Гость
Статьи
ненавижу свою …

ненавижу свою внешность

начнем с того то что у меня страшное лицо, оно очень круглое и короткое, толстые щеки как у хомяка, рот такой маленький с тонкими губами и еще вдобавок нос картошкой достался...ну ненавижу просто.. также у меня довольно маленькие заурядные глаза с нависающим веком(( + лишний вес и низкий рост, который -152, а вес - 56. я хочу похудеть очень сильно, до костей...так я хотя бы чуть чуть приближусь к идеалу

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
И точно
#1

Изящная дюймовочка ,что тебе комплексовать? Вот у меня лапа 42 размера вес 70 кил и не жалуюсь

#2

Точно скажу, что вес у тебя нормальный.
А в цело внешность смогу оценить только если увижу фото.
Но мне кажется, ты зря себя ненавидишь.

Гость
#3

А у меня 40 размер и рост 170 и вес. Очки никакой косметики бесцветные брови ,опавшие веки и маленькие бледные губки тонкие сухие,ну и че и ладно

Катя Мраморная
#4

Внешность менять иногда есть смысл, если девушка действительно САМА и для себя (не для мужиков) хочет преобразиться, скорректировать внешность. Только не надо бездумно колоть губы, скулы (и все что только можно), отпиливать нос и худеть до анорексичного состояния.

Гость
#5

Ну с такими данными вы не станете симпатичной . Просто смиритесь , найдите себя в чем то другом

Катя Мраморная
#6
Гость

Ну с такими данными вы не станете симпатичной . Просто смиритесь , найдите себя в чем то другом

Да прям. Сегодня любая за ооооочень редким исключением станет красивой, если очень захочет. Контурная пластика, в самом крайнем случае пластическая

Гость
#7

если хочеш хотеть- хоти

Александр
#8

Отличный рост , нравятся невысокие
( и довольно худая для меня )

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 120 тем