Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина брить пах

У меня такой вопрос: бреют ли ваши парни или мужья лобок? Просто недавно мой парень попросил заняться с ним оральным сексом. Я не знаю, как на это реагировать, ведь он не бреется там вообще. Не то чтобы у него там заросли, все аккуратно подстрижено. А вам вообще принципиально бреет мужчина пах или нет?

Опрос
Должен ли брить пах?
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Влад
#1

Брить лобок и яйца, имея минет в своей сексуальной жизни, обязан каждый мужчина! Если нет минета — по желанию

ПрактичнаяРомантичная
#2

Очень коротко стричь машинкой или брить. Обязательно. Фу заросли когда отращивают.
Муж очень коротко стрижет, я не собираюсь волосы из зубов выковыривать.

Гость
#3
Влад

Брить лобок и яйца, имея минет в своей сексуальной жизни, обязан каждый мужчина! Если нет минета — по желанию

Да дело даже не в сексе.Вот случится так, что окажешься в больничке голый на столе перед кучей чужих людей, ни кто не застрахован, врачам наверное пох, но для самого себя , как-то комфортнее себя чувствовать ухоженным везде

248871
#4
ПрактичнаяРомантичная

Очень коротко стричь машинкой или брить. Обязательно. Фу заросли когда отращивают.
Муж очень коротко стрижет, я не собираюсь волосы из зубов выковыривать.

Ты его жуешь что ли?)

Гость
#5
ПрактичнаяРомантичная

Очень коротко стричь машинкой или брить. Обязательно. Фу заросли когда отращивают.
Муж очень коротко стрижет, я не собираюсь волосы из зубов выковыривать.

У вашего на члене растут волосы??

Гость
#6

Да везде там бреет. Всегда

Гость
#7

Очень не люблю бритый мужской пах. Как с мальчиком трахаться. Прям вызывает отторжение. Коротко стриженый нормально. Самец должен быть с шерстью ))

Гость
#8

Не нравится бритый пах, совершенно. Это не по мужски, на мой вкус. Но я люблю повышенную волосатость, поэтому у таких экземпляров выбритость только в одном месте смотрится странно. Если мужчина поход на гориллу, меня заводит) А все пидорские замашки не люблю)

#9

А вы пробовали заниматься сексом в позе лежа на боку с бритым пахом? Это же трындец я вам скажу, как ж /о п а горит потом. Да и сверху на щетине елозить мало приятного. Не нравятся бритые, мужик должен быть мужиком.

Гость
#10

Нет, как будто с несовершеннолетним, у меня отторжение к такому.

Гостья
#11

Нет . Мужчина должен быть мужчиной. Ухоженным мужчиной .мой был как мужчина .мне нравился он таким какой есть .я тоже не убираю ,просто стригу чуть .плевать сегодня мода одна завтра другая

Визажист
#12
Гость

Да дело даже не в сексе.Вот случится так, что окажешься в больничке голый на столе перед кучей чужих людей, ни кто не застрахован, врачам наверное пох, но для самого себя , как-то комфортнее себя чувствовать ухоженным везде

И попку не забудьте побрить, на всякий пожарный.

Гость
#13
Гость

Да везде там бреет. Всегда

Не отвечай за всех- если женщина одинока пусть бреет хоть ежедневно но голая *** кроме омерзения ничего не вызывает- имел по молодости таких давалок более 50 - ты почему бреешь- так принято/ *** что взять здесь ведь речь не идёт о личной гигиене... а если длинные малые губы почему эту мерзость не срезаете напрочь - дешёвая операция да и слёг в дырке не потеряется... тьфу падлы

Гость
#14
Визажист

И попку не забудьте побрить, на всякий пожарный.

А вы поклонница волосатых мужских задниц?Интересно, вид нравится или запаз того, что на волосах скапливается?

Сосед Барачника
#15

А я люблю у женщин волосатые звезды, бритые не возбуждают. Дело вкуса.

Гость
#16
Гость

Не нравится бритый пах, совершенно. Это не по мужски, на мой вкус. Но я люблю повышенную волосатость, поэтому у таких экземпляров выбритость только в одном месте смотрится странно. Если мужчина поход на гориллу, меня заводит) А все пидорские замашки не люблю)

Сама ты пидоросня

Гость
#17
Гость

Сама ты пидоросня

Жуй тогда мохнатку при минете и будет тебе счастье

#18

Только девки там бреются

Ольга
#19

Мои мужчины всегда там бреют и мне нравится иначе останутся без минета!!

Гость
#20
ПрактичнаяРомантичная

Очень коротко стричь машинкой или брить. Обязательно. Фу заросли когда отращивают.
Муж очень коротко стрижет, я не собираюсь волосы из зубов выковыривать.

Яйца лижешь ?

Гость
#21
Ольга

Мои мужчины всегда там бреют и мне нравится иначе останутся без минета!!

Это как понять "мои мужчины"?)0)

Гость
#22
Влад

Брить лобок и яйца, имея минет в своей сексуальной жизни, обязан каждый мужчина! Если нет минета — по желанию

Ваш мужчина бреет лобок и яйца?

Гость
#23
Гость

У вашего на члене растут волосы??

Вы сколько лет назад живой член видели ?

Гость
#24
Гость

Очень не люблю бритый мужской пах. Как с мальчиком трахаться. Прям вызывает отторжение. Коротко стриженый нормально. Самец должен быть с шерстью ))

А вы тоже не бреете ? Самка какая должна быть?

Гость
#25
Гость

Не нравится бритый пах, совершенно. Это не по мужски, на мой вкус. Но я люблю повышенную волосатость, поэтому у таких экземпляров выбритость только в одном месте смотрится странно. Если мужчина поход на гориллу, меня заводит) А все пидорские замашки не люблю)

1. Запах пота и грязные лобковые водосы вам нравятся как тактильное ощущение, или вкусовое?

2.Вы не в зоопарке работаете?

Гость
#26
dan20190

Только девки там бреются

Т.е.интимная гигиена-исключительно для дам?

Гость
#27
Гость

Это как понять "мои мужчины"?)0)

Видимо муж и свёкр...

Гость
#28
Гость

Очень не люблю бритый мужской пах. Как с мальчиком трахаться. Прям вызывает отторжение. Коротко стриженый нормально. Самец должен быть с шерстью ))

У меня волосатый.Возбуждает когда заросший.

Гость
#29

Брею с тех пор как начали расти волосы в подростковом возрасте. Сейчас несколько лет хожу на шугаринг. Кожа пенис яички стали как у младенца нежные гладинький. Все женщины в Отпаде им очень нравится. В фитнес центре принимаешь душ у некоторых такие заросли так смотреть не приятно. Смотрю сейчас у многих парней сейчас всё гладинько ухожено. Очень красиво смотрится.

Гость
#30
Гость

Брею с тех пор как начали расти волосы в подростковом возрасте. Сейчас несколько лет хожу на шугаринг. Кожа пенис яички стали как у младенца нежные гладинький. Все женщины в Отпаде им очень нравится. В фитнес центре принимаешь душ у некоторых такие заросли так смотреть не приятно. Смотрю сейчас у многих парней сейчас всё гладинько ухожено. Очень красиво смотрится.

Если само тело без волос и чел молод то конечно красиво когда аккуратно стрижен лобок(или брит) ну и яйца конечно тоже. Но безобразно на мой взгляд смотрится например гость с кавказа который полностью в черных волосах а лобок выбрит налысо..
Я взрослый мужик , лобок всегда(!)коротко стрижен и бриты подмышки и яйца. Само тело в меру волосато.( ну это смотря у кого какая мера)) )))

Гость
#31
Гость

Если само тело без волос и чел молод то конечно красиво когда аккуратно стрижен лобок(или брит) ну и яйца конечно тоже. Но безобразно на мой взгляд смотрится например гость с кавказа который полностью в черных волосах а лобок выбрит налысо..
Я взрослый мужик , лобок всегда(!)коротко стрижен и бриты подмышки и яйца. Само тело в меру волосато.( ну это смотря у кого какая мера)) )))

Согласен. У меня волосы только на ногах и руках. Больше нигде не растут. Поэтому смотрится в общем даже ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема