Гость
Статьи
Парням/мужчинам важна …

Парням/мужчинам важна внешность девушки?

в 16 лет я была уверена что если парень увидит девушку внешне красивее чем я, то бросит меня и уйдёт к ней. Время шло и я всё чаще видела разные пары, те которые ну чисто эстетически ну вообще вместе не смотрятся, но они любят друг друга, были даже вообще для меня странные, вот парень например такой как из американских подростковых сериалов, красивый мальчик смазливой внешности и девочка не особо внешне красивая, похожая на серую мышку, вот как они могут быть вместе? Кажется со стороны, что у них даже интересов общих нет😅 Вот мне интересно, не всем парням значит важна внешность будущей избранницы ? На что такие парни обращают внимание? Чем их можно привлечь? Если не красивым внешним видом? #отношения

Anonim
28 ответов
Последний — Перейти
#2

"Твой человек это не тот, кому с тобой хорошо. Хорошо с тобой может быть сотне людей. Твоему без тебя плохо". Эрих Мария Ремарк.

Гость
#3

Глубокой глодкой. Сечешь о чём я? 😉

Гость
#4

"девушку внешне красивее чем я"
Такого не бывает. Красота- понятие относительное и субъективное. Для одних кто- то красивый, для других этот же кто- то- страшный. Абсолюта, шкалы красоты не существует.
А другие и вовсе ценят красоту душевную. Пусть кто- то будет раскрасивейшим, но если он- мерзавец и гнида- на кой он такой нужен.

Гость
#5

Ну если мозги куриные, то только внешностью и навыками в постели. А им больше и не надо.

Дельта
#6

Автор🤦🤦🤦
Вопрос очень примитивный.
Парень может быть красивым, при этом глупым, душным, бесполезным и так далее.
Красивая обертка не гарантирует красивого содержания.

Чем берет "некрасивая" девушка?
Уступчивостью, восхищением, служением, удобством, покладистостью, мягкостью, парень чувствует себя гордым петухом на фоне неказистой курочки.
Это дорогое ощущение. И мужики многое готовы за него простить.
Чем ещё?
Перспективами, деньгами, положением.
Обаянием, интеллектом, эрудицией, душевным комфортом.

Внешность актуальна первое время , а дальше решает исключительно поведение и умение строить отношения.
Иначе бы признанные красотки были поголовно успешны и счастливы, а серенькие мышки- исключительно страдали бы.

Гость
#7
Дельта

Автор🤦🤦🤦
Вопрос очень примитивный.
Парень может быть красивым, при этом глупым, душным, бесполезным и так далее.
Красивая обертка не гарантирует красивого содержания.

Чем берет "некрасивая" девушка?
Уступчивостью, восхищением, служением, удобством, покладистостью, мягкостью, парень чувствует себя гордым петухом на фоне неказистой курочки.
Это дорогое ощущение. И мужики многое готовы за него простить.
Чем ещё?
Перспективами, деньгами, положением.
Обаянием, интеллектом, эрудицией, душевным комфортом.

Внешность актуальна первое время , а дальше решает исключительно поведение и умение строить отношения.
Иначе бы признанные красотки были поголовно успешны и счастливы, а серенькие мышки- исключительно страдали бы.

Так и я про это. Почему Роксана выбрала Сирано, а не Кристиана?!

Гость
#8

Кто красивее- Аквафина или Карен Гиллан? (Обе были в одном фильме- Джуманджи.) У разных людей ответ будет разным.

#9

Без сомнения. Внешность важна. Лицо, фигура, грудь, попец. У всех свои предпочтения, но они есть.

ОДНАКО! Во всём этом есть одно больше но. Если характер женщины оставляет желать лучшего и с ней невозможно и пол часа находиться в одной комнате, то все плюсы её внешности помножаются на ноль.

И я знаю. Наверняка сейчас кто-то скажет, что "у меня есть подруга, которая по внешности 8-9-10 из десяти, ведет себя как хочет и вокруг неё всегда вьются парни." Совершенно верно. Потому, что у них есть цель, что они хотят получить или получать.
А теперь задайте себе вопрос - Сможет ли эта женщина хоть одного из мужчин, которые вьются за ней "окольцевать"? Конечно нет. Они все сбегут сразу же.

Гость
#10

не замечала такого. Большинство пар соответствуют друг другу плюс минус. Также еще женщины и мужчины красоту по-разному воспринимают, также красота и сексуальность это разные вещи. Для вас может она серая мышка, потому что у нее нет нарощенных ресниц и каблуков, а для мужчины она может быть вполне секси.

Гость
#11

Внешность всем парням важна. Просто вкусы разные у всех. То, что вам кажется красивым, парню кажется некрасивым.

Гость
#12
Гость

Внешность всем парням важна. Просто вкусы разные у всех. То, что вам кажется красивым, парню кажется некрасивым.

И наоборот.

Гость
#13

Нет. Если у тебя есть жил площадь, машина, хорошая зарплата ты всегда выйдеш замуж. С любой внешкой. Мужики сейчас очень жадные. Смотря есть ли у тебя деньги. Красивая но бедная то *** будет только хотеть использовать

Гость
#14
Гость

нет конечно. вон уродины с мужьями ходят, парнями. они ж не бросаются мне в ноги хотя я невозможно красивая

Тоже заметила что страшненькие и толстые все с мужьями

Гость
#15
Гость

Нет. Если у тебя есть жил площадь, машина, хорошая зарплата ты всегда выйдеш замуж. С любой внешкой. Мужики сейчас очень жадные. Смотря есть ли у тебя деньги. Красивая но бедная то *** будет только хотеть использовать

Да, сейчас мужики многому научились у баб....

Гость
#16
Гость

Тоже заметила что страшненькие и толстые все с мужьями

У них папы богатые...

Гость
#17

*** обабилось ищут женщин при деньгах. У меня таких знакомых полно. Все ждут богатую. Насчитала 44 таких знакомых. Им уже под 50 лет. Один сгоря даже решил поехать сейчас воевать.. Он бегал за богатой врачихой. Тратил на неё деньги. А она его кинула. И не вышла за него. Печальное зрелище.

Гость
#18
Гость

У них папы богатые...

У меня все толстые соседки при мужьях. Они обычные кассирши или торгуют одеждой.

Гость
#19
Гость

У них папы богатые...

Заманили вас борщами и пирожками. Для вас ведь главное пожрать.

Гость
#20
Гость

*** обабилось ищут женщин при деньгах. У меня таких знакомых полно. Все ждут богатую. Насчитала 44 таких знакомых. Им уже под 50 лет. Один сгоря даже решил поехать сейчас воевать.. Он бегал за богатой врачихой. Тратил на неё деньги. А она его кинула. И не вышла за него. Печальное зрелище.

Хочешь мужика = плати. Ничего обаблиного в этом нет,залявное бабло всё любят.

Гость
#21
Гость

Хочешь мужика = плати. Ничего обаблиного в этом нет,залявное бабло всё любят.

Хочеш бабу =плати. Ничего шлюшестого в этом нет. Бабло все любят

Гость
#22
Гость

Хочешь мужика = плати. Ничего обаблиного в этом нет,залявное бабло всё любят.

Заявлянге= халявное

Гость
#23

Большинство мужчин не умны и довольно примитивны. Думают тем, что между ног, что и сами признают. Какой там вопрос был? Вот ответ на все вопросы относительно мужчин…

Гость
#24
Гость

Большинство мужчин не умны и довольно примитивны. Думают тем, что между ног, что и сами признают. Какой там вопрос был? Вот ответ на все вопросы относительно мужчин…

Что глупы и примитивны это точно. Особенно про отношения с женщинами. Им лишь брюхо набить и спариваться. Теперь ещё прибавилась у них надобность поживться за счёт женщины. А так от них никакой пользы и они быстро надоедают. Сил нет если честно.. Пообщаться с одним хотя-бы сутки это кошмар.

Гость
#25
Гость

Глубокой глодкой. Сечешь о чём я? 😉

Учись сначала грамоте, потом попробуй вякать

Гость
#26

Привлечь их можно рабочим утиным ртом и готовностью с радостью давать во все отверстия.

Гость
#27

Встреяают по одежке

Гость
#28
Гость

не замечала такого. Большинство пар соответствуют друг другу плюс минус. Также еще женщины и мужчины красоту по-разному воспринимают, также красота и сексуальность это разные вещи. Для вас может она серая мышка, потому что у нее нет нарощенных ресниц и каблуков, а для мужчины она может быть вполне секси.

Дофига именно тех, кто абсолютно не соответствует. Знаю пары, где спортивный симпатичный мужчина и баба толстая страшная или средняя тетка, причем она всегда была такая, а не стала со временем или после родов. Есть такие, которые и 20-25 лет выглядят полными взрослыми тетками. Реально знаю такие пары, мужчины там слабохарактерные и нашли себе жену-мамочку.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: