. я же его люблю...

Sex lover
#219

Я например не заморачиваюсь по этому поводу, у моего сексодавателя размер его причиндала 32 см. Нам и так хорошо. Брито там у него или нет, я даже не смотрю, главное чтобы отделал хорошо. Больше он мне не для чего и не нужен.

Максим - Угроза Всему Живому на Земле
#220

У мужчин щетина жесткая. Колет наверное потом очень. Мне кажется разумнее подстригать :) если любимой это нужно.

Anonymous
#221

Автор 101, да ничего тут плохого, просто по вашим словам сразу стало ясно, что секс у вас бывает редко и в виде праздника. А когда живешь вместе и каждый день по несколько раз, то постоянно бриться запаришься - только и будешь в ванной сидеть :) Вот лично у меня и у моего мужчины постоянно масса дел всяких более важных чем бритье, которые надо успеть переделать в промежутках между сексом :)

Anonymous
#222

брить налысо не надо,сразу вид беззащитный такой,а вот аккуратно подстригать время от времени можно.

Кошечка
#223

должен!

ну имя
#224

ну слишком заросли это как-то очень не очень, но брить это тоже засада. Щетина отрастает, раздражение начинается, будет ходить и чесаться))). И потом вид представляется довольно прикольный - волосатые ноги, волосы на животе, и тут бах - лысое пятно))) У женщин как-то более гармонично смотрится эпиляция))

Автор
#225

to 83 ну как сказать... мы видимся редко,потому что я часто в командировках по работе. бывает и две, и три недели командировка. поэтому когда его вижу, действительно радость и событие. что тут плохого. я же его люблю...

Anonymous
#226

104, всего двоих? :((( Ч0рт, значит, я действительно редкий вид. Но что мне делать? Если брить письку, на ней щетинка будет колоться и исколет влагалище. Может, обклеить письку воском, тканью и отодрать? Боюсь... Вдруг обрезание получится...

Anonymous
#227

а надо ли мужикам на *** волосы эпилировать, как считаете, ненаглядные? Анилингус вы своим мужычкам делаете?

Anonymous
#228

Автор 101, да ничего тут плохого, просто по вашим словам сразу стало ясно, что секс у вас бывает редко и в виде праздника. А когда живешь вместе и каждый день по несколько раз, то постоянно бриться запаришься - только и будешь в ванной сидеть :) Вот лично у меня и у моего мужчины постоянно масса дел всяких более важных чем бритье, которые надо успеть переделать в промежутках между сексом :)

Anonymous
#229

Брею. Подмышки сам приучился, пах - жена приучила.

Anonymous
#230

должен. а если отказывается, вы тоже не эпилируйте. это слишком больно, чтобы не делать это мужчинам и терпеть ради мужчин женщинам

Anonymous
#231

не брить, а именно эпиляция, с корнем.

***********
#232

а мой побрил как то дл меня,хотя я не просила,до этого почему то молодые люди попадались небрющие.Так смотрелось это как то не очень,тк там все выбрито,а на животе волосы и на груди.грудь потом тоже побрили,но как то тоже смотрелось смешно.Я считаю либо надо брить все,кроме ног либо лучше не брить.Попадались одно время итальянцы,так там бреют все,и вообще за внешностью ухаживают больше девушек.Так у них все было выбрито,а *там* модная стрижка,с каким нибудь рисунком.

Anonymous
#233

Бритый мужик выглядит несексуально. Считаю, что максимум можно постричь. В общем, охота сексом заниматься отпадает, когда видишь перед собой бритого мальчика, а не взрослого волосастого мужика. Так что я за небритых мужчин.

Кузькина мать
#234

Стрижем-с. С соплями, с слезами (не моими, разумеется), но я парикмахерничаю(слово-то какое) насильно. Пробовала брить, но мне самой колется его щетина. Поэтому стрижка "боб" рулит!! (А больше всего мне нравятся пара глаз на метр выше от писюна. В них столько страха и паники... А я прям как Эдвард руки-ножницы.... Мда... Может я садистка?!!!

Anonymous
#235

А мне не нравятся бритые-фу,как будто с малолетним мальчиком! Меня возбуждают аккуратные кудряшки, сразу видно-мужик! З.Ы.С гигиеной у него все впорядке,а то сейчас начнете высказываться. А брить-это повальная дань моде, не более того.

Anonymous 115
#236

Подмышки,естественно, сбриваются без разговоров.

Sonne
#237

Что значит "должен"? Никто никому ничего не должен. Нравится- пусть бреет, нравится- пусть подстригает, нравится- пусть ленточки вплетает :)

Anonymous
#238

Anonymous [59960463Это повальная дань моде, пошла от голубых. Там у них все по ролям один жеманный- баба(бритый),другой роль мужика выполняет .Мой муж чистоплотный, но брить там мужчине....Это пидофилов возбуждает, типо не оперившийся подросток. У меня это состояние сравнимо только с последствиями после Чернобыля, когда волосы выпадают , либо еще не дозрел. Меня возбуждает красивое мужское тело в меру волосатое. Был у меня один безволосый. Я его ласково называла мой дохлый лев(после линьки)

Anonymous
#239

119, Не долго тебе радоваться придётся.

Anonymous
#240

У меня был один бритый. Я его как увидела, меня чуть не вырвало. Похоже на сильно переношенного младенца. В общем, не стала я с ним спать. Фу, как вспомню, аж передергивает...

нюся
#241

Однажды своего уговорила правдами и не правдами там коротко подстричь.Такая лапочка!!!Просто прелесть,целовать хотелось всё и везде.Классно.Жаль подвиг не повторился.Говорит отростает чешеться.В другом месте не чешеться???!!Надо уважать нас.Вам мужчинам большинству ведь не нравиться когда женщина не бритая.Как вам картина:всё как от природы,волосы под мышкой до пупа,мужду ног косички хоть заплетай,и волосатые ноги как у кин-конга.Правда сексуально??Я думаю нет.Почему же вы о нас не подумаете.Везде нужна мера.мне лично волосатые мужчины не нравяться,хотя сама я с Кавказа.

Anonymous
#242

нюся [68435145] Одно дело подстричь придать окуратный вид и другое сбрить на голо. Моему мужу не нравиться даже когда у меня там все голо. Оставляю дорожку.

Anonymous
#243

мой побрил, а потом матерился - чесалось

нюся
#244

Совершенно согласна с тобой.Наголо это не то..Хотя был у меня любовник всегда и везде бритый,не одной зацепочки,тоже прикольно.Но своего любимого наголо бы не побрила.

Рупрexт
#245

ойц

Рупрexт
#246

120//Эт есче пачиму?

Alex
#247

Мне не нравяться полностью бритые девушки ,как-то не естественно,лучше а-ля Play boy!Сам подстригаюсь,хотя какая разница,главное что-бы секс был супер!!!

Anonymous
#248

европейцы яйца бреют. У них считается самым шиком, чтобы их языком там ласкали,

Anonymous
#249

яйца - побрить остальное - постричьу меня был мужчина у которого было именно так , потом мы перестали общаться , у следующего были волосатые яйца.Языком ласкать яйца с волосами - не могу, да и смотрится после предыдущего запущенно.

Алыча
#250

Мой и подмышками не бреет никогда. Мне это не мешает абсолютно. Симпатично, конечно, смотрится, когда "там" побрито. Только колется потом очень. Это ж всё равно, что на ежа сесть)))