Гость
Статьи
Для вас важна …

Для вас важна внешность мужчины?

Интересно мнение дам, любого возраста. Играет ли конкретно для вас внешность мужчины разумеется для отношений. Это может быть рост,телосложение,черты лица, происхождения человека, то как он одевается,запахи,поведение,походка и ТД. Есть ли у вас какой-то конкретный типаж или фетиш ? Что вас привлекает и что отталкивает от мужчин , имеется ввиду в плане внешнего вида,либо вам вообще все равно на внешность возраст и ТД. С кем бы вы не стали знакомится, и вообще влияет ли внешность мужчины на то как вы будете с ним разговаривать,вести даже если не предполагается что будут какие то отношения просто коллега по работе случайный прохожий или консультант. И ещё интересно подвержены ли вы стереотипам связанными со внешностью мужчины?) Всем спасибо, думаю будет интересно многим почитать развернутые глубокие и самое главное правдивые ответы. #внешность

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никакого конкретного типажа, просто смотришь на мужчину, он либо привлекает, либо нет. Разве что нравятся хорошо сложенные мужчины с кубиками на животе, но вовсе необязательно. К тому же фигура одно, лицо другое. Человек должен быть симпатичен личен вам, без этого никуда.

Гость
#2
Гость

Нет никакого конкретного типажа, просто смотришь на мужчину, он либо привлекает, либо нет. Разве что нравятся хорошо сложенные мужчины с кубиками на животе, но вовсе необязательно. К тому же фигура одно, лицо другое. Человек должен быть симпатичен личен вам, без этого никуда.

Если денег куры не клюют, то все равно какой внешний вид

Гостя
#3

Да мне нравятся бородачи брюнеты спорт или худощавого телосложения

Гость
#4
Гость

Если денег куры не клюют, то все равно какой внешний вид

Вам может и все равно, но не всем все равно.

Гость
#5

Да, важна. Нравятся ухоженные мужчины , стройного телосложения с правильными чертами лица. Обязательно наличие интеллекта, просто смазливые туповатые мачо не привлекают.

Гость
#6

Аккуратные и развратные блондины с хорошим характером.

Гость
#7

Важно. Мой фетиш или бритые наголо или коротко постриженный ёжик. Высокий рост(сама миниатюрная), нормального телосложения, не блондины. А самое главное это запах. При первом объятии всегда утыкаюсь в шею носом и после этого уже могу понять подходит ли он мне. У меня очень развито обоняние и я очень реагирую на запах тела. Бывало отличный парень, а запах отталкивает. Нет не вонючий он, просто не подходящий мне.

Риче
#8

Нравятся небольшие мужчины с аккуратными тонкими пальцами, красивыми ступнями . Характер нравится чувствительный, утонченный , нежный, ранимый - как у меня. Если мужчина слишком мужественный, воспринимаю его как враждебного чужака - захватчика. Не нравятся крупные, брутальные, качки и шкафы, мачо, доминанты.

Гость
#9

У них всегда в желаемых характеристиках на первом месте стоит - что бы был красивый.

Лапусик
#10

Важна. Отталкивает непривлекательное лицо, острые, мелкие черты либо бесформенные, оплывшие. Фигура большого значения не имеет, самое главное чтобы не было выступающих костей, висящего пуза, чтобы в целом подтянутая. Без лысины, без бород и усов.

Лапусик
#11

Рост, кстати, тоже большого значения не имеет если без крайностей.

Лапусик
#12

На то, как я буду разговаривать с мужчиной его внешность не повлияет, только его поведение может повлиять- хамство, неуважение.

#13
Риче

Нравятся небольшие мужчины с аккуратными тонкими пальцами, красивыми ступнями . Характер нравится чувствительный, утонченный , нежный, ранимый - как у меня. Если мужчина слишком мужественный, воспринимаю его как враждебного чужака - захватчика. Не нравятся крупные, брутальные, качки и шкафы, мачо, доминанты.

Два чувственных и ранимых не уживутся вместе. Тебе придётся быть доминантом, чтобы ужиться с таким, или ты саму себя просто не осознаёшь.

Лапусик
#14

Качки не нравятся, также как и крупные мужчины высокого роста. Они практически не бывают привлекательными, появляется бычья шея.

Лапусик
#15

Не нравятся у мужчин три волосины.

Лапусик
#16

Залысины ото лба это можно если на голове волосы всё-таки есть.

Гость
#17

Мне важно лишь, то что унего в кошельке

Гость
#18

Да.

Гость
#19

Нравятся худые кареглазые брюнеты с трехдневной щетиной,скуластое лицо прямой нос. Не нравятся блондины, качки.шкафы,в спорт ударенные,толстые пухлые и т.д. И еще как говорят,хороший кабель толстым не бывает))))))))))))))

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 947 тем