Гость
Статьи
Ушла.

Ушла.

Мне 23,ему 30,разведён.Вместе 9 месяцев.Он тот тип мужчин который нравится женщинам.Не "хороший парень",но и не "плохишь".Хозяйственны,не гуляка.Без в/п.Всё говорит о том что любит меня,я его то же.Собирались поженится,но...ещё с юности обходила стороной таких парней,так как вижу что в браке с такими женьщины не счастливы.У нас с ним всё замечательно было.Всегда добрый и нежный,никогда не видела чтоб он психовал,хорошо себя контролирует.Всегда шол на уступки.Редко,но замечака небольшое пренебрежение по отношению к себе,но сама себя веду часто капризно.Вобщем думаю что он изменится если поженимся,перестанет уделять внимание...короче до жути боюсь что он не оправдает надежд.Сегодня вдруг решила лучше растаться сейчас чем когда он станет приченять мне боль(хотя ведь нефакт).Ушла.Наплела что не люблю и не нагулялась.Выслушал спокойно.Наверно думает что это бзик у меня.А я сама поверить не могу что ушла и зачем и что делать теперь.

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
львица
#1

Раз чувствуете что-то не то, значит всё правильно сделали. Интуиция не обманет.

Anonymous
#2

Как раз время появится русский подучить, а то неудивительно, что "с пренебрежением"...

Автор
#3

2ой ананимус.Я сдесь не на уроке русского языка.Шагайте мимо.

Anonymous
#4

тупь какая-то

anonimochka
#5

ага-ага и слово ,,плохиш" вроде как без ,,ь" знака.

Anonymous
#6

да и "причИнять" и много чего ещё :)

anonimochka
#7

,,шОл на уступки..." Автор!!!!!!!!!!!!!!!

anonimochka
#8

Автор, ну что же это такое!

Anonymous
#9

собирались поженится, женьщины, сдесь, ой ой ой

Автор
#10

Странные вы ананимусы,все учителя руСКАВА языка что ли?Какое вам дело скока я ашибак делаю?Сдесь в правилах форума вроде нет пункта о том что грамматика и пунктуация должна на 5быть,не придерайтесь,без вас тошно.

anonimochka
#11

А мы и не придираемся, извините:)просто с ошибками писать-неуважительно.

Автор
#12

По отношению к кому не уважительно?Никогда такого не слышала.

Тутта
#13

Автор, тем, к кому Вы обращаетесь. Ну ссориться то из-за этого мы не будем, правда?А давайте лучше думать, как Вам помочь!

Anonymous
#14

Автор, неграмотность обычно выдает недалекого человека. По этому советы будут соответствующие.

Автор
#15

Нда...недалёких...хорошо рассуждаете не видя человека.У меня душевные терзания сейчас,страдания,как хотите назовите,я плачу сижу,а вы с грамматикой ко мне.Ну где человечность ваша скажите мне???Я помощи прошу,совета,утешения,а Вы...

сирафима
#16

а по какому поводу вас утешать? вас обидели? вас побили? сама кашу заварила а теперь хнычет. Таки у вас бзик....

Автор
#17

Ну простите кого обидела своей безграмматностью,только прекратите прошу(

Автор
#18

Выскажите лучше мнение по поводу мужчин о которых я говорю.С ними в итоге обязательно несчастны?

Автор
#19

Тутта,что Вы думаете об этом?

Железяка
#20

Автор,мне кажется первый ответивший прав. Доверяйте интуиции. Не зря вы ощущаете пренебрежение. А с притуплением чувств,что неизбежно с годами,всё это расцветет бурным цветом.

Железяка
#21

А причины его развода знаете?

Anonymous
#22

vazvrashaites k nemu i prosite prashchenia...a to budete jalet,kagda on druguiu sebe naidiot!

Автор
#23

Железянка,да,знаю.Его бывшая до него 2раза замужем была.Он про неё слова плохого никогда неговорил.Ну в общем обьяснять не буду,но считаю что он прав.Хочу пояснить что именно я пренебрежение считаю,возможно другие принебрежением это и не посчитают.

Anonymous
#24

Aвтор - ***

Anonymous
#25

Дa,нужнo ли tebe eto счaсtьe рaзвoднoe с 2-mя дetьmи?!:-((

Тутта
#26

Автор,во-первых, куда ушли? я имею ввиду, где Вы сейчас, надолго остаться в том месте есть возможность? или к МЧ возвращаться-единственный выход?

Тутта
#27

25, 2 детей? откуда такая инфа? о_O

Автор
#28

Ленится открывать мне дверь в машине когда выхожу,хотя раньше всегда открывал.Считаю если уж приучил с самого начала,то и дальше так же делай. Когда с рынка идём к машине ,если я медленно иду может уйти вперед лишь иногда оглядываясь.Вчера в новых туфлях была,спросила почему не обратил внимания,на что он ответил "А я в старых,а ты почему то то же ничего неговоришь" в итоге разговора оа этом сказал что ведь вместе эти туфли покупали и видел их на мне дома когда мерила.

Тутта
#29

да, отношение довольно пренебрижительное:(хорошо, что ушли, хотя бы на время.

Автор
#30

Я писала БЖ его 2раза до него замужем была.Но ребёнок общий у них всё же есть:( Тутта,мы вместе не жили,я с родителями живу. Читаю свои последний пост и как-то глупо себя чувствую.

Хорхелина
#31

23 года, еще всё впереди! и русский письменный подтянешь и мужика нормального встретишь!

Автор
#32

А ещё меня смущает то что сам крайне редко зовет в кафе,в кино и т.д.,хотя если я предложу,то всегда соглашается и платит сам без проблен.Тяжолая работа у него,понимаю,всё равно как бы не устал мчится ко мне,по всем моим делам со мной.Но выдумка развлечений вся на мне.Очень экономный,получает средне для города нашего и умудряется строить дом своими руками.Может поэтому не балует кафешками киношками.

Автор
#33

Хорхелина,а много у нас мужиков не пьющих,не курящих,роботящих,целеустремленныхдомашних,уступчивых,желающ их создать семью и трудиться во благо неё?

Автор
#34

Тутта,этим ограничиваются все пока что видимые мне недостатки.В остальном золотм.Розовых очков нет на мне.Я если чесна иногда веду куда хуже себя и на его месте давно бы бросила меня.

Тутта
#35

Да, пройдет все это. через время само все устаканится. переждите пару дней.

Тутта
#36

Отношения не из самых безнадежных, это точно!

Железяка
#37

Тогда зря ушли

Автор
#38

Тутта,знаете,очень тяжело на душе,я ведь не сказала настоящей причины ухода.Сказала что не люблю,хочу жить для себя,замуж не хочу,не нагулялась.И всё абсолютно спокойно без слез,хотя чуть что реву в три ручья обычно.А вдруг поверил?В понедельник сказал вещи завезёт и свои заберёт.И ещё понедельник будет аналез ХГЧ готов,возможно беременна.Сказала сегодня что аборт сделаю.

Тутта
#39

Автор, просто любопытно, из какого Вы города?

Автор
#40

Аналез=анализ

Тутта
#41

Бы что?? Аборт? а он знает о беременноти точно? и как отреагировал?

Тутта
#42

Бы=Вы

Автор
#43

Тутта,не из Москвы,из небольшого города центрально части РФ

Тутта
#44

А вот если взять и поговорить с ним? вот иммено, что Вы на форуме написали и сказать ему. Его реакция -Ваше решение.

Тутта
#45

Да я и сама не имела ввиду Москву, здесь почти все оттуда- мы, видимо исключение.

Автор
#46

Тутта,ещё не факт что беременна.Но на днях имя в шутку придумывали.Он знает и ничего против ребёнка не имеет.Сегодня на слова о аборте и уходе никак не отреагировал.То ли не верит,то ли потому что на улице были.

Автор
#47

Тутта,я из Смоленска,а вы?Поговорит?Самой звонить нехочится.Страшно.

Тутта
#48

А Вы подождте, пару дней. Они, пару дней, роли не сыграют, зато ситуация прояснится. Может он сам заавтра первый позвонит? ;)

Тутта
#49

Я не из России.

Anonymous
#50

автор, повезло вашему мужчине, что женится он не на вас. А то бы нормальному мужику жизнь испортили своей тупостью и недалекостью.