Гость
Статьи
Для вас важна …

Для вас важна внешность мужчины?

Дамы которые говорят что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны сильно лукавят. Если девушка сама некрасивая, толстая, то она возможно закроет глаза на некрасивую внешность. Или если ты при деньгах, тогда выбор расширяется до красивых. У нас в классе были 2 красавчика, по ним почти все девчонки сохли. То же самое и у страшных женщин, если они при деньгах, есть выбор из смазливых альфонсов. По этой же причине будь ты 100 раз с хорошим юмором, воспитанием, образованием, она будет тебя динамить и выберет смазливого красавчика на турецком курорте, чисто за внешность.

Опрос
?
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, мне важна внешность в первую очередь. Вдруг дети будут?

#2

Не знаю почему,но не люблю смазливых красавчиков.Внешность должна конечно быть для меня интересной.Но в мужчине более важны другие качества….От должен быть сильным и мужественным.А с такими качествами,он мне уже кажется красивым)

Настя
#3

Через месяц отношений внешность становится обыденностью и уже не цепляет. Так что характер, ум и воспитание важнее внешности. Но вот то, что мужчина должен следить за собой - для меня важно. И ещё, мужчины извините - но толстых/пузатых не люблю.

Лентяй
#4

Бабам пофигу, абы баблосик был, а том хоть Кощей, хоть Леший.

Гость
#5

Внешность важна. Но она стоит не выше, а наравне с воспитанием, уважением к окружающим, и его характером. Серьезно, ко мне подбивали клинья, кто был с весьма симпатичной внешностью, но пообщавшись с такими, понимаешь, что самомнение у них выше крыши наравне с неуважением даже к собственным друзьям. На деле человек-то овно))Потому логично, что на таких и внимания не обращала.

Настя
#6
Лентяй

Бабам пофигу, абы баблосик был, а том хоть Кощей, хоть Леший.

Это индивидуально. Да, есть те, что за деньги готовы на многое. Но поверьте, таких меньшинство.

Гость
#7

Я влюблялась только в красивых.
Но с подружками у нас были разные критерии красоты. Им почему-то нравились слащавые пареньки, похожие на девочек. Я же считаю красивыми брутальных, вроде лейтенанта Шарпа. Кстати, муж немного похож на него).

Гость
#8

Мне смазливые никогда не нравились
Внешность может быть приятным бонусом, да, но в глазах мужчины должен быть ум однозначно. Хотя бы осмысленность

гость
#9

Смотря для каких целей выбираю. Для шопинга, для пастели, для выхода в свет, для внешности будущего потомства, для души и так далее.

Гость
#10
Настя

Через месяц отношений внешность становится обыденностью и уже не цепляет. Так что характер, ум и воспитание важнее внешности. Но вот то, что мужчина должен следить за собой - для меня важно. И ещё, мужчины извините - но толстых/пузатых не люблю.

Почему, она цепляет. Привычное тоже может цеплять

Настя
#11

Ещё один момент. Если мужчина красивый, то на него будут вешаться посторонние тётки. Есть желание их разгонять? Фаина Раневская как-то говорила: "Нет хуже мужа, чем красивый дурак. Проку от него нет, но женщины за таким толпой бегают".

Гость
#12

Для меня важно, что бы внешность была не отталкивающей. В опросе я выбрала второй вариант. Я всю жизнь нравлюсь ооочень не красивым мужчинам, просто с отталкивающей внешностью. Я не могу себя пересилить и быть с таким человеком. Вот в меня влюбился хороший мужчина, ну не могу я быть с ним не могу, не красивый, не приятный. Смазливых красавчиков тоже не люблю они гулящие в основном. А обычные мужчины приятной наружности на меня не обращают внимания и все женатики.

Настя
#13
Гость

Для меня важно, что бы внешность была не отталкивающей. В опросе я выбрала второй вариант. Я всю жизнь нравлюсь ооочень не красивым мужчинам, просто с отталкивающей внешностью. Я не могу себя пересилить и быть с таким человеком. Вот в меня влюбился хороший мужчина, ну не могу я быть с ним не могу, не красивый, не приятный. Смазливых красавчиков тоже не люблю они гулящие в основном. А обычные мужчины приятной наружности на меня не обращают внимания и все женатики.

Вопрос, увы теоретический. А если бы в нашей стране было многожёнство, то за женатого (который нравится) пошли бы? Я понимаю, что любовницей быть совесть не позволяет. А второй женой?

Лентяй
#14
Настя

Ещё один момент. Если мужчина красивый, то на него будут вешаться посторонние тётки. Есть желание их разгонять? Фаина Раневская как-то говорила: "Нет хуже мужа, чем красивый дурак. Проку от него нет, но женщины за таким толпой бегают".

Поэтому нужен ленивый диванные мужик чтоб даже изменять ему лень было.

Настя
#15
Лентяй

Поэтому нужен ленивый диванные мужик чтоб даже изменять ему лень было.

Ага, которого нужно переворачивать время от времени, чтоб пролежней не было и протирать влажной салфеткой от пыли и запаха.

Баблоид T3000#5160
#16

Бабы как обычно врут и в этом вопросе. Конечно внешность важна! Спать она будет с любовником от которого течет, а на бабки будет среднестатистического мужичка разводить. Если кто-то верит в то, что не важна, то вам пора ко врачу.
Если вы еще не заметили, мир стал очень поверхностным. В таком случае, женщины будут смотреть только на обертку. Это кстати ответ на вопрос, почему много разводов. Ахаются они с красавчиками, а потом своих личинусов пытаются втюхать тому, кто их сможет прокормить.

Гость
#17

Считаю, что главное в отношениях (тем более, в брачных) - это секс. А для секса нужно возбуждение. А какое возбуждение может быть, если мужик чуть красивее обезьяны? Сами подумайте

Оля
#18

выбрала второй пункт, хлчу еще добавить, что главнее внешности, чтобы он был чистоплотным, не пукал, не грыз гогти и бороду терпеть не могу.

Настя
#19
Гость

Считаю, что главное в отношениях (тем более, в брачных) - это секс. А для секса нужно возбуждение. А какое возбуждение может быть, если мужик чуть красивее обезьяны? Сами подумайте

Судя по всему Вы - мужчина. Для женщины вряд ли секс будет на первом месте. Тем более в браке. В браке от мужчины ожидают заботы, поддержки и взаимопомощи.

Гость
#20
Настя

Вопрос, увы теоретический. А если бы в нашей стране было многожёнство, то за женатого (который нравится) пошли бы? Я понимаю, что любовницей быть совесть не позволяет. А второй женой?

Что за бред вы мне пишете. Я написала, что более менее симпатичные мужчины женаты. Это ВСЕ, ТАБУ. И мы, слава Богу не мусульмане. Пишете какой-то бред.....может это вы мечтаете иметь несколько жен?

Гость
#21

Я симпатичная девушка объективно, слежу за собой. Мне в мужчине внешность не особо важна, единственное не люблю толстых. Важно - чтобы умел и хотел зарабатывать и был добрым, семейным, не склонным к шляниям.

Внешность мужа в порядок сама привела - с самого начала стала готовить здоровую пищу, гулять вместе стали (6 км в парке после работы и по выходным почти каждый день, также купили с моей подачи тренажеры), одежду всю постепенно купила на свой вкус, т.к. "дорогой, ты же не любишь магазины". Со временем муж осмелел до маникюра (сама ему делаю), модных стрижек (записываю его тоже сама к барберу), очищающих масок для лица (тоже сама, за компанию со мной). Мне все это не сложно, я очень люблю и за собой ухаживать, и за ним мне не проблема. Зато рядом со мной симпатичный, стройный, молодой мужчина. Да, он не был таким с самого начала - зато в нем было главное, что перечислила выше. Внешность мужчины можно ненавязчиво улучшать, тем более когда есть любовь - человек и сам хочет тебе нравиться; а если мужик озлобленный лузер - его не поменяешь.

Гость
#22
Дама с Амстердама

Не знаю почему,но не люблю смазливых красавчиков.Внешность должна конечно быть для меня интересной.Но в мужчине более важны другие качества….От должен быть сильным и мужественным.А с такими качествами,он мне уже кажется красивым)

Точно, лучше и не скажешь

Гость
#23
Баблоид T3000#5160

Бабы как обычно врут и в этом вопросе. Конечно внешность важна! Спать она будет с любовником от которого течет, а на бабки будет среднестатистического мужичка разводить. Если кто-то верит в то, что не важна, то вам пора ко врачу.
Если вы еще не заметили, мир стал очень поверхностным. В таком случае, женщины будут смотреть только на обертку. Это кстати ответ на вопрос, почему много разводов. Ахаются они с красавчиками, а потом своих личинусов пытаются втюхать тому, кто их сможет прокормить.

Внешность женщин не заводит в такой степени как мужчин

НоЫВоигура
#24

На большинство дквушек тоже без слез не взглянешь. Несуразные,шмакодявки,покемоны,накрашеные как чита,жирные,тощие,без талии,коротконогие,вот и весь основной бабский контингент. Реальных ,природных красоток почти нет.

Настя
#25
Гость

Что за бред вы мне пишете. Я написала, что более менее симпатичные мужчины женаты. Это ВСЕ, ТАБУ. И мы, слава Богу не мусульмане. Пишете какой-то бред.....может это вы мечтаете иметь несколько жен?

Я вообще-то женщина. И иметь несколько жён не смогу. Разве что одну и то, в тех странах, где разрешены *** браки 😄

Мурчелло
#26
НоЫВоигура

На большинство дквушек тоже без слез не взглянешь. Несуразные,шмакодявки,покемоны,накрашеные как чита,жирные,тощие,без талии,коротконогие,вот и весь основной бабский контингент. Реальных ,природных красоток почти нет.

Ты свою жену походу описал

#27

И не только внешность...
Ты же выбираешь отца своим детям.)

Гость
#28

Понятно, что если женщина говорит ей не важна внешность мужчины - это пиздёжЪ на публику. По факту они все хотят красавчиков, а лучше богатых, чтобы и жопу_свою ленивую сразу пристроить. Так что бабы выбирают внешность и деньги, все остальные параметры их не интересуют. Закономерным результатом такого выбора являются регулярные измены и в конечном итоге статус матери-одиночки, сожитель которой (тот самый красавчик) скрывается от алиментов. Я много раз говорил - у женщин мозгов не было, нет и не будет. И они очень зря думают, что потом их дитачку от красавчика-гопника будет кто-то из нормальных мужчин за свой счет растить.

Гость
#29

Важна.

Гость
#30

Конечно внешность мужчины важна... Но он должен быть не именно красавчиком с обложки.. А именно в моем вкусе.. Что то должно зацепить, это трудно объяснить.. Просто должна быть искра изначально к нему. Мне очень важен так же голос мужчины, он должен мне нравиться.. Должны нравиться его руки. От него должна исходить сила.. Как моральная так и физическая..(не путать с качками) .вот такие мне нравятся.

Гость
#31
Настя

Судя по всему Вы - мужчина. Для женщины вряд ли секс будет на первом месте. Тем более в браке. В браке от мужчины ожидают заботы, поддержки и взаимопомощи.

Я девушка и секс очень люблю.
Потому что партнер красивый и хороший любовник.

Гость
#32
Гость

Конечно внешность мужчины важна... Но он должен быть не именно красавчиком с обложки.. А именно в моем вкусе.. Что то должно зацепить, это трудно объяснить.. Просто должна быть искра изначально к нему. Мне очень важен так же голос мужчины, он должен мне нравиться.. Должны нравиться его руки. От него должна исходить сила.. Как моральная так и физическая..(не путать с качками) .вот такие мне нравятся.

Т. е. красивые мужчины не в вашем вкусе? Сочувствую.

Форум: Красота
Всего: 50 501 тема
Новые темы за месяц: 720 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем