Гость
Статьи
Те, кому изменяли! …

Те, кому изменяли! Смогли ли вы простить?

В течении какого времени вы вместе? И как узнали об измене, как восприняли эту ситуацию, как вела себя ваша 2я половинка в этой ситуации? И что было дальше с вашими отношениями?

АЛЁНКИН
96 ответов
Последний — Перейти
Ирма
#1

Восприняла нормально. Глупо после драки кулаками махать и устраивать истерики. Просто подала на развод. Иногда перезваниваемся, он даже обратно хочет. Но тут как в анекдоте "умерла так умерла".

Anonymous
#2

Изменил мне в моей квартире,где мы вместе жили...,просил прощения,стоял на коленях,плакал,простила как мне казалось тогда,но через полгода разошлись навсегда,больше измен в моей жизни не было,если узнаю еще об измене уйду не задумываясь.

не ревнивая
#3

а я даже не знаю, как себя поведу, если узнаю что муж мне изменяет... Если он влюбится, то это другое дело, уйду не задумываясь, а если это было так - разовое увлечение, то приму другие меры, но разводиться не буду. А может я также поступлю, че уж тут)))))

АЛЁНКИН
#4

а как вы узнали об измене: лично, кто-то сказал или догадались?

Anonymous
#5

Мне бывший сам рассказал о его измене.

Я люблю его
#6

Мы были вместе уже 4 года. Всё идеально. Когда только начали встречаться он мне рассказал, что совсем недавно расстался с девушкой после длительных отношений (тоже 4 года). Я тогда не обратила на это внимания. Наши 4 года пролетели как красивая сказка. Однажды он вдруг стал каким-то грустным, потом депрессия. Потом рассказал всё. Слушала как в тумане. Оказалось, он в браке (на тот момент) уже 14 лет, параллельно встречался с той девушкой (расставание было кратким) уже 8 лет и со мной - уже 4 года. Когда он ушел со мной сделалась истерика - разбила, сломала, порвала всё что смогла. А на утро поняла, что приросла к этой сволочи с кожей. Прошло еще 2 года. Мы вместе. Его жена тоже всё узнала и тоже смирилась. Другая девушка кажется бросила его, но точно я не знаю. Я не задаю вопросов - простила и забыла. Когда он со мной - он со мной, других нет. Я счастлива. Я люблю его.

Лепта
#7

10 лет в браке, сама догадалась, он подтвердил,с медсестрой в больнице, развелись, мотался около года между нами, как цветок в проруби, потом сказал, что не может без меня, пришел "навсегда",но я в душе не смогла простить, разошлись тогда уже навсегда... я с ним никаких отношений не потдерживаю, хотя он хотел чтобы остались друзьями, но мое мнение - нечего подпитывать своей энергией чужих мужчин...

Sergey
#8

я сначала пытался простить. Но только пол года нервы протрепал и себе и ей. Доверие-то ушло. А зачем такие отношения? Порвал в конце концов. Зато приобрел опыт и узнал свой предел. Теперь если мне изменят, я навсегда исчезну из жизни изменившей мне женщины в течение 3 часов. Или она из моей.

Anonymous
#9

6:Приспособленец и трус! Эх!

Anonymous
#10

Узнала, по поведению мужа.Залезла в телефон - там сплошное док-во.Подозрения были,поэтому после непродолжительного шока сказала, что поступила непорядочно залезла в его телефон, и теперь мне известно про его отношения.Потом стали дальше собираться в кафе.В большем шоке находился муж от моего спокойного, как ему показалось поведения.НО ЧТОБ КАКИЕ ТО ТАМ ТРИ ДЫРКИ ИПОРТИЛИ МНЕ ВЫХОДНЫЕ!!!а ТЕМ БОЛЕЕ ЖИЗНЬ.Нет, никаких разводов.

Anonymous
#11

я простила. пока вместе. но изменила тоже

АЛЁНКИН
#12

6, ужас какой! ну и ловелас вам попался, сразу с 3мя! неужели в течении стольки лет ни у кого из троих не возникло не малейшего сомнения? Почитаешь и вроде думаешь, да я бы ни за что так не смогла)) а с другой стороны, кто знает как поведешь себя когда в такую ситуацию попадешь))

АЛЁНКИН
#13

вот и я думаю, может чтобы как-то сгладить боль-просто тоже взять и изменить! только кому от этого будет хуже))

Anonymous
#14

Я простила, если честно даже больно не было, наверное не люблю!!!

Я люблю его
#15

Самое жуткое, он однажды пригласил меня в кафе (когда я узнала о второй девушке). Я пришла - он там сидел с ней. Он потом объяснил, что просто хотел, чтобы я посмотрела на неё. Я убежала, всю дорогу плакала. Девушка - копия я , только старше на 6 лет. Где-то через пол-года я чуть не попала под машину. Как в дурацком сериале - он за рулем, жена рядом - орут друг на друга. Она так похожа на меня... Только ей - 40, а мне 24. Все его женщины - одинаковые почти.

Anonymous
#16

10, умница!

АЛЁНКИН
#17

15, ваш мужчина какой-то маньяк! Что значит хотел чтобы ты посмотрела на нее?? писец!

kiki
#18

Смотря, что понимать под изменой? Если мой муж с кем-то переспал, то мне все равно, главное, чтоб пользовался средствами индивидуальной защиты. Для меня главное, чтоб он со мной был когда для меня это важно, был честен во всем, и уж ни в ком случае не делал тайны из проишедшего.

Anonymous
#19

Я простила, это было с бывшей ГЖ за 9 месяцев да нашей свадьбы. Когда узнала, переехала жить к подруге месяц видеть его не могла, да и не хотела.... Простила, в браке уже 5 лет. Вроде все пока гладко...( у обоих второй официальный брак)

ne.constanta
#20

Я люблю его, вам 24, жене 40, а ему наверное все 45-50 ? да еще и так издевается, вы мазохистка ? я не верю в такую любовь, лечите мозги

ne.constanta
#21

13, будет лучше! мне не изменяли но были другие не менее серьезные обиды, я изменяла из мести и не чуть не жалею, и обиды вмиг прошли и чувства тоже.а главное - поднимается самооценка, и так им гамнюкам и надо!

Я люблю его
#22

Ему 44. Поздно уже разглагольствовать. Шесть лет просто так на помойку выкинуть? Я не знаю, любит ли он их. Наверняка помогает как и мне. Но деньги это не самое главное, он мне родным человеком стал. Это как матери прощают любой грех ребенка, потому что родной человек. А у меня кроме него нет никого. Ни родных, ни друзей близких. Он мне мир открыл, счастливой сделал. Он мой самый родной.

Anonymous
#23

ох, когда узнала ТААААК переживала, потом заросло быльем поросло, только терь понимаю что верность это все как то надумано... все изменяют... что ж ни чего не поделаешь....просто смирилась с действительностью

Софочка
#24

"Я люблю его" найдите себе кого то помоложе, но копия ОН и пригласите ЕГО посмотреть. А если серьезно: пожалуйста, не просрите свою молодость!

Ирынка
#25

Я простила, но только отношения поменялись, постоянно напоминаю ему что доверия между нами нет,а сама думаю заачем такая семья.Наверно просто бросить его тяжело.

Танюха
#26

Не,я не простила, развелась после 5 лет брака На *** надо? Дальше жизни нет - нет доверия, брезгливость, нет уверенности в муже. Спать после его измены не могла с ним. Сразу развелась, но еще полгода с ним жила - крутила на бабки - купила квартиру, за его спиной встречалась с другими. Он думал, что я простила, лебезил, стелился. Купила квартиру, съехала, к этому времени начинала встречаться с нынешним мужем. Сейчас счастлива с ним три года, ребенку год. Если этот изменит - уйду, благо есть куда и ребенка одна подниму. Муж нынешний об этом знает, пока странных эсэмэсов не находила :)) Бывший муж до сих пор мне названивает с предложениями воссоединиться :))

Танюха
#27

Кстати, переживала сильно, когда узнала. Так что возможные злобные анонимы с обвиненямими в меркантильности идут в сад. По-моему, квартира в Москве - нормальная компенсация за измену. : )))

АЛЁНКИН
#28

Танюха, респект! За все в жизни надо платить!

николь
#29

Я тоже не простила, развелась после года совместной супружеской жизни, сейчас пока в свободном полете, но ни сколечко не жалею!

Светка
#30

я пыталась простить, а он продолжал и дальше изменять. узнала сама, телефон звонил, когда он в душе был, смс пришло от нее. Номер пробила, оказалось они вместе работают. Начали они встречаться, когда я на 5-ом месяце бер-ти была...Узнала я когда уже родила, слава богу. а то бы не знаю, как родила вообще...Клялся, что ничего не было, просто по работе созваниваются. Но город у нас маленьких, их часто видели вместе и машину его у ее дома по вечерам...Так промучалась с ним год ради ребенка, он божился что порвал с ней, а на самом деле стал тщсательнее скрывать их связь, пару месяцев назад сама их увидела и все...выгнала его из квартиры, из жизни, из души. Чувтсвую себя облитой грузью. Мне 29, ему 40 будет, а ей 22.

Опаньки
#31

Он сам рассказал. Типа по пьяни и по причине сердитости на меня. Было больно очень... Я простила, никогда не упрекала, но где-то в подсознании засела мысль, что и мне, значит, можно. Он тоже простил, но после 7 лет я сама ушла - не выветривался запах дерьма из отношений.

Dany
#32

Когда-то у меня была ба-альшая любовь,мой ненаглядный умудрился за год мне изименить с подругой,сестрой и прочими.Была маленькая и доверчивая и любила "до смерти".Простила...мерзко,противно было,но все лучше,чем без него.Потом появились мозги,вытошнило от всего этого,больше не прощала никого и не прощу.Лучше одной...

Дубинушка
#33

Изменил на 3 году отношений. За неделю до этого предлагал пожениться, потом я сказала что возможно залетела - в этот вечер дома он не ночевал, на следущий же день днем он сам сказал что изменил, говорил много всякой фигни, что не любит и т.д.Сердце было разбито. Через 1,5 недели пошла сделала аборт. Еще через какое-то время он вернулся. Не прощу никогда. Теперь мне только ребенок нужен от него.

Фреда
#34

Мне изменил тоже в квартире,где мы вместе живём(я,он и наш сынишка),на кухне,а я в комнате спать пыталась(мигрень свалила меня).С моей подругой лучшей,у которой при всём этом 2 месяца назад умер муж.Они были пьянющие...Когда я всё увидела,впала в состояние аффекта,стала кричать,плакать,они меня ещё и побили,этот урод ногой в живот ударил,так как я его из квартиры к ней не выпускала,а она на лестнице ждала.Я упала от удара,а он в дверь шмыг и пришёл через 7 часов...за деньгами,которые я должна ему была дать,чтоб он их в виде алиментов бывшей жене отвёз.Почему не проснулся сын в тот момент-загадка.Я едва выкарабкалась потом,сама стала изменять и О ЧУДО-влюбилась в одногруппника,с которым давно не виделась!))))Сейчас мы с сыном ждём одногруппника из командировки,чтобы воссоединиться))Вот такая историйка!

светик
#35

Я тоже не знаю смогу ли простить.Мы вместе 12 лет двое детей.После рождения первого ребёнка спустя какое то время начал встречаться с ней.Я её знаю ещё с самого начала наших отношений с ним она сохла по нему ей тогда было 14 лет.Звонила по ночам домой бросала трубку.Даже во дворе у нас её видели.Он не обращал на неё внимания. Пока я не родила первого ребёнка и не осела дома.И всё.Она из гадкого утёнка превратилась в девушку стала хорошо одеваться расцвела.ОН всегда говорил что она его друг.А когда я родила второго ребёнка спустя какое-то время в компе решила сестре показать фотки моей девочки а рядом с детскими нашла её фотки голой в чулках с розочками между ног. Был шок. Дочке всего два месяца было.Сейчас дочке скоро три всё это время я молчала .Держала в себе.А месяц назад он мне сказал что изменил и преподнёс это как один раз а я расказала про фотки у него тоже был шок.Сказала сразу что прощу он со мной согласился что всё начнём сначала вместе.А через 5 дней предложил мне отпустить его погулять на ночь.Сейчас наши отношения такие я ему дала два месяца днём он с нами а ночью он уходит выбирать остаться с нами или нет.Уже сама не знаю нужно мне всё это.

Танюха
#36

Светик, *** история. А оно вам надо, такое счастье? Жилье то чье у вас?

Фреда
#37

Дааа,Светик...Если бы у меня было двое детей от моего,я не знаю,что бы я и делала...Прально Танюха говорит,если жильё Ваше,ВЫСТАВЬТЕ ублюдочка,пусть алименты платит!

светик
#38

Живу у него.Но уйти есть куда.Мама меня ждёт.Я ему уже два раза говорила что если семья не устраивает я отпускаю.Он начинает орать скажи детям чтобы меня забыли и говорить всякие гадости.Потом остынет и говорит что я ему мало время дала подумать даже обвиняет в том что я всё уже решила такая не хорошая.

Anonymous
#39

я очень брезгливая, узнала что изменил, досвидания,не хватало , чтобы при мне живой ,чикаться с другой теткой, а потом ко мне возврашаться, фуууу...жуть

Anonymous
#40

кстати, уверена, те кто решается закрыть глаза на измены ради детей,очень очень перечеркивают нормальное существование собственным детям

АЛЁНКИН
#41

светик! а гордость, хоть малейшая? чувство собственного достоинства? неужели вы себе цену не знаете))

Фреда
#42

Светик,срочно на хрен этого Вашего муженька и к маме!Другое дело,что это мне было некуда пойти от моего.И мамы у меня нет,которая ждать бы могла.

Anonymous
#43

27, а если сама изменишь - квартиру потерпевшей стороне оставишь? :)))

Танюха
#44

Аноним 40, я согласна с Вами. Все равно обстановка недовольства, обозленности и ощущение недовольства сказываются на детках.

SiGi
#45

Светик, yеужели это правда? Гнать поганой метлой такого ублюдка!!!!!!! Ну надо же уважать себя?!

Anonymous
#46

светик, а что мешало разобраться с девочкой и муженьком в самом начале, когда ей было 14 лет? ведь гораздо проще расставить точки над "", пока еще нет ни детей, ни общих воспоминаний. почему вы не поставили ультиматум: или мы идем ВДВОЕМ домой к милой девочке и беседуем с ее мамой на предмет воспитания дочки (потому как ночные звонки женатому мужику со стороны восьмиклассницы не есть норма, да и со стороны не восьмиклассницы тоже), или расстаемся?

Anonymous
#47

Мне не изменяли ни разу. Зато я изменяла. Но меня простили и приняли обратно. Теперь живу рядом с ним. Жизнь изменилась к лучшему, может понял что я для него сокровище. ))))

Татьяна Ларина
#48

а зачем?

Anonymous
#49

Какие ужасы вы тут рассказываете!я замужем в восточной стране, и это еще надо мной подружки стебаются- многоженство,забитые восточные женщины и тп...Ну может многоженство тут и есть,только ни одного многоженца я в глаза не видела- только очень богатые люди такое могут себе позволить,остальные дома при жене сидят, и в мыслях не держат.А тут любой сантехник гуляет по-черному, а женушка еще и благословляет его на ночные похождения-сходи, милый,разберись,где тебе больше нравится...слов нет!!!одни звездочки.

Звездуля
#50

мой мне однажды признался, что по пьяни переспал с одной в командировке, она в него влюбилась, он потом еще раз к ней по пьяни забрел, но ничего не было (сильно видать пьян был). Дескать он теперь не знает, что с ней делать, так как никаких чуйств там нет и отношений никто строить не солбирается. Я спокойно рассказ восприняла, даже посмеялась над ним, потом истерика была, напилась до одури. После этого куча разговоров была - зачем, почему, как дальше быть. Он попросил времени полгода - разобраться в ситуации (измен больше не было), просто надо было связи порвать и тетку отвадить. сейчас прошло больше тгода, воспринимаю ситуацию со стороны, пофигистично. Ну выгнала бы я его и что? чего добилась бы? Такого как он все равно бы не нашла, а других как то и не хочетсЯ. Ну не могу же я позволить пятиминутной ситуации разрушить мою жизнь и мою семью. Тем более, что мы с ним столько всего пережили - не дай Бог никому. Сейчас он прекрасно понимает, что я его самый близкий человек, измены уже не будет - прекрасно знает, что может потерять в результате и скорее всего ничего не приобрести.

Предыдущая тема