Гость
Статьи
Люблю женатого
Обсуждение закрыто

Люблю женатого

Сама не знаю зачем пишу на форум. Просто хочется разобраться, ну и, наверное, весна - самое время для начала новой жизни. Итак есть я, мне 25, есть он - ему 47. Есть наш общий ребенок, ему полтора. Я живу в Ебурге с родителями, он живет, в тмутаракани за тыщи км. По условиям бизнеса, последнее время мы не виделись пол года (хотя, думаю, это отмазки, он мог бы приехать, если захочет). И вот он мне общает, что скоро заберет нас к себе, сначала, правда мы должны "приехать на разведку". И вот это он постоянно откладывает по разным причинам. Как бы нет денег и он все копит на квартиру там, для меня и ребенка, типа мы втроем жить будем. А семью то куда (задаю я законный вопрос). На, что мне отвечают - чем тебе мешает моя семья, она была всегда ( ну и действительно, разводиться жэто было бы предательством, я и не прошу). Просто, блин, тупиковая ситуация. Вот сижу я тут с родителями. И жду пока он меня позовет. Вроде как и не отказывает, но откладывается. Денег присылает, немного, но достаточно на жизнь без икры. Ребнку звонит общается. Мне. Говорит, что скучает. Если он обманывает - зачем ему тогда я? я ведь его достаю разговрами про нас, навязываюсь, каждый день реву, устала сама и издергала его. И ведь терпит. Проще же просто прекратить отношения и все. Но нет. Я люблю его хочу быть с ним и жду и выпрашиваю внимание. Но гложет червь, а вот прожду так всю жизнь - а дальше что? Как мне быть? прекратить истерики и дождаться этой поездки "на разведку"? такое чувство, что проверку мне устраивает. Или прямо сейчас плюнуть и разрубить этот узел. Морально мне очень тяжело. И родители давят, ты никому не нужна, тебя даже этот не берет, что еще думаешь кому то еще будешь нужна с чужим ребенком и т.д. Запуталась я. напишите мысли свои по поводу ситуации.

Александра
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

держит вас про запас... ну запасной аэродром на старость ему же уже 47!!! может случится чудо и он вас все таки заберет - но это очень маленький процент!

Anonymous
#2

Бросай его и найди себе неженатого и помоложе. С этим мужчиной у тебя нет будущего.

Лиса
#3

Мужчина в этом возрасте вряд ли решится на перемену в жизни.Так что конечно узел рубить.

ЛЕнуля
#4

Александра, ты еще очень молодая... зачем он тебе нужен, женатый-то?Из семьи лн не уйдет, неужели ты готова жить на 2 семьи? А что будет потом, когда ребенок подрастет и начнет все помнимать? Собери волю в кулак! Не навяывайся, постарайся его забыть, тем более он так далеко. ПРисылает деньги-бери, все же это его ребенок, пускай помогает. Ты еще надешь свою любовь! И будешь думать "какая же я была дура". Да, это тяжело осозновать сейчас, да еще и ребенок. Ищи другого, возьмут тебя и с ребенком, если полюбя по-настоящему. разводится-предательство? а эта ситуация, не предательств ли??? Сделай все, чтобы избавить себя от него, ты еще будешь счастлива!!!

Anonymous
#5

хех...Не любите девочки холостых, он никого не любит и вас не будет! Не любите девочки разведенныйх, он жену свою не любил и вас не будет! А любите девочки женатых-он и жену любит и вас будет))))))))

Anonymous
#6

Соберите волю в кулак. Узел рубите, с ним будущего нет. Начинайте строить свою, отдельную от него жизнь. Родители ох как не правы. У вас все впереди.

Anonymous
#7

Александра, не поняла, он копит деньги на квартиру, что бы вы там жили втроем, но одновременно говорит, что от жены не уйдет? Кстати, а сколько ей лет и есть ли у него еще дети?

Александра
#8

есть дети там, трое, жене 37 . И он не постоянно дома, часто просто гостиницу снимает, то есть не все так гладко.

В стрингах
#9

Просто твоя мечта не сбылась - "я забеременею и тогда он на мне женится". Не видишь, что проиграла? Ищи другого, с этим все понятно, не на что расчитывать, да и на фиг он старый нужен.

Anonymous
#10

У вас еще есть какие-то сомнения в том, что надо в сад его?? Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - отговорку. Вам не кажется, что у него слишком много отговорок?

Алыча
#11

Ничего радужного Вас не ждет. Даже, если вы будете вместе. Не потому, что я вам этого желаю. Просто рассуждаю трезво. Еще лет 6-7 - и он станет практически импотентом. А вы еще очень молодая женщина. Начнете от него на сторону бегать. Возможно не уйдете от него, т.к. побоитесь остаться одна с ребеном в его тьмутаракани без жилья и средств к существованию (прав то у вас никаких - вы же ему не жена). Будете жить с ним и мучится. Вы же его не знаете совсем. Изредка видеть - это одно. Жить вместе - совсем другое. Будет лежать рядом с вами, покрёхтывать и попёрдывать, жаловаться на боли в сердце и простатит или еще на что. Во ромааааантика! Сами озвереете очень быстро. Ему то может и нужна молодая сиделка. А вот вам это нужно? Вам будет только 35, а ему уже почти 60. Старый дед. Подумайте 100 раз.

Алыча
#12

У него с женой разница в возрасте поменьше, чем у вас. И то проблемы. Мужики за 40 всегда молоденьких любовниц заводят, чтоб старость отодвинуть. Просто на упругую попку встает лучше. А членовставание для мужика - первейший показатель того, что он МУЖИК. Приедятся ему ваши прелести - он себе еще моложе девочу найдет. Не пугаю. Просто много таких примеров перед глазами.

Staraja karga
#13

А я очень уважаю любовниц женатых мужчин, которые раскручивают женатиков на хорошие бабки. Деньги-машины-квартиры. Вроде: я тебе - свою молодость.Tы мне - деньги-подарки как плату за необсохший член, потерянное время и утраченные возможности создать собственную семью, найти любимого мужа, родить детей в браке. Это - на равных, это - честно. И очень не уважаю любовниц женатых мужчин, у которых одна лишь любовь с лапший на ушах , сопли, охи-вздохи, чувства, эмоции - а в итоге один выхлоп. И они - у разбитого корыта. У первой категории остаётся хоть приличная компенсация за потраченное на женатика время. чтобы не так обидно было! Ну а уж детей рожать от женатых советовала бы лишь тем, кому ооочень далеко за 30 и у кого это вообще последний шанс родить "для себя".

Anonymous
#14

Есть такие мужчины, которым одной женщины мало. И живут на две семьи всю жизнь. Вспомним ислам - можешь содержать четырех жен - заводи четырех.Возможно, ваш из таких. Только законодательство у нас не позволяет этого, вот и приходится ему вот так вертеться.Только вам решать - готовы ли вы всю жизнь прожить "второй женой", или вам нужна своя личная семья.

женщина
#15

зачем вам в тьму таракань ехать? зачем вам мужик на 22года старше? вы работаете? к вам не подходят молодые мужчины?

Staraja karga
#16

Да, автор, и угораздило же Вас вляпаться. Так и прокукуете всё жизнь без нормальной семьи. без тёплого надёжного мужского плеча, без нормального секса, без радости быть любимой и единственной. И ради кого? Чужого мужа? Залётного мужика, который по возрасту в отцы годится? Знаете, у моряков и командировочных, подобно ему, в каждом порту по жене...Зачем Вам переезжать? Одна в чужом городе, без родных, друзей, без работы... Мужика Вы не будете чаще видеть. Помощи от него, кроме материальных подачек не будет. Вам даже не с кем будет ребёнка оставить, чтобы к дантисту сбегать. Семью он никогда не оставит. А вот с женой, может придётся познакомиться, когда она Вам будет нервы мотать своими визитами и угрозами плеснуть кислотой в лицо, если не оставите её мужа и не перестанете деньги из её семьи тянуть. Вдали от неё Вы хоть в безопасности. Представляю, как болит душа у Ваших родителей за Вашу неустроенность, за безотцовщину внука, за положении неприкаянной матери-одиночки, по сути никому не нужной...Сочувствую!

Staraja karga
#17

Автор, лично Вам я вообще бы советовала рубить этот гордиев узел и идти прямиком в будущее без воспоминаний о старом женатом мужчине. Дорога с ним - это дорога в никуда, гнусное стоячее болото, полную зависимость от него, прозябание без будущего и надежд на счастье. Я вообще ненавижу лживых, эгоистичных мужиков, преспокойно сидящих на двух стульях и только заставляющих обеих женщин страдать. Когда мужчины любят - они уходят от жен сразу, и ничто их не остановит, ни дети, ни болезни жены, ни расстояния...Не вздумайте верно ждать его и хранить верность. Вы ему ничего не должны, уже дали больше, чем следовало...Вы молоды, у Вас прекрасный ребёночек. Года через полтора уже почувствуете себя свободнее, любимый человечек подрастёт, пойдёт в садик. Выходите на работу в своём городе. Живите нормальной полноценной жизнью. И главное - выбросьте из головы своего старичка. Как только мысли станут свободны - сами удивитесь, что вокруг Вас окажется полно молодых мужчин. Хороших мужиков на свете много. Возможно одному из них Вы будете нужны, как воздух, каждый день и каждый час. Главное - только вперёд, не оглядываясь назад!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: