Гость
Статьи
Нужно ли мужчине брить …

Нужно ли мужчине брить пах?

Большинство мужчин воспринимает ухоженый женский пах, как должное. Однако вряд ле найдется 1% мужчин с ухоженой интимной областью.
Волосы имеют свойства сохранять запахи, в том числе и неприятные. Женщине, жене, любовнице так же скорее всего неприятно тыкаться носом в "Булонский лес" и сплевывать застрявшие в зубах волоски.

Как считаете-должен ли мужчина делать депиляцию, или хотя бы брить половые органы ? #мужчины

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, и подмыхи тоже. Не шучу

Гость
#2

А ты не лезь зубами туда, куда уважающая себя женщина лезть не будет.

#3

Естественно
Это такая же гигиена, как и сходить в душ

Гость
#4
Гость

А ты не лезь зубами туда, куда уважающая себя женщина лезть не будет.

А куда не лезет "уважающая себя женщина', простите ?

Гость
#5
Мария

Естественно
Это такая же гигиена, как и сходить в душ

Ваш мужчина делает шугаринг, или бреется в паху?

6581
#6

Должен, ибо слишком много им баба должна, тут брить, там брить, а сами как бомжи с кустами до колен, пока до корнишона доберёшься, полдня пройдет

#7

Зачем Вам чужой "пах"?)

Гость
#8

Даже не все глиномесы пахи депилируют.

Гость
#9

Визуально я люблю небритость. Какая депиляция мужику, окститесь) я себя не депилирую

Гость
#10
Гость

Даже не все глиномесы пахи депилируют.

Хоспидя, опять ты тут со своими глиномесами

Гость
#11

Сосулькам неприятно тыкаться в лес. Для обычного полового акта, волосы не мешают. Подмываться нужно, чтоб не воняло. Это относится к М и Ж.

#12

Да, нужно.

Гость
#13
6581

Должен, ибо слишком много им баба должна, тут брить, там брить, а сами как бомжи с кустами до колен, пока до корнишона доберёшься, полдня пройдет

Бедняга..твой не бреет, да еще и "корнишончик"? Или случайные?))

Гость
#14

Конечно должен, но хрен заставишь! У моего не воняет, пока не вымоется, даже не подпущу!

Гость
#15
Гость

Конечно должен, но хрен заставишь! У моего не воняет, пока не вымоется, даже не подпущу!

То есть ему наплевать на вас ?

Гость
#16

Я не возбуждаюсь от "голых" и "гладких" мужиков. Это как с бабой спать. Мужик должен быть обросшим. Если нет на груди волос, для меня лично - антисекс. А в "пах" как местная *** я не лезу, поэтому заросли ваще не мешают.

Гость
#17

Нет. Если волосы бесформенно лежат, то постричь. Подбрить только как бороду, по краям, чтобы ровно было. Но бывает что ничего не надо.
А на счёт запаха- душ утром и вечером.. и все дела.
Так можно и голову брить для гигиены, как в колонии.

Гость
#18
Гость

То есть ему наплевать на вас ?

А она то каким боком? Ему наплевать на себя, это называется лень. Ну представь, если тебе персик побрить, это два раза махнуть станком с обеих сторон, то ему надо яички обработать, столбик, зад, а там пока все расслабленное, кожа не натянута, можно лезвием себя чикнуть

Гость
#19
Гость

Даже не все глиномесы пахи депилируют.

Насколько близко вы знакомы и общаетесь с "глиномесами"?

гостья
#20

Если не хочет брить, или не слишком выглядит (есть такие мохнатые животы и ноги, что бритый пах будет выглядеть очень странно)) - то надо хотя бы постригать свои длинные кудри.

Сейчас практически у всех есть тримеры, можно купить любой недорогой и самостоятельно укорачивать растительность до комфортной длины - чтобы не кололась на коже и чтобы женщине не плеваться от застрявших волос.

Нее, ну если мужчине оральные ласки в принципе не нужны - тогда может не брить/не постригать. Главное пусть моется регулярно.

Гость
#21

Да, бритый лобок это клёво и совсем другие ощущения.

ПрактичнаяРомантичная
#22

Хотя бы коротко стричь триммером - обязательно. Никаких кустов , фу.
Я вообще долго думала , что у мужчин там волосы сами по себе короткие, либо не растут. Пока однажды не увидела заросли. У меня был приступ смеха. Я спросила, всегда ли у него так??? Он споосил - как так? Ну столько волос? Он такой да, это ж у всех так. Я начала громко смеяться. А потом спросила как же найти там в кустах его коня???))) Ржака была. Конь!!!! Ты гдееее???)))))

Гость
#23

Я мужа приучила брить под 7 мм.
Нет раздражения ему; меня не колет во время секса; мне визуально нравится.
На то, что думают остальные мне наплевать , главное я довольна видом мужа

Гость
#24

Конечно, обязательно.
Но какой 1%? Где вы берете таких?) Из моей выборки только девственники были обладателями зарослей, и то на второй раз все уже было побрито.

Гостья
#25

А чего то у вас через запятую, женщина, любовница, жена, должна тыкаться? У морального мужика должна быть одна любимая женщина, она же жена. И пускай люди в браке решают как им удобней. Мы, например, Ваш "Булонский лес" за лес не считаем, даже плевать на него не хочется. Ваш 1%, даже в глаза не видела. У нас "Беловежская пуща", покруче того леса. Блуждаем в нем уже долго, а всё равно не потеряли друг друга, дочку воспитываем, надеемся на лучшее. Вам тоже мира и добра.

Гость
#26

Мой мужчина бреет, я, естественно, тоже. Даже и не задумывалась что может быть иначе, нам так комфортно.

Гость
#27

конечно нужно

Гость
#28
Гость

А куда не лезет "уважающая себя женщина', простите ?

Членом в рот

Гость
#29

нужно не натирает кожу яйца не преют прилюдно не надо чесать

Гость
#30
Гость

Ваш мужчина делает шугаринг, или бреется в паху?

Женской Тле такие вещи знать и видеть не положенно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: