Гость
Статьи
Сезон охоты открыт или …

Сезон охоты открыт или как заставить мужчину сделать первый шаг

Когда дело касается любви я абсолютный профан. Поэтому прошу совета...Мы знакомы уже пару лет и работаем на одной фирме. Когда-то работали в одном бюро, поэтому отношения между нами приятельские. И хотя он мне сразу очень понравился, я старалась этого не показывать, так как у него была подруга и он всегда подчёркивал, что очень счастлив. А в пятницу у нас на фирме кое-что отмечали и на мой вопрос, почему его подруга отсутствует он ответил, что они 2 недели назад расстались. Тут я мягко говоря немного растерялась и ляпнула, что тогда лучше эту тему закрыть. Дальше разговаривали уже только на отстранённые темы. Мы видемся только на работе да и то очень редко. И теперь я ломаю голову как добиться свидания. Подойти и спросить сама я вряд ли решусь. А если пущю дело на самотёк, то его уведут (уж больно хорош). Люди, посоветуйте что делать.

GIF
Скромница
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

На мой взгляд, если бы он хотел свидания, то уже бы сам пригласил давно, а так делайте выводы...

Хвост пистолетом
#2

на перерыве на кофеёк )))) с бухты барахты на свидания не приглашают )))

Бухая соседка
#3

предложи ему минет

Нежность
#4

Придумай дело в котором очень нужна его помощь или хотя бы совет. и желательно, что бы дело было замудренное. а потом, что бы отблагодарить за помощь и время которое он уделил тебе - пригласи его куда нибудь, кофе попить и все такое. а там по ситуации если видишь что не интересуешь не надо их кожи вон лезть. мужчины всегда чувствуют когда за ними охотятся. Лучше сделать как можно беспечный вид, но очень граммотно и ненавязчиво показать что нравиться. например, про девушку его спросить не помирились. Если скажет нет, то сказать что уверена, что они помиряться, что на её месте Вы бы просто так его не отпустили бы.

Парень
#5

Смотря что за мужчина. Меня, например, первый шаг не заставишь сделать никогда, разве что девушка с 6-м размером, а я в стельку пьян, причем закусывал я вместо шашлыка виагрой. В другом случае никогда не подойду, я боюсь отказов.

Анфиска
#6

Ох страсти то,прямо охота на Изюбая!Ну давайте теперь теряя тапки обгоняйте конкуренток,потом будете на форуме спрашивать,как его удержать и устранить соперниц.Правильно выше писали,захотел бы мужик уже давно сам подкатил.А так вот эти все уловочки,типа я к нему абсолютно безразлична с заглядыванием к нему в глаза,только *** не раскусит,не надо современных мужиков считать тупее себя!

Нежность
#7

современные мужчины как раз таки бывают очень даже тупые. и смотря как показывать безразличие

Anonymous
#8

Трудно сказать, что вы- абсолютный профан.Свои интересы вы изложили достаточно жёстко в названии ветки.Вы написали "как заставить" ,а это уже говорит о том, что вы будете добиваться своего.Когда любят-слово "заставить" в принципе неприменимо.Тем более, к любимому человеку.

Кукляндия, 21
#9

У меня ситуация немного иная. Я его ТОЧНО люблю и он меня тоже. Созваниваемся, ходим вместе гулять, нежные слова, ласки и всё такое. Знакомы 9 мес., а секса ещё не было и когда завожу разговор об наших отношениях он всегда находит отговорки, типа щас у меня проблемы в семье, с деньгами, надо подождать.... Не знаю чё делать. Советуют забыть, но не могу-люблю. Да и он говорит что любит, ревнует меня к всему попадя. Вариант, что девственик отпадает- знаю что занимается сексом со всякими девками. А потом оправдываеться, говорит, что на них ему пох.., нужна одна я.

Anonymous
#10

10. Ужас какой. И он Вам нужен после всех этих девок?

Булавка+
#11

Детсад какой-то.

Крыса
#12

2 недели назад расстались - это не срок. Человеку надо привыкнуть к этому состоянию. А тут еще вы клеиться будете. Не знаю, я бы оставила его в покое. Можно, конечно, в качестве пробного выстрела попить с ним кофейку в перерыве, заодно поболтать о том, о сем. А там, может, чего и прояснится...

говнюша
#13

10 может быть он у вас поэт? ))) - просто А.Блок был такой -же свою жену любил восхищался ей она у него была музой, но чтобы ее того... ни-ни тока восхищатся...

:-)
#14

Скромница, не надо добиваться свидания, постарайся добиться общения. а там увидишь, может, сама не захочешь с ним никуда идти

Anonymous
#15

з"анимается сексом со всякими девками"-а эти девки то же самое думают про тебя.

Дмитрий
#16

Трогай его побольше

Скромница
#17

Крыса: он ещё сказал, что у них уже давно проблемы были. Хотя конечно ты права, 2 недели это моленький срок. Поэтому я и хочу попытаться подтолкнуть его самого сделать первый шаг, а не форсировать события.Anonymous [21010587]: если бы он был мне не дорог, то я бы уже давно что-нибудь предприняла. Но пока он был счастлив, я держалась от него на расстоянии (целых два года). Я думаю, что это уже само за себя о чём-то говорит. Ведь он для меня не просто прихоть, а я его действительно люблю. И если сейчас не попытаюсь что-то сделать, то потом себе этого не прощу.Насчёт кофе и просьбы о помощи, это очень хорошие идеи, обязательно попробую при случае. А ещё есть стоящие идеи? Я вот подумала спросить его при встрече о том, как ему нравиться холостяцкая жизнь, а потом действовать по-ситуации...

:-)
#18

Скромница, не надо торопить события и явно на что-то намекать! Так ты точно ничего не добьешься. он должен думать. что САМ тебя выбрал и САМ обратил внимание, а для этого ты просто должна быть почаще рядом, всегда ухоженной. милой, открытой к общению и пр. а он уже должен решить и соответственно действовать. Возможно, придется еще подождать, но ты и так 2 года ждешь. а своими явными телодвижениями в его сторону только спугнешь! Он сейчас скорее всего весь в мыслях о девушке и если ты будешь слишком доступной. только насторожишь. он может и воспользуется для утешения. но не более. если хочешь чего-то большего. наберись еще терпения!

:-)
#19

А вот подружиться с ним надо. но тоже осторожно. чтобы не понял сразу. для чего дружба затевается. правильно выше сказали. мужчины чувствуют. что на них охотятся и стараются избегать этого. даже если ты ему симпатична, ты его реально спугнешь своей заинтересованностью. ну не знаю. мое мнение такое. в итоге. ни любви, ни дружбы. а вот по-умному начать общаться, добиться доверия, но при это как я уже написала всегда быть соблазнительной, эротичной, нежной и милой и он твой! Во всяком случае, шансов больше.

:-)
#20

Хотя. если честно, сдается мне. что шансов не очень много( Если за два года он никак не проявил заинтересованности, хоть и девушка была, придется, конечно, попотеть. Надо ли тебе это так уж сильно? добиваться того, кому именно ты не особо и интересна как женщина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: