Гость
Статьи
Для молодых девушек …

Для молодых девушек тоже важна внешность парня или все упирается в статус и кошелек?

внешность вся полностью а не отдельно какогото органа,что для молодых девушек важнее кошелек и статус или внешность или чтобы только добрым был а на внешность всеравно?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не знаю, я бы не стала встречаться со страшным кошельком, лишь потому что он кошелёк) важно было и есть, все мы выбираем по внешности, приятен нам человек внешне или нет. ваши статусы и кошельки всегда на второй план уходят

Гость
#2

Молодым важна, а после 30 уже отходит на второй план. Но не стоит думать, что также важна как мужчинам женская

Гость
#3
Гость

Молодым важна, а после 30 уже отходит на второй план. Но не стоит думать, что также важна как мужчинам женская

а я думаю что некоторым важна как и мужчинам,просто такие в интернете не сидят и об этом не отписываются на форумах они просто берут парня за яица и за все остальное что красивое и это все е#@$пут

Гость
#4

Важно всё. Но без щедрости одна внешность не нужна.

Гость
#5
Гость

ну не знаю, я бы не стала встречаться со страшным кошельком, лишь потому что он кошелёк) важно было и есть, все мы выбираем по внешности, приятен нам человек внешне или нет. ваши статусы и кошельки всегда на второй план уходят

Обычно пополамы все страшные. А обеспеченные за собой следят.

Гость
#6
Гость

Обычно пополамы все страшные. А обеспеченные за собой следят.

ну я не имею ввиду бомжей какихто,а нормальных людей

Гость
#7
Гость

Важно всё. Но без щедрости одна внешность не нужна.

а мне кажется молодым на щедрость всеравно,главное чтобы в с#$ ексе красиво смотрелся

Гость
#8

Внешность очень важна. Денег можно заработать, а за деньги с неприятным челом могут совсем уж специфичной психики девушки. Я бы не смогла даже обняться с некрасивым в моем понимании.

Гость
#9
Гость

Внешность очень важна. Денег можно заработать, а за деньги с неприятным челом могут совсем уж специфичной психики девушки. Я бы не смогла даже обняться с некрасивым в моем понимании.

а как светские гламурные львицы ищут себе старого пузатого богатого мужика который их содержит а он её т#$рахает и брилианты в золоте с шубами покупает в ее 20 летний возраст?

Гость
#10

Для меня внешность на первом месте! Рост от 180, вес должен быть в норме, мышцы из спортзала, цвет глаз и волос тоже определенный, голос красивый. Если всё это присутствует, тогда уже статус, доход рассматривается.

Гость
#11
Гость

Для меня внешность на первом месте! Рост от 180, вес должен быть в норме, мышцы из спортзала, цвет глаз и волос тоже определенный, голос красивый. Если всё это присутствует, тогда уже статус, доход рассматривается.

а длина волос обычная или длиноволосый ниже лопаток?

#12

Внешность тоже очень важна. Не обязательно быть топ-моделью, но чтото должно привлекать

Гость
#13
Shopopalo

Внешность тоже очень важна. Не обязательно быть топ-моделью, но чтото должно привлекать

короче стобы был чуть красивее обезьяны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема