Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бритый пах у мужчин

Всем привет. Скажите свое мнение, бритый пах у парня это нормально, нужно или было бы не плохо?

Нравится3
Не нравится1
Ответы (272) Ответить
  • да это нужно...а нормально или нет кому какое дело?))) вас же только ваша девушка увидит или вы по улицам голым ходите и спрашиваете а нормально ли?)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я за поп-корном

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой как-то все там побрил ))) я потом долго ржала. По мне там должны быть небольшая растительность, то есть не брить, а подстригать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Брею с 15 лет, оставляю немного волос на лобке, натурал. Практично, эстетично, гигиенично.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как-то я познакомилась с парнем в клубе.Совершенно невиданной красоты и мужемтвенности.Мы весь вечер целовались ,а потом,вопреки всем моим принципам поехали к нему. Всю ночь ахались, Я была пьяна....Утром я подняла глаза.Он подходил к постели.Навреное,к очередному сету,Он был СОВЕРШЕННО ГОл.Т.е, он был выбрит везде. Я тооько смогла выдохнуть:"Боже,эмбрион".Потом оказалось,что все друзья у моего друга геи..:-))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мой как-то все там побрил ))) я потом долго ржала. По мне там должны быть небольшая растительность, то есть не брить, а подстригать.

Либо наголо,либо вообще не брить,а от подстрижки как щётка с ручкой будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Игорь

Брею с 15 лет, оставляю немного волос на лобке, натурал. Практично, эстетично, гигиенично.

Ну не знаю.По мне так мужчина должен иметь все те волосы,что у него выросли.Но быть чистым и опрятным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нравится. Подмышки у мужчин тоже предпочитаю небритые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Avaatos

Всем привет. Скажите свое мнение, бритый пах у парня это нормально, нужно или было бы не плохо?

У всех свои предпочтения. Однозначного ответа не получишь. Я сам лично подстригаю коротко лобок и брею яички. Не могу позволить больше потому что очень волосатый везде. Если побрить там под ноль, то будет смотреться просто нелепо.

Нравится0
    Не нравится0
  • я за стрижку

Нравится0
    Не нравится0
  • я за отсос небритых яиц

Нравится0
    Не нравится0
  • Ненавижу волосы там, блюю просто

Нравится0
    Не нравится0
  • Игорь

Брею с 15 лет, оставляю немного волос на лобке, натурал. Практично, эстетично, гигиенично.

и *** тоже да?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мачо арманчо

я за отсос небритых яиц

Чиво-чиво? Изврат....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не нравится. Подмышки у мужчин тоже предпочитаю небритые.

Тоже уверена что подмышки должны быть волосатые. Если биртые то либо пассивный гей либо со страннностями

Нравится0
    Не нравится0
  • Я за то, чтобы брил, но никогда ничего не говорю, так как считаю, это личное дело каждого, что делать со своими волосами)

Нравится0
    Не нравится0
  • Фу, бритые бяка

Нравится0
    Не нравится0
  • по-другому уже и не представляю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нравится и так и так. Иногда, прошу мужа не брить. Но когда нет волос ощущения при оральных ласках значительно ярче - вижу по его реакции, говорил об этом сам, ощущаю сама, когда ласкает меня, когда у меня лобок выбрит под "ноль".
    Просить что-то сбрить никогда не просила - полностью была его инициатива.
    Подмышечные впадины брил всегда - это уже гигиена (если там есть волосы, они задерживают запах пота и не позволяют так тщательно нанести антиперспирант).

Нравится0
    Не нравится0
  • за чистоту!а какая там чистота может быть, если волосы везде...подмышки тем более нужно брить...

Нравится0
    Не нравится0
  • Игорь

натурал

Ой лукавишь проказник.

Нравится0
    Не нравится0
  • НУЖНО!!!было бы просто супер!!! Вы же требуете мин*** так потрудитесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • я за то, чтобы мужчина был там выбрит. ненавижу там волосы. противно же при ОС. если без него, то особо разницы нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не нравится. Подмышки у мужчин тоже предпочитаю небритые.

И я того же мнения!!!Когда вижу выбритые подмышки сразу отвращение,как педрилькин какой-то)

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю волосатое хозяйство ммм

Нравится0
    Не нравится0
  • в порнухе почти у всех бритые

Нравится0
    Не нравится0
  • Категорически против бритого лобка у мужчины, а вот яйца - пожалуй да, должны быть бритые.

Нравится0
    Не нравится0
  • ненавижу небритые подмышки что у мужчин, что у женщин

Нравится0
    Не нравится0
  • Однозначно,пусть будет бритый.Или как минимум,стриженный.Неприятно делать минет если мужчина там волосатый.Да и сексрм заниматься тоже как-то не айс.И да,желательно,чтобы подмышки тоже были бритые)

Нравится0
    Не нравится0
  • я вот люблю мужчин с натуральной растительностью, либо стриженных. Ха, прикол, побрил пах, а вокруг по телу шерсть как была)))) эффект лишая))))) вот девушки должны быть полностью выбриты

Нравится0
    Не нравится0
  • Я и *** брею, но сцуко колется же всё

Нравится0
    Не нравится0
  • обоге! Обоге! Это ужасно! никогда! Беееее ((( Уродыыыыы(((

Нравится0
    Не нравится0
  • В смысле - не надо брить!

Нравится0
    Не нравится0
  • воспринимаю только полностью побритых мужчин (и пах, и подмышки), с волосатым сексом заниматься бы не стала, отталкивает

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

И так и так норм. Бритый пах визуально делает член длиннее.)

Так вот оно чё!Значит они бреют,чтоб член длиннее казался.Вот проказники короткочленные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жезефина

воспринимаю только полностью побритых мужчин (и пах, и подмышки), с волосатым сексом заниматься бы не стала, отталкивает

+100

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так вот оно чё!Значит они бреют,чтоб член длиннее казался.Вот проказники короткочленные.

И зеркальный потолок!

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто то еще вопросом задается по этому поводу? Может еще спросите стоит ли брить подмышки или мол и так сойдет? Провинция да?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А кто то еще вопросом задается по этому поводу? Может еще спросите стоит ли брить подмышки или мол и так сойдет? Провинция да?

Спасибо,хоть в провинции нормальные мужики остались.В столице уже гомосятиной попахивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо,хоть в провинции нормальные мужики остались.В столице уже гомосятиной попахивает.

Попахивает от небритых затхлых провинциалов , с войлоком во всех местах.

Нравится0
    Не нравится0
  • обязательно надо убирать там волосы и на подмышках тоже, волосатые пучки беее

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

затейники )))
    муж бреет подмышки

Нравится0
    Не нравится0
  • Веда

Тоже уверена что подмышки должны быть волосатые. Если биртые то либо пассивный гей либо со страннностями

фу, как могут нравиться волосатые подмышки((

Нравится0
    Не нравится0
  • Брею полностью под мышками и пах раз в 2-3 месяца. Когда сильно зарастает. Не люблю зарослей. Но чтобы фанатично брить постоянно - этим не занимаюсь. Во-первых это вызывает раздражение кожи и прыщи, во-вторых - я натурал :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Передача "Орел решка" из Майами. Там на ведущего на пляже смотрели странно - грудь волосатая. Прошел процедуру депиляции воском.

Нравится0
    Не нравится0
  • Однозначно бритый! И пах и подмышки

Нравится0
    Не нравится0
  • Бритый в 100 раз лучше, чем обрезанный. От обрезанного я убежала, как только увидела. Такая гадость! А голенький обрастёт со временем, а потом опять оголится для разнообразия. А вот шкурку погонять я люблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я люблю всё. Иногда оголяюсь (правда, не бреюсь, а применяю крем для растворения волос), иногда отращиваю, иногда делаю "прически", а потом опять кошу под девочку. Разнообразно! Муж - также. Правда, под мышками удаляю волосы всегда. он - под настроение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Однажды в бассейне хохотала, как зарезанная. Две молоденькие лысенькие девушки бурно обсуждали буйные заросли немолодой дамы. А потом эта дама обсуждала с приятельницей. сколько пешеходов должны были истереть лобок, чтобы на нём ничего не росло, как на асфальте..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь