Гость
Статьи
ХОЧУ секса -но муж не …

ХОЧУ секса -но муж не дает

дело в том что у мужа больные ноги.постоянная боль"асептический некроз тазобедренных суставов".я знаю что он меня любит но секс для него это слишком большая нагрузка.я прямо с ума схожу от того что нету секса.любовника заводить не могу...стыдно врать и обманывать.

настя
108 ответов
Последний — Перейти
Мухахаххаа
#1

это повод для развода! не исполнение супружеского долга.но если вы его любите, то попробуйте позу "женщина сверху"

Anonymous
#2

вибратор купите

Припевочка
#3

а зачем вы замуж за него такого выходили, если знали про болезнь? или это он потом заболел?

Анфиска
#4

А в пальцах,языке у него тоже "асептический некроз"? Вы живой и надеюсь любимый для него человек и почему он такой эгоист? И что будет дальше? ПРи таком раскладе Вы скоро на стены кидаться будете от воздержания и на других мужиков,там уже будет не до того,что врать стыдно!

настя
#5

я уже кидаюсь на стены.вибратора пока нет...без него обхожусь..но думаю уже пора покупать

настя
#6

Анфиска-ты права.я тоже так думаю.но просто когда у него все болит-а болит практически постоянно-он до себя даже дотронуться не дает.какой уж там...

настя
#7

я знала что у него такая болезнь.мы уже живем 2г вместе.я стараюсь быть сильной.но мне ОЧЕНЬ тяжело.секс для меня имеет огромное значение.просто я в самом начале не думала что все так серьезно.

Anonymous
#8

Настя, поговорите с ним откровенно, ведь если постоянно воздерживаться от секса, то рано или поздно начнут развиваться всякие болезни, в т.ч. и нервные. Нужно найти какой-то компромис.

Зёбра
#9

Настя, а врачи какой прогноз дают? Я посмотрела, что делают операции и люди с этим нормально, по их словам, живут. Вам улучшения не обещают? Вибратор , конечно, лучше чем ничего, но живого человека не заменит.

настя
#10

да разговаривала с ним я .ему не 18же.уже за 30перевалило.он всегда отмалчиваеться или отшучиваеться.и так все 2года.сил нет....а насчет операции-скоро собираеться делать ее.но... дай бог чтоб она прошла удачно.

Голый Гриша
#11

Настя, протезирование, титановые протезы. Если не хочет оперироваться, то попробуйте ввести в суставы препарат типа Нолтрекс (протез синовиальной жидкости на основе гиалуроновой кислоты с ионами серебра).

настя
#12

у меня постоянный "левые"мысли уже.с ума схожу.

Голый Гриша
#13

Настя, можете сначала Нолтрекс (эффект - 2-3 года), потом уже операцию. А может, операция не понадобится вообще. Препарат типо прослойку создает и параллельно обеззараживает.

Зёбра
#14

а врачи-то что говорят?

настя
#15

да знаю я Гриш...мы уже узнавали.350тыс руб нам в больнице сказали -на обе ноги.вот только интересно.боль проходит полностью???господи..только мысль об выздоровлении меня и держит от греха..

Зёбра
#16

монашкой , знаете ли, всю жизнь проходить я бы не согласилась.

Голый Гриша
#17

Настя, если по пять инъекций - полностью. Но Вам много насчитали. Это в баксах сколько?

настя
#18

Зёбра-что операцию делать надо.вот в июне он хотел ее делать...правда с деньгами туго.будем занимать

Anonymous
#19

Настя, найдите себе постоянного партнера для секса, понимаю, что это не выход, но и гробить себя тоже не дело. Мужу конечно больно и тяжело, но и о вас он должен подумать. Ему больно физически, а вам во всех отношениях.

Голый Гриша
#20

Должно быть 700 у.е, не больше.

Голый Гриша
#21

У нас столько стоит, папа колол. У него остеоартроз третьей степени был. Полгола тьфу-тьфу.

настя
#22

Гош..он же узнает и уточняет уже не первый год.были в нескольких больших больницах по этой специфике.350 тыс это цена с протезами и с самой операцией. ав баксах...ну считай..350000/25 равно 14000$

Голый Гриша
#23

настя, а с операцией кидалово может быть, если у них там центр протезирования. Батю тож умовляли. Потому как врач процент имеет.

Голый Гриша
#24

настя, я о Нолтрексе!!! Не об операции. Хотя у нас вроде дешевше.

Голый Гриша
#25

По-моему, есть разница в цене. Почему б не попробовать без операции?

5 копеек
#26

настя!проблему со здоровьем мужа необходимо решать.Но,когда совсем невмоготу,направляйтесь в ванную,открывайте тёплую водичку,откручивайте душ и "шланг" направляйте,сами догадайтесь куда.На какое-то время можно оттянуть застойные явления.Здоровья вам!

настя
#27

"асептический некроз тазобедренных суставов" ..такой диагноз..у каждого свой диагноз и своя цена....я тебе Гош пишу цену на операцию.про уколы разговора небыло

настя
#28

5 копеек [62198628]дорогой мой человек :) уже так 2года живу...сколько можно то????!!!!

Тугоркан
#29

настя, напротив него садитесь и дрочите. может он на поправку пойдет. а если не пойдет, то за можно купить аппарат, заменяющий мужчину. (не вибратор) например, http://www.extremerestraints.com/the-invader-fucking-machine _2168.html

настя
#30

Гош..ты знаешь...я думаю значит это не в его ситуации помощь

Голый Гриша
#31

настя, потому и не было, что врачам выгодней протезировать.

Anonymous
#32

Настя, попробуйте сходить в отдел Минздрава, наверняка есть квота на бесплатные операции. У меня когда свекор сломал шейку бедра, в больнице туда послали. Сказали, что есть квота, но это много времени займет (1-2 месяца), нам некогда было ждать, т.к. чем больше человек лежит, тем меньше шансов на благополучный исход операции. Мы платили за протез и за операцию 1000$. Через 10 дней дедуля уже ходил на костылях, а через месяц с палочкой. Попробуйте через Минздрав.

настя
#33

Тугоркан..спс..смешно конечно

Anonymous
#34

А сколько лет вашему мужу Настя?

настя
#35

Anonymous [14279339] мы уже узнавали насчет квоту.сказали что это замкнутый круг.это надо обьездить все больницы и чтоб от нас везде письменно отказались..только может как нибудь и получиться получить эту квоту.а с его больными ногами ездить по городам врятли реально.да и сложно в финансовом плане.он уже как 2ой год на инвалидности

настя
#36

32

Тугоркан
#37

а вот это без электропривода, но для наездниц просто сказка! http://www.extremerestraints.com/images/jranimated.gif

Вика
#38

Простите что с вопросом, а от чего эта болезнь появляется? С какими симптомами развивается?

настя
#39

Голый Гриша-я тут уточнила..говорят про те уколы что ты написал-они делаються на колени.а у него же тазобедренные кости!

настя
#40

вика-он сказал что по молодости болеть коленки начали а потом начали все ноги.откуда эта болезнь взялась я понятия не имею..какой то врач выписал ему уколы..но сних ему еще хуже стало...был какое то время вообще лежачий

Зёбра
#41

",направляйтесь в ванную". ага. а поцеловать?

Голый Гриша
#42

Настя 39 - и в тазобедренные тоже!!! Зайдите на сайт www.noltrex.ru

настя
#43

Тугоркан-спасибо конечно..но это не то чего бы я хотела

Голый Гриша
#44

Только игла должна быть не комплектационная, а специальная, травматологи в курсе, какая.

настя
#45

Зёбра:) да я только как не пробовала..."просто когда у него все болит-а болит практически постоянно-он до себя даже дотронуться не дает.какой уж там..."

настя
#46

гриш..чтото не могу на этот сайт зайти почему то

5 копеек
#47

Зёбра,а по сути дела есть что сказать?Или только стебаццо?

Зёбра
#48

47, а при чем тут стеб. если вас устраивают ласки душа, так и общайтесь с напором воды. по мне, так это суррогат. меня совет анонима не устроил бы.

настя
#49

мне интересно...наверняка есть же люди с таким же диагнозом...как они живут?

Зёбра
#50

по сути дела я уже написала :"монашкой , знаете ли, всю жизнь проходить я бы не согласилась". читайте внимательно.