Гость
Статьи
Любовь и смысл жить

Любовь и смысл жить

Мне 22.
С каждым разом всё чаще стала понимать после расставания с парнем, что не могу жить без любви и внимания. Мой смысл жизни, видимо, в любви и создании семьи. Каждое расставание переношу очень болезненно, быстро привязываюсь к тем, кто дарить мне теплые эмоции, перестаёт всё приносить удовольствие, ничем отвлечься не получается, все больше и больше забираюсь в какую-то пещерку ограждающую от социума. Родителей нет, хороших друзей или родственников, тоже нет. Начинаю жить в автомате работа-магазин-дом, всё чаще хочется плакать. Я знаю, что многие осудят, что я бабёнка, которая зависит от штанов, но у каждого свой смысл и у каждого свои эмоции. Кто-то всю жизнь грубый, самовлюбленный ненавидящий людей, а кто-то ранимый и нуждающийся в поддержке и ласке. Чувствую какой-то себя опустошенной, никому не нужной, ни звонков, ни веселых рассказов о происходящем дне чьем-то, ни ласковых слов и поддержки самой себе доставить и отдать кому-то ее.
И дело не в сексе или его деньгах, как многие сейчас ставят приоритетом, а просто быть кому-то нужной, просто с кем-то поговорить, пусть даже поругаться и помириться, но это ЖИЗНЬ, это ЭМОЦИИ, а найти гармонию с самой собой, увы, дано не каждому.

Что вы скажете на эту тему? Каково ваше мнение?
Или я все таки наивная дура сочиняющая вам здесь сопливые тексты?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Ты сопливая дура, сочиняющая нам здесь сопливые тексты.

Гость
#2

У вас нет цели в жизни, нет радости, вы не нашли того, чтобы вам приносило удовольствие. Хоть на лыжах кататься, хоть книжку по вечерам с чаем читать. Вы не видите ценности себя и своей жизни. Вам по хорошему к психологу надо, потому что нормальные отношения с паразитом(это не оскорбление, а название существа, которое пытается жить путем эмоционального присасывания к другому существу)- построить нереально. У него нет своих желаний, целей, надежд. Они все завязаны на донора.

Гость
#3

Где вы живете? Я бы хотела такую жену для сына.

Гость
#4

Плохо,что друзей нет.Благодаря дружбе все остальное обычно автоматически прилагается.

Гость
#5

Вы человеческий детеныш , жизнелюбивая девушка с человечьими потребностями. Находите созвучных вам людей. Их не так много, но есть.

Гость
#6

Девушка, если вы не измените хоть немного взгляды на мир, вас и дальше будет бросать. Зачем нужна присоска? Которая питается только отношениями и живет только ими? Вы как человек ноль без палочки. Вам для комфортного существования обязательно нужен кто-то к кому можно приклеиться.
Частенько слышать приходится, что чтобы найти вторую половинку, нужно самому быть единым целым. Чтобы привнести в жизнь другого человека что-то хорошее и интересное. А вы и правда как паразит. Вы привнести в отношения ничего не можете, вы хотите влезть в чужую жизнь и жить его интересами и его мыслями.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: