Гость
Статьи
сразу два - а в итоге …

сразу два - а в итоге ни один?

у меня в первый раз сложилось, что вхаживают сразу два человека, но при этом ни в одном я не могу быть уверена. причем один - мой старый знакомый, который давно мне нравился, но вот только сейчас проявил какие-то чувства (кстати, оч. неожиданно). но! ведет себя довольно пассивно, встретиться приглашает раз в две недели, но по аське общается каждый день все время как будто тесты мне усравиает: как я считаю про то, про это, люблю ли готовить и проч. есть еще один человек, с ним видимся почти через день, гуляем после работы, обязательно хоть один день проводим на выходных вместе, он "в шутку" ревнует ко всем моим знакомым мужчинам, готов приехать, помочь, подсказать мне в любой момент, на майские идем в поход вместе по его инициативе (покупаем к этому делу двухместную палатку), говорит мне комплименты каждый день, говорит, как меня не хватает - если не видел день. но никогда не идет на физический контакт, два раза оставался у меня - спали в обнимку, но без намека на секс/поцелуи. наше общение началось с дружбы, вот я и думаю, может быть, я для него просто друг? бывает такое отношение у мужчин к девушке-другу? + я знаю, он переживает по поводу прошлой любви (раньше говорил мне об этом много, сейчас - реже и без подробностей, но все равно задевает). да и еще: он меня младше на 5 лет. может в этом дело? Если бы был из них кто-то один, то я бы на того и ориентировалась, а вот так, когда оба - по факты ни рыба ни мясо, но каждый нравиться в общем-то, то и не знаю, как быть.

Кира
9 ответов
Последний — Перейти
Le
#1

Zalj otzivov esco net, samoj interesno, pro "druzej" :)

kotik
#2

нет, думаю, такого дружеского отношения не бывает.у меня муж на три года меня младше- я тоже первое время после знакомства мучилась такими мыслями, как вы :) думала: а вдруг, ему просто скучно одному?нифига подобного, как только он удостоверился в моем ответном влечении, пошел штурмом :)думаю, это некоторая неуверенность в собственной интересности, сексуальности, короче - в ваших чувствах к нему

Anonymous
#3

Бери инициативу в свои руки и выбирай сама, кто именно тебе больше нравится, к кому тянет. Тем более, что оба готовы быть с тобой. Тебе и карты в руки

Нежность
#4

Ничего не делай, все по своим местам встанет. У меня самой было 4-ро (не любовников, а претендентов) все нравились сильно. а потом все стало на свои места. Одному нужен был оказыться только секас. Второй стал раздражать своим дебильными привычками и т.д.Пообщайтесь, а потом кто первый и что предложит.

Anonymous
#5

В итоге жизнь втроем

Anonymous
#6

Моё правило: не можешь принять решение - пусти всё на самотёк. Жизнь за тебя расставит всё на свои места. Может третий завтра встретится...

anekdot.ru
#7

как говорится в русской пословице "за двумя заЯйцами погонишься - ни одного заЯйца не поймаешь" :)

автор
#8

так мне два и не нужно

Anonymous
#9

Правильно! Лучше брать качеством, а не количеством!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: