Гость
Статьи
Я однолюбка

Я однолюбка

Дело в том, что я по жизни однолюбка, и это меня уже начианет саму раздражать! Я "западаю" на однонго парня на долгое время, считая, что он самый необыкновенный и что первый из лучших на Земле. В то время как мои подружки меняют парней, как перчатки, и мужчины по ним с ума сходят. Нравится, видимо, мужчинам такое непостоянство. Я поражасюь, как девочки в разных так много замечательного находят, и в одном, и другом, и в третьем! Как?

Anonymous
13 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

может быть, там есть, что найти?

мяу
#2

по мне однолюб - тот, кто несет через всю жизнь любовь к ОДНОМУ человеку. А у вас они чередуются, как я поняла)

Anonymous
#3

примитив

Anonymous
#4

"Западаете" на одного парня на долгое время, значит не однолюбка. Однолюбы, если уж "западают", то навсегда.

БАБКА С УШАМИ
#5

Автор, в чем ваша проблема-то? В том, что вы однолюбка? Или в том, что подружки находят много замечательного в разных МЧ? Или еще в чем-то? я не поняла суть вопроса.

Anonymous
#6

Ищиte кaчeсtвo, a нe кличeсtвo...

Malena
#7

4 Автор хотела сказать, что не может легко забыть человека с которым встречалась. Я такая же. Не понимаю как подруги могут быстро переключаться на других. Для себя решила, что сделать с этим я все равно ничего не могу, не буду себя разменивать на кого ни попадя, а буду ждать пока кто-то не зацепит.

ПрЫнцесса
#8

- Я однолюб. Но много ёб. - Цитата.

Весна
#9

Я тоже однолюбка. Но мужчины, которые у меня были, очень меня любили, а некоторые продолжают любить, несмотря на разлуку. Поэтому все свои романы я вспоминаю с удовольствием. Когда у меня есть любимый человек, я не смотрю ни на кого.

Гость
#10
Anonymous

Ищиte кaчeсtвo, a нe кличeсtвo...

в качестве однолюбимости вся суть двуполого существования ЛЮБВИ

коко
#11

Вы не однолюб. Есть такой тезис: one life - one love. То есть любовь к одному. Если у вас было два возлюбленных, вы уже не однолюб. Не искажайте изнач. смысл слова

Елена
#12

Я однолюбка. Теперь больше никого не люблю. Я как из "Унесенных ветром" Скарлет, любящая и вспоминающая Эшли.

Angelina
#12
Елена

Я однолюбка. Теперь больше никого не люблю. Я как из "Унесенных ветром" Скарлет, любящая и вспоминающая Эшли.

Ооох, у меня также
Думаю, что вступлю в брак лишь по дружбе.
Но все еще надеюсь, что не однолюбка. Хотя вот скоро пять лет, как мы познакомились(мы не встречались, были на то свои причины). Видимся раз в год. и после каждой встречи проживаю все те же эмоции, будто в первый раз его увидела.
Всегда сравниваю его с другими, в попытках найти своего. Но никто даже близко не похож на него. Он мой идеал, хоть и не идеальный)) Печально это все.

Гость
#13
Angelina

Ооох, у меня также
Думаю, что вступлю в брак лишь по дружбе.
Но все еще надеюсь, что не однолюбка. Хотя вот скоро пять лет, как мы познакомились(мы не встречались, были на то свои причины). Видимся раз в год. и после каждой встречи проживаю все те же эмоции, будто в первый раз его увидела.
Всегда сравниваю его с другими, в попытках найти своего. Но никто даже близко не похож на него. Он мой идеал, хоть и не идеальный)) Печально это все.

Как мило😍😍😍

Гость
#15
Весна

Я тоже однолюбка. Но мужчины, которые у меня были, очень меня любили, а некоторые продолжают любить, несмотря на разлуку. Поэтому все свои романы я вспоминаю с удовольствием. Когда у меня есть любимый человек, я не смотрю ни на кого.

Фантастика какая то сразу происходит, аха🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: