Гость
Статьи
Отомстить или нет?!!!
Обсуждение закрыто

Отомстить или нет?!!!

Ситуация такая: влюбилась в мужчину. Он тоже всё про любовь кричал и без меня и дня не мог. За 5 мес. до нашего знакомства его бросила девушка, год мы были вместе. Да и девушка всё мешала, позванивала, ну а может и не знала о моём существовании, хотя врятли. Потом враньё 2 последних месяца и сейчас он с ней. Я сама узнала, он думает, что я не знаю. Растоптал просто морально. Было это год назад. За это время я подобрала все его пароли...майл, одноклассники и т. д. :))))Он иногда флиртует с другими, на одноклассниках всё читаю. Сейчас у меня столько компромата на него собралось:)))) А девушка у него до ужаса ревнивая. Недавно заказал кольцо, предложение делать( на майле видела). Как только сделает предложение, можно ей всё это отослать...:)))) Он конечно просто офигеет:))))) Но вот, сдерживает меня что-то. Месть - это сладко. А что бы вы сделали на моём месте?

Avtor
96 ответов
Последний — Перейти
Хвост пистолетом
#1

ха ха ха! Молодец!Только вот что скажу, ты конечно можешь ему отомстить, только после мести, может совест зажрать.... У меня такое было, т.к. любила когда мстила.

Anonymous
#2

найди нормального мужика а на этого забей. у них и без тебя все развалится

Хвост пистолетом
#3

А вообще-то, лучше расскрути его по полной под подставным лицом, на одноклассниках, что бы он втюрелся реально! Вирт. сексом займись )))) Вот это будет компромат, а то флирт можно по всякому оправдать! Кстати как пароли подобрала??? Может научишь ;)

Хвост пистолетом
#4

2 - после того как отомстит, можно и забить )))))

Anonymous
#5

легче, думаешь, станет? Еще хуже, совесть заест, да и гадко будет очень, хуже если уйдешь от него с гордо поднятой головой.

Лилу
#6

Наверное, не стоит. Хотя, это мое личное мнение. Смотрите, если он вас действитлеьно обидел и унизил,то...А если просто разлбили и разошлись...

Хвост пистолетом
#7

В таком деле важное что то сделать. Не отомстишь, будешь себя ругать почему не отомстила, отомстишь - наоборот.Так что если ты можешь быть хладнокровной,и тебя заело, то вперед....Хотя есть варианты другой мести, которые придумывает жизнь ))))

ябланя
#8

ужас, автор! У вас своей жизни нет чтоли? Он вас бросил, вы должны с этим смириться и жить дальше своей жизнью, а не его. хоспади! Срочно лечиться!

Lilya
#9

Soglasna s 2 :)

В стрингах
#10

Автор, хорошая идея, только лучше, чтобы это было сделано от "третьего" лица, отправь, использовав другой ник. Таким образом, ты отомстишь ему и при этом останешься не при чем, невиноватой и, возможно, у тебя появится шанс снова быть с ним.

Carol
#11

Ну и бред ....совсем делать не *** ... лучше б учились, да работали хорошо, а не занимались грязью ... противно

Анфиска
#12

Ага автор, они еще и поржут вместе,как брошенка надрывается собирая компромат,займитесь своей жизнью и перекреститесь сто раз,что Бог отвел от Вас такого прЫнца!

бонни
#13

Не зацикливайтесь на нем! Прочитав вашу историю сложилось впечатление что вы только живете им! Не тратьте на него время - живите дальше!Обидно конечно но что делать! А у них врядли что получится -на чужом несчатье счастье не посторишь!!

Anonymous
#14

АВТОР, ОТОМСТИТЕ ЛУЧШЕ СЕБЕ, ПОСКОЛЬКУ ВЫ - ДУРА. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. КАК ГОВОРЯТ ПРОШЛА ЛЮБОВЬ, ЗАВЯЛИ ПОМИДОРЫ. ЛИЧНО ВЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ КОНКУРЕНЦИИ В ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ.

Anonymous
#15

Автор)) горжусь вами)) чмоки)) так и надо таких кобелей приструнивать))

Сладкая месть
#16

автор, я сделала когда то тоже самое, только с его имайлами, его бабы присылали ему токже романт. фотки...В итоге он с невестой расстался:)) Как говорят, капля дёгтя портит бочку мёда:)).Я, кстати, очень довольна местью и никогда не раскаивалась, но дущевное облегчение от НЕЛЮБВИ его к тебе не наступило:)))И будьте готовы, что он вас заподозрит.

Файнона
#17

Мстите. У меня когда-то духу не хватило. И зря.

Anonymous
#18

Кto сoглaсиtся сдeлatь пoдсtaву в Гeрmaнии?Нe beсплatнo.

nana
#19

Пороли конечно вычислять штука мерзопакостная, да и сложно млин :) А вообще обычно если че не так, все равно откроется, так что не парьтесь, тот кто больше всех знает, первым и расколиться :)))) А мужики всегда флиртуют на различных страницах, это обычное дело, имхо!

Nat
#20

14 А почему вы решили ,что она конкуренции не выдержала?! Может это он решил ,что она его не достойна!Автор месть это всегда приятно :-) Лично я никому не позволю *** себе на голову!

Anonymous
#21

Слaдкaя meсtь,нa югe.Нужнo рaслучиtь пaру.Oни нe жeнatы,дeteй нet.

Нега
#22

Nana,а по-точнее про пароли можно?)Как умело можно вычислить?)

Anonymous
#23

Молодец мужик, раскусил тётку.Мстить она собралась... А за что? За то, что другую любит? Да кто ж тебя полюбит, злобную такую?

Totoshka
#24

Охота на такого время тратить,значит не ваш человек, что это он сейчас так проявился ,а то бы приросла к нему всей кожей с мясом, вот тогда бы не оторвать и еще все плохое обязательно возвращается

В стрингах
#25

Что вы накинулись на автора: дура, дура..он тебя разлюбил, нафиг ты ему не нужна, в чем он виноват, отстань от него, и так далее..... Сами вы дуры. Да мстить она собралась вот за это - "Он тоже всё про любовь кричал и без меня и дня не мог". А тут раз, и кинул. Значит не любил, значил врал, вот за ложь она и хочет отомстить. Правильно делаешь, автор, проучи его! Так таким и надо!

Sexapeal
#26

23, а чего надо делать?живу в Aугсбурге.Мыло под ником.

Anonymous
#27

Бедный парень... Думал отделался от истерички, ат нет! Оставь людей в покое, автор, тебе ни кто ни чем не обязан.А вот он, за взлом своей почты, на месть имеет полное право.

Sexapeal
#28

Aфффтор!!! не надо давать думать, что вас можно использовать как тряпку и выкинуть.Месть должна быть не как жалобное блеяние ягненка, а как пламя дракона:)) По-любому, если вашему парню суждено быть с новой девчонкой, то она его простит и это уже будут ее муки с ним на всю жизнь.как правило, такие вещи как измены и недобрые слова не забываются никогда, хотя и делатся вид типа всё прощено.Так что, мстите на здоровье, но не зацикливайтесь на этом. Отомстите и отпустите.

Avtor
#29

Девочки, времени пока нет, зайду в понедельник, обсудим:)))А в личной жизни у меня всё отлично, я очень люблю и любима. Очень рада, что не с ним осталась:) Просто прикалываюсь прикольно проучить козла:)

Anonymous
#30

da!! zdelayte eto/ Takogo na mesto nujno postavit.

Оля
#31

Ой не советую!!!Будьте выше это!!!Сама через такое прошла!!!потом всё удивлялся как я так быстро его забыла,наяривал на почту и на телефон,хотя жена рожать собиралась...Сейчас смотрю на него (сталкиваемся иногда)и думаю "Что ж я внем нашла тогда?!!"Удачи вам в новых отношениях!!!А с ним пусть та мозги парит!

Оля
#32

Ой не советую!!!Будьте выше этого!!!Сама через такое прошла!!!потом всё удивлялся как я так быстро его забыла,наяривал на почту и на телефон,хотя жена рожать собиралась...Сейчас смотрю на него (сталкиваемся иногда)и думаю "Что ж я в нем нашла тогда?!!"Удачи вам в новых отношениях!!!А с ним пусть та мозги парит!

Anonymous
#33

Avtor, a ti daje ne smotri na eto kak mest'. Ti delaesh dobroe delo po otnosheniu k ego neveste.

Anonymous
#34

А психологи советуют мстить, если вам кажется, что это принесет моральное удовлетворение. А те кто советуют быть выше этого просто не могут найти способ отомстить своим обидчикам. Когда то у меня была возможность отомстить БМ после того как меня он смешал с дерьмом. Но подумав, остыв и все всзвесив, я отказалась тк даже для такого козла это было бы слишком. он мог потерять отличную работу и соответственно все, чего он добился за несколько лет, но и я бы потеряла хорошие алименты(((

Asteria
#35

Вот блин.. Думаю, если в жизни каждого из нашего окружения копаться как бульдозер, пароли подбирать, следить... Тогда вообще взорвать всех *** надо, ядерной бомбой. И самой удавиться.. Автор, во всех детективах такие маньяки упертые очень плохо кончали, не страшно? :)))

ЛР
#36

а я отомстила, практически похожая ситуция была. и не жалею, а наоборот - довольна. а нех, мужикам надо отвечать за свои слова и поступки, я так считаю.

Anonymous
#37

Я вообще не понимаю. За что мстить то???

Anonymous
#38

Не надо мстить, когда-нибудь бумерангом вернется, правильно, у них и без тебя развалится, пожелай ему счастья и отпусти, а главное попытайся простить. И ему тоже за предательство придет расплата, справедливость она есть на самом деле!

Anonymous
#39

36,ну не знаю... Я отомстила однажды,думала полегчает. Не так как хочет автор, пожалуй, более безобидно. Вначале легче стало, а сейчас вспоминаю- стыдно.Больше не хочу этого делать никогда. Вот сейчас считаю-надо быть выше этого, и мне удается. Хотя способы знаю :))И вообще, что посеешь, то и пожнешь. Лучше плохого не сеять...В ситуации автора вообще не вижу повода для мести. Это жизнь.

Anonymous
#40

Вы главное не забывайте, что если он окажется таким же инфантильным, как и вы - то тоже начнет мстить в ответ на вашу месть... Так и будете дурью маятся, вместо того чтобы жить каждый своей жизнью

Anonymous
#41

Sexapeal,prover'te pochtu.

Anonymous
#42

mй пoсt 19,eсtь eшe жeлaюшиe?

Anonymous
#43

moй

В стрингах
#44

Автор, ну, что ты решила?

Avtor
#45

Решила, что не буду этого делать....Хотя руки чешутся...ух:)))) Верю в бумеранг, зачем пачкаться? Его жизнь и так научит. Я в этом уверена.

В стрингах
#46

ну вот и сказочке конец. тема закрыта.

Хвост пистолетом
#47

ха ха ха! Молодец!Только вот что скажу, ты конечно можешь ему отомстить, только после мести, может совест зажрать.... У меня такое было, т.к. любила когда мстила.

Anonymous
#48

найди нормального мужика а на этого забей. у них и без тебя все развалится

Хвост пистолетом
#49

А вообще-то, лучше расскрути его по полной под подставным лицом, на одноклассниках, что бы он втюрелся реально! Вирт. сексом займись )))) Вот это будет компромат, а то флирт можно по всякому оправдать! Кстати как пароли подобрала??? Может научишь ;)

Хвост пистолетом
#50

2 - после того как отомстит, можно и забить )))))