Гость
Статьи
Важна внешность?

Важна внешность?

Женщинам не так сильно важна внешность как моральные качества? Просто все пишут мол да и тд. Но на деле то внешка главное

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В женщине? Мне кажется она важна, но ещё важнее отношение женщины к самой себе.

Гость
#2

Важна не столько сама внешность, сколько ухоженность и опрятность

Гость
#3

Порядочность намного важнее

Гость
#4

Первое на что обращает внимание мужчина - внешность

Гость
#5

Баланс, красота и женственность ) Инстасамки больше на трансов похожи

Гость
#7

Внешность важна для девочек-подростков. Причем удивительно, но им нравятся именно смазливые мальчики. По мне так это очень по-гейски, я таких даже не воспринимаю.

А для взрослых женщин внешность не важна. Важна ухоженность: парфюм, чистота, костюм, аккуратность, подкачанность.

#8

Внешка это лишь приманка.
А оптом уже важнее внутреннее содержание.
Если ты дура, если ты эгоистична, если с тобой не о чем поговорить, то будь ты красивее хоть Клеопатры, это будет полная ***.
К сожалению в современности женщины прокачивают ли этикетку, в а внутреннее содержимое , ммм, пустовато.

Гость
#10

как мужчина скажу, что внешность важна в том плане чтоб было "не ***".

девушка должна выглядеть как девушка и даже может быть полненькой и это не важно. хотя конечно важно но полнота сбивается интервальными тренировками на раз но это оффтоп.

а вот главная проблема именно в знакомствах - это упоротость некоторых девушек. которые демонстрируют "я принцесса ты ***" непонятно зачем.

Гость
#11
Гость

Первое на что обращает внимание мужчина - внешность

"Встречают по одёжке, а провожают по уму" (с)
Народная мудрость.

Гость
#13

продолжу эту тему. нормальному( про ненормальных гопников и прочих речь не идет) нормальному парню не хочется воевать с девушкой. девушка это существо которое ты любишь и дефишь. девушка как бы в тылу. это нормально и естественно.

а вот когда оттуда прилетает херь какая-то или девушка с ходу объявляет что ты *** - вот тогда возникают проблемы. особенно у девушек которые с ходу факи тыкают.

Гость
#14
Гость

продолжу эту тему. нормальному( про ненормальных гопников и прочих речь не идет) нормальному парню не хочется воевать с девушкой. девушка это существо которое ты любишь и дефишь. девушка как бы в тылу. это нормально и естественно.

а вот когда оттуда прилетает херь какая-то или девушка с ходу объявляет что ты *** - вот тогда возникают проблемы. особенно у девушек которые с ходу факи тыкают.

Дефишь? Что это значит?

ЛентяЙ
#15

Ну как главное, если ты страшилка, то да положительные моральные качества не особо помогут. Но если нормальной внешности, то уже будешь предпочтительней стервозной модели с сверхзапросиками.

🦋
#16

Важны деньги у мужчины.

Тамила
#17
Балибеюшка

Женщинам важен большой член 😆поэтому они дают Туркам, а не русским мелкописечникам😂🖕

Если Ваш мужчина был бы козерогом, я бы подробно описала их характер

ЛентяЙ
#18
🦋

Важны деньги у мужчины.

Все и так знают, что бабы меркантильные, тока богатых на всех все равно не хватит, придётся с теми что есть.

Гость
#19
🦋

Важны деньги у мужчины.

Сама заработаешь

Гость
#20

"ЖенщинАМ не так сильно важна внешность МУЖЧИНЫ как моральные качества?"
Почему ~80% о внешности женщины... читаем по диагонали, однако.

ЛентяЙ
#21
Гость

"ЖенщинАМ не так сильно важна внешность МУЖЧИНЫ как моральные качества?"
Почему ~80% о внешности женщины... читаем по диагонали, однако.

А мы не читатели, а писатели.

Гость
#22
Гость

"ЖенщинАМ не так сильно важна внешность МУЖЧИНЫ как моральные качества?"
Почему ~80% о внешности женщины... читаем по диагонали, однако.

Это просто лишнее доказательство, что обложка важнее содержания, видят смазливую девушку или юношу, а качествами уже сами наделяют самыми лучшими, которые только могут придумать. Но на форуме очень любят петь сказки про внутреннее содержание.

Гость
#23

мне важен большой член 17-19 см, рост 185-190 и доход от 4к долларов. К сожалению, мало настоящих мужчин в наше время.

Гость
#25
Балибеюшка

Женщинам важен большой член 😆поэтому они дают Туркам, а не русским мелкописечникам😂🖕

Это ваш уровень, ты же понимаешь, что хоккеист типа Овечкина на тебя не поведется )

Гость
#27
Гость

как мужчина скажу, что внешность важна в том плане чтоб было "не ***".

девушка должна выглядеть как девушка и даже может быть полненькой и это не важно. хотя конечно важно но полнота сбивается интервальными тренировками на раз но это оффтоп.

а вот главная проблема именно в знакомствах - это упоротость некоторых девушек. которые демонстрируют "я принцесса ты ***" непонятно зачем.

затем , что вы ей просто НЕ нравитесь , вот и все

Гость
#28
Гость

Это ваш уровень, ты же понимаешь, что хоккеист типа Овечкина на тебя не поведется )

Овечкин гетеро , поэтому точно НЕ поведется на тролля - МДэшника . на провокации которого вы отвечаете ;)

Гость
#29
ЛентяЙ

Все и так знают, что бабы меркантильные, тока богатых на всех все равно не хватит, придётся с теми что есть.

*** в миллион раз меркантильнее

Гость
#30
Гость

продолжу эту тему. нормальному( про ненормальных гопников и прочих речь не идет) нормальному парню не хочется воевать с девушкой. девушка это существо которое ты любишь и дефишь. девушка как бы в тылу. это нормально и естественно.

а вот когда оттуда прилетает херь какая-то или девушка с ходу объявляет что ты *** - вот тогда возникают проблемы. особенно у девушек которые с ходу факи тыкают.

дорогой , значит ты стремный , раз тебе так тыкают неприличными жестами. неадекватный и назойливый....
может тебе подкатывать к девицам , которые тебе равноценны, а не к богатым , образованным и с модельной внешностью?

🦋
#31

Как и ты сам себе пипку подергаешь)

Балибеюшка
#32
Гость

Это ваш уровень, ты же понимаешь, что хоккеист типа Овечкина на тебя не поведется )

*** мне твой Овечкин, я *** русских Наташ, а ты сам соси у Овечкина, русская овца 😂😂😂

Гость
#33

если что-то требуешь - соответсвуй

Гость
#34
Гость

"Встречают по одёжке, а провожают по уму" (с)
Народная мудрость.

и встречают по одежке и провожают по одежке!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: