Гость
Статьи
Подозрительные пятна …
Обсуждение закрыто

Подозрительные пятна крови на постели

Вчера вечером обнаружила приличное по размерам пятно крови на простыне на стороне мужа. Пятно располагается очень странно - чуть-чуть повыше его попы (т.е., где то на уровне поясницы). Ни у него ни у …

Anonymous
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

и все тут стараются кто во что горазд =)

Anonymous
#52

от геморроя пятен не бывает. От месячных тоже только мажется - были бы только мазки. :) Дефлорировал кого-то.

Anonymous
#53

Мож, эт ваще не кровь

Anonymous
#54

ДеФФки, жжете! давно так не смеялась! Блин, проблема то в чем? Насчет девственницы - чушь. Он у Автора слепой что ли? Если с девочки слез - увидел бы кровавое озеро на кровати)))) да мало что может быть. Блин. Мужа с утра было слабо обсмотреть со всех сторон?

Anonymous
#55

да, подняли настроение перед сном))) спасибо, конечно))))))))

Anonymous
#56

52 - это у вас выделения скудные ))) Мы однажды с ненаглядным во время месячных резвились в гостинице. Наутро в кровати такое было, как будто кого-то убили и съели. Мне было стыдно перед персоналом, который номер убирал =)

Anonymous
#57

ужас...хомячка раздавили

Anonymous
#58

56, ну вы и свиньи....

Рупрexт
#59

А мож мужик сам патихоничку саматыкам в жапец балуеццо? Не рассчитал силы, увлекся...

Anonymous
#60

Спасибо, поржала:) А у меня дело было как у 38анонима,только с кошкой. Пришла с работы, а на простыне пятно кровищи. Первая мысль тоже была дебильная, что муж привел какую-то "невинность" и с ней кувыркался. Ой, я попсиховала! А потом оказалось, что кошка родила на кровати, а потом котят в другое место утащила. Так неудобно было, что я на мужа грешила...

Anonymous
#61

Рупрехт, ну так самотыком-не кактусом же! Эт как же увлечься надо?

Рупрexт
#62

Дык, на то она и страсть любовная...

982
#63

31, вот не надо, у всех все по-разному, у меня было не то что пятно, а вся койка в крови, и потом еще несколько раз как-будто меня снова и снова девственности лишали

Постела
#64

А Вы у мцжа спрашивали?

Постела
#65

мцжа=мужа сорри))

Anonymous
#66

А ты глухонемая?У мужа спросить религия не позволяет?

Зараза
#67

может вы кого то раздавили попой) или попу порвали...

Anonymous
#68

Ваш муж кого-то лишил там девственности

Anonymous
#69

Согласна с 5!

Булавка+
#70

геморрой )))) кровоточит ))

Зараза
#71

кстати..как часто меняете постельное белье?)

странный
#72

Прокололся парень..

Кисуля
#73

или кто-то во время месячных протек...

Щас как пукну!
#74

Вероятно у мужа случился понос кровавый

Булавка+
#75

вопрос про "кто-то" весьма интересен )))))))))))))

Веточка
#76

может просто прыщик лопнул.

Зараза
#77

13, нихрена себе прыщик...пятно то большое)

Anonymous
#78

Похоже он действительно юную особу привел, во время вашего отсутствия.

Anonymous
#79

13 фууу кaкaя гaдoсtь... уж лучшe крoвaвый пoнoс

Злыдень-упырь
#80

Странно, что он бельишко не постирал после утех.Обычно они не забывают замести следы.Даже, если никто и не протек, все-равно по законам жанра надо постирать, чтоб не дай бог волосок какой не прицепился или запах чужого тела не остался.А тут какое-то вопиющее легкомыслие с его стороны.

Мышь скуластая
#81

А может это и не кровь... Может он у вас любит покушать в постели борщ?

Anonymous
#82

Moжet у нeгo крoвь из нoсa teклa? Рукoй выteр нoс, a пotom пo прoсtынe

Anonymous
#83

18 Или клуbнику.

Мышь скуластая
#84

Злыдень-упырь, если бы мой муж постирал постельное белье, это бы и было проколом!

Anonymous
#85

пупок во сне расковырял

Щас как пукну!
#86

Афтар молчит, утащила белье на экспертизу. А могла поступить проще, попробовать на вкус, а вдруг и правда борщ???!!!

Anonymous
#87

скорее кого-то невинности лишил !!!

Anonymous
#88

Почему сразу невинности? Просто у лбовницы месячные.

аноним
#89

а вы точно простынь постирали после первой брачной ночи, ну, я имею в виду если вы, конечно были девственницей))..не помните? а ну поднапрягите память

Ириска
#90

блин .. а я один раз мышонка раздавила в кровати аааааааааааааа

Ярослав
#91

15. Да какая юная особа??? Неужели потом ума не хватило постель поменять и постирать???

Anonymous
#92

мерзкая тема

Автор
#93

Белье меняем еженедельно. Последний раз поменяли в четверг Месячных нет. Я спросила у него в шутку, насчет девственницы. Он изобразил обиду и негодование.

Anonymous
#94

Насчет девственности полная чушь - только в кино показывают, что на простыне пятно размером с блин остается. В действительности крови бывает очень мало, она до белья даже не дотекает.

Anonymous
#95

А может это мужа кто-нибудь девственности лишил, в ваше отсудствие?

Anonymous
#96

Ага, а потом убил и съел.

Нюсси
#97

Если бы он привел женщину, они бы вряд ли занимались любовью только на его стороне)))) Значит геморрой у мужа))))

Anonymous
#98

клопа раздавил .....беее..

Anonymous
#99

Приводил бабу в ваше отсутствие, она протекла - месячные на излёте. Не с неба же оно взялось...

Anonymous
#100

А пятно большое?