Гость
Статьи
Мужчины, вам важна …

Мужчины, вам важна внешность девушки?

Мужчинам, а важна внешность девушки для отношений? Просто учитывая тот факт, что многие посредственные девушки при мужиках то складывается впечатление, что нет. Вот мне лично очень важна внешность мужчины. Чтобы физически нравился, а нравятся как МИНИМУМ симпатичные. Вот только не говорите про деньги или супер отношение мужчины. Мне плевать на финансовое положение мужчины, если меня физически к нему не тянет. Естественно про интим с таким я молчу.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Изя
#1

На красивую девушку нужен толстый кошелёк и член хотя бы 16

Гость
#3
Ульяна

Какая дает такую и берут. Не всем же такая сказочная превосходная красавица как я достанется

Эйй, я тоже красавица))

#4

Посредственные девушки при мужиках потому что некоторые мужики боятся подходить к таким которые нравятся.

Гость
#5
Изя

На красивую девушку нужен толстый кошелёк и член хотя бы 16

Это стереотип) не все красотки с реально обеспеченными мужчинами. Многие с такими же обычными парнями, ну такими же симпатичными разумеется)

Гость
#6

Вам лет сколько? Красивый мужчина это общий мужчина в 99 процентах случаев)))

Гость
#7
Гость

Вам лет сколько? Красивый мужчина это общий мужчина в 99 процентах случаев)))

25. Я же не говорю про Тарзанов именно) ну симпатичный то должен быть обязательно. Мне брюнеты нравятся, среднего телосложения, 175-180)

Гость
#8
Гость

25. Я же не говорю про Тарзанов именно) ну симпатичный то должен быть обязательно. Мне брюнеты нравятся, среднего телосложения, 175-180)

А если внешне мужчина не нравится, то далее нет смысла)))

Гость
#10
Ульяна

субьективная

Это ты субъективная) а я как раз объективная)

Гость
#11

важна может быть. но важнее интелегентность, манеры, морально нравственные качества без них и внешность ничего не стоит

Гость
#13

а так конечно красивая внешность дается от природы

Гость
#15
Ульяна

я признаная мировая красавица, а ты букашка

фото в студию и мы посмотрим, потому что красивыми сами себя считают многие

#17
Гость

25. Я же не говорю про Тарзанов именно) ну симпатичный то должен быть обязательно. Мне брюнеты нравятся, среднего телосложения, 175-180)

А тарзан, красавчиком считается?

Гость
#18

Внешность девушек нам абсолютно безразлична, как и сами девушки. Некоторые из нас заходят на данный форум, как-раз чтобы донести эту мысль до широкой аудитории.

#19

Думаю, все обращают внимание на внешние данные, и только потом уже на внутренний мир человека.

#20
Гость

важна может быть. но важнее интелегентность, манеры, морально нравственные качества без них и внешность ничего не стоит

Согласна с вами, конечно. Но как же его финансовые возможности?
Если мужчина не умеет зарабатывать, если не стремится зарабатывать больше, то все это нужно будет делать даме, а зачем ей мужчина, если придется все тянуть на себе?)
Конечно же, все мы судим в первую очередь по себе самим. Вот для меня неприемлемы отношения, в которых я буду зарабатывать больше моего мч и его это будет устраивать, я просто-напросто начну доминировать (это происходит само собой, ведь кто платит, тот и музычку заказывает), а потом просто перестану его уважать..

Гость
#21

А мне важно, чтобы внешность мужчины меня не отталкивала. Главное это душа, а не красота. Если он красивый, но мы с ним не на одной волне, то нам не по пути

#22

Ещё многие просто развлекаются с красивыми а женятся может и не на красавице зато с хорошим прошлым.

Гость
#23

Суля по стилю,то тупые темы для ругани создаёт один итодже человек.

Гость
#24

"Внешность" складывается из черт лица, фигуры (детородной и привлекательной, а не просто стройной), характера-поведения (не подавляющего мужчину), феромонов, доступности.
Поэтому многие девушки при мужиках, а королевы красоты - без, в них нет почти ничего из этой привлекательности, они наоборот отталкивают всем своим видом и духом мужчин, та же косметика - вроде делает девушку красивее - но не желаннее, она становится в глазах мужчин менее натуральной и более недоступной, и за косметикой перестают видеть человека и женщину.
Поэтому да, внешность важна, но не в том ключе, в котором женщины ее оттачивают. Лучше бы оттачивали общение, самовыражение, эмпатию и были инициаторами вербальных контактов, глядишь, тоже были бы при мужиках.

Гость
#25

внешность важна хотя бы в моем вкусе была внешность

#26

Может неудачное сравнение, но это как компьютерная игра. Вначале обращаешь внимание на графику , а потом только на атмосферу игры .

Гость
#27
Гость

"Внешность" складывается из черт лица, фигуры (детородной и привлекательной, а не просто стройной), характера-поведения (не подавляющего мужчину), феромонов, доступности.
Поэтому многие девушки при мужиках, а королевы красоты - без, в них нет почти ничего из этой привлекательности, они наоборот отталкивают всем своим видом и духом мужчин, та же косметика - вроде делает девушку красивее - но не желаннее, она становится в глазах мужчин менее натуральной и более недоступной, и за косметикой перестают видеть человека и женщину.
Поэтому да, внешность важна, но не в том ключе, в котором женщины ее оттачивают. Лучше бы оттачивали общение, самовыражение, эмпатию и были инициаторами вербальных контактов, глядишь, тоже были бы при мужиках.

У королевы красоты, скорее всего, очень высокие требования. И она не согласится на кого попало, лишь бы быть при мужике.

Гость
#28
Гость

"Внешность" складывается из черт лица, фигуры (детородной и привлекательной, а не просто стройной), характера-поведения (не подавляющего мужчину), феромонов, доступности.
Поэтому многие девушки при мужиках, а королевы красоты - без, в них нет почти ничего из этой привлекательности, они наоборот отталкивают всем своим видом и духом мужчин, та же косметика - вроде делает девушку красивее - но не желаннее, она становится в глазах мужчин менее натуральной и более недоступной, и за косметикой перестают видеть человека и женщину.
Поэтому да, внешность важна, но не в том ключе, в котором женщины ее оттачивают. Лучше бы оттачивали общение, самовыражение, эмпатию и были инициаторами вербальных контактов, глядишь, тоже были бы при мужиках.

"Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться"

Бенедикт Спиноза
#29

Есть много мужчин, кому не важна внешность девушки. Но, с прискорбием сообщу, что это обычно мужчины с дефицитом женского внимания и социальной востребованности. Большая часть мужчин слабы и закономерно идут на компромиссы. Конечно не внешностью единой, но сильный и достойный мужчина специально некрасивую никогда не выберет, это подсознательное. Хотя сильных и достойных на всех не хватает, поэтому это взаимные компромиссы.

#30

Важна, но это очень индивидуально.

#31

Конечно, при принятии решения о том, стоит знакомиться или нет видно только внешность. Потом уже, голос, манеры, характер, воспитание, интеллект, интересы, хобби, работа, навыки и умения. А перед первым шагом внешность.

#32
Ivan

Посредственные девушки при мужиках потому что некоторые мужики боятся подходить к таким которые нравятся.

Они хватают парней на 2-3 курсе института, пока те ещё не поняли что к чему в этой жизни )

Гость
#33

если внешка очень сильно подкачала, там уже людям все равно, какой за ней внутренний мир.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: