Гость
Статьи
Действительно мужчинам …

Действительно мужчинам важна внешность, как говорят

Действительно мужчинам важна внешность, как говорят, любят глазами, я не хочу, чтобы они смотрели как на вещь, чтобы только ахать, даже если встречаться и замуж, то чтобы не потому, что так общество говорит, а потому, что влюбился. Но без внешности вообще никак. Тоесть я понимаю, что без выщипаных бровей, с синяками под глазами не хочется, но именно внешность, чтобы прям инстаграмная чикуля

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, такова реальность: му любят сиськи, вареники, ресницы щетки, короткие юбки, чулки-каблуки.

Гость
#2

Интересно другое - зачем все мужики врут, что им не нравятся Инстаграмные чикули, а сами на них подписываются, лайкают и смотрят с восторгом😂 это так забавно смотрится

Гость
#3
Гость

Да, такова реальность: му любят сиськи, вареники, ресницы щетки, короткие юбки, чулки-каблуки.

А если ты постареешь. Кроме сисек и искусственных нарисованных глаз, твой дух нафиг не нужен? Почему им так важно то тело. Им надоест. Неужели мужчины не хотят любить первой головой, а не второй. А лучше сердцем.

Гость
#4

Мне больше нравятся мужчины- нищуки, которые смотрят на Инстаграммных мадмуазель, а сами только кружку кофе предложить ей могут. Ценители красоты блин.
Красота о которой мы говорим это бабло.
Маникюр, педикюр, депиляции, брови, спа, массаж, стрижка и покраска все это большие деньги. Все на этот тюнинг смотрят и мало кто готов его платить)))

Гость
#5
Гость

А если ты постареешь. Кроме сисек и искусственных нарисованных глаз, твой дух нафиг не нужен? Почему им так важно то тело. Им надоест. Неужели мужчины не хотят любить первой головой, а не второй. А лучше сердцем.

А вот влюбляются они в конкретную женщину не за внешность, а за образ. Но это позже

Гость
#6
Гость

А если ты постареешь. Кроме сисек и искусственных нарисованных глаз, твой дух нафиг не нужен? Почему им так важно то тело. Им надоест. Неужели мужчины не хотят любить первой головой, а не второй. А лучше сердцем.

Когда ты постареешь или щаболеешь, а у него есть деньги, тебя с лёгкостью поменяют на новую свежую куклу. Такова из сущность.

Гость
#7

нет, больше падки на заботу, чувство что кому-то реально сдались (нужны). парни поддаются натиску девочек, как и наоборот. не зря иногда встречаешь пары с полным недоумением - где его глаза?
но всегда есть исключения. чем меньше человек знает чего хочет, тем проще на него насесть.

Гость
#8

Внешность важна женщинам, дабы конкурировать за спонсорские взносы. В большинстве случаев.

Гость
#9

Не важна сильно (но и не инвалидка и тп),главное чтобы ценности были по жизни,не гуляла!

Гость
#10
Гость

Да, такова реальность: му любят сиськи, вареники, ресницы щетки, короткие юбки, чулки-каблуки.

Это притягательно,но любить можно только человека и личность!

Олигарх
#11
Гость

А если ты постареешь. Кроме сисек и искусственных нарисованных глаз, твой дух нафиг не нужен? Почему им так важно то тело. Им надоест. Неужели мужчины не хотят любить первой головой, а не второй. А лучше сердцем.

В мозгу есть мосжечек, мосжечек управляет всеми инстинктами, инстинкт на размножение тоже там забит, подобие програмы в компе. Видя красивую, глаза подают сигнал в мосжечек. Мосжечек говорит, мое. И дает сигнал на жажду близости. А может и не дать сигнал, на жажду близости, если глаз не увидел ничего в девушке. Девушка была прозрачна, для ено глаза.

Гость
#12
Гость

Мне больше нравятся мужчины- нищуки, которые смотрят на Инстаграммных мадмуазель, а сами только кружку кофе предложить ей могут. Ценители красоты блин.
Красота о которой мы говорим это бабло.
Маникюр, педикюр, депиляции, брови, спа, массаж, стрижка и покраска все это большие деньги. Все на этот тюнинг смотрят и мало кто готов его платить)))

Мне лично это противно когда наблюдаю за такими людьми для меня это цирк,что с инсты бабы что мужики которые на это смотрят.Женскую красоту как то перестал оценивать,понимая что за ней стоит обычно!

Гость
#13
Гость

А если ты постареешь. Кроме сисек и искусственных нарисованных глаз, твой дух нафиг не нужен? Почему им так важно то тело. Им надоест. Неужели мужчины не хотят любить первой головой, а не второй. А лучше сердцем.

Где бы найти такую и чтобы это было взаимно с обоих сторон?!Щас большинство испорчены!

Гость
#14

Внешность важна, но не первична. Но это у мужчин, у долбойобов наверное иначе.

Гость
#15
Гость

Мне больше нравятся мужчины- нищуки, которые смотрят на Инстаграммных мадмуазель, а сами только кружку кофе предложить ей могут. Ценители красоты блин.
Красота о которой мы говорим это бабло.
Маникюр, педикюр, депиляции, брови, спа, массаж, стрижка и покраска все это большие деньги. Все на этот тюнинг смотрят и мало кто готов его платить)))

Они говорят это естественность😂 бесполезно объяснять про косметологов и тд

Гость
#16
Гость

Они говорят это естественность😂 бесполезно объяснять про косметологов и тд

Ага, естественность. Им как как раз тюнинг нравится, именно тюнингованность привлекает мужские взгляды

Гость
#17

Внешность и современная мода - это разные вещи. Внешние данные, фигура , правильные черты лица - это дно, а одежда, наклеенные ресницы - это совсем другое. В первом они не разбираются.

Гость
#18

Мне не нравится инстаграммная внешность, причем это фигур касается в том числе. У меня самой от природы тонкая талия и очень пропорциональные бедра, грудь объемная и попа и я каждый раз вижу, что эт овсе - фотошоп у них или пластика. Очеень сильный макияж вообще делает невозможным определить, какой тип лица, полностью искажает индивидуальность, размывает черты лица, а значит делает непривлекательным. А так да, нравится такое, потому что из деревни приехали и чтобы другие ничего не сказали про девушку, а про эту вроде как не скажут потому что модная.

Гость
#19
Гость

Внешность и современная мода - это разные вещи. Внешние данные, фигура , правильные черты лица - это дно, а одежда, наклеенные ресницы - это совсем другое. В первом они не разбираются.

кстати да. В свое время для меня оказалось большим открытием что один и тот же омп про одну и ту же девушку может сказать что она страшная и что красивая. Все зависит от макияжа, одежды и тп. Т.е они вообще исходник не оценивают. Я-то в подростковом возрасте переживала что рожей не вышла и этого уже не исправишь. А для них оказывается все по другому. Это забавно.

Гость
#20
Гость

кстати да. В свое время для меня оказалось большим открытием что один и тот же омп про одну и ту же девушку может сказать что она страшная и что красивая. Все зависит от макияжа, одежды и тп. Т.е они вообще исходник не оценивают. Я-то в подростковом возрасте переживала что рожей не вышла и этого уже не исправишь. А для них оказывается все по другому. Это забавно.

не для всех так. У кого низкий интеллект - да, они не разбираются. Вообще если парень часто называет кого-то страшной, то значит ему не дают просто, сам с любой бы согласился

Барачник
#21

Главное чтобы титьки были и опа а там хоть доярка и кусты везде!

Гость
#22

Для меня важна приятная внешность, а это понятие субъективное и состоит из многих характеристик (если девушка умная и с чувством юмора, она автоматически становится привлекательнее в 20 раз). Если мужчине важна только обложка, а у вас другой взгляд на построение отношений и мотивы знакомства, тогда нужно просто искать единомышленника)

Гость
#23
Барачник

Главное чтобы титьки были и опа а там хоть доярка и кусты везде!

И в опу давала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема