Гость
Статьи
Какой смысл жить …

Какой смысл жить однолюбке, если у нее в жизни любовь уже была?

Я однолюб.И я пережила отвергнутую любовь.Какой тогда смысл жить дальше без любви в жизни?Когда душа выжжена и опустошена.Любовь есть,но к отвергнувшему.И как строить отношения с мужчинами?Когда все какие-то неродные.Чувствую,что эти самые сильные эмоции больше ни с кем не повторяться.Жизнь стала однообразной,предсказуемой и тупой.Опускаются руки,и будущего не видно.Душа болит.Может,перестать мучать себя и уйти из этой невыносимой жизни?За ненадобностью.

Герда
77 ответов
Последний — Перейти
Ясенка
#1

ага, именно. давай помрём из-за мужика, супер.

гость
#2

ребенка роди

карьеру строй (ну если она нужна)

иди в монастырь

это для нытиков варианты. хотя ребенка лучше не надо - за что ему страдать.

а так, прекращай ныть, и бери свою судьбу в свои руки! так ты точно ничего не добьешься.

я тоже любила, точнее еще немного до сих пор. когда только расстались - ревела в десять ручеев при общении с мамой и подружками. проревелась - сейчас намного лучше. уже даже хочу сходить на свидание, чтобы бывшего забыть.

но если полюблю или замуж собирусь, то только за такого, как бывший

Маришка88
#3

Мысли человека лет этак 18-20.... С возрастом эта муть в голове пройдет и всё наладится. Судьба вас просто отвела от этого человека. Вы должны понимать, что всё в этой жизни происходит не просто так.

Я тоже долгое время (почти 3 года) страдала по одному мудаку, а потом когда наконец он стал моим, я увидела, какое он на самом деле ничтожество, особенно в совместной жизни. Может быть, высшие силы от этого разочарования в нем вас и уберегли.

А вообще любовь - не единственная цель жизни. Из-за какого-то самца лишать себя счастья жить? Бред. В жизни много другого всего интересного, не стоит зацикливаться на отношениях и своей боли. Да, в душе больно, противно, хочется плакать, но от этого можно избавиться.

Было бы желание.

Герда
#4

Так уже 4 с половиной года прошло,а отношения ни с кем не клеются!Тот стоит какбы преградой между нами.И я как в оцепенении.Мало кто это может понять.

Герда
#5

Если бы он был посредственным-я бы давно разлюбила.А он был человек с золотым сердцем.И такой же золотой женой..=(

#6

а вдруг вы не однолюбка и каааак влюбитесь )))полюбите себя и всё склеится.Удачи.

Маришка88
#7
Герда

Так уже 4 с половиной года прошло,а отношения ни с кем не клеются!Тот стоит какбы преградой между нами.И я как в оцепенении.Мало кто это может понять.

я вас понимаю. поверьте. у меня тоже в тот период отношения ни с кем не клеились, всех сравнивала с тем, лучшим, и навязывала себе мысль, что они и рядом с ним не стоят, поэтому или их бросала, или просто отношения сами по себе заканчивались. Просто удалите из своей головы всё, что напоминает вам об этом человеке, удалите его номера из мобильника, все фотки, контакты и т.п. и постарайтесь не видеть его нигде хотя бы полгода.

Найдите себе хобби. я вот пошла на курсы актерского мастерства, стала более уверенной, раскрепощенной и перестала так страдать из-за любви.

Гость
#8

Живите ради телесных и иных удовольствий. Нет любви - нет и многих проблем: измены, ревности и т.д.

ВV
#9

а, сколько вам лет????

Прифет сасети =)
#10

Трахайся Автор и все пройдет.

глупая назойливая дамочка
#11

с чего вы взяли, что вы однолюбка?

Все когда-то расставались.

Герда
#12

23года...Я и так все удалила.Это просто человек с мощной энергетикой,его на работе все любили и уважали,он всегда был готов прийти на помощь,умел поддержать,найти нужное слово....

Прифет сасети =)
#13

Любовь есть, но она не для нас.

ь
#14
Герда

Так уже 4 с половиной года прошло,а отношения ни с кем не клеются!Тот стоит какбы преградой между нами.И я как в оцепенении.Мало кто это может понять.

я тоже такая. но есть же похожие люди на это и надеюсь. встречу похожего на него! надо верить в чудо

Прифет сасети =)
#15
Герда

23года...Я и так все удалила.Это просто человек с мощной энергетикой,его на работе все любили и уважали,он всегда был готов прийти на помощь,умел поддержать,найти нужное слово....

Ты кто по гороскопу? год, месяц.

Герда
#16
глупая назойливая дамочка

с чего вы взяли, что вы однолюбка?

Все когда-то расставались.

Потому что все мои душевные ресурсы исчерпаны,больше никому ничего я отдать не могу.Живу и общаюсь чисто механически.

Герда
#17
Прифет сасети =)

Ты кто по гороскопу? год, месяц.

А зачем вам?

подруга
#18

можно жить одной, тем более себя всегда надо больше любить чем кого бы то ни было.

Прифет сасети =)
#19
Герда

А зачем вам?

Просто интересно.

Маришка88
#20
Герда

А зачем вам?

Да, это весьма интересно. Напишите, пожалуйста.

Такое поведение свойственно для Рыб, Раков, Дев.

Герда
#21

Я никогда не встречала настолько великодушных мужчин.и настолько похожих на меня .как отражение.

Прифет сасети =)
#22
Герда

Я никогда не встречала настолько великодушных мужчин.и настолько похожих на меня .как отражение.

А кто он по гороскопу?

Маришка88
#23

Вы так говорите, будто бы вам уже 45 лет и все лучшие года позади.

Встретите вы еще лучшего, чем этот, поверьте, я по себе знаю.

Сама так же считала.

Герда
#24
Маришка88

Да, это весьма интересно. Напишите, пожалуйста.

Такое поведение свойственно для Рыб, Раков, Дев.

Нет. я не рыбы, не рак и не дева.

а он лев.

Маришка88
#25
Герда

Маришка88Да, это весьма интересно. Напишите, пожалуйста.

Такое поведение свойственно для Рыб, Раков, Дев.Нет. я не рыбы, не рак и не дева.

а он лев.

тогда козерог или близнецы

Прифет сасети =)
#26
Маришка88

Да, это весьма интересно. Напишите, пожалуйста.

Такое поведение свойственно для Рыб, Раков, Дев.

Маришка ты Дракон?

Прифет сасети =)
#27
Маришка88

ГердаМаришка88Да, это весьма интересно. Напишите, пожалуйста.

Такое поведение свойственно для Рыб, Раков, Дев.Нет. я не рыбы, не рак и не дева.

а он лев.тогда козерог или близнецы

Или Стрелец.

Маришка88
#28
Прифет сасети =)

Маришка88Да, это весьма интересно. Напишите, пожалуйста.

Такое поведение свойственно для Рыб, Раков, Дев.

Маришка ты Дракон?

Дракоша-Близнецы

Маришка88
#29

Герда, у вас в жизни есть какие-то интересы помимо этого мужчины?

Герда
#30

Это была химия с первого взгляда.И теперь зависимость.А ему видимо все равно.

На последнем свидании он назвал меня амебой.потому что я спортом не занимаюсь и не борюсь в жизни.было обидно, что он не понял своей вины в моем раскисании.

Прифет сасети =)
#31
Маришка88

Прифет сасети =)Маришка88Да, это весьма интересно. Напишите, пожалуйста.

Такое поведение свойственно для Рыб, Раков, Дев.

Маришка ты Дракон?Дракоша-Близнецы

Круто!!!! блин, вы все сговорились что ли(?)). В жизни не могу найти, зато в инете очень много

Герда
#32
Маришка88

ГердаМаришка88Да, это весьма интересно. Напишите, пожалуйста.

Такое поведение свойственно для Рыб, Раков, Дев.Нет. я не рыбы, не рак и не дева.

а он лев.тогда козерог или близнецы

Маришка вы на редкость проницательны=)козерог или близнецы=)

Прифет сасети =)
#33
Герда

Маришка88ГердаМаришка88Да, это весьма интересно. Напишите, пожалуйста.

Такое поведение свойственно для Рыб, Раков, Дев.Нет. я не рыбы, не рак и не дева.

а он лев.тогда козерог или близнецыМаришка вы на редкость проницательны=)козерог или близнецы=)

Ты Близнецы )

Герда
#34

Чувствую себя как будто ломка или отходняк.И слезы текут непроизвольно.когда вспоминаю его.или вижу на улице собачку похожую на его.

Маришка88
#35
Герда

Маришка88ГердаМаришка88Да, это весьма интересно. Напишите, пожалуйста.

Такое поведение свойственно для Рыб, Раков, Дев.Нет. я не рыбы, не рак и не дева.

а он лев.тогда козерог или близнецыМаришка вы на редкость проницательны=)козерог или близнецы=)

))) у меня лучшая подруга-козерог, а я близнецы, и мы одинаково сильно страдали по двум мудакам в свое время)) потому и предположила)))

Маришка88
#36
Прифет сасети =)

Маришка88Прифет сасети =)Маришка88Да, это весьма интересно. Напишите, пожалуйста.

Такое поведение свойственно для Рыб, Раков, Дев.

Маришка ты Дракон?Дракоша-Близнецы

Круто!!!! блин, вы все сговорились что ли(?)). В жизни не могу найти, зато в инете очень много

Тю, добро пожаловать в Киев))))) нас тут таких много))

Маришка88
#37
Герда

Чувствую себя как будто ломка или отходняк.И слезы текут непроизвольно.когда вспоминаю его.или вижу на улице собачку похожую на его.

Так зачем видеть?)) Делай всё, чтобы его не видеть. Это же логично - что каждая с ним встреча будет вызывать у тебя боль. Не пробовала заняться каким-то делом, которое связано с присутствием мужчин рядом?)) Очень отвлекает) Например, те же курсы актерского мастерства, автокурсы и т.п.

мия
#38

Глупости. Клин клином вышибается.

Прифет сасети =(
#39
Маришка88

Прифет сасети =)Маришка88Прифет сасети =)Маришка88Да, это весьма интересно. Напишите, пожалуйста.

Такое поведение свойственно для Рыб, Раков, Дев.

Маришка ты Дракон?Дракоша-Близнецы

Круто!!!! блин, вы все сговорились что ли(?)). В жизни не могу найти, зато в инете очень много

Тю, добро пожаловать в Киев))))) нас тут таких много))

Бли-и-ин( я ща как Герда реветь начну) Ну почему вы так все далеко)

Прифет сасети =(
#40

ГЕРДА

Познакомься со Львом, он тебя отвлечет.

Маришка88
#41
Прифет сасети =(

Маришка88Прифет сасети =)Маришка88Прифет сасети =)Маришка88Да, это весьма интересно. Напишите, пожалуйста.

Такое поведение свойственно для Рыб, Раков, Дев.

Маришка ты Дракон?Дракоша-Близнецы

Круто!!!! блин, вы все сговорились что ли(?)). В жизни не могу найти, зато в инете очень много

Тю, добро пожаловать в Киев))))) нас тут таких много))

Бли-и-ин( я ща как Герда реветь начну) Ну почему вы так все далеко)

А ты сама кто бушь?))

гость
#42
мия

Глупости. Клин клином вышибается.

+ мильон,

Герда
#43
Маришка88

Так зачем видеть?)) Делай всё, чтобы его не видеть. Это же логично - что каждая с ним встреча будет вызывать у тебя боль. Не пробовала заняться каким-то делом, которое связано с присутствием мужчин рядом?)) Очень отвлекает) Например, те же курсы актерского мастерства, автокурсы и т.п.

Пробовала.Все какие-то посредственные по сравнению с ним.Простоватые.и не достаточно мудрые.А человек. который сам выбился из низов в верхи. это особая пробивная энергия.Жизнь учит многому.Я даже ему-признаюсь- завидую в умении завоевывать сердца всех с кем столкнется..

Прифет сасети =(
#44
Маришка88

Прифет сасети =(Маришка88Прифет сасети =)Маришка88Прифет сасети =)Маришка88Да, это весьма интересно. Напишите, пожалуйста.

Такое поведение свойственно для Рыб, Раков, Дев.

Маришка ты Дракон?Дракоша-Близнецы

Круто!!!! блин, вы все сговорились что ли(?)). В жизни не могу найти, зато в инете очень много

Тю, добро пожаловать в Киев))))) нас тут таких много))

Бли-и-ин( я ща как Герда реветь начну) Ну почему вы так все далеко)

А ты сама кто бушь?))

Лев, в год Обезьяны)

Герда
#45

У меня в голове он зудит постоянно.Голову как будто кирпичами сдавливает от мыслей.А психиатр-разве он вылечит от страданий?нет.только притупит их остроту.

Прифет сасети =)
#46

Ник забыл сменить)

Маришка88
#47
Прифет сасети =(

Маришка88Прифет сасети =(Маришка88Прифет сасети =)Маришка88Прифет сасети =)Маришка88Да, это весьма интересно. Напишите, пожалуйста.

Такое поведение свойственно для Рыб, Раков, Дев.

Маришка ты Дракон?Дракоша-Близнецы

Круто!!!! блин, вы все сговорились что ли(?)). В жизни не могу найти, зато в инете очень много

Тю, добро пожаловать в Киев))))) нас тут таких много))

Бли-и-ин( я ща как Герда реветь начну) Ну почему вы так все далеко)

А ты сама кто бушь?))

Лев, в год Обезьяны)

ааа красота))))) то, что и мне надо)) люблю Львов за их эгоизм и царственность - это притягивает)) а Львы меня - за то, что рот не закрывается ни на секунду)

Маришка88
#48
Герда

У меня в голове он зудит постоянно.Голову как будто кирпичами сдавливает от мыслей.А психиатр-разве он вылечит от страданий?нет.только притупит их остроту.

Может, ты в бОльшей мере себя попросту накручиваешь? Занимаешься самоистязанием? не думала никогда о том, что просто привыкла чувствовать себя отверженной им и отвыкла быть счастливой? Ведь ДО знакомства с ним ты была счастливой. Так почему бы снова не попытаться вернуть то состояние?

Мне кажется, оно у тебя сейчас обострилось еще потому, что на дворе зима, снег, мрачная погода- и настроение, соответственно, такое же. Поверь, к весне станет чуточку легче)

Прифет сасети =)
#49
Маришка88

Прифет сасети =(Маришка88Прифет сасети =(Маришка88Прифет сасети =)Маришка88Прифет сасети =)Маришка88Да, это весьма интересно. Напишите, пожалуйста.

Такое поведение свойственно для Рыб, Раков, Дев.

Маришка ты Дракон?Дракоша-Близнецы

Круто!!!! блин, вы все сговорились что ли(?)). В жизни не могу найти, зато в инете очень много

Тю, добро пожаловать в Киев))))) нас тут таких много))

Бли-и-ин( я ща как Герда реветь начну) Ну почему вы так все далеко)

А ты сама кто бушь?))

Лев, в год Обезьяны)ааа красота))))) то, что и мне надо)) люблю Львов за их эгоизм и царственность - это притягивает)) а Львы меня - за то, что рот не закрывается ни на секунду)

Эх-х. Приятные слова)

)))))))))гостюшка
#50

х....ерней не страдай автор,понимаю бывает плохо аж жить не хочется,но подумай стоит ли он твоей жизни раз такую боль смог тебе причинить?Воооот,на...х....уя такой нужен,живи и цвети на зло ему