Гость
Статьи
Как быть, если я - …

Как быть, если я - однолюбка?

Такая ситуация, что я 7 лет, с подросткового возраста люблю одного человека. Были у меня отношения не с ним, больше 2х лет продержалась без любви и серьезных чувств к человеку, просто проявляя заботу и внимание, как могла. Потом устала притворяться, ушла от нелюбимого человека. И вот я снова одна, и в принципе не хочу ни с кем заводить отношения (уже полтора года), и переодически бывают моменты, когда я не тоскую об единственном человеке, но не было и не дня, чтобы я о нем не думала, все 7 лет, даже в отношениях с другим. Очень тяжело с этим жить уже, а последнюю неделю вообще слёзы и истерики, смотрю на него сейчас в интернете, все хорошо, и мне бы порадоваться за человека и за то, что у него хорошо сложилась личная жизнь. Но с чувствами ничего не поделаешь.
Что вообще делать в такой ситуации? Устала думать об одном человеке ежедневно. Как забыть, перестать чувствовать что-то к нему?

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что ты любишь не человека , а выдуманый тобой же образ и бредишь иллюзиями относительно этого мужчины. Вернись в мир реальный и пойми что может совсем не такой каким ты его нарисовала. А лучше бы тебе сним пообщаться и сблизиться чтобы понять что га.вно а не тот что ты выдумала

Гость
#3

Такой бред ... малолетки. Любить можно только того человека с которым ты пробыла в отношениях, которого знаешь как личность . А вы даже не были вместе. Любишь ты образ выдуманный. Иди к психологу и лечись

Гость
#4

Покончить собой вы не пробовали?
Говорят, это помогает если совсем нет силы воли

Гость
#5

Я Вас понимаю.Тоже самое, только была в отношениях и в браке даже, но его не забывала((

#6

Лиза, Вы, уж простите, дурью маетесь, а не однолюб. Вам правильно пишут, что Вы создали себе в голове некий идеальный образ, в который и влюбились. То, что Вы эту фантазию наклеили на вполне конкретного человека, никакого отношения к любви к этому человеку не имеет.

Гость
#7

Время лечит. Любила 10 лет одного мужчину не взаимно. Как годы уже стали в спину дышать, так приоритеты сразу поменялись. Сейчас и не вспоминаю.

Rocker
#8

Жить и развивать в себе таланты до такой степени,что-бы не Вы на него смотрели в Инете - а он на Вас! Конечно это очень тяжело...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: